Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 225
Тема:

Улетел маленький Ангелочек...

  1. #31
    Отлучусь, надо брата вывести на улицу а то он после сада сегодня не гулял все мозги мне вышибить надо вывести хоть на часик да и самой прогуляться не помешает
    Спасибо большое что поддерживаете и слушаете мне действительно сейчас это очень нужно !!!

  2. #32
    Сегодня мама сказала что нужно собрать вещи Поли и она их отнесёт в дом малютки а у меня словно что то оборвалось внутри как ступор наступил как отдать это же её это же она носила это же единственное что осталось одежда игрушки и коляска как она так может так взять и отнять единственное что осталось то в чем ещё чувствуется она... начали ругаться сказала что даёт время до пятницы но я не смогу не отдам я всё спрячу... ну как она так может...

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Сегодня мама сказала что нужно собрать вещи Поли и она их отнесёт в дом малютки а у меня словно что то оборвалось внутри как ступор наступил как отдать это же её это же она носила это же единственное что осталось одежда игрушки и коляска как она так может так взять и отнять единственное что осталось то в чем ещё чувствуется она... начали ругаться сказала что даёт время до пятницы но я не смогу не отдам я всё спрячу... ну как она так может...
    Лосс, память о вашей сестре у вас в душе, а не в вещах. Не думаю, что из-за отсутствия вещей вы будете меньше любить сестру, или быстро ее забудете.

    Знаете, вы так рассказываете о сестре, что мне кажется, будто это вы были ей мамой, а не ваша мать..

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Сегодня мама сказала что нужно собрать вещи Поли и она их отнесёт в дом малютки а у меня словно что то оборвалось внутри как ступор наступил как отдать это же её это же она носила это же единственное что осталось одежда игрушки и коляска как она так может так взять и отнять единственное что осталось то в чем ещё чувствуется она... начали ругаться сказала что даёт время до пятницы но я не смогу не отдам я всё спрячу... ну как она так может...
    Лосс.. Понимаю, как Вам сейчас нелегко. Но все же.. соберите вещички Полички.
    Понимаете.. ей они ни к чему, а малышам в доме малютки очень пригодятся.
    Эти вещи хороши, чтобы Вы изводили себя надеждами, которым не суждено сбыться, к сожалению ((( Изводили, но не горевали. Горевать Вам сейчас просто положено. Но без вещичек. Так лучше будет, Лосс, да и полегче Вам, в итоге.
    Держите мою лапу и ничего не бойтесь, хорошо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Лосс, память о вашей сестре у вас в душе, а не в вещах. Не думаю, что из-за отсутствия вещей вы будете меньше любить сестру, или быстро ее забудете.

    Знаете, вы так рассказываете о сестре, что мне кажется, будто это вы были ей мамой, а не ваша мать..
    Её вещи мне очень дороги конечно я её не забуду (что за глупости вы говорите) и тем более с любовью это уж никак не связано но это её это то в чём хранится частичка её и мне очень сложно даже мысли о том что нужно это отдать вызывают у меня панику... это сложно очень сложно
    И что в этом вас так удивляет?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Лосс.. Понимаю, как Вам сейчас нелегко. Но все же.. соберите вещички Полички.
    Понимаете.. ей они ни к чему, а малышам в доме малютки очень пригодятся.
    Эти вещи хороши, чтобы Вы изводили себя надеждами, которым не суждено сбыться, к сожалению ((( Изводили, но не горевали. Горевать Вам сейчас просто положено. Но без вещичек. Так лучше будет, Лосс, да и полегче Вам, в итоге.
    Держите мою лапу и ничего не бойтесь, хорошо?
    Спасибо! Поймите я не против помочь малышам в доме малютки но не таким образом ну не могу я, может ей они и ни к чему (хотя это её вещи, её) но мне они нужны...
    Спасибо... но пока не могу сказать "хорошо"

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поймите я не против помочь малышам в доме малютки но не таким образом ну не могу я, может ей они и ни к чему (хотя это её вещи, её) но мне они нужны...
    Спасибо... но пока не могу сказать "хорошо"
    Милая, Лосс.. конечно, не настаиваю ни в коем разе.


    это её это то в чём хранится частичка её и мне очень сложно даже мысли о том что нужно это отдать вызывают у меня панику...
    Лосс.. нет ее там.
    Это вещи, Лосс, это НЕ Поличка. Ведь именно ее Вы ищете в них... но не найдете (((

    Вы лучше рассказывайте о ней нам.
    Чем она была для Вас?
    Знаете.. я всегда хотела, что б у меня была старшая сестра. И думаю Полина была бы счастлива, что у нее есть такая старшая сестра.

  8. #38
    Плачу...
    Последний раз редактировалось Loss; 30.05.2012 в 14:06.

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Плачу...
    Мы тут, рядышком

  10. #40
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Мы тут, рядышком
    Спасибо!

  11. #41
    Есть слышите есть и всегда будет... зачем вы так...

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Поплачьте нам о Поличке, Лосс. И про все, про все о чем плачется.

    А если желается - покричите.

  13. #43
    Ненавижу я всех и её тоже ненавижу это она виновата и ходит блин себе будто всё у неё хорошо вроде как и не случилось ничего ну да ведь ещё же трое осталось подумаешь одним больше одним меньше... ненавижу...

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Есть слышите есть и всегда будет... зачем вы так...
    Мне бы тоже очень хотелось, что б так было, милая Лосс. Правда.

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Ненавижу я всех и её тоже ненавижу это она виновата и ходит блин себе будто всё у неё хорошо вроде как и не случилось ничего ну да ведь ещё же трое осталось подумаешь одним больше одним меньше... ненавижу...
    Да, Лосс. Поплачьте, покричите про это. И про все про все. Тут можно. Даю добро на маты, коли желаете.

  16. #46
    Мне её так не хватает она мне так нужна... почему блять наркоманы конченые рожают бросают выбрасывают на помойку а её за что за что её забрали...

  17. #47
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Мне её так не хватает она мне так нужна... почему блять наркоманы конченые рожают бросают выбрасывают на помойку а её за что за что её забрали...
    Я не знаю, Лосс ((( Не знаю, почему..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Я не знаю, Лосс ((( Не знаю, почему..
    Зачем я её послушала зачем зачем я ушла если бы осталась всё было бы хорошо может я ей была нужна а меня не было рядом может ей страшно было а она была одна... бусинка моя маленькая прости...

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Зачем я её послушала зачем зачем я ушла если бы осталась всё было бы хорошо может я ей была нужна а меня не было рядом может ей страшно было а она была одна... бусинка моя маленькая прости...
    Она спала, Лосс. Просто спала. Как бы она дала понять, что Вы ей нужны?
    Но мы живы. И порой у живых возникает чувство вины, за то, что они живы, а близкие - нет ((
    Не стоит винить себя, Лосс. Не стоит просто оттого, что Вашей вины тут нет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Она спала, Лосс. Просто спала. Как бы она дала понять, что Вы ей нужны?
    Но мы живы. И порой у живых возникает чувство вины, за то, что они живы, а близкие - нет ((
    Не стоит винить себя, Лосс. Не стоит просто оттого, что Вашей вины тут нет.
    Да но я бы заметила если бы рядом была увидела что что то не так и может можно было её спасти просто раньше раньше надо было прийти я не удивлюсь если она вообще к ней не заходила как можно было не заметить что у ребёнка губки синеют... как?

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Да но я бы заметила если бы рядом была увидела что что то не так и может можно было её спасти
    Лосс.. Милая, Лосс. Этого мы уже никогда не узнаем.

  22. #52
    Мне кажется что уже никогда не будет так хорошо как тогда когда она была рядом что не смогу больше так радоваться улыбаться... не смогу без неё...

  23. #53
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Мне кажется что уже никогда не будет так хорошо как тогда когда она была рядом что не смогу больше так радоваться улыбаться... не смогу без неё...
    Ничего не скажу.. Просто приобниму, Лосс.
    Вот так

  24. #54
    Нехочу больше ничего... нехочу больше ей помогать и не буду не должна я а если не нравится вообще могу уйти... а она может и не заметит нет заметит ведь столько всего прийдется делать самой если бы вы знали что я сейчас к ней чувствую вы бы точно сказали что я ненормальная...
    Спасибо вам большое Эрта вы мне очень помогаете я некоторое время не могла нормально выплакаться а сейчас реву как дура мне бы ещё грушу с её фоткой что бы уже до конца...
    Меня Даша зовут.

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    если бы вы знали что я сейчас к ней чувствую вы бы точно сказали что я ненормальная...
    Как раз нормальная, Даш))
    А что чувствуете к маме? Поделитесь?

  26. #56
    Боюсь сказать лишнего... она у меня сейчас отвращение вызывает мне даже смотреть на неё противно как она себя ведёт когда она мне начинает говорит о том что бы я прекращала свои истерики ударить её хочется внутри всё будто кипит...

  27. #57
    Милая Дашенька! Позвольте и мне побыть рядом с Вами. Я очень Вам сочувствую.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Милая Дашенька! Позвольте и мне побыть рядом с Вами. Я очень Вам сочувствую.
    Спасибо буду рада!
    Я смотрела вашу темку я вас так понимаю и искренно сочувствую вашей потере!

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Боюсь сказать лишнего...
    Не бойтесь, Дашенька
    Дело в том, что когда мы теряем близких, нам свойственно гневаться. Так происходит оттого, что.. больно.
    Поэтому - можете быть смелее сейчас.
    И горевать сейчас самое время.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, Дашенька
    Дело в том, что когда мы теряем близких, нам свойственно гневаться. Так происходит оттого, что.. больно.
    Поэтому - можете быть смелее сейчас.
    И горевать сейчас самое время.
    Скажите ну вот как так можно носить в себе ребёнка и не хотеть его говорить всё время о том что его снами не будет что отдадим как вещь ненужную да были моменты когда я пыталась её понять но она же взрослая она же должна отвечать за свои поступки как нас этому учить то она блин умная а сама сама то что облом мамочка получился облом и что ты теперь выдохнула с облегчение... сбылось желание... сука она

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ,как маленький ребенок,капризный и безответственный.
    от Olga13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search