Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819
Показано с 541 по 554 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #541
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Вика..а как ты думаешь..имеешь ты право на вот такие чувства к маме..к мамочке..к единственной...Что чувствуешь?
    Заметь...очень важно что ты вообще ощущаешь в теле, что происходит внутри..какие движения..Обращай внимание..Это просто.
    То что говорит ГОЛОВА-это порой не то, что ИСТИННО..

    Что за пустота..что это такое? И чего такого нужного..извини..я тупая..не понимаю..((

    И кто это?Лелик..Какую роль он сыграл в твоей жизни?
    Пустота это пустота,когда в голове звон идет от неё. слезы душат и руки дрожат.
    Нужное это когда рядом есть человек на которого можно оперется и знать что он никогда не предаст. Он будет с тобой всегда и всегда поддержит.
    А Лелик,это моя Олька моя девочка,моя жизнь и моя самая желаная доченька.
    Ведь я думала что дети это моё предназначение,а на самом деле оказалось что и здесь я ничего не добилась.

  2. #542
    Пойду я Одачка собираться за Светиком в детский сад. Морда вся распухла от слез,надо прогуляться ,чтобы не шокировать родителей и воспитателей.

  3. #543
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Пустота это пустота,когда в голове звон идет от неё. слезы душат и руки дрожат.
    А где она поселяется у тебя..ЭТА ПУСТОТА..ведь в теле ей должно быть место..
    Нужное это когда рядом есть человек на которого можно оперется и знать что он никогда не предаст. Он будет с тобой всегда и всегда поддержит.
    А почему ты это связываешь с матерью? Ну родитель и родитель? Почему ? Что такого она сделала, что ты ее так ЦЕНИЛА?
    А Лелик,это моя Олька моя девочка,моя жизнь и моя самая желаная доченька.
    Извини..ты ее так кажется не называла раньше..поэтому не поняла..
    Лелька-Олька..

  4. #544
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Пойду я Одачка собираться за Светиком в детский сад. Морда вся распухла от слез,надо прогуляться ,чтобы не шокировать родителей и воспитателей.
    Целую тебя..Встретимся тута.Опухшая ты наша..))
    Светику приветы..))

  5. #545
    Нужное это когда рядом есть человек на которого можно оперется и знать что он никогда не предаст. Он будет с тобой всегда и всегда поддержит.
    А Ваши дети? Они будут рядом и не предадут, если Вы сейчас к ним повернетесь...
    А Лелик,это моя Олька моя девочка,моя жизнь и моя самая желаная доченька.
    а остальные Ваши дети? Вы их не хотели?

  6. #546
    Здравствуйте всем.
    Вчера был ровно год как моя девочка ушла от меня. Где-то в начале темы писали,что через год станет полегче, неправда это скажу вам честно.
    Легче не становиться совсем,я пытаюсь загнать эту боль поглубже. Мысль одна на сегодняшний день как бы поскорее дожить эту жизнь и перестать мучаться.

  7. #547
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Вчера был ровно год как моя девочка ушла от меня. Где-то в начале темы писали,что через год станет полегче, неправда это скажу вам честно.
    Легче не становиться совсем,я пытаюсь загнать эту боль поглубже. Мысль одна на сегодняшний день как бы поскорее дожить эту жизнь и перестать мучаться.
    Здравствуйте, комок боли!
    Легче не становится, потому что загоняете эту боль. ИМХО.

  8. #548
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Мысль одна на сегодняшний день как бы поскорее дожить эту жизнь и перестать мучаться.
    Здравствуйте!
    Что, не бывает совсем -совсем просвета?(
    Или все же периодами, волнами находит такое состояние - безысходности...

  9. #549
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Что, не бывает совсем -совсем просвета?(
    Или все же периодами, волнами находит такое состояние - безысходности...
    Нет просвета ,просто плохо и на одной волне. Как одна заунывная нота звучит ыыыыыыы. И привыкаешь к этому,но если копнуть поглубже мне кажется я просто ,что нибудь сделаю хреновое или себе, или окружающим. Закрылась в раковину и стараюсь поглубже залечь на дно. Получается не плохо,дома практически никто не трогает,а с людьми я перестала общаться по максимуму. Когда припрет делаю хорошую мину,при плохой игре.
    8 июня надо ехать в отпуск вывозить ребенка,если бы вы знали как я не хочу. Я ненавижу дорогу,я нехочу видеть людей и жить с ними рядом,я вообще просто ничего не хочу.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, комок боли!
    Легче не становится, потому что загоняете эту боль. ИМХО.
    А иначе не выходит,просто если я отпущу все наружу ,как минимум заканчится дуркой или еще чем похуже.
    Истерики мне очень трудно теперь даются,я просто потом немогу остановиться. А так я практически тень и меня незамечают и поэтому не трогают.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А Ваши дети? Они будут рядом и не предадут, если Вы сейчас к ним повернетесь...

    а остальные Ваши дети? Вы их не хотели?
    Со дня этого поста прошло почти полгода,я все это время думала над этими вопросами,находила какие то умные слова,но только признаваться себе самой не хотелось.
    Оля действительно была чисто моя девочка,она не нужна была больше никому кроме меня,на нее никто не претендовал.
    С другими детьми всегда кто нибудь пытался меня подвинуть,сначала моя мама со старшим сыном,потом свекровь прихватизировала средних ( я все делала ни так),следом была Светулька тут вдруг(для меня это было открытие) её папа воспылал любовью и только мою Оленьку никто у меня не оспаривал и только с ней я была мама
    И никто уже не пытался мне рассказывать что я неправильная,никто не вмешивался.Только закончилось все очень быстро иочень плохо.

  12. #552
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Закрылась в раковину и стараюсь поглубже залечь на дно. Получается не плохо,дома практически никто не трогает,а с людьми я перестала общаться по максимуму. Когда припрет делаю хорошую мину,при плохой игре.
    Комок боли, а почему от людей хочется скрыться? Чего боитесь?
    8 июня надо ехать в отпуск вывозить ребенка,если бы вы знали как я не хочу. Я ненавижу дорогу,я нехочу видеть людей и жить с ними рядом,я вообще просто ничего не хочу.
    Я очень хорошо это знаю... и понимаю это Ваше состояние(

    А далеко в отпуск собираетесь? Может быть обстановку смените и станет по-легче, отвлечетесь..

  13. #553
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Комок боли, а почему от людей хочется скрыться? Чего боитесь?

    Я очень хорошо это знаю... и понимаю это Ваше состояние(

    А далеко в отпуск собираетесь? Может быть обстановку смените и станет по-легче, отвлечетесь..
    А иначе не выходит,просто если я отпущу все наружу ,как минимум заканчится дуркой или еще чем похуже.
    Истерики мне очень трудно теперь даются,я просто потом немогу остановиться. А так я практически тень и меня незамечают и поэтому не трогают.
    А отпуск будет на Украине ,надо бабулю вывезти да и Света не была в теплых краях уже 3 года. Как все это будет происходить мне страшно даже думать,трое суток в поезде с бабкой инвалидом и маленьким ребенком это ох и ах.

  14. #554
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    А иначе не выходит,просто если я отпущу все наружу ,как минимум заканчится дуркой или еще чем похуже.
    Истерики мне очень трудно теперь даются,я просто потом немогу остановиться. А так я практически тень и меня незамечают и поэтому не трогают.
    Ну, вот я заметила, что Вы здесь повторили в точности слова из предыдущих постов...
    Не хочется вообще на эту тему рассуждать, да?(
    А отпуск будет на Украине ,надо бабулю вывезти да и Света не была в теплых краях уже 3 года. Как все это будет происходить мне страшно даже думать,трое суток в поезде с бабкой инвалидом и маленьким ребенком это ох и ах.
    Мне кажется, не нужно этого бояться..в дороге обычно особых проблем не возникает. Силы берутся откуда-то даже в самых непредсказуемых ситуациях.
    Хочется Вам пожелать, чтобы все было успешно и с наименьшими издержками в поездке.
    А солнышко и Вам сейчас тоже не помешает.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search