Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 123
Тема:

Как найти себя после измены жены

  1. #61
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    И никто не мешает и мужу хоть изредка "стихов попеть".
    Если ему хочется это делать. Верно?
    Или он обязан это делать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Если ему хочется это делать. Верно?
    Или он обязан это делать?
    Да нет,конечно. Никто в принципе никому не обязан.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Обычно везде, и на Портале в том числе, говорят ровно наоборот - не слушай эти слова и песни о люблюнимагу, а смотри на конкретные дела и поступки.
    Вот, кстати, хороший и яркий пример - любовничег. Попел стихов, головушка у жены поехала, потрахался вволю и свалил через три месяца. И чё дальше?

    А дальше всю эту кучу коричневого цвета разгребать ув. Евгению.
    Такие дела.
    Да он вроде тоже не святой. Тоже изменял.
    Если начать меряться, ничего не выйдет. Или счета обнулять или в путь, каждому.

    По поводу слов. Ну попел в уши возлюбленный супруги автора, попел и свалил.
    Последний раз редактировалось Леонис; 01.06.2012 в 23:20.

  4. #64
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да он вроде тоже не святой. Тоже изменял.
    Дык сколько раз твердили миру - изменяй умеючи. Чтоб не видно и не слышно было.
    Нафига второму человеку с кем ты типа семьей живешь знать о твоих блядках?
    Бывает что и осознанно идут на то чтобы другой узнал. Чтоб больнее было. Может так оно и тут.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Дык сколько раз твердили миру - изменяй умеючи. Чтоб не видно и не слышно было.
    Нафига второму человеку с кем ты типа семьей живешь знать о твоих блядках?
    Бывает что и осознанно идут на то чтобы другой узнал. Чтоб больнее было. Может так оно и тут.
    Разница тут в том, наколько вижу, что ув.Автор на фоне холодной и безразличной к нему жены повышал свою самооценку, а жена- в поиске.. чувств. Своих и ,разумеется, взаимных. Отсюда и депрессия после ухода любовника.
    Согласна с ув. Леонис в том, что, если надумают-таки жить вместе дальше, то придется начинать с чистого листа.
    Но и с ув. Лемодором согласна, что есть возможность найти собственное счастье.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Дык сколько раз твердили миру - изменяй умеючи. Чтоб не видно и не слышно было.
    Нафига второму человеку с кем ты типа семьей живешь знать о твоих блядках?
    Бывает что и осознанно идут на то чтобы другой узнал. Чтоб больнее было. Может так оно и тут.
    Она влюбилась. Не видно и не слышно изменяют те, кто четко разделяет чуйства и физиологию, кароч, когда голова подключена. Влюбленность невозможно скрыть. От влюбленности никто не застрахован.
    То исть, блядки - это то, что узналось, выплыло наружу, а те блядки, что муж или жена умело скрыли, так то не?

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разница тут в том, наколько вижу, что ув.Автор на фоне холодной и безразличной к нему жены повышал свою самооценку, а жена- в поиске.. чувств. Своих и ,разумеется, взаимных. Отсюда и депрессия после ухода любовника.
    Согласна с ув. Леонис в том, что, если надумают-таки жить вместе дальше, то придется начинать с чистого листа.
    Но и с ув. Лемодором согласна, что есть возможность найти собственное счастье.
    Такой возможности и я не исключаю.

  8. #68
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разница тут в том, наколько вижу, что ув.Автор на фоне холодной и безразличной к нему жены повышал свою самооценку, а жена- в поиске.. чувств.
    Зачем взамуж выходила? Ну то ладно - заставили гады-родители.
    А зачем рожала аж двух дитенков?
    Это всё вопросы риторические ))
    Впечатление сложилось от слов ув. Евгения, что их чуть ли не силой тащили под венец. Они брыкались, вырывались, но неумолимые и суровые родственники их таки ощасливили.

  9. #69
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То исть, блядки - это то, что узналось, выплыло наружу, а те блядки, что муж или жена умело скрыли, так то не?
    То - тоже да
    Но хорошо и умело скрытые только на пользу семье идут

  10. #70
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна с ув. Леонис в том, что, если надумают-таки жить вместе дальше, то придется начинать с чистого листа.
    Дополнюсь.

    Вот скажи мне, ув. Креслава, а разве по другому как то можно после вскрывшейся измены?

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Зачем взамуж выходила? Ну то ладно - заставили гады-родители.
    А зачем рожала аж двух дитенков?
    Это всё вопросы риторические ))
    Впечатление сложилось от слов ув. Евгения, что их чуть ли не силой тащили под венец. Они брыкались, вырывались, но неумолимые и суровые родственники их таки ощасливили.
    Засада тут в том, ув. Лемодор, что шли под венец они сами, по собственному желанию, но мотивация такого брака была прошита еще с детства в родительской семье и могла восприниматься ими самими , как единственно верная: алгоритм-школа-институт-создание семьи-рождение детей-жизнь с одним мужчиной/женщиной. Только свои желания в прошивку эту вписки не нашли. Так, где-то сбоку приклеились.
    Как второстепенный фактор.

    Вот скажи мне, ув. Креслава, а разве по другому как то можно после вскрывшейся измены?
    А вот по-разному бывает, ув. Лемодор. Измена измене-рознь.
    Не каждой женщине посчастливится выйти замуж за любимого человека. И рано или поздно начинаются поиски того, чего не хватает. Притом мужу тут претензии предъялять не за что. Ему-то нужна эта жена, а вот жена находит рядом с собой место для другого мужчины. Муж получается- дом, тыл, быт, мамонт, детямнуженотец, все, что что угодно, только не любимый мужчина, с которым тепло и радостно.

    Измена всегда признак неблагополучия в семье. Я не имею в виду одноразовые походы, но продолжительные отношения на стороне. У ув. Евгения не было опыта отношений до брака. Возможно поэтому не замечал первые звоночки неблагополучия. но ИМХО, тут скорее жесткие рамки стереотипа родительской семьи. Женился?-Живи, как есть. А стерпится-слюбится не прокатило. Иногда прокатывает правда. Холодность в сексе, отказ от ласки и поцелуев- так женщина сигнализирует невербально, что мужчина нелюбим. Вот и грянуло. Не могло не грянуть.
    А что теперь?
    ИМХА- пожить отдельно для начала. Разобраться в себе.

  12. #72
    [QUOTE=Kreslava;1797884]Холодность в сексе, отказ от ласки и поцелуев- так женщина сигнализирует невербально,

    Вот и сигнализируешь так лет 5 наверно,а толку...Мужчина же думает,ну куда она с 2 детьми без меня такого замечательного денется.
    Пока не плюнешь на все и не начинаешь жить как автомат и уже именно от него ничего и не хочется.......

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что теперь?
    ИМХА- пожить отдельно для начала. Разобраться в себе.
    Думаете пожить отдельно лучший вариант? Пока будут разбираться в себе такого могут оба наворотить, что уже не смогут принять друг друга. Думаю этот рубеж нужно преодолевать вместе, только как сам не знаю, сам в ступоре...

  14. #74
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Вот и сигнализируешь так лет 5 наверно,а толку...Мужчина же думает,ну куда она с 2 детьми без меня такого замечательного денется.
    Ай красава.
    Так оно и есть частенько, да.

  15. #75
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Думаете пожить отдельно лучший вариант? Пока будут разбираться в себе такого могут оба наворотить, что уже не смогут принять друг друга.
    А сейчас можно подумать будут принимать друг друга, угу.

    Пусть уж лучше разбираются отдельно, чем вместе живя копить-копить-копить ...... потом ножыг кто нибудь кому нибудь в горло воткнет.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А сейчас можно подумать будут принимать друг друга, угу.

    Пусть уж лучше разбираются отдельно, чем вместе живя копить-копить-копить ...... потом ножыг кто нибудь кому нибудь в горло воткнет.

    Согласна

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот и сигнализируешь так лет 5 наверно,а толку...Мужчина же думает,ну куда она с 2 детьми без меня такого замечательного денется.
    Пока не плюнешь на все и не начинаешь жить как автомат и уже именно от него ничего и не хочется.......
    Сигнализируете с какой целью?

    А то получается сигнал такой, что, как мужчина ты мне нафиг не нужен, но все остальное мне надо от тебя:унасжедети.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Думаете пожить отдельно лучший вариант?
    Думаю, что в ряде случаев не просто лучший, а единственно возможный.

    Пока будут разбираться в себе такого могут оба наворотить, что уже не смогут принять друг друга
    Обязательно надо принимать?
    Думаю этот рубеж нужно преодолевать вместе,
    Если оба хотят преодолеть.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сигнализируете с какой целью?

    А то получается сигнал такой, что, как мужчина ты мне нафиг не нужен, но все остальное мне надо от тебя:унасжедети.
    Можно сказать,что сейчас уже перестала. А вот на начальном этапе,все можно вернуть и простого букета хоть иногда было бы достаточно,чтоб чувства возродились,они же были, а куда-то делись.
    А детям,если честно, действительно много надо. Вот на одни книги и то не все для 4 класса 1,5 т.р. сдали.Проза жизни,что делать.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    То - тоже да
    Но хорошо и умело скрытые только на пользу семье идут
    Двойная мораль.
    Большей частью мужчины и небольшая часть дам четко делят секс и чувства. Потому и скрывать умело получается. Не каждая измена идет на пользу семье. Только та, на мой взгляд, из которой вынесен урок.
    Кстати, умело скрытые измены могут всплыть десятками лет позже в виде неожиданных наследников, прижитых мужем на стороне или инфы о том, что ребенок, которого муж считал своим, растил, прижит от случайного любовника.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Можно сказать,что сейчас уже перестала. А вот на начальном этапе,все можно вернуть и простого букета хоть иногда было бы достаточно,чтоб чувства возродились,они же были, а куда-то делись.
    А детям,если честно, действительно много надо. Вот на одни книги и то не все для 4 класса 1,5 т.р. сдали.Проза жизни,что делать.
    Проза прозой. Не спорю.
    Однако же учебники, прочая суета уйдет, а неудовлетоворенность своей личной жизнью останется.
    Конечно, защиты ее прикроют по-свойски, отлакируют тип-топ, сублимируют во что-то, но себя не обманешь.
    ИМХО

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Проза прозой. Не спорю.
    Однако же учебники, прочая суета уйдет, а неудовлетоворенность своей личной жизнью останется.
    Конечно, защиты ее прикроют по-свойски, отлакируют тип-топ, сублимируют во что-то, но себя не обманешь.
    ИМХО
    Я все понимаю. А что делать. Позвал ,если бы тот,кто нужен и кого люблю,побежала бы. Но, а может к лучшему -что оказался порядочным, понял,что интрижка мне наверное не нужна,а большее он дать не может. И история не получила продолжения как у автора.
    А сейчас в принципе приходится выбирать меньшее из зол,как говорится. Хорошо и детям и мужу(его все устраивает), только я получается.Но 3 больше чем 1. Многие женщины бы так сделали. И не потяну одна 2-х и детям реально хуже будет......

  23. #83
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И не потяну одна 2-х и детям реально хуже будет......
    но почему ж одна?? а муж?? он не любит ваших общих детей? необязательно ж уходить к кому-то (такое муж, конечно, не одобрит, обидится). а если по-человечески?..
    зы. я понимаю, о чем вы. сама б не хотела одна и проч. моя мама развелась, когда нам было уже 15 и 16, но конечно, материальных проблем было не меньше, чем когда мы были маленькие. и без денег было сложновато. но без нашего папы ей было хорошо и мужчину она себе нашла "по душе"

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А сейчас в принципе приходится выбирать меньшее из зол,как говорится. Хорошо и детям и мужу(его все устраивает), только я получается.Но 3 больше чем 1. Многие женщины бы так сделали. И не потяну одна 2-х и детям реально хуже будет......
    А вот и защиты))
    Знакомым путем идете, ув. Элис Знаю каждую выбоинку на нем, и чем кончается такой путь.

    Ув.Автор, сорри за офф

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот и защиты))
    вообще-то, это очень правильные защиты в этой ситуации плохо и правда только жене. если она, конечно, умело все скрывает и тихо мучается

  26. #86
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но почему ж одна?? а муж?? он не любит ваших общих детей? необязательно ж уходить к кому-то (такое муж, конечно, не одобрит, обидится). а если по-человечески?..
    зы. я понимаю, о чем вы. сама б не хотела одна и проч. моя мама развелась, когда нам было уже 15 и 16, но конечно, материальных проблем было не меньше, чем когда мы были маленькие. и без денег было сложновато. но без нашего папы ей было хорошо и мужчину она себе нашла "по душе"
    Любить то он их любит. Но как может ими шантажировать,уже знаю. Просто откажется давать денег,если не передумаю вернуться к нему. Просто уже это испытала. Давление сильное и срывание злости на детей у него присутствует здорово.
    И честно, нужен именно конкретный человек и больше никто. А если не выходит,ну какой смысл уходить в никуда?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вообще-то, это очень правильные защиты в этой ситуации плохо и правда только жене. если она, конечно, умело все скрывает и тихо мучается
    Да и скрывать что-то необходимости особо нет. Всю неделю живу одна. ЛИшь на выходные приезжает и то не всегда. Может сказать,если надоел -терпи -вышла же замуж. Он любит по своему и ему достаточно и хорошо.В доме -нормально,раз в неделю долг выполняю -и нормалек. Главное помалкивать и рот лишний раз не раскрывать.

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вообще-то, это очень правильные защиты в этой ситуации плохо и правда только жене. если она, конечно, умело все скрывает и тихо мучается
    ИМХО_ приспособительные защиты. Насколько они правильны, позволяя жене тихо мучаться, чувствуя себя жертвой?
    какой смысл уходить в никуда?
    У каждого- свой.
    Сестра моей подруги ушла от своего обожавшего ее мужа с дочкой в никуда. Спрашивала ее- зачем?
    Говорит, не могу жить с тем, кого не люблю. Уж как ее пилили за это мама с бабушкой-мамадарагая
    Отвечала- жизнь моя и живу так, как считаю нужным. Муж помог с квартирой для нее и дочери.
    Через некоторое время встретила мужчину, которого полюбила. Стали жить вместе, родили еще одну дочь. Девочки очень дружны.
    Может родительский пример рулит тут, не знаю. Ее мама ушла от мужа с нею 6-ти месячной к любимому мужчине, прожив с ним счастливо вплоть до его кончины.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО_ приспособительные защиты. Насколько они правильны, позволяя жене тихо мучаться, чувствуя себя жертвой?
    .
    ну, если принять за факт, что мы живем, чтоб размножаться, а размножившись, всяко выращивать и охранять потомство - то правильны а кто обещал, что будет легко?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО_ приспособительные защиты. Насколько они правильны, позволяя жене тихо мучаться, чувствуя себя жертвой?


    У каждого- свой.
    Сестра моей подруги ушла от своего обожавшего ее мужа с дочкой в никуда. Спрашивала ее- зачем?
    Говорит, не могу жить с тем, кого не люблю. Уж как ее пилили за это мама с бабушкой-мамадарагая
    Отвечала- жизнь моя и живу так, как считаю нужным. Муж помог с квартирой для нее и дочери.
    Через некоторое время встретила мужчину, которого полюбила. Стали жить вместе, родили еще одну дочь. Девочки очень дружны.
    Может родительский пример рулит тут, не знаю. Ее мама ушла от мужа с нею 6-ти месячной к любимому мужчине, прожив с ним счастливо вплоть до его кончины.
    Понимаете,ушла и потом встретила. а я уже встретила и ему не нужна, и уже все равно, сил больше нет. Кого то еще мифического искать не хочу,по крайней мере пока.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  3. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search