Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

Муж бьет, а я беременная

  1. #31
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Легко сказать уходи и обратись в милицию. У нас стыдно возвращаться к родителям обратно. Я из Казахстана. У казахов так не принято. У него родители часто болеют. Узнают, боюсь, им станет хуже. Чувствую себя одинокой, никому не нужной.
    Уважаемая Карла, очень вам сочувствую!
    Я сама из Казахстана. На моей практике (родственники, друзья, друзья мамы) я с таким не сталкивалась (чтобы муж бил жену).
    Стыдно возвращаться, если вы мужа не уважали, предали его, плохо относились к его семье, родителям.
    Бросать мужа из-за того, что муж тебя бьет - это не стыдно, это разумно!
    Я так понимаю, вы живете с его родителями. Они ничего подобного в ваших с мужем отношениях не замечают?

  2. #32
    Мой муж старше меня на 3 года. Это мой первый брак. женаты мы уже больше полу года. Повод для ревности я ему не даю, потому как я знаю, что он очень ревнивый. Он постоянно проверяет мои телефоны, входящие и исходящие звонки. Звонит часто, прислушиваясь где я. Как мы поженились, я никогда не ходила одна в магазин. Всегда ходим вместе.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Мой муж старше меня на 3 года. Это мой первый брак. женаты мы уже больше полу года. Повод для ревности я ему не даю, потому как я знаю, что он очень ревнивый. Он постоянно проверяет мои телефоны, входящие и исходящие звонки. Звонит часто, прислушиваясь где я. Как мы поженились, я никогда не ходила одна в магазин. Всегда ходим вместе.
    Карла, расскажите про отношения мужа с родителями и родными братьями-сестрами?

    Я так понимаю, вы живете с его родителями. Они ничего подобного в ваших с мужем отношениях не замечают?
    ответьте, пожалуйста.

  4. #34
    К родителям мой муж относится очень бережно. К сестре тоже, помогает им, когда есть возможность. Живем мы отдельно, без родителей, вдвоем. Моих он тоже очень уважает, подарки делает хорошие им.

  5. #35
    Карла, вы писали, что до свадьбы он тоже бил вас из-за ревности.
    К кому обычно проявлялась ревность? при каких обстоятельствах?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Мой муж старше меня на 3 года. Это мой первый брак. женаты мы уже больше полу года. Повод для ревности я ему не даю, потому как я знаю, что он очень ревнивый. Он постоянно проверяет мои телефоны, входящие и исходящие звонки. Звонит часто, прислушиваясь где я. Как мы поженились, я никогда не ходила одна в магазин. Всегда ходим вместе.
    Вы так всю жизнь собрались жить? У меня муж тоже ревнивый, но не настолько же, это уже болезнь просто.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Жалко очень. Один раз я попыталась уйти. Ушла из дома, пока его не было. Когда он вернулся, меня уже не было. Так он нашел меня, и наказал за такой поступок. мне теперь даже страшно убежать. Я уверенна, что он найдет меня везде.
    Где прятались в тот раз?
    В чем заключалось наказание?

  8. #38
    Да, у меня тоже муж ревнивый. Однако это ревность мне никакого дискомфорта не причиняет.
    Карла, когда вы встречались до свадьбы, вам нравилась его такая черта - ревность?

  9. #39
    Ревность проявляется к моим друзьям парням, одноклассники, сокурсники, коллеги. Ревновал, когда они мне писали на почту или звонили. Сейчас я друзьями парнями не общаюсь совсем. Только с подружками.

  10. #40
    Нет, не нравилась. так получается, что когда мы ходим с ним в общественные места, на меня всегда оглядываются мужчины, парни. Я не виновата в этом. Одеваюсь я сама по себе очень скромно. Он думает, что это я даю им повод на меня смотреть.

  11. #41
    Ушла я просто в парк, прогуляться. Так я никогда без него никуда не хожу. Когда вернулась, началось все заново. В тот день, после разборок, я узнала, что беременна. Он начал просить прощения и обещал, что больше никогда это не повторится. Только длилось это не долго.

  12. #42
    Я иногда пытаюсь ему объяснить, что я люблю только его. И мне не нужен другой мужчина. Он вроде бы успокаивается.

  13. #43
    Что насчет предложения сходить к мулле?

  14. #44
    Для чего?
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Что насчет предложения сходить к мулле?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Что насчет предложения сходить к мулле?
    Вы знаете, мы читали про эту тему в литературе исламской. И там написано было, что муж имеет право бить жену.

  16. #46
    Объяснить ситуацию в семье, попросить поговорить с мужем. Вы же не хотите жестко ничего решать. Вы настроены терпеть в надежде, что все само поправится...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Ушла я просто в парк, прогуляться. Так я никогда без него никуда не хожу. Когда вернулась, началось все заново. В тот день, после разборок, я узнала, что беременна. Он начал просить прощения и обещал, что больше никогда это не повторится. Только длилось это не долго.
    вы сами вернулись домой после прогулки? или он вас там искал и нашел?
    чем занимаетесь, расскажите.
    чем занимается супруг.
    с его сестрой у вас близкие отношения?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мы читали про эту тему в литературе исламской. И там написано было, что муж имеет право бить жену.
    Что-то вы неправильное читали.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Нет, не нравилась. так получается, что когда мы ходим с ним в общественные места, на меня всегда оглядываются мужчины, парни. Я не виновата в этом. Одеваюсь я сама по себе очень скромно. Он думает, что это я даю им повод на меня смотреть.
    как вы замечаете, что мужчины на вас оглядываются?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Объяснить ситуацию в семье, попросить поговорить с мужем. Вы же не хотите жестко ничего решать. Вы настроены терпеть в надежде, что все само поправится...
    Я уверенна, что он будет на его стороне. Это конечно ужасно. Вчера он вечер пытался помириться со мной, ухаживал. Только у меня до сих пор обида сидит внутри. Когда я на него смотрю, мне хочется кричать от боли. Мне ужасно обидно, что человек, которого я люблю, в котором я хочу видеть защитника и поддержку, делает мне больно, не только физически, но и душевно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мы читали про эту тему в литературе исламской. И там написано было, что муж имеет право бить жену.
    Уважаемая Карла, в древние времена мусульмане имели много прав, а женщина таких прав совсем не имела.
    Семья вашего мужа верующая? Если да, то как это проявляется.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вы сами вернулись домой после прогулки? или он вас там искал и нашел?
    чем занимаетесь, расскажите.
    чем занимается супруг.
    с его сестрой у вас близкие отношения?
    Я вернулась сама. В надежде, что он понял, что у меня есть сила воли уйти от него. Но не тут то было. Я работаю менеджером по ВЭД, переводчик китайского языка. Муж работает в сфере туризма. Его сестра чаще рассказывает мне о своих проблемах. Я ей свои проблемы не рассказываю. Только хорошие новости.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Уважаемая Карла, в древние времена мусульмане имели много прав, а женщина таких прав совсем не имела.
    Семья вашего мужа верующая? Если да, то как это проявляется.
    Семья моего мужа мусульмане. Семья очень современная. И мама его как то мне сказала, что против побоев в семье.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    как вы замечаете, что мужчины на вас оглядываются?
    Я вижу, как они смотрят на меня. Сама я не очень люблю внимание со стороны мужчин.

  25. #55
    Моя подруга развелась недавно. Первый раз муж ее избил очень сильно тоже когда была беременная, накурился травки. Она пыталась простить его, надеялась, что исправится, ребенку семь лет теперь, но уже с тех пор не хотела его в постели, постоянно он ее оскорблял, унижал, распускал руки. Она рассказывала, что до свадьбы он сильно ее добивался, принцессой называл.
    Она сейчас такая счастливая ходит, улыбается все время. Правда, жить у нее где есть и родственники всегда поддержат.
    Последний раз редактировалось Марта; 06.06.2012 в 09:06.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Жалко очень. Один раз я попыталась уйти. Ушла из дома, пока его не было. Когда он вернулся, меня уже не было. Так он нашел меня, и наказал за такой поступок. мне теперь даже страшно убежать. Я уверенна, что он найдет меня везде.
    Карла, тут вы пишите, что он вас нашел и наказал. Это еще один случай, кроме парка и когда вы сами вернулись?
    и каким образом он вас наказал?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Я вернулась сама. В надежде, что он понял, что у меня есть сила воли уйти от него. Но не тут то было. Я работаю менеджером по ВЭД, переводчик китайского языка. Муж работает в сфере туризма. Его сестра чаще рассказывает мне о своих проблемах. Я ей свои проблемы не рассказываю. Только хорошие новости.
    так фактического ухода из семьи, из дома ведь не было, или я неправильно поняла?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Карла, тут вы пишите, что он вас нашел и наказал. Это еще один случай, кроме парка и когда вы сами вернулись?
    и каким образом он вас наказал?
    Нашел он меня около дома уже. Это был единственный раз, когда я ушла без его разрешения.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Семья моего мужа мусульмане. Семья очень современная. И мама его как то мне сказала, что против побоев в семье.
    с его мамой вы обсуждали тему побоев в семье отвлеченно или на вашем конкретном случае?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Нашел он меня около дома уже. Это был единственный раз, когда я ушла без его разрешения.
    по какой причине вы не можете выйти из дома без разрешения супруга?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search