Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

как поступить

  1. #1

    как поступить

    здравствуйте помогите кто нибудь я не знаю что делать я влюбилась. дело в том что я замужем вот уже 5 лет мне 23 года ребенку 2 годика но кроме семьи в жизни я не чего не видела недавно вышла на подработку официанткой пока в декрете и пока получаю высшее образование очень нужны были деньги на диплом там я его и встретила он очень добрый ,умный, жизнерадостный, романтичный нежный готов для девушки снять луну снеба, состаятельный всего дабился вжизни сам но живет в другом городе нам было очень хороше вместе как в сказке романтика он тот мужчина о котором я мечтала думала такие только в кино встречаются и что никогда такого не встречу потомучто мне ни когда не везет но он не свободен живет в гражданском браке тоже 5 лет но детей нет вечером всегда пишет нежные слова скучает я незнаю что это между нами любовь или страсть но смоей стараны любовь а он говорит что у него такие чувства первый раз мне очень тяжело после этой встречи моя жизнь кажется такой серой , скучной и однаобразной я все время после школы мечтала уехать в какой нибудь красивый город добится всего самой и любить и быть счастливой но в итоге родители как только я скемто начинала встречатся сразу искали потенциального мужа всюду лезли контралировали в итоге под довлением и от того что я хотела самостоятельности я вышла замуж в 18 лет когда мои подруги только начинали с родительской потдержкой чтото думать о будующем поступать в институты я тоже поступила но на заочное дистанционное. Сейчас я заканчиваю учебу правдо все эти годы я несмогла в нашем маленком городке заработать на учебу помогали родители имуж мне в глубине душе было стыдно и тяжело что я несмогла заработать на учебу скоро получу диплом и что дальше у меня маленький ребенок на руках родители не будут с ним сидеть даже если развидусь с мужем они будут наоборот меня осуждать я досих пор ругаюсь с ними изза не допонимания я пыталась както поговорить с ними обьяснить чего я хочу но они даже не слушают меня а если еще узнают чтоя изменяю мужу я буду для них шалавой. так хочется чтоб он приехал и забрал меня и былибы самыми счастливыми на земле но этого наверное никогда не случится пока мы были вместе он перезнакомил меня совсеми своими друзьями, показывал самые красивые месте нашего города я чувствовала себя самой счастливой на свете даже в день своей свадьбы я так себя не чувствовала теперь я не могу жить преждней жизнью заниматься только ребенком и мужем хочу быть с ним радоваться жизни и позволить себе болшее чем сейчас могу хотя я нечего не могу себе позволить помогите мне подскажите что делать как правельно себя вести

  2. #2
    добрый день
    скажите, а вы мужа-то любили, когда замуж выходили?
    что вас сейчас не устраивает в вашей семье? вы живете отдельно?
    Цитата Сообщение от anna13 Посмотреть сообщение
    я пыталась както поговорить с ними обьяснить чего я хочу но они даже не слушают меня
    а чего вы хотите?
    так хочется чтоб он приехал и забрал меня
    а есть хоть куда забирать?
    и он знает вообще о том, что вы замужем? что говорит на это? что предлагает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    добрый день
    скажите, а вы мужа-то любили, когда замуж выходили?
    что вас сейчас не устраивает в вашей семье? вы живете отдельно?

    а чего вы хотите?

    а есть хоть куда забирать?
    и он знает вообще о том, что вы замужем? что говорит на это? что предлагает?
    когда выходила замуж любила а сей час чувствую что просто привычка и благодарность за все что он сделал для меня живем отдельно в квартире мужа в поселке
    забирать то есть куда в москву у него свой дом но он неодин живет с девушкой он знает что я замужем и что я хочу уехать и добится чегото в жизни, очень хочет детей но отнее нопока точно незнает .он говорит просто если захочу приезжай но не книму а будем изретко видется но я уже не маленькая девочка чтоб просто поехать неизвестно куда и без малейшей надежды что мы будем вместе хотя звонит и говорит что скучает и помнит меня говорит что чувства непройдут комне а каккие чувства не говорит но каких то кнкретных действий пока нет мы всего неделю знакомы но такое чувство что вечность через три недели увидемся и тогда посмотрим что будет

  4. #4
    Цитата Сообщение от anna13 Посмотреть сообщение
    когда выходила замуж любила а сей час чувствую что просто привычка и благодарность за все что он сделал для меня живем отдельно в квартире мужа в поселке
    забирать то есть куда в москву у него свой дом но он неодин живет с девушкой он знает что я замужем и что я хочу уехать и добится чегото в жизни, очень хочет детей но отнее нопока точно незнает .он говорит просто если захочу приезжай но не книму а будем изретко видется но я уже не маленькая девочка чтоб просто поехать неизвестно куда и без малейшей надежды что мы будем вместе хотя звонит и говорит что скучает и помнит меня говорит что чувства непройдут комне а каккие чувства не говорит но каких то кнкретных действий пока нет мы всего неделю знакомы но такое чувство что вечность через три недели увидемся и тогда посмотрим что будет
    а нет у вас ощущения, что он вам просто лапшу на уши навешал, попользовался и оставил? будет приезжать к вам (по работе или зачем он ездит?), иметь с вами секс, а потом уезжать. вы же видите, что ТАМ вы ему не нужны.

  5. #5
    ситуация на самом деле двухсмысленная да и он сам себе противоречит пишет что любит свою девушку ноя внесла в его жизнь радость и хотелбы переехать с москвы в наш город потомучто здесь родители друзья и я, я думаю он просто боится своих чувств и новых перемен ведь не бывает такого любишь одного а хочешь быть с другим

  6. #6
    Всякое бывает
    Мне вспомнился один мой на тот момент женатый возлюбленный, который говорил мне, что жену любит и разводиться не собирается, но как он при этом целовался и как он меня хотел!.. Думаю, душа у него была широкая, сибирская, вмещала много чувств и ко мне, и к жене Он меня называл "хлебушек ты наш белый" Наш - потому что коллеги мы были. Короче, я б на вашем месте любовника своего из головы выкинула. Он может много что говорить, но что из этого правда - ....

  7. #7
    немножко легче становится уже 2 недели не виделись сним скучаю он редко звонит сильно много работы через неделю поеду по делам в москву и мы сним встретимся как представлю слезы наворачиваются он таким родным стал за это время что мы были вместе что целую мужа а кажется что его муж не очем не догадываетца но пытается поругатся изза всякой мелочи то подмела нетак то полы не помыла я игнорирую нет сил и желания чтото выяснять днем с ребенком побуду кушать приготовлю и на работу хоть на работе легче себя чувствую простор исвобода от дома и быта хочу уехать но боюсь куда я с ребенком все будут осуждать да и муж не пустит заберет ребенка он его сильно любит я говорила про эту ситуацию своему люб но он выслушал сказа решать тебе не делай поспешных выводов меня подруга завет к себе в великий новгород может поехать устроить ребенка в садик платный самой устроиться и жить дальше а по выходным ездить в москву видить его он не против чтобы я приезжала может что нибуть получится но я чувствую что он хороший очень человек я таких не встречала он не обманывает а говорит то что думает и чувствует он искренин со мной а муж немножко грубый по сровнению с ним земля и небо я знаю что это грех большой ноа что делать когда любишь мы с мужем еще в добавок и повенчаные глупая была думала что никогда больше не полюблю да и бабушка настаивала говорила повода тогда нибудит чтоб пойти на сторону а это еще хуже и мучительней и искушительней чем простобы мы жили в земном браке не вманастырь же мне теперь уходить

  8. #8

    Question

    боюсь очень у разбитого корыта в итоге остаться но я тешу себя надеждой что может правдо чегото в жизни добьюсь всем на зло и хоть чтото дам в этой жизни сыну хотя я знаю ему сейчас кроме любви и ласки не чего не нужно но на будущее чтоб он не видел пьяных под окном не слышал матов и увидел и познакомился с новыми людьми не хочу чтоб так как было у меня не чего не видела и незнаю сидя в деревне в город приезжаешь так хорошо все время мечтала жить в нем но знаю что не заработаю на квартиру даже на комнатку сидя на 7 тысяч рублей.
    Как бы здорово если б он переехал в наш город к родителям мы бы чаще виделись жизнь была бы веселей и интересной до него она была такой серой все веселились я тоже хотела только сначала не пускали теперь муж не любит
    Последний раз редактировалось anna13; 06.06.2012 в 13:43.

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search