Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 105
Тема:

Муж бьет, а я беременная

  1. #1

    Муж бьет, а я беременная

    Не знаю с чего начать.. Знакомы мы давно, женаты 2 года, есть доченька маленькая, сейчас я беременна вторым ребенком.
    После рождения первого у нас был ужасный период, он как с цепи сорвался... На новый год например у меня подгорела утка из-за того что я все не успевала с маленьким ребенком на руках. Так он избил меня прямо в новогоднюю ночь. До сих пор помню как стою с дочерью на руках, а он меня ногами бьет, и потом бил долго... Потом семьями разбирались, он плакал... Вроде все хорошо стало.Не скажу что больше вообще не бил. Но теперь опять, практически через день. И поводы глупые, вчера не понравилось, что я днем не постирала, хотя я с ребенком и других дел много было. Сегодня, что он пришел, а я ему есть сразу на подала т. к дочь укладывала. Вы не подумайте я хорошо готовлю, ему главное очень нравится, когда все нормально... Но я не знаю, что делать. Я боюсь за свою беременность и за маленькую дочь. Но я его люблю и поэтому уйти тяжело. И онеще угрожает... Сначала выгоняет, а потом не пускает. Помогите!!!!!я не знаю что делать.

  2. #2
    какие варианты выхода из ситуации вы видите?

  3. #3
    Здравствуйте, Маша.
    Цитата Сообщение от Masha24 Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего начать.. Знакомы мы давно, женаты 2 года, есть доченька маленькая, сейчас я беременна вторым ребенком.
    После рождения первого у нас был ужасный период, он как с цепи сорвался... На новый год например у меня подгорела утка из-за того что я все не успевала с маленьким ребенком на руках. Так он избил меня прямо в новогоднюю ночь. До сих пор помню как стою с дочерью на руках, а он меня ногами бьет, и потом бил долго... Потом семьями разбирались, он плакал... Вроде все хорошо стало.Не скажу что больше вообще не бил. Но теперь опять, практически через день. И поводы глупые, вчера не понравилось, что я днем не постирала, хотя я с ребенком и других дел много было. Сегодня, что он пришел, а я ему есть сразу на подала т. к дочь укладывала. Вы не подумайте я хорошо готовлю, ему главное очень нравится, когда все нормально... Но я не знаю, что делать. Я боюсь за свою беременность и за маленькую дочь. Но я его люблю и поэтому уйти тяжело. И онеще угрожает... Сначала выгоняет, а потом не пускает. Помогите!!!!!я не знаю что делать.
    То есть вы не знаете - уйти или остаться?

  4. #4
    Ув.Masha24, как Ваши родители относятся к ситуации? Смогут ли они оказать Вам поддержку? Обращались ли Вы в милицию с заявлениями по факту побоев?

  5. #5
    Это точно любовь? Может это воспоминание о том, какой он был? Вам жалко всё бросить? А что у вас есть? Тут даже не нужно ничего думать на предмет "возможно, он запутался". Уходите. Ищите, куда. Если будут поступать угрозы - идите в соответствующие структуры. Будет бить - вызывайте милицию, снимайте побои.
    Очень жаль, что всё это навалилось на вас вообще, а тем более сейчас, когда вы беременны!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Masha24 Посмотреть сообщение
    Но я его люблю и поэтому уйти тяжело.
    то есть вы любите когда вас бьют?

  7. #7

    Муж бьет, а я беременная

    Здравствуйте! когда мы встречались, у нас все было хорошо. Он очень красиво ухаживал за мной. До свадьбы он бил меня из-за ревности. Таскал за волосы, бил по лицу. После свадьбы он успокоился. Сейчас я беременна, на 2-ом месяце. беременность первая. Мне очень тяжело, нет настроения, плохо чувствую себя. Его это стало раздражать. Вчера он побил меня как обычно. Что делать не знаю. С каждым разом он мне нравится все меньше. Иногда, когда мы поссоримся и не контактируем, я чувствую себя хорошо и спокойно.

  8. #8
    Собирать вещи и уходить к родителям. Пойдет за вами - вызвать милицию. Снять побои. В общем, рвать огни и больше никогда не иметь с ним дела.
    Карла, объясните, пожалуйста, зачем вы замуж выходили за человека, который бил вас?
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 05.06.2012 в 09:21.

  9. #9
    Я думала, что до свадьбы бил, потому что ревнует. А сейчас не знаю, тоже ревнует что-ли...

  10. #10
    Да какая разница, за что бил? Зачем выходить замуж за человека, который вообще может руку на вас поднять?

  11. #11
    Легко сказать уходи и обратись в милицию. У нас стыдно возвращаться к родителям обратно. Я из Казахстана. У казахов так не принято. У него родители часто болеют. Узнают, боюсь, им станет хуже. Чувствую себя одинокой, никому не нужной.

  12. #12
    Стыдно - терпИте.
    Делать всегда труднее, чем говорить.
    На мой взгляд, у вас выбор небольшой. Или за себя бороться и ребенка, или всю жизнь побои терпеть. Вам ребенка своего не жалко?

  13. #13
    Жалко очень. Один раз я попыталась уйти. Ушла из дома, пока его не было. Когда он вернулся, меня уже не было. Так он нашел меня, и наказал за такой поступок. мне теперь даже страшно убежать. Я уверенна, что он найдет меня везде.

  14. #14
    Вы родителям своим рассказывали? Вас есть кому поддержать и защитить?

  15. #15
    Родителям я ничего не говорила, не хочу их беспокоить. А поддержать и защитить могут только они. Я беспокоюсь за их здоровье очень.

  16. #16
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Здравствуйте,Карла,
    Сколько лет Вам,мужу, у него это первый брак? Давно ли женаты?
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    До свадьбы он бил меня из-за ревности.
    Вы давали повод ревновать?
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Я думала, что до свадьбы бил, потому что ревнует. А сейчас не знаю, тоже ревнует что-ли...
    А сейчас даете повод?
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Я беспокоюсь за их здоровье очень.
    А за свое здоровье? О ребенке не спрашиваю даже,потому как (((
    Я из Казахстана. У казахов так не принято.
    А как у казахов поступают в подобных случаях? Я действительно не знаю :принято мужу бить жену а жене терпеть и молчать? Если так, то это удивительная нация (((

    P.S.
    Он очень красиво ухаживал за мной
    К сожалению, это очень часто симптом ((( ИМХО

  17. #17
    Сколько вам лет, Карла? Вы понимаете, что ваша проблема сама собой не рассосется? Никого не побеспокоив, из этой ситуации не выберешься. Вы либо решаетесь действовать и уходите, максимально обеспечив свою безопасность. Либо остаетесь и терпите, до каких пор - не знаю. Если у мужчины рука поднимается женщину избивать, то это, по-моему, неизлечимо.

  18. #18
    Мне 26 лет. Я знаю, что сама я ее не решу эту проблему. Придется кого-то просить о помощи. Но кого? Я хочу, чтобы с ним кто-нибудь поговорил, объяснил, что так делать нельзя. Но для этого, нужно кому-нибудь обратиться, тому, кто заставит его понять.

  19. #19
    Здравствуйте, Карла!
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Но для этого, нужно кому-нибудь обратиться, тому, кто заставит его понять.
    Что понять? Уточню, каким вы ожидаете видеть мужа?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Я знаю, что сама я ее не решу эту проблему. Придется кого-то просить о помощи. Но кого? Я хочу, чтобы с ним кто-нибудь поговорил, объяснил, что так делать нельзя. Но для этого, нужно кому-нибудь обратиться, тому, кто заставит его понять.
    Детский сад,вторая группа. Вы это серьезно? Ваш муж садист -постоянно Вас избивает,калеча при этом не только вас, но и 2 детей,пока морально,а потом по-другому буде. А надо всего лишь его поругать,поговорить с ним кому-то? Просто читать не возможно. И бедные дети!

  21. #21
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет.
    Чем Вы занимаетесь? Где живете?

  22. #22
    Я работаю менеджером по ВЭД, в торговой компании. Живу вместе с ним, вдвоем. Его и мои родители в другом городе. Обратиться кому-нибудь здесь, у меня никого нет.

  23. #23
    Карла, вы серьёзно верите, что "прилетит друг-волшебник в голубом вертолёте..." поговорит с ним, скажет, что девочек бить нехорошо и. о чудо!, он поймёт и перестанет распускать свои поганые руки???
    Вам 5 лет? Вы воспитывались в семье волков? Вы упали с неба?
    А если нет, то откуда такие бредовые мысли у Вас в голове???
    Если ему в детстве не объяснили этого, то он никогда не изменится. Кончится тем, что он либо вас серьёзно покалечит, либо убьёт. Я не шучу. Или вы его убьёте... В любом случае быть Вашим деткам несчастным сиротами.
    Вы их для этого рожали?
    Вам их совсем-совсем не жалко? Да настоящая мать глотку перегрызёт тому, кто мучает её дитя! А Вы даже неродившегося ещё ребёнка подвергаете таким пыткам! О первом малыше вообще молчу. Ад! За что это им?

  24. #24
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Карла, вы серьёзно верите, что "прилетит друг-волшебник в голубом вертолёте..." поговорит с ним, скажет, что девочек бить нехорошо и. о чудо!, он поймёт и перестанет распускать свои поганые руки???
    Вам 5 лет? Вы воспитывались в семье волков? Вы упали с неба?
    А если нет, то откуда такие бредовые мысли у Вас в голове???
    Если ему в детстве не объяснили этого, то он никогда не изменится. Кончится тем, что он либо вас серьёзно покалечит, либо убьёт. Я не шучу. Или вы его убьёте... В любом случае быть Вашим деткам несчастным сиротами.
    Вы их для этого рожали?
    Вам их совсем-совсем не жалко? Да настоящая мать глотку перегрызёт тому, кто мучает её дитя! А Вы даже неродившегося ещё ребёнка подвергаете таким пыткам! О первом малыше вообще молчу. Ад! За что это им?
    Инн,у Карлы дитеныш еще в пузике только,это она к чужой теме подсоединилась.
    С остальным-согласна целиком и полностью.
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Я работаю менеджером по ВЭД, в торговой компании. Живу вместе с ним, вдвоем. Его и мои родители в другом городе. Обратиться кому-нибудь здесь, у меня никого нет.
    На какую помощь Вы рассчитываете?
    И ответьте,пожалуйста,на мои вопросы выше
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Карла,
    Сколько лет Вам,мужу, у него это первый брак? Давно ли женаты?

    Вы давали повод ревновать?

    А сейчас даете повод?

    А за свое здоровье? О ребенке не спрашиваю даже,потому как (((
    И-Вы казашка?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Я знаю, что сама я ее не решу эту проблему. Придется кого-то просить о помощи. Но кого? Я хочу, чтобы с ним кто-нибудь поговорил, объяснил, что так делать нельзя. Но для этого, нужно кому-нибудь обратиться, тому, кто заставит его понять.
    милиция и суд.
    другого не поймет, к сожалению (((

  26. #26
    Карла,какой выход из вашей ситуации вы видите сами?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Инн,у Карлы дитеныш еще в пузике только,это она к чужой теме подсоединилась.
    С остальным-согласна целиком и полностью.
    Ой, спасибо
    Чё-то меня так накрыло... Жалко девчонок, а их малышей в сто раз больше...

  28. #28
    Девочки, модератор, разделите темку. А то сложно общаться. Проблема похожая, но девочки-то разные. А то темку открыла Маша, а обсуждают Карлу.

  29. #29
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А Маша после первого поста так в теме больше и не появилась((( Остается только надеяться,что ее муж просто разбил комп. И не об ее голову(((

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
    Родителям я ничего не говорила, не хочу их беспокоить. А поддержать и защитить могут только они. Я беспокоюсь за их здоровье очень.
    Обратитесь к мулле. Кроме того, можно обратиться за поддержкой к своим братьям и родстеенникам мужского пола. Снять побои и обратиться в милицию. Если вы ничего не решаете, значит, у вас все хорошо. Пожаловались, полегчало и снова, до следующего раза. У меня мать бил отчим. Ее увезли в реанимацию с разрывами внутренних органов. У вас будет ребенок. О нем подумайте. Если вы станете инвалидом или умрете (типун мне на язык), ребенок останется сиротой.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search