Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 751
Тема:

Хочу его вернуть!

  1. #91
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    я люблю этого человека

    Толкать парня на разборки с родным братом - это что угодно ,но не любовь. В чём позитивном Ваша любовь выражается?
    Кроме навешивания проблем со своей семьёй я ничего не увидела в Ваших отношениях. Встречи и секс - это гормоны , но не любовь. Гормоны ушли и что же осталось?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А потом снова получать и получать по носу снова и снова. Не лучше ль сейчас вынести что-то полезное для себя и работать не над тем , что причина в парне , а со своим внутренним , со своей личностной проблемой.

    Но дело Ваше , конечно же , ув. автор.
    Конечно я готова работать над собой...я буду это делать.Просто пока я вся раздавлена тем. что ушёл близкий человек и не хочется вообще ничего, хочется его вернуть...

  3. #93
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    что любой. даже любящий тебя человек не выдержит этого

    Выдержит и не только это.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Толкать парня на разборки с родным братом - это что угодно ,но не любовь. В чём позитивном Ваша любовь выражается?
    Кроме навешивания проблем со своей семьёй я ничего не увидела в Ваших отношениях. Встречи и секс - это гормоны , но не любовь. Гормоны ушли и что же осталось?
    А то. что я хотела с ним семью, от него детей это разве не любовь???я никогда не хотела замуж и детей и только с этим человеком я узнала что такое любовь. Я хотела быть с ним всю жизнь...проблема в том. что не смогла сохранить его...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Выдержит и не только это.
    Кто же это выдержит? мой же парень не выдержал.

  6. #96
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    А то. что я хотела с ним семью, от него детей это разве не любовь???
    Но он тоже хотел свадьбу , купить квартиру , хотел Вас защитить от брата , от семьи , хотел снять квартиру.

    Но ведь хотеть и мочь - это разные вещи , правда?

  7. #97
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Кто же это выдержит? мой же парень не выдержал.
    А мой выдержал.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Выдержит и не только это.
    ага! а вы говорите, что не в парне дело )) в нем - тоже просто он был не таким, как надо, чтоб вынести то, что есть в загашнике у Эммы
    понятно, что выбирала его она, она - ошиблась, но и он тоже не просто так с ней 3 года встречался. не нравилась бы - не встречался бы. слабоват оказался (имхо). или слишком еще молод.
    и - да - Эмма, думайте, думайте, делайте выводы. У вас много времени впереди, пока будете этого забывать
    зы. а про "скрывать" - я не согласна. а то скроете, а потом новый узнает - и тоже слиняет. пусть уж на раннем этапе линяет

  9. #99
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но он тоже хотел свадьбу , купить квартиру , хотел Вас защитить от брата , от семьи , хотел снять квартиру.

    Но ведь хотеть и мочь - это разные вещи , правда?
    Хотел, но не решался...он чего-то боялся, мнения своих родителей, говорил. что они не разрешат ему снимать...он хотел, но не делал. Если бы мы сняли квартиру, то давно бы уже жили спокойно и не расходились. А тут я в этом доме постоянно на нервозе и это передовалось ему. Я его просила, умоляла чтоб снять квартиру, но он всё думал, тормозил.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага! а вы говорите, что не в парне дело )) в нем - тоже просто он был не таким, как надо, чтоб вынести то, что есть в загашнике у Эммы
    понятно, что выбирала его она, она - ошиблась, но и он тоже не просто так с ней 3 года встречался. не нравилась бы - не встречался бы. слабоват оказался (имхо). или слишком еще молод.
    и - да - Эмма, думайте, думайте, делайте выводы. У вас много времени впереди, пока будете этого забывать
    Да, он всё-таки видимо слишком молод. У него совсем нет опыта в жизни, поэтому он испугался и ушёл...да. я сделала уже много выводов, я теперь многое поняла и больше таких ошибок совершать не стану.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А мой выдержал.
    Значит по-настоящему вас любит. Человек который любит-никогда не бросит, не подведёт.

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Я ломала себя ради него. я ждала когда он созреет до свадьбы, понимала его, не тыркала, не дёргала. потому что я люблю человека. Ради любимого я бы вытерпела всё. Просто видимо в этих отношениях я любила больше, чем он. Ему что-то не понравилась, появилась проблема-и он слинял. Я так никогда не поступала.
    Терпение небесконечно, Эмма. Когда все хорошо в отношениях, людям не надо притворяться, ломать себя, терпеть.

    Возможно, вам больно потому, что вы возложили на мужчину определенные ожидания. Например, что он вас спасет. А человек не справился с возложенной на него миссией. Возможно, вы неосознанно ищете Отца. Того, кто закроет собой, спасет, защитит. А он - Молодой человек, Мужчина. Не сильный, справедливый, любящий Папа.
    Это только версия. Поразмыслите.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Терпение небесконечно, Эмма. Когда все хорошо в отношениях, людям не надо притворяться, ломать себя, терпеть.

    Возможно, вам больно потому, что вы возложили на мужчину определенные ожидания. Например, что он вас спасет. А человек не справился с возложенной на него миссией. Возможно, вы неосознанно ищете Отца. Того, кто закроет собой, спасет, защитит. А он - Молодой человек, Мужчина. Не сильный, справедливый, любящий Папа.
    Это только версия. Поразмыслите.
    Нет, мне больно потому, что я сама погубила свои отношения. Если бы он был виноват в нашем расставании, то мне было бы немного проще, у меня была бы на него обида, злость и я бы старалась забыть его. А сейчас я понимаю, что сама разрушила своё счастье, ведь найти человека. который тебя полностью устраивает и которого ТЫ любишь искренне очень сложно...Я его нашла и не смогла удержать, не смогла сохранить наши отношения...из-за этого мне очень плохо...я наверно никогда себе этого не прощу...всегда буду винить себя в этом...

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Нет, мне больно потому, что я сама погубила свои отношения. Если бы он был виноват в нашем расставании, то мне было бы немного проще, у меня была бы на него обида, злость и я бы старалась забыть его. А сейчас я понимаю, что сама разрушила своё счастье, ведь найти человека. который тебя полностью устраивает и которого ТЫ любишь искренне очень сложно...Я его нашла и не смогла удержать, не смогла сохранить наши отношения...из-за этого мне очень плохо...я наверно никогда себе этого не прощу...всегда буду винить себя в этом...
    Отношения строят двое. Делим вину на два.
    Я бы прислушалась к словам ув. Джубала. В любом случае, сойдетесь вы или расстанетесь с вашим любимым, вам надо уходить из родительского дома, начинать жить своей жизнью.

    И еще, Эмма, хочется по-человечески поддержать вас в трудную минуту.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Маргаритка
    ага! а вы говорите, что не в парне дело )) в нем - тоже просто он был не таким, как надо, чтоб вынести то, что есть в загашнике у Эммы
    Видите ли, ув. Маргаритка, а зачем молодому,
    адекватному парню ЭТО выносить?

    Он не психотерапевт, и не из семьи алкоголиков.

    Приведите пусть одну причину, по которой
    психически нормальный человек должен терпеть
    вовлечение в дискомфортные отношения?

    Маркофф-лупофф не предлагать, влечение к персонам,
    желающим тебя вовлечь в качели и бег по кругу
    спасатель-жертва - называется иначе, и не относится
    к здоровым сценариям, ага?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отношения строят двое. Делим вину на два.
    Я бы прислушалась к словам ув. Джубала. В любом случае, сойдетесь вы или расстанетесь с вашим любимым, вам надо уходить из родительского дома, начинать жить своей жизнью.
    Я уже это сделала. И не хочу больше возвращаться домой. Мне хорошо жить одной, спокойно.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Маркофф-лупофф не предлагать, влечение к персонам,
    желающим тебя вовлечь в качели и бег по кругу
    спасатель-жертва - называется иначе, и не относится
    к здоровым сценариям, ага?
    канешна - ага. я ВАМ про любовь бы и не написала хотя - имхо - почему бы и не назвать некое состояние человека, выражающееся в том-то и этом-то (есть же сходные черты у сотен тысяч "заболевших") - любовью. просто убрать поэтическую составляющую. это не мы придумали и не нам отказываться от этого термина навсегда (разрушать-то легко, ага).
    а зачем молодому, адекватному парню ЭТО выносить?
    а где я писала, что следующий (а этого я уже в расчет не беру, сбёг) должен быть молодым и адекватным? но - имхо - найти такого, который вынесет и поддержит, не так и трудно. но он будет НЕ ТАКИМ, как предыдущий.
    вон, в других темах мужья и полы, и туалеты у жен драят, шубы покупают, а тем все мало... а ведь где-то б кто-то не отказался от такого счастья (это я о своем, о насущном, гы-гы)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отношения строят двое. Делим вину на два.
    Я бы прислушалась к словам ув. Джубала. В любом случае, сойдетесь вы или расстанетесь с вашим любимым, вам надо уходить из родительского дома, начинать жить своей жизнью.

    И еще, Эмма, хочется по-человечески поддержать вас в трудную минуту.
    спасибо вам большое.поддержки не хватает.вообще не вижу смысла дальше жить,не для кого.

  19. #109
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое.поддержки не хватает.вообще не вижу смысла дальше жить,не для кого.
    шо за глупости? отдохни. отношения тоже выматывают, особенно такие, как у тебя - "я ему все, а он мне - ничего. я ради него терплю, а он!.."

  20. #110
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    шо за глупости? отдохни. отношения тоже выматывают, особенно такие, как у тебя - "я ему все, а он мне - ничего. я ради него терплю, а он!.."
    согласна,спасибо вам.просто уже 24 года,так хочется семью,детей.а у меня даже парня нет,не то что семьи.

  21. #111
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    согласна,спасибо вам.просто уже 24 года,так хочется семью,детей.а у меня даже парня нет,не то что семьи.
    Уже 24 или может всего 24?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Уже 24 или может всего 24?
    уже) мне кажется это уже много,рожать лучше до 25 лет.

  23. #113
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    уже) мне кажется это уже много,рожать лучше до 25 лет.
    у меня в 24 тоже не было никого и ничего, только куча никчемных романчиков а родила я "гораздо" позднее

  24. #114
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у меня в 24 тоже не было никого и ничего, только куча никчемных романчиков а родила я "гораздо" позднее
    Понимаю,что таких,как я много) надо забить на стереотипы и не слушать людей.мне постоянно тычут тем,что я не замужем до сих пор.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у меня в 24 тоже не было никого и ничего, только куча никчемных романчиков а родила я "гораздо" позднее
    да,таких как я много.надо избавляться от стереотипов.мне все время тычут,что я до сих пор не замужем.

  26. #116
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    да,таких как я много.надо избавляться от стереотипов.мне все время тычут,что я до сих пор не замужем.
    так вотоночо..
    мож поэтому и слинял)))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так вотоночо..
    мож поэтому и слинял)))
    Может и поэтому))) Ну знаете, встречаться 3,5 года и не хотеть жениться или хотя бы жить вместе с человеком это уже ненормально.

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Может и поэтому))) Ну знаете, встречаться 3,5 года и не хотеть жениться или хотя бы жить вместе с человеком это уже ненормально.
    Почему?
    понимаю, что девушке, конечно, хочется определенности какой-то, но можно встречаться и больше без обязательств.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему?
    понимаю, что девушке, конечно, хочется определенности какой-то, но можно встречаться и больше без обязательств.
    Можно, но это уже будут не серьёзные отношения. Я понимаю двое встречаются долго, им ещё по 18-20 лет. Но когда вам обоим уже по 24 года и вы действительно любите друг друга-то в чём проблема? Неужели не хочется просыпаться в одной постели? Я вот очень скучала по парню, хотела с ним засыпать и просыпаться, а ему видимо и одному хорошо было спать.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Можно, но это уже будут не серьёзные отношения. Я понимаю двое встречаются долго, им ещё по 18-20 лет. Но когда вам обоим уже по 24 года и вы действительно любите друг друга-то в чём проблема? Неужели не хочется просыпаться в одной постели? Я вот очень скучала по парню, хотела с ним засыпать и просыпаться, а ему видимо и одному хорошо было спать.
    Эммочка, я Вас очень хорошо понимаю.
    Сама проходила подобное. 3 года отношений в никуда, даже круче-заявку подали, а он взял и слинял.
    Думала сдохну нафиг. Ничего, вполне обошлось даже.
    Зато опыт вынесла.
    Чего и Вам желаю

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  4. Мы друзья с бывшим, я хочу его вернуть. Помогите!!!
    от well в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search