Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 123
Тема:

Как найти себя после измены жены

  1. #91
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, если принять за факт, что мы живем, чтоб размножаться, а размножившись, всяко выращивать и охранять потомство - то правильны а кто обещал, что будет легко?

    Просто меня саму бросила мать и я с детства себе обещала,что моим детям будет хорошо,по крайней мере они не должны хотеть есть и быть одеты не хуже всех, как раньше я.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто меня саму бросила мать и я с детства себе обещала,что моим детям будет хорошо,по крайней мере они не должны хотеть есть и быть одеты не хуже всех, как раньше я.
    ну, одежда - это, конечно, не главное... мы и при папе (он у меня учитель всю жизнь) не жировали... а кушание - это такое дело... меньше киндеров съедят - здоровее будут ) мы щас с мужем на картохе-хлебе-молоке-мясе живем (ну, шоколадки кушаю, каюсь), так я думаю, такая пища даже полезнее, хи-хи.
    но тут уже как сам ребенок к "нищете" относится..

  3. #93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    мы щас с мужем на картохе-хлебе-молоке-мясе живем (ну, шоколадки кушаю, каюсь), так я думаю, такая пища даже полезнее, хи-хи.
    но тут уже как сам ребенок к "нищете" относится..
    В принципе мы тоже не на икре сидим сейчас,по-моему перечислены основные продукты (они тоже не мало стоят,особенно мясо).
    А какой сейчас ребенок к нищете хорошо относится..........

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, если принять за факт, что мы живем, чтоб размножаться, а размножившись, всяко выращивать и охранять потомство - то правильны а кто обещал, что будет легко?
    Согласна насчет вырастить любой ценой.
    Понимаете,ушла и потом встретила. а я уже встретила и ему не нужна, и уже все равно, сил больше нет. Кого то еще мифического искать не хочу,по крайней мере пока.
    Я не призываю уходить. Пример мой к тому, что люди все разные.
    Ей некомфортно с нелюбимым. Она и не стала терпеть этот дискомфорт.
    Вы терпите, чтобы у детей было то, чего не было у Вас в детстве.
    А если не терпите, значит Вам комфортно. Комфортно как маме, как жене-супруге. А женщине-комфортно?

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В принципе мы тоже не на икре сидим сейчас,по-моему перечислены основные продукты (они тоже не мало стоят,особенно мясо).
    А какой сейчас ребенок к нищете хорошо относится..........
    Ребенок к ней вообще никак не относится, пока его внимание то-нибудь не заострит на этом.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна насчет вырастить любой ценой.


    Я не призываю уходить. Пример мой к тому, что люди все разные.
    Ей некомфортно с нелюбимым. Она и не стала терпеть этот дискомфорт.
    Вы терпите, чтобы у детей было то, чего не было у Вас в детстве.
    А если не терпите, значит Вам комфортно. Комфортно как маме, как жене-супруге. А женщине-комфортно?
    Как маме - да. Особенно ,когда вижу как дочка радуется папе и как его любит. Он урезает себя,чтобы помочь учиться сыну в Москве.
    Как жене-супруге - не знаю,но забота есть,внимание в меру сил, обсуждение семейных вопросов -да, надежность да.
    Как женщине -мне плохо, тяжело, я постоянно плачу, трудно это назвать комфортом.
    НО -что тут перевесит? Может плохо,то,что я не эгоистка. Я - просто на распутье.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ребенок к ней вообще никак не относится, пока его внимание то-нибудь не заострит на этом.
    НУ, в школе -то заострят. у этого такой телефон, у этого - такой айфон, а у этого фу-фу-фу. я и пишу: главное, как родители (исесьно) смогут грамотно человеку преподнести мысль о том, что не айфоном единым...
    да, наверно, это тоже такая позиция защитная. и я одна из ее "жертв", но, честно-честно, не жалею об этом.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ребенок к ней вообще никак не относится, пока его внимание то-нибудь не заострит на этом.

    А заострить найдется всегда кому. Я и сейчас одеваю дочь средне -не хуже и не лучше всех, и то часто слезы, Маша -Даша сказала,что я не так одета.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А заострить найдется всегда кому. Я и сейчас одеваю дочь средне -не хуже и не лучше всех, и то часто слезы, Маша -Даша сказала,что я не так одета.
    Вот потому и многие умные школы перешли на красивую форму

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот потому и многие умные школы перешли на красивую форму
    На форму тоже и у нас перешли. Но носят все ее неохотно,выделиться всем хочется. есть еще и верхняя одежда, телефоны,аксессуары и т.д.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    НУ, в школе -то заострят. у этого такой телефон, у этого - такой айфон, а у этого фу-фу-фу. я и пишу: главное, как родители (исесьно) смогут грамотно человеку преподнести мысль о том, что не айфоном единым...
    да, наверно, это тоже такая позиция защитная. и я одна из ее "жертв", но, честно-честно, не жалею об этом.
    Мысль то доносим постоянно,главное как сам ребенок себя ощущает. Общество и сверстники тоже роль играют. Например, был случай,что прогнали со двора за то,что у нее была юбка какая-то не такая. Хотя обычная не рваная,не старая. и как бы ребенок не относился -его то прогнали и все. в мое время такого и в помине не было.

  12. #102
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Двойная мораль.
    Большей частью мужчины и небольшая часть дам четко делят секс и чувства. Потому и скрывать умело получается. Не каждая измена идет на пользу семье. Только та, на мой взгляд, из которой вынесен урок.
    Кстати, умело скрытые измены могут всплыть десятками лет позже в виде неожиданных наследников, прижитых мужем на стороне или инфы о том, что ребенок, которого муж считал своим, растил, прижит от случайного любовника.
    Упс, ув. Леонис )))

    Уроки выносить получается только после вскрывшейся измены. Вот как сейчас ув. Евгению.... а так ипуцца и пруцца вполне себе нормально. Без всяких уроков )))

    А семье польза несомненная - ты удовлетворен(а), доволен (довольна) и всем вокруг хорошо тоже )))

  13. #103
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если не выходит,ну какой смысл уходить в никуда?


    Уж лучше одному, чем абы с кем (с)
    Но тут конечно нужно учитывать всякие разные нюансики.

    П.С. Что то я Вас раньше не читал, ув. Элис. Ссылочку кинете на Вашу проблему/историю?

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как женщине -мне плохо, тяжело, я постоянно плачу, трудно это назвать комфортом.
    НО -что тут перевесит? Может плохо,то,что я не эгоистка. Я - просто на распутье.
    ИМХО, "Самые значимые отношения- это отношения с самим собой"(с)

    Очень многие люди
    всю неделю ждут пятницу,
    весь месяц – праздника,
    весь год – лета,
    и всю жизнь – счастья.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мысль то доносим постоянно,главное как сам ребенок себя ощущает. Общество и сверстники тоже роль играют. Например, был случай,что прогнали со двора за то,что у нее была юбка какая-то не такая. Хотя обычная не рваная,не старая. и как бы ребенок не относился -его то прогнали и все. в мое время такого и в помине не было.
    ну, опять же, повторюсь, в ребенке тоже дело. мы с сестрой вот разные все равно я могла в одной любимой вещи годами ходить, даже если она была немодная. крашусь очень редко и т.п. у меня и подружки такие же в основном. а сестра всегда трясла родителей на новые джинсы и проч. рано стала волосы перекрашивать, не может без косметики на улицу выйти, если не может куда-то пойти из-за отсутствия денег, обязательно целую историю сочинит, а я честно говорю: "не могу пойти, денег нету".
    но это мы уже не в ту строну повернули
    прощенья просим, автор!

  16. #106
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но это мы уже не в ту строну повернули
    прощенья просим, автор!
    Нормально свернули.

    я могла .............
    Дайте я Вас расцелую )))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение


    Дайте я Вас расцелую )))
    Ничего себе, а меня ? Я тоже такая же. И крашусь мало и из вещей никогда культа не делала.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО, "Самые значимые отношения- это отношения с самим собой"(с)
    Очень многие люди
    всю неделю ждут пятницу,
    весь месяц – праздника,
    весь год – лета,
    и всю жизнь – счастья.

    Это про меня точно.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение


    Уж лучше одному, чем абы с кем (с)
    Но тут конечно нужно учитывать всякие разные нюансики.

    П.С. Что то я Вас раньше не читал, ув. Элис. Ссылочку кинете на Вашу проблему/историю?
    Технически не знаю как.

  20. #110
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а меня ?
    Вот если ответите на вопрос почему я ув. Маргаритку расцелую, а Вас нет, то и Вас расцелую )))

    Технически не знаю как.
    А гипотетически?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вот если ответите на вопрос почему я ув. Маргаритку расцелую, а Вас нет, то и Вас расцелую )))
    чешу затылок и прямо не знаю, радоваться или бояться, разрешить или дать у морду литса

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а меня ?
    а зачем тебе? тебе ж нужен только один и никто больше!
    *мАхачи!мАхачи!*

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вот если ответите на вопрос почему я ув. Маргаритку расцелую, а Вас нет, то и Вас расцелую )))

    Она -веселая, уверенная и молодая...........
    А гипотетически?
    Нет, правда не знаю как передавать ссылки.

  23. #113
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Умничка ))

    П.С. Это я Маргаритке ))

  24. #114
    а зачем тебе? тебе ж нужен только один и никто больше!
    *мАхачи!мАхачи!*[/QUOTE]

    Ну, для самооценки(шучу)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, правда не знаю как передавать ссылки.
    ищешь свою тему и тама в окошке наверху, где набираем адреса сайтов, все копируешь и сюда вставляешь. ну, я б так сделала

    зы. молодую тут нашла...

  26. #116
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, правда не знаю как передавать ссылки.
    Идете на нужную страницу, в браузере копируете адрес страницы, вставляете куда хотите вставить.

  27. #117

  28. #118

  29. #119
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это читал.
    Странно что не возникло ассоциаций с Вами в других темах.

    *чешет репу*

  30. #120
    Ситуация такова, живем больше 10 лет, а недавно я словил жену за измену, сам никогда ни с кем, человек постоянный и надежный. Двое детей. Жили хорошо, планы строили далекие и радужные, строим дом, а тут ... Оказалось, что она уже больше года встречается при этом гадом, показывая, что семья ей дорога и меня любит. Когда узнал, если бы не было детей, выкинул за порог, закрыл дверь и все сразу забыл и отрубил навсегда, но удержали эти два человечека, которые видят семейное счастье. Рассказал ей, что все знаю, факты на все 100, отрицает, говорит ничего нету я тебя люблю, никогда не с кем. Вижу стала мучатся, думать. Знаю кто он, могу узнать и больше про него, звонил не поднимает мою трубу, а однажды прочитал его смску ей "ты главное сохрани семью", вот думаю сука, чего же ты хочешь, трахаться с красивой девушкой. Для меня измена, это предательство, удар в спину не только мне, но детям, т.к. не понятно, что дальше делать... Теперь думаю, размышляю разойтись с миром, разойтись с войной, жить вместе, хоть и люблю эту сучку, но как подумаю больше года за моей спиной мне изменяла... Грустно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  3. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search