Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

Я не знаю, что со мной, и как это исправить

  1. #1

    Question Я не знаю, что со мной, и как это исправить

    Здравствуйте! Мне 19 лет. Не учусь, но работаю. Есть любимый человек, который тоже очень сильно хочет разобраться в том, что происходит. Мне даже сложно описать своё состояние, но всё же я попробую.
    я очень часто плачу, и не просто плачу, а впадаю в такую истерику, кричу, рыдаю, у меня постоянная депрессия, у меня ужасно заниженная самооценка.
    приведу пример. Еду я в маршрутке(обычное дело) но мне все время кажется, что на меня все смотрят, и смотрят с таким отвращением, что их вот вот (простите) ВЫРВЕТ. Я отвожу глаза в окно, но ощущение остается. почему так я не знаю.
    А иногда бывает, что я вообще вокруг никого и ничего не замечаю, как будто я одна, и вокруг пусто. могу идти по улице и шептать что то про себя.
    Любимый мой говорит, что все дело в моем детстве. но как поменять жизнь сейчас, если все сформировалось в детстве. У меня не было отца, мама пила, она и сейчас пьет, она не живет а существует, и я очень сильно боюсь, что становлюсь такой же. вся в своих мыслях, в своем мире, ничего не хочу, нет никаких целей или планов, даже если они появляются, то мне либо страшно что то менять либо я продолжаю сидеть на попе. да, еще я очень ленива. я знаю, вижу все свои недостатки, но просто не понимаю, как с ними справиться, как и перебороть и восстановить свою жизнь.
    Смотря в зеркало я вижу отражение, но не себя. как бы глупо это не показалось.
    у меня очень много страхов, душевных, страхов перед дальнейшей жизнью, я всегда боюсь, что у меня что то не получиться, принимая решение, я боюсь что я не смогу его осуществить и через некоторое время все идет по течению, а мое решение превращается в мечту.
    Я боюсь новых знакомств, мне не о чем разговаривать с людьми. даже если общие темы найдутся, то мне всегда кажется, если я сейчас скажу то о чем думаю, то это покажется глупым и молчу. я думаю, все время формулирую свое предложение перед тем как сказать его, потом обдумываю не обидится ли человек на то что я скажу и вообще как он может отреагировать, а так как я уже говорила, я оенива, то все это заканчивается на том что я просто сижу и молчу.
    что мне с этим делать, я просто не представляю.в чем моя ошибка?
    и это не всё, просто мне действительно сложно описать

  2. #2
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я очень часто плачу, и не просто плачу, а впадаю в такую истерику, кричу, рыдаю, у меня постоянная депрессия, у меня ужасно заниженная самооценка.
    Здравствуйте, Logos.
    Скажите пожалуйста, как Вы считаете, есть ли на земле еще люди, с такими же в точности состояниями, как у Вас?
    И если есть, то какой процент их примерно?

  3. #3
    Земля огромна, мне кажется, что есть, примерно 20%

  4. #4
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Земля огромна, мне кажется, что есть, примерно 20%
    Хорошо. Спасибо)
    А мне почему-то кажется, что больше двадцати...но не суть, конечно.
    что мне с этим делать, я просто не представляю.в чем моя ошибка?
    Ну, а в чем тут может быть Ваша ошибка? Вот несколько вариантов можете хотя бы набросить, примерно...
    - Моя ошибка в том, что...

  5. #5
    Ну, а в чем тут может быть Ваша ошибка? Вот несколько вариантов можете хотя бы набросить, примерно...
    - Моя ошибка в том, что...[/QUOTE]

    Моя ошибка в том, что я боюсь менять свою жизнь.
    Моя ошибка в том, что я часто употребляю отрицательные предложения, вместо положительных.
    Моя ошибка в том, что я сама настраиваю себя против себя же.
    но я не понимаю почему я так делаю, ведь мне хочется изменить и измениться

  6. #6
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Моя ошибка в том, что я боюсь менять свою жизнь.
    А что значит, поменять свою жизнь?
    Вам кто-нибудь советовал что-то поменять в себе, в жизни?
    Моя ошибка в том, что я часто употребляю отрицательные предложения, вместо положительных.
    А чем это грозит? Расскажите, пожалуйста, на что это влияет... я где-то слышала про это, но смутно представляю.
    Моя ошибка в том, что я сама настраиваю себя против себя же.
    А как это происходит? Практически..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А что значит, поменять свою жизнь?
    Вам кто-нибудь советовал что-то поменять в себе, в жизни?

    Да, советовал, именно поэтому я здесь, мой парень все время твердит мне, что мне нужно меня свое мировоззрение, менять себя, свой характер

    А чем это грозит? Расскажите, пожалуйста, на что это влияет... я где-то слышала про это, но смутно представляю.

    Если человек говорит, что он Не сможет, у него НЕ получится и так далее, то так на самом деле и происходит, а если настраивать себя на то, что ты сможешь и сделаешь, то у тебя получится. Появляется цель

    А как это происходит? Практически..
    Я не люблю себя, не стараюсь следить, не уделяю времени себе, хотя многие говорят, что я эгоистка и думаю только о себе

  8. #8
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Я не люблю себя, не стараюсь следить, не уделяю времени себе, хотя многие говорят, что я эгоистка и думаю только о себе
    Ну, если у Вас психологическое состояние сложное, Вы плачете, у Вас настроение сниженное и тд...то это закономерно. Откуда появится желание следить за собой и уделять себе время?

    Так что там с парнем, Logos? Чем он недоволен?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, если у Вас психологическое состояние сложное, Вы плачете, у Вас настроение сниженное и тд...то это закономерно. Откуда появится желание следить за собой и уделять себе время?

    Так что там с парнем, Logos? Чем он недоволен?
    Недоволен тем, что я плачу из-за пустяков, устраиваю истерики ему. Не нравится, что в большой компании часто молчу. Не нравиться, что выбираю погулять вдвоём по парку, нежели в большой шумной компании.Не нравится, что не могу ответить на оскорбление. Говорит, что у меня совсем нет характера

  10. #10
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Недоволен тем, что я плачу из-за пустяков, устраиваю истерики ему.
    Из-за чего, например?
    Может это для него пустяк, а для Вас - совсем не пустяк. Из-за чего истерику устраивали последний раз?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Из-за чего, например?
    Может это для него пустяк, а для Вас - совсем не пустяк. Из-за чего истерику устраивали последний раз?
    Позавчера, я без его разрешения залезла на его страницу в социальной сети и прочитала, что он там познакомился с одной девушкой. и еще , что "мило" переписывался с девушкой, которой он нравится. Сначала я спокойно его обо всем спросила, а потом начались крики. Он мне говорит, что я не имела никакого права лезть в его личную жизнь, говорит, что он свободен. А я ведь просто боюсь его потерять, боюсь, что он мне изменит. ну и началось. Я не знаю, кто из нас прав, кто виноват.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Позавчера, я без его разрешения залезла на его страницу в социальной сети и прочитала, что он там познакомился с одной девушкой. и еще , что "мило" переписывался с девушкой, которой он нравится. Сначала я спокойно его обо всем спросила, а потом начались крики. Он мне говорит, что я не имела никакого права лезть в его личную жизнь, говорит, что он свободен. А я ведь просто боюсь его потерять, боюсь, что он мне изменит. ну и началось. Я не знаю, кто из нас прав, кто виноват.
    Понятно.
    А что ему в Вас нравится? За что хвалит, в чем поддерживает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно.
    А что ему в Вас нравится? За что хвалит, в чем поддерживает?
    Похвалы я ни разу не слышала. Поддержка была конечно, в ситуациях с моей мамой, когда она напивалась. но поддержка была с упреками. что мол, я должна что то сделать, что бы она не пила.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Похвалы я ни разу не слышала. Поддержка была конечно, в ситуациях с моей мамой, когда она напивалась. но поддержка была с упреками. что мол, я должна что то сделать, что бы она не пила.
    А что, например, Вы можете сделать, чтобы она не пила?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А что, например, Вы можете сделать, чтобы она не пила?
    Ну парень предлагал мне бить её, потому что все доступные другие способы моя бабушка и тетя перепробовали. Они и кодировали ее 4 раза, и в клинику клали. и заперали. правда тогда я маленькая была.

  16. #16
    Мало того, что она пьет, она еще и ворует у меня деньги из кошелька. Продает вещи которые мне дороги

  17. #17
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Ну парень предлагал мне бить её, потому что все доступные другие способы моя бабушка и тетя перепробовали. Они и кодировали ее 4 раза, и в клинику клали. и заперали. правда тогда я маленькая была.
    Добрый он у Вас, как я смотрю(
    Добрый в кавычках, естественно...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Добрый он у Вас, как я смотрю(
    Добрый в кавычках, естественно...
    Говорит, что он бы на моем месте так бы и сделал, если бы его мать пила.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    А я ведь просто боюсь его потерять, боюсь, что он мне изменит. ну и началось. Я не знаю, кто из нас прав, кто виноват.
    Ув. Logos, хочется обратить Ваше внимание вот на этот момент.
    Страх потери...Все люди в жизнь обязательно что-то теряют. Или близкого человека, или работу, или здоровье и этот список можно продолжить.
    То есть, здесь всего два варианта: или Вы его потеряете, или не потеряете - третьего не дано. Согласны?
    Если потеряете, то какой смысл этого бояться? А если не потеряете, то тем более, не должно быть место страху.
    Но фишка в том, что когда мы чего -то боимся, то пытаясь избавиться от этого страха - дискомфорта, подсознательно стремимся к тому, чего боимся, собственно.
    Получается, Вы боитесь потерять человека, устраиваете истерики...и этим самым приближаете ситуацию, когда Вы его действительно потеряете.
    Вот здесь ошибка, мне кажется Зачем боитесь потерять? Этот страх только нервирует, но не решает проблем.
    Как думаете?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    У
    Вот здесь ошибка, мне кажется Зачем боитесь потерять? Этот страх только нервирует, но не решает проблем.
    Как думаете?
    Боюсь потерять, потому что люблю, очень сильно, а у меня ощущение что он нет...
    И как же мне теперь быть, мне страшно, я запуталась уже во всем, абсолютно, я не знаю как себя вести, что говорить, что делать... Слезы только льются и все

  21. #21
    " Еду я в маршрутке(обычное дело) но мне все время кажется, что на меня все смотрят, и смотрят с таким отвращением, что их вот вот (простите) ВЫРВЕТ. Я отвожу глаза в окно, но ощущение остается. почему так я не знаю.
    А иногда бывает, что я вообще вокруг никого и ничего не замечаю, как будто я одна, и вокруг пусто. могу идти по улице и шептать что то про себя.
    Любимый мой говорит, что все дело в моем детстве. но как поменять жизнь сейчас, если все сформировалось в детстве. У меня не было отца, мама пила, она и сейчас пьет, она не живет а существует, и я очень сильно боюсь, что становлюсь такой же. вся в своих мыслях, в своем мире, ничего не хочу, нет никаких целей или планов, даже если они появляются, то мне либо страшно что то менять либо я продолжаю сидеть на попе. да, еще я очень ленива. я знаю, вижу все свои недостатки, но просто не понимаю, как с ними справиться, как и перебороть и восстановить свою жизнь."



    Здравствуй. Просто в тебе живет страх, который возможно идет из твоего детства и возможно ты больше всего боишся стать такой как твоя мама и тебе кажется что все на тебя смотрят и видят в тебе эти проявления?? Но во-первых мама сама выбрала себе как ей жить и какой ее жизнь будет, и я считаю таких людей слабыми которые просто не хотят боротся с жестокой реальностью либо их не удовлетворяет их жизнь, но и опять делать они ничего не хотят чтобы поменять в своей жизни хоть что-то. Во-вторых ты совершенно другой человек и не изводи себя всякими глупостями по поводу недостатков! Иначе докатишся до психушки! Нельзя же так! и потом все твои переживания и страхи отражаются на тебе и на твоем организме в частности, я не удивляюсь что ты постоянно плачешь, так можно и свалится. Выбрасывай все эти глупости о своем детстве и посторайся жить своей жизнью и поверь в твоих руках изменить ее в лучшую сторону! У каждого человека есть как недостатки так и достоинства и многие не признаются что у них тоже возможно есть эти недостатки, а тебе хватило смелости рассказать о своей проблеме (хоть и сайте) и своему молодому человеку, так что ты очень смелая. Еще плюс это то что ты работаешь, а небеспрезорник или еще что похуже. И я уверена что ты красивая и достойная девушка и что у тебя все получится. А самое главное это то что у тебя есть любящий и понимающий молодой человек который тебя любит и понимает как никто другой. И признаюсь я тоже 4 года назад так же как ты ловила взгляды в маршрутках и мне казалось что все пялятся на меня и обсуждают все от макушки до пяток и произошло это после моего развода. Но однажды я проснулась и поняла что я пусть и не шикарная красавица и нимфа лесная, но я очень миловидная и что раньше толпами за мной ходили ухажеры. И что я сделаю все чтобы обрести тот душевный покой который был мне необходим. И первое время я просто каждый раз как ловила себя опять на самобичивании я тут же вспоминала что нибудь приятное, а позже просто стала мечтать о своей будущей жизни, а в последствии реализовывать свои мечты. И не заметила как обрела этот покой и счастье. И нет людей некрасивых и уродливых! Так что прекрати меланхолить и плакать по пустякам ты сильная личность и все у тебя получится! Главное люби себя и жизнь, своего любимого и все что тебя окружает. И бывай чаще в местах которые особенно тебе приятны и то что делает тебя счастливой и помогают расслабится! Надеюсь я хоть как-то помогу тебе своим советом и ты будешь снова улыбатся!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Боюсь потерять, потому что люблю, очень сильно, а у меня ощущение что он нет...
    И как же мне теперь быть, мне страшно, я запуталась уже во всем, абсолютно, я не знаю как себя вести, что говорить, что делать... Слезы только льются и все
    Не бойсяф потерять то что должно уйти рано или поздно! Хоть ты сейчас и отвергнешь то что я тебе напишу, но такова реальность. Мы встречаемся, влюбляемся, женимся и разводимся! Так уж повелось, но никто еще не умер и продолжал жить и двигатся дальше. Не изводи себя и его истериками и своими страхами, а просто наслаждайся тем что он рядом с тобой! А если это судьба и у вас разные дороги в будущем то это произойдет хочешь ты этого или нет. Просто наслаждайся этими минутами, потому что возможно он и есть твой человек который будет рядом и в будущем. Но единственное скажу, что ты добрая и немного застенчивая девушка, которая боится непонятно чего, и мама которая пьет..... скажу честно маму ты не вылечишь и еще раз повторюсь она выбрала сама себе жизнь и она имеет на это право. Как бы грубо это не звучало. Но ты пойми что пока она сама не захочет честно бросить пить и убивать себя и свои шансы на счастливую жизнь, то ей ни один врач не сможет помочь! Только она сама себе помошник. И не связывайте ее и не удерживайте, она все равно найдет выход и обязательно выпьет! Это болезнь! Если ты живешь с мамой то посторайся разменятся либо просто посторайся жить мирно и спокойно каждый раз хоть и по чуть-чуть рассказывай ей что нибудь приятное, попроси рассказать о своей юности, возможно там есть то что поможет хотя бы понять причину ее пьянства? И если ты хотя бы поймешь что гложит твою маму то будешь знать как действовать дальше. Но еще раз повторю, ты ее не вылечишь до тех пор пока она сама не захочет вернутся к жизни! Просто посторайся показать ей чего она лишается ( в те моменты когда она адекватна), веди непринужденную беседу и если увидишь что она раздражается то либо смени тему либо просто выйди ненадолго. Обычно они раздражаются когда хоть на чуточку приближаешься к их проблеме. А насчет того что твой молодой человек предлагал тебе бить ее, то никогда не делай этого! Ни при каких обстоятельствах! Она твоя мать и она дала тебе жизнь!И какой бы она не была ты не имеешь права поднимать на нее руку! И тем более слушать добродушного мужчину. И ему этого делать не позволяй даже в твою защиту. Ты должна понять что она больна очень тяжело и не желает возвращатся к тебе, только потому что по натуре она слабохарактерная и что-то гложит и беспокоит ее. Возможно какая-то боль потери, либо не сбывшиеся надежды. И тебе просто нужно быть немного снесходительней. И посторатся не думать о плохом, все что ни делается, к лучшему!!!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно.
    А что ему в Вас нравится? За что хвалит, в чем поддерживает?
    "Позавчера, я без его разрешения залезла на его страницу в социальной сети и прочитала, что он там познакомился с одной девушкой. и еще , что "мило" переписывался с девушкой, которой он нравится. Сначала я спокойно его обо всем спросила, а потом начались крики. Он мне говорит, что я не имела никакого права лезть в его личную жизнь, говорит, что он свободен. "

    Не совсем правильно его поведение если учитывать что он твой молодой человек который любит тебя. Хотя я что-то сомневаюсь в его любви. Во-первых мужчина который действительно любит он не сделает больно своей половинке переписываясь с другой, даже просто так. Во-вторых если такова переписка существует и ты увидела, то возможно были еще до этого либо будут в будущем. И еще одно: скорее всего он сменил пароль дабы избежать твоих очередных поползновений на его так сказать личную и свободную жизнь, а это означает что ты не так ему дорога. Ведь любящий человек не причинит боли, хотя самцы полигамны и их винить в этом, ни к чему хорошему не приведет, только свое психологиское сотояние ухудшишь. И самое главное ничего не докажешь, даже если ты права. И ведь действительно в одном он прав, ты не имела права смотреть его личные сообщения, ведь каждый человек имеет право на свою маленькую но личную жизнь, где есть место мечтам, страхам, пережмванием и так далее. Но вопрос в другом ты обнаружила эту переписку и чего ты добилась кроме крик и истерик? НИЧЕГО! И я думаю он не попросил прощения? А так же не пообещал что такого не повторится впредь? Я права? Если так то принимать решение конечно тебе, но я бы на твоем месте стала присматриватся к своему окружению и пытатся найти того кто действительно будет ценить тебя, а если и сделает больно то ненароком, либо просто исходя их жизненных ситуаций. А в его поведении я вижу только одно, что он не видит вашего совместного будущего вместе, не ценит и не уважает тебя как свою девушку. Не расстаривайся и иди дальше, не оглядываясь назад. На твоем месте я бы ушла от него первая и не дожидалась пока он сделает это первый. Хотя надеюсь, что у вас все утресется и он не будет повторять своих ошибок, и вы будете счастливы вместе. И прекрати истерить! Маму не исправишь, как бы ты не старалась. Не бойся уйти от молодого человека, если ты видишь, что он продолжает флиртовать. А просто посторайся занятся собой и приведением своих мыслей и душевное равновесие в порядок. И кстати, чтобы мама не воровала, есть пластиковая карта, не обязательно снимать все деньги и хранить их дома, оставляй себе на дорогу и так самую мелочь на рассходы или ложи деньги в том месте где по твоему мнению она не найдет. Но вылечить ее сложно, как я писала тебе ранее, но и насилие не поможет. Так что у тебя сложная ситуация, мама....любимый...и твои страхи..... Но помчь себе ты можешь сама, а мы можем только немного направить и подсказать, выбирать тебе и решать тоже тебе как жить. Желаю тебе удачи!

  24. #24
    Ув. Logos!
    А давайте попробуем поговорить не о Ваших "ошибках", а о ваших сильных сторонах.
    Подумайте и напишите список того хорошего что в Вас есть!
    Например:
    1. Я работаю и самостоятельно умею заработать деньги.
    2. У меня есть парень и я готова о нем заботиться.
    3.
    4.
    5.
    ....
    Продолжите, пожалуйста, этот список (первые 2 пункта тоже перепишите своими словами и со своей точки зрения).

  25. #25
    Спасибо вам всем огромное за советы) Екатерина, я когда читала ваши сообщения, понимала. что все, что вы написали было на самом деле. вот буквально недавно. вы абсолютно правы во всем. прошла неделя с тех пор как я написала свою проблему на этот форум. за эту неделю мне стало горазде легче. правда мне иногда бывает некогда думать, мечтать, но все таки я выделяю время на свои желания. стараюсь забыть про все свои страхи, то есть скорее преодолеть их) сейчас же мне опять некогда, надо бежать, поэтому даже и не знаю что еще можно добавить) спасибо большое

  26. #26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Logos!
    А давайте попробуем поговорить не о Ваших "ошибках", а о ваших сильных сторонах.
    Подумайте и напишите список того хорошего что в Вас есть!
    Например:
    1. Я работаю и самостоятельно умею заработать деньги.
    2. У меня есть парень и я готова о нем заботиться.
    3.
    4.
    5.
    ....
    Продолжите, пожалуйста, этот список (первые 2 пункта тоже перепишите своими словами и со своей точки зрения).
    А давайте) я попробую)
    1. Я работаю и зарабатываю деньги себе на жизнь.
    2.У меня есть любимый человек, о котором я забочусь
    3.Я ответственный человек, пообещала-сделала, если сделать не могу-не обещаю.
    4.Я чистолюбива, аккуратна
    5.Я добрая; в беде всегда помогу другу
    Больше ничего не приходит в мою голову... Наверно этого достаточно)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем огромное за советы) Екатерина, я когда читала ваши сообщения, понимала. что все, что вы написали было на самом деле. вот буквально недавно. вы абсолютно правы во всем. прошла неделя с тех пор как я написала свою проблему на этот форум. за эту неделю мне стало горазде легче. правда мне иногда бывает некогда думать, мечтать, но все таки я выделяю время на свои желания. стараюсь забыть про все свои страхи, то есть скорее преодолеть их) сейчас же мне опять некогда, надо бежать, поэтому даже и не знаю что еще можно добавить) спасибо большое
    Молодец
    Иногда полезно подумать, а иногда просто пожить и порадоваться. Не теряйтесь, забегайте сюда.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    А давайте) я попробую)
    1. Я работаю и зарабатываю деньги себе на жизнь.
    2.У меня есть любимый человек, о котором я забочусь
    3.Я ответственный человек, пообещала-сделала, если сделать не могу-не обещаю.
    4.Я чистолюбива, аккуратна
    5.Я добрая; в беде всегда помогу другу
    Больше ничего не приходит в мою голову... Наверно этого достаточно)
    Вот видите... у Вас улыбка появилась))

    Вы упоминали о лени... а попробуйте впомнить примеры, когда ваша лень была движущей побуждающей силой к чему либо позитивному.
    Например нежелание (лень) идти на встречу, позволяло вам находить варианты данного вопроса другими способами. Или нежелание (лень) обсуждать с кем либо какой либо вопрос (например вызов сантехника), побуждало вас самостоятельно отремонтировать смеситель.

    И еще Вы говорили об отсутствии планов, но тогда может расскажите о нескольких желаниях и мечтах, которые Вас посещали в детстве!?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот видите... у Вас улыбка появилась))

    Вы упоминали о лени... а попробуйте впомнить примеры, когда ваша лень была движущей побуждающей силой к чему либо позитивному.
    Например нежелание (лень) идти на встречу, позволяло вам находить варианты данного вопроса другими способами. Или нежелание (лень) обсуждать с кем либо какой либо вопрос (например вызов сантехника), побуждало вас самостоятельно отремонтировать смеситель.

    И еще Вы говорили об отсутствии планов, но тогда может расскажите о нескольких желаниях и мечтах, которые Вас посещали в детстве!?
    В детстве.. хм... Я очень сильно хотела велосипед, мечтала когда вырасту, работать в офисе, "копаться"в бумажках. Хотела стать музыкантом, играть на пианино, а в дальнейшем освоить синтезатор, бабушка попыталась отправить меня в музыкальную школу, но у нас не хвататло денег на мое обучение там. поэтому меня отдали в бесплатную секцию по художественной гимнастике, но с моей травмой позвоничника, я не смогла там долго заниматься, много делать запрещалось.
    про отсутствие планов. У меня просто нет целей в жизни, как многие говорят, что я живу одним днем, мне кажется, что все таки это лучше, чем строить какие то "наполеоновские" нланы, а потом вдруг обстоятельства не позволят исполнить то что ты хотела, вдруг что-то случится, поэтому я не забегаю вперед.
    Сейчас же я очень сильно хочу быть любимой и уважаемой, в дальнейшем заботливой женой и хорошей мамой. Правда мне пока что сложно представить мою взрослую семейную жизнь

  30. #30
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Молодец
    Иногда полезно подумать, а иногда просто пожить и порадоваться. Не теряйтесь, забегайте сюда.
    Действительно, я так забилась в себе, что на жизнь времени не хватает) Надо научится жить)
    Конечно я буду сюда забегать) Кто же мне будет помогать учиться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что со мной,все как в тумане
    от vik24rus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:02
  2. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search