Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Что делать, если мужчина боится отношений?

  1. #1

    Что делать, если мужчина боится отношений?

    Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться.Недавно пережила травму из-за разрыва 7-летних отношений.Долго отходила, никого не замечала.Однажды парень стал пристально на меня смотреть, улыбаться, следить за мной.Вскоре стал подсаживаться в столовой, провожать с работы. Но потом стал понемногу отдаляться, реже появляться в столовой.Когда виделись, улыбался, постоянно останавливался поговорить, но при этом заметно нервничал.Признался, что болен диабетом, что заболел из-за сильного стресса, что не живет с женой, только встречается с сыном. Чувствовалась симпатия с его стороны.В итоге, я ему написала смс, началась переписка, в которой я просила его подумать о личной жизни, а не только работать допоздна.Спросила, почему не звонит, не пишет, а он сказал, что я очень хорошая и он не хочет меня обижать.Сказал, что он бабник(но на бабника не похож - слишком застенчивый и скромный).Спросил, хочу ли я попробовать отношения, и когда я сказала, что непротив, он сказал, что не может, т.к. себя знает. при этом упомянул, что он многое повидал, и знает, чем все может закончиться.но я этого всего не испугалась, так ему и сказала. в следующий раз он уже не ответил на смс.один раз виделись после этого, он на меня смотрел, но грустно. я не понимаю, что мне делать..не понимаю, либо он боится отношений, либо он действительно бабник, но почему тогда он меня об этом предупредил...неужели у нас теперь бабники интеллигенты..а еще, боюсь, что он может из-за болезни так..зачем тогда он вообще привлекал мое внимание. Спасибо заранее за помощь.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Знаете, уважаемая Екатерина, когда человек говорит, что он бабник и с ним Вам будет плохо - оно обычно так и оказывается, даже если его "страшилки" это всего лишь такое кокетство для притягивания сердобольных женщин травмированных отношениями, и готовых принять на свою широкую грудь несчастного интеллигента с диабетом.

    Расскажите про свои предыдущие отношения, когда расстались, почему, что травмировало?

  3. #3
    Мне кажется, что он боится начинать новые отношения, т.к. сам пережил травму, из-за чего заболел..и что за бабник, который жалеет?..про свои предыдущие отношения я ему не рассказывала..
    Предыдущие отношения начались еще в юности, планировалось будущее - дети, семья, домашний очаг..- я жила этими мыслями..да еще молодой человек был ревнивый, поэтому никуда не ходила, кроме учебы и дома, а затем работы и дома..все закончилось предательством - изменой..все как в один миг разрушилось..все мечты и планы как песочный замок..

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне показалось, с вами играют в игру "Дальше-Ближе" (Кошки-Мышки). Перечитайте свое первое сообщение: сначала человек вас приближает, вы отвечаете, стараетесь сблизиться, человек отступает, вы успокаиваетесь, он снова приближается и так по кругу. Это опасный крючок. Так вырабатывают у человека зависимость. Кроме того, как вам выше написала ув. Дичка, все эти рассказы о болезнях, какой он бедный и несчастный - тоже игра, которая привлекает девушек с сердобольных, с выраженным материнским инстинктом.
    То, что он женат, как вам? Разговоры о том, что он не живет с женой, часто только разговоры.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он боится начинать новые отношения, т.к. сам пережил травму, из-за чего заболел..и что за бабник, который жалеет?..про свои предыдущие отношения я ему не рассказывала..
    Ключевое тут - Вам именно что кажется. А какие там истинные мотивы...
    И что, собственно, мешает ему быть жалостливым, душевным бабником?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Сказал, что он бабник(но на бабника не похож - слишком застенчивый и скромный).
    Откуда эта цитата-то) "Если бы все ведьмы были похожи на ведьм - их сожгли бы еще в средние века!" (с)
    Может, он как раз на скромность и застенчивость девушек и ловит..

  7. #7
    Уважаемая Ekaterina. Мне интересно, а зачем он Вам нужен!? Вы его любите (про любовь вроде не слова не написали)!? Если честно, то сложилось впечатление, что просто Вам изначально польстило его внимание "парень стал пристально на меня смотреть, улыбаться, следить за мной". Зачем Вам так нужны отношения именно с этим парнем!?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    ....пережила травму из-за разрыва 7-летних отношений.Долго отходила, никого не замечала.Однажды парень стал пристально на меня смотреть, улыбаться, следить за мной.
    Когда виделись, улыбался, постоянно останавливался поговорить, но при этом заметно нервничал....
    Признался, что болен диабетом, что заболел из-за сильного стресса, что не живет с женой, только встречается с сыном....

    Спросила, почему не звонит, не пишет, а он сказал, что я очень хорошая и он не хочет меня обижать.Сказал, что он бабник.Спросил, хочу ли я попробовать отношения, и когда я сказала, что непротив, он сказал, что не может, т.к. себя знает...

    при этом упомянул, что он многое повидал, и знает, чем все может закончиться....

    у нас теперь бабники интеллигенты..
    Уважаемая, Екатерина. Подумайте, какой фразой заканчивается Ваше сообщение. Это и будет ответ на Ваш вопрос.

    П.С. Мушшин прямо "пилот школы имени Нестерова: больной диабетом бабник, не живущий с женой, но не разведённный, временами встречающийся с сыном на нейтральной полосе. Вопрос, а куда можно улететь с таким пилотом? Мысль есть, но озвучивать ли её? Сдаётся, что это будет лечебное медицинское учреждение и Вы ещё 7 лет там будете отходить от отношений с этим: "пилото-диабето-бабником".

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search