Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 751
Тема:

Хочу его вернуть!

  1. #61
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Я ломала себя ради него. я ждала когда он созреет до свадьбы, понимала его, не тыркала, не дёргала. потому что я люблю человека. Ради любимого я бы вытерпела всё. Просто видимо в этих отношениях я любила больше, чем он. Ему что-то не понравилась, появилась проблема-и он слинял. Я так никогда не поступала.
    От такого не линяют. Это была не причина, а повод. Причина-в другом

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Я ломала себя ради него. я ждала когда он созреет до свадьбы, понимала его, не тыркала, не дёргала. потому что я люблю человека. Ради любимого я бы вытерпела всё..
    Если делаешь в ущерб себе- обязательно окажешься в жопе. Убедились?
    И терпели Вы ради себя, потому что в Ваших ожиданиях эта терпячка должна была привести к нужному Вам результату. Не ему. Иначе и терпеть ничего не пришлось бы, и ломать себя тоже.

    Ему что-то не понравилась, появилась проблема-и он слинял.
    Ключевое тут-не понравилось. Ему не понравилось- он избавился от этого, а не стал терпеть.

    Я так никогда не поступала
    Он должен поступать так же, как и Вы?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если делаешь в ущерб себе- обязательно окажешься в жопе. Убедились?
    И терпели Вы ради себя, потому что в Ваших ожиданиях эта терпячка должна была привести к нужному Вам результату. Не ему. Иначе и терпеть ничего не пришлось бы, и ломать себя тоже.



    Ключевое тут-не понравилось. Ему не понравилось- он избавился от этого, а не стал терпеть.



    Он должен поступать так же, как и Вы?
    Человек который любит терпит, жертвует, идёт ев компромиссы. На первых годах да, я понимаю, не нравится-уходят. Зачем надо было ему терпеть тогда 3,5 года??? ушёл бы сразу. не так больно было бы тогда.

  4. #64
    И как вообще можно расстаться, если любишь? я всё же считаю что его любовь не была достаточно сильной...ну что поделаешь, бывает видимо такое, что чувства проходят((((

  5. #65
    Эммочка, не хочу тебя огорчать, но по всей видимости, он тебя разлюбил. У меня была похожая ситуация и я всё надеялась что всё это временно, что всё наладится. Мой любимый парень тоже говорил что любит меня, но стал холодным со мной потому что проблемы семейные, на работе и т.д., типа всё наладится, а холодность не проходила, хотя тоже говорил что любит и скучает, 18 мая он объявил что разлюбил и хочет расстаться, на мой вопрос кем мы останемся: врагами, друзьями или вообще не будем общаться, он ответил "друзьями и видеться иногда будем", то есть он "разлюбил" а встречаться хочет, но иногда, когда он захочет. Я неделю с ним не общалась вообще, потом не выдержала и предложила встретиться, он был так счастлив, так сильно соскучился, столько красивых слов говорил, такая страсть..., прошла неделя, за которую мы виделись два раза и всёёёё, он опять стал меня отталкивать, а вчера сказал "я же тебе сказал что не люблю тебя, на что ты надеешься, мы просто друзья", на что я ответила что друзья не спят, он сказал: "тогда я отказываюсь с тобой спать!"; после чего меня увезли на скорую и откачивали от сердечного приступа. Вот теперь подумай, тебе это надо?! Раз он уже столько времени не пытается с тобой быть вместе, а оправдывается ссылаясь на проблемы, так будет всегда! Ты готова к этому? Если бы он тебя любил по-настоящему и хотел с тобой быть, он бы уже давно снял квартиру с тобой, можно даже комнату в общежитии, это не так уж дорого. Советую попробовать пообщаться с другими парнями, хотя бы просто по-дружески, и когда ты увидишь внимание других мужчин в твой адрес, ты сама не захочешь возвращаться к нему бессильному против проблем!

  6. #66
    А ему всё это время было удобно с тобой

  7. #67
    Цитата Сообщение от Алеся 1980 Посмотреть сообщение
    А ему всё это время было удобно с тобой
    Спасибо большое, видимо вы правы, так оно и есть...

  8. #68
    на что я ответила что друзья не спят, он сказал: "тогда я отказываюсь с тобой спать!"; после чего меня увезли на скорую и откачивали от сердечного приступа
    обьясните популярно, как такое возможно. это ведь театр какой то

  9. #69
    ув. Эмма. Не исключено, что история станет
    повторяться раз от разу. Вас можно охарактеризовать
    как "девочку из проблемной семьи", увы.

    Молодые же люди, взрослея, начинают
    об этом, пусть интуитивно, но задумываться.

    Полагаю, годик бы Вам провести без вовлечения
    в родительскую семью. Поднабрать манер,
    поразмыслить, какие черты личности в Вас
    посеяла семья, да поработать над ними.

    Вас тянет к адекватным мальчикам. Это -
    заметно. Они же, кто поумнее, станут Вас
    обходить.

    Не обижайтесь, но.. Це життя, да.

  10. #70
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    И как вообще можно расстаться, если любишь? я всё же считаю что его любовь не была достаточно сильной...ну что поделаешь, бывает видимо такое, что чувства проходят((((

    Вы его насытили тем единственным , что могли дать. Он наелся любви , секса и тёплых отношений и более неголоден.

    Неравноцненный обмен получился , Вы получаете свадьбу , парня с перспективой , а Вы ему что?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы его насытили тем единственным , что могли дать. Он наелся любви , секса и тёплых отношений и более неголоден.

    Неравноцненный обмен получился , Вы получаете свадьбу , парня с перспективой , а Вы ему что?
    Я ему любовь, семью, тепло и уют. Вообще, почему надо что-то обязательно ждать взамен? Если любишь-ничего не ждёшь. поймите, что свадьба мне была нужна не просто так, из-за моих капризов. Я просто хотела вывести отношения на новый уровень. чтоб они РАЗВИВАЛИСЬ, а не стояли на месте. Когда отношения стоят на месте-это самое ужасное, от этого случаются проблемы. Но даже если он был бы и не готов до сих пор к свадьбе я бы всё равно ждала и была рядом, потому что любовь для меня дороже всего.

  12. #72
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Я ему любовь, семью, тепло и уют. Вообще, почему надо что-то обязательно ждать взамен?
    То есть что-то непонятное и необъяснимое? А семью это как? У Вас у самой её нет на самом деле.
    У Вас очень много претензий и требований. Раз любит -значит должен. А он решил бОльше не любить , чтобы не брать обязательства , которые не сможет и уже расхотел выполнять.

    Девушкам - бесприданицам следует себе уяснить , что либо не допускаешь до тела и быстро берёшь в оборото пока тёпленький, либо не возлагать особых надежд , что появится спаситель и вытащит из болота. Может попробовать самой себя сначала вытащить , а потом уже презентовать как удачный выбор?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть что-то непонятное и необъяснимое? А семью это как? У Вас у самой её нет на самом деле.
    У Вас очень много претензий и требований. Раз любит -значит должен. А он решил бОльше не любить , чтобы не брать обязательства , которые не сможет и уже расхотел выполнять.

    Девушкам - бесприданицам следует себе уяснить , что либо не допускаешь до тела и быстро берёшь в оборото пока тёпленький, либо не возлагать особых надежд , что появится спаситель и вытащит из болота. Может попробовать самой себя сначала вытащить , а потом уже презентовать как удачный выбор?
    Да, вы правы. Нужно было съезжать от родителей и встречаться дальше с парнем, не напрягая его. Теперь я это поняла. Но уже поздно. Я хочу его вернуть, но насильно мил не будешь, звонить и писать ему я знаю. что ненужно...

  14. #74
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Нужно было съезжать от родителей и встречаться дальше с парнем, не напрягая его. Теперь я это поняла. Но уже поздно. Я хочу его вернуть, но насильно мил не будешь, звонить и писать ему я знаю. что ненужно...

    Вам нужно сделать себя , нужно стать такой девушкой , чтобы все душевные качества и в материальном плане перевешивали плохую наследственность. Чтобы могли сказать , что несмотря на то , что родители - алкаши - посмотрите чего она достигла и какая она стала.

    А вот само чувство , что сейчас Вас поглощает , оно не относится к этому парню, это Ваше застывшее чувство из детства , когда-то Вы ощущали уже себя брОшенной и умоляющей "вернись". Вам это чувство доставляет комфорт , тянущаяся боль , нехватка , ломка - называйте как угодно несмотря на свою деструктивность. Поверьте на чувство дискомфорта подсаживаются куда легче и охотнее , чем на чувство удовлетворённости.

    Парень просто оказался более здоровым и как может стоит на здорОвой половине, Вы же сами не вылезли - нечаянно втянете его в эту порочную среду. Поэтому вытягивайте себя ( душу свою) , потом , может и он подтянется.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вам нужно сделать себя , нужно стать такой девушкой , чтобы все душевные качества и в материальном плане перевешивали плохую наследственность. Чтобы могли сказать , что несмотря на то , что родители - алкаши - посмотрите чего она достигла и какая она стала.

    А вот само чувство , что сейчас Вас поглощает , оно не относится к этому парню, это Ваше застывшее чувство из детства , когда-то Вы ощущали уже себя брОшенной и умоляющей "вернись". Вам это чувство доставляет комфорт , тянущаяся боль , нехватка , ломка - называйте как угодно несмотря на свою деструктивность. Поверьте на чувство дискомфорта подсаживаются куда легче и охотнее , чем на чувство удовлетворённости.

    Парень просто оказался более здоровым и как может стоит на здорОвой половине, Вы же сами не вылезли - нечаянно втянете его в эту порочную среду. Поэтому вытягивайте себя ( душу свою) , потом , может и он подтянется.
    Спасибо вам, хоть немного надежды дали, что он вернётся. Хотя я и знаю, что нельзя надеждой жить, нужно сейчас заняться собой, своей жизнью. Я уже съехала, живу одна. думаю я иду в правильном направлении.

  16. #76
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, хоть немного надежды дали, что он вернётся. Хотя я и знаю, что нельзя надеждой жить, нужно сейчас заняться собой, своей жизнью. Я уже съехала, живу одна. думаю я иду в правильном направлении.
    Вы опять о физическом , ментально Вы ещё пока на их уровне , менять нужно Ваш ход рассуждений.
    Для начала определением Вашего фактического местоположения в обществе.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы опять о физическом , ментально Вы ещё пока на их уровне , менять нужно Ваш ход рассуждений.
    Для начала определением Вашего фактического местоположения в обществе.
    Ход рассуждений наверно никак не изменить? я незнаю как его менять.

  18. #78
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Ход рассуждений наверно никак не изменить? я незнаю как его менять.

    Почему не изменить? Изменить. Для начала понять , что Ваш парень сделал верный выбор ( для себя не для Вас , можете об этом написАть ему) и самой посчитать этот жизненный этап - душевный кризис - как появление новой возможности встать на новую ступеньку , выйти на новый виток своей жизни.

    И заняться причиной Вашей тяги к страданиям - это производная от алкоголизма. Идёт совсем рядом. Это замена , Вы вместо бухалова ширяетесь страдальческими чувствами, когда на всех появляется агрессия и желание себя пожалеть.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Почему не изменить? Изменить. Для начала понять , что Ваш парень сделал верный выбор ( для себя не для Вас , можете об этом написАть ему) и самой посчитать этот жизненный этап - душевный кризис - как появление новой возможности встать на новую ступеньку , выйти на новый виток своей жизни.

    И заняться причиной Вашей тяги к страданиям - это производная от алкоголизма. Идёт совсем рядом. Это замена , Вы вместо бухалова ширяетесь страдальческими чувствами, когда на всех появляется агрессия и желание себя пожалеть.
    Я ему написала уже сообщение, 2 недели назад, что полностью с ним согласна в выборе и ни за что на него не в обиде. Это значит правильно я сделала? А тяга к страданиям...а вы хотите сказать, что другая на моём месте не страдала бы? это у меня только так чтоли? мне казалось все страдают от расставаний.

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    А тяга к страданиям...а вы хотите сказать, что другая на моём месте не страдала бы? это у меня только так чтоли? мне казалось все страдают от расставаний.

    При чём тут другая? Вы упиваетесь страданиями , мучаетесь , но продолжаете употреблять ( не спиртное , а производные чуства от их употребления). Вы не подсели на само спиртное , а вот на производные от него - вполне себе да.

    Недавно меня толкнул брат. Мне было очень обидно за это и я рассказала парню об этом, поделилась своими переживаниями, сказала что я никогда его за это не прощу. Парень когда это услышал взбесился. На следующий день он пришёл к нам домой и подрался с братом. В итоге у парня вывихнута рука и сломан нос. Родители их разняли. После травмпункта мы поехали к нему домой и он сказал своим родителям, что подрался с моим братом. Вот с этого момента всё начало рушится. Он лежал дома, я приходила каждый день и чувствовала холод с его стороны по отношению к себе. Я плакала,переживала. Похудела за неделю на 7 кг. Потом парень мне сказал, что не видит со мной будущего из-за моей семьи. Сказал что я ему дорога, но так он тоже больше не может.
    Вот здесь , Вы спровоцировали всех на скандал, брата и парня столкнули лбами. Потому получили вполне привычное для себя состояние неопределённости и безысходности . По идее Вы к нему неосознанно и стремились. Просто в будущем это снова повторится , только участниками будут другие люди.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    При чём тут другая? Вы упиваетесь страданиями , мучаетесь , но продолжаете употреблять ( не спиртное , а производные чуства от их употребления). Вы не подсели на само спиртное , а вот на производные от него - вполне себе да.



    Вот здесь , Вы спровоцировали всех на скандал, брата и парня столкнули лбами. Потому получили вполне привычное для себя состояние неопределённости и безысходности . По идее Вы к нему неосознанно и стремились. Просто в будущем это снова повторится , только участниками будут другие люди.
    Я незнаю, как перестать страдать...мне плохо без него, поэтому я и страдаю...как пересилить себя??? я работаю, учусь, гуляю, смеюсь...но на душе кошки скребут оттого, что я потеряла любимого и дорогого мне человека по собственной вине. Как тут не страдать?

  22. #82
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Как тут не страдать?

    Вот смените слова "люблю" - на "бухаю" и "как тут не страдать" на "как тут не бухать"?

    Ничего не напоминает? Вы в состояние признать у себя проблему тяги к ощущениям схожим с такими же у алкоголезависимых?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот смените слова "люблю" - на "бухаю" и "как тут не страдать" на "как тут не бухать"?

    Ничего не напоминает? Вы в состояние признать у себя проблему тяги к ощущениям схожим с такими же у алкоголезависимых?
    Нет, не могу почему то сравнить алкоголизм и ощущения страдания от расставания...Получается, чтобы избавиться от алкоголизма нужно лечиться. кодироваться...А мне чтоб избавиться от страдания как лечиться?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот смените слова "люблю" - на "бухаю" и "как тут не страдать" на "как тут не бухать"?

    Ничего не напоминает? Вы в состояние признать у себя проблему тяги к ощущениям схожим с такими же у алкоголезависимых?
    а я с вами не согласна.
    в том, что ноги именно из алкоголизма родителей растут. любовь (тяга, привязанность, т.п.), конечно, похожа на алкоголизм (тем, что трудно отказаться и все время хочется еще), но при чем тут это? она молодой организм, которому нужен другой молодой организм, к которому она привыкла за несколько лет. что тут странного, что ее ломает? всех "ломает", даже не детей алкоголиков

  25. #85
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    А мне чтоб избавиться от страдания как лечиться?
    очень просто - ЖДАТЬ. за неделю не разлюбишь

  26. #86
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я с вами не согласна.
    в том, что ноги именно из алкоголизма родителей растут. любовь (тяга, привязанность, т.п.), конечно, похожа на алкоголизм (тем, что трудно отказаться и все время хочется еще), но при чем тут это? она молодой организм, которому нужен другой молодой организм, к которому она привыкла за несколько лет. что тут странного, что ее ломает? всех "ломает", даже не детей алкоголиков
    Вот и я думаю...практически все люди страдают после расставания.невозможно просто за 1 секунду взять и забыть всё и начать жить спокойно, без страданий. И я знаю, что ещё достаточно долгое время не смогу избавиться от этих тяжких ощущений и мыслей, ведь я люблю этого человека. а расставаться любя-это огромный стресс, это просто невыносимо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    очень просто - ЖДАТЬ. за неделю не разлюбишь
    да, время нужно...

  28. #88
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    что тут странного, что ее ломает? всех "ломает", даже не детей алкоголиков
    Ломает до похудения до 7 кг. А ведь она просто сама избавилась от нормального парня , САМА - подсознательно.

    Она же его сама достала " ну возьми меня такой , а с такими родителями возьмёшь? А с братом таким возьмёшь? А защитишь? А квартиру снимешь?" То есть каждый раз выдвигшала ряд претензий ,ей не хватало того , что её берут просто нужно подождать.

    Другие стараются не показывать свои скелеты в шкафу, именно на начальной стадии стараются избегать стычек любых, мало ли какая родня там.

  29. #89
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    очень просто - ЖДАТЬ. за неделю не разлюбишь
    А потом снова получать и получать по носу снова и снова. Не лучше ль сейчас вынести что-то полезное для себя и работать не над тем , что причина в парне , а со своим внутренним , со своей личностной проблемой.

    Но дело Ваше , конечно же , ув. автор.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ломает до похудения до 7 кг. А ведь она просто сама избавилась от нормального парня , САМА - подсознательно.

    Она же его сама достала " ну возьми меня такой , а с такими родителями возьмёшь? А с братом таким возьмёшь? А защитишь? А квартиру снимешь?" То есть каждый раз выдвигшала ряд претензий ,ей не хватало того , что её берут просто нужно подождать.

    Другие стараются не показывать свои скелеты в шкафу, именно на начальной стадии стараются избегать стычек любых, мало ли какая родня там.
    Просто я настолько ему доверяла и была уверена. что он не бросит... Возможно и подсознательно я сама от него избавилась, а возможно просто от отсутствия мозгов говорила ему обо всех проблемах...надо было свои семейные проблемы не показывать...теперь я никогда никому не расскажу о своих семейных проблемах, потому что я поняла. что любой. даже любящий тебя человек не выдержит этого...жаль что поздно поняла. очень жаль(

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  4. Мы друзья с бывшим, я хочу его вернуть. Помогите!!!
    от well в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search