Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Сын отказывается переезжать.

  1. #31
    Цитата Сообщение от МЕЛЬНИЦА Посмотреть сообщение
    Он мне сказал,что хочет жить с нами с сестрёнкой,мамой и папой,но не хочет идти в эту школу.
    а он отчима называет\считает папой? как долго вы с ним вместе? и где отец настоящий? он вам не помогает материально?
    и почему ВАС надо прописать к нему в дом? и чей это еще дом, кроме него? сын ваш прописан - где?

  2. #32
    Я сейчас очень переживаю о сыне.Я вернулась к мужу третий раз вовсе не по любви,а потому что я от него завишу материально и жилищно.
    Вам негде жить? Вы не работаете?
    Вы замужем официально за мужем?

    Она его настраивает против меня,
    каким образом?
    будет меня оскарблять,а я рот не могу открыть.
    Что вам помешает это сделать?

    я незнаю как жить дальше,что правильно,а что нет!!!?
    Кто для вас сейчас устанавливает эти "правильно" и "неправильно"?
    И как так получается, что вы не знаете, что для вас правильно и неправильно?
    Наверное ненадо было уходить от мужа,всё терпеть
    Не известно как бы было, если бы вы терпели. Возможно, что ваш муж стал бы относиться к вам еще хуже.
    Всё равно у меня нет другого выбора и я опять возвращаюсь к нему.
    А другой выбор - это какой?

    Мельница, пожалуйста, пользуйтесь опцией "ответить с цитированием", которая находится внизу под сообщением, на которое вы хотите ответить. Нам будет намного удобнее читать ваши ответы.

  3. #33
    У моего мужа нет родителей они умерли,мама 8лет назад,папа5 лет назад.Муж их очень любил.

  4. #34
    Я официально замужем,нигде не работаю,жилья своего у меня нет.Сестру мужа когда вижу меня как будто сковывает всю,хочу что то сказать,знаю что она неправа и не могу.Потом долго себя сьедаю,за то, что могла ответить и не сделала этого,а вследующий раз всё повторяется.Муж не против меня прописать,но документы не везёт и прописывать меня не торопиться.Кольцо с карточкой у сестры по словам мужа,но я знаю ,что сестра снимала деньги с карточки мужа(видела смс в его телефоне)КОГДА ОН БЫЛ НА РАБОТЕ.Сестра всегда пытается унизить меня,оскорбить,а муж как будто этого не замечает.

  5. #35
    Ув.Маргаритка.Мы с муже три года вместе,сын хорошо к нему относится и называет его папой.Его настоящий отец мой первый муж умер.Вы спросили почему он меня должен прописывать?Я его законная жена,у нас ребёнок.Разве этого не достаточно?Я с детьми прописана у мамы,а у неё кроме меня ещё трое детей и что все должны быть прописаны у бабушки?Все внуки и дети?Это его дом и ничей больше.Когда женщина выходит замуж,разве не должен муж обеспечивать её и детей?Я готовлю,содержу дом в чистоте,на мне большой огород.Муж дома почти не бывает,всё на моих плечах,поверьте мне,что жить в деревне с двумя детьми где нет ни детского сада,ни родственников которые тебе помогут,очень нелегко.А когда мы ссоримся,его сестра постоянно говорит о том,что я никто и моего здесь ничего нет!!!!А то,что я слежу за домом это ничего для неё не значит.!!!!Что я его законная жена,видимо тоже не в счёт.Она мне говорит,что лично вещи приедет делить,забирай своё тряпьё и уходи!!!Разве не обидно???Извините за бурю эмоций,просто это очень больная для меня тема.Обидно,что муж слушает сестру во всём.В этот раз он пошёл ей наперекор,помирился со мной и собрался меня прописать,они сильно поругались.Она ему сказала,что у него больше нет сестры.Он сильно переживает,на него жалко смотреть.Но документы он не забирает,говорит ,что время ещё не пришло.Я уже хотела ей позвонить,помирится,но почему я всегда должна мирится с ней первой?Она меня за человека не считает,а я буду унижаться перед ней?Уже я мирилась с ней первая.Больше не хочу.

  6. #36
    То есть сестра никакой доли в его доме не имеет? А что она имеет после смерти родителей? Она замужем? Сколько лет ей и вашему мужу?
    А насчет того, где должна быть прописана мать - ну.. Я прописана у своей мамы, живем в квартире мужа. Вообще не претендую на прописку - ибо разницы никакой нету, где я плачу деньги за жилье Понятно, что детей (хотя бы дочку) прописать к нему надо (ибо - почему нет?). Может, начнете с малого? Ну, всякое ему может наговорить сестра (мол, разведетесь, она у тебя оттяпает и проч.) - так зачем накалять? Вот он тянет, сомневается. Скажите ему: "хорошо, пропиши СВОЮ дочу, а я пока обойдусь". И посмотрите, что будет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от МЕЛЬНИЦА Посмотреть сообщение
    Ув.Маргаритка.Мы с муже три года вместе,сын хорошо к нему относится и называет его папой.Его настоящий отец мой первый муж умер.Вы спросили почему он меня должен прописывать?Я его законная жена,у нас ребёнок.Разве этого не достаточно?Я с детьми прописана у мамы,а у неё кроме меня ещё трое детей и что все должны быть прописаны у бабушки?Все внуки и дети?Это его дом и ничей больше.Когда женщина выходит замуж,разве не должен муж обеспечивать её и детей?Я готовлю,содержу дом в чистоте,на мне большой огород.Муж дома почти не бывает,всё на моих плечах,поверьте мне,что жить в деревне с двумя детьми где нет ни детского сада,ни родственников которые тебе помогут,очень нелегко.А когда мы ссоримся,его сестра постоянно говорит о том,что я никто и моего здесь ничего нет!!!!А то,что я слежу за домом это ничего для неё не значит.!!!!Что я его законная жена,видимо тоже не в счёт.Она мне говорит,что лично вещи приедет делить,забирай своё тряпьё и уходи!!!Разве не обидно???Извините за бурю эмоций,просто это очень больная для меня тема.Обидно,что муж слушает сестру во всём.В этот раз он пошёл ей наперекор,помирился со мной и собрался меня прописать,они сильно поругались.Она ему сказала,что у него больше нет сестры.Он сильно переживает,на него жалко смотреть.Но документы он не забирает,говорит ,что время ещё не пришло.Я уже хотела ей позвонить,помирится,но почему я всегда должна мирится с ней первой?Она меня за человека не считает,а я буду унижаться перед ней?Уже я мирилась с ней первая.Больше не хочу.
    Очень много эмоций отозвалось во мне, Мельница на этот ваш ответ - и негодование, и злость, и обида и беспомощность. Хочется вас поддержать как-то
    Почему не работаете?

    Он сильно переживает,на него жалко смотреть
    А что вы чувствуете на это?
    уже хотела ей позвонить,помирится,но почему я всегда должна мирится с ней первой?Она меня за человека не считает,а я буду унижаться перед ней?Уже я мирилась с ней первая.Больше не хочу.
    Здесь мне тоже захотелось вас поддержать .
    У вас был в начале какой-то порыв, помириться первой. Что это за порыв, какие чувства за ним стоят? Во мне отозвался виной ваш порыв. Возможно за то, что ваш муж переживает сейчас. Что скажете, Мельница?
    Она мне говорит,что лично вещи приедет делить,забирай своё тряпьё и уходи!!!
    Вот в этом месте я даже рассердилась. Такое ощущение, что она не понимает, что ваша семья - это ваша семья, в которой есть ВЫ, Муж, ваши Дети. Сестра как будто пытается забрать у вас роль законной жены: распоряжается вашим совместно нажитым имуществом (имущество, которое было нажито за время брака при разводе делится поровну), пытается вам ставить какие-то условия, приходит к вам в дом и ведет себя как хозяйка в нем... Складывается образ такой, что жена ОНА, а не ВЫ. Отсюда я понимаю ваше негодование и бурю эмоций, ведь у вас пытаются отнять и почти что отняли почетное звание жены.
    И по-видимому ваши постоянные ссоры и уходы от мужа были связаны как-то и с ней тоже?
    Как думаете, Мельница, чем ему так важны отношения с сестрой?

    Может быть вы уже писали, но могли бы напомнить, с кем она живет? У нее есть муж, дети? Где мама вашего мужа?

    Мельница, я вас еще раз прошу пользоваться опцией "Ответить с цитированием". Очень не удобно, когда вы пишите сплошным текстом в то время, когда вам были заданы отдельные вопросы. Хотелось бы получать такие же отдельные ответы на свои вопросы.
    Последний раз редактировалось Ryjik; 28.05.2012 в 18:16.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Где мама вашего мужа?
    вот:
    У моего мужа нет родителей они умерли,мама 8лет назад,папа5 лет назад.Муж их очень любил.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот:
    Спасибо, Маргаритка.
    Хорошо бы еще узнать, есть ли у сестры муж и дети.
    Если никого нет, то понятно, почему сестра так цепляется за брата. Он ведь единственный родной человек ей.
    И возможно Мельница рассматривается как человек, который представляет угрозу для их с братом связи.

    Мельница, сколько лет сестре?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маргаритка.
    да не за фто

    я тоже спрашивала!
    То есть сестра никакой доли в его доме не имеет? А что она имеет после смерти родителей? Она замужем? Сколько лет ей и вашему мужу?

  11. #41
    Здравствуйте.Сестре моего мужа 42года.У неё есть сын 21год и муж.С мужем она в браке много лет,живут они хорошо.ОНИ ОБЕСПЕЧЕНЫЕ ЛЮДИ.ИМЕЮТ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР,ОГРОМНУЮ ДАЧУ,КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.Я настаиваю на прописке,не потому что хочу что то оттяпать,а потому что устала что сестра меня всё время тыкает носом,что я не хозяйка,ничего моего здесь нет.Мужу 31 год.

  12. #42
    [QUOTE=Ryjik;1795068]Очень много эмоций отозвалось во мне, Мельница на этот ваш ответ - и негодование, и злость, и обида и беспомощность. Хочется вас поддержать как-то
    Почему не работаете? Я не работаю потому,что в нашей деревне нет детского сада,а моей младшей дочке всего 1год 11месяцев.Да и работы у нас нет.Раньше мы жили в городе,снимали жильё,я работала.Когда я забеременела муж увёз меня с детьми в деревню,а сам продолжает снимать там жильё и работать домой приезжает только на выходные.Нас забирать ни в какую не хочет.


    А что вы чувствуете на это?Я переживаю,чувствую вину за его состояние.Мне хочется его поддержать.

    Здесь мне тоже захотелось вас поддержать .
    У вас был в начале какой-то порыв, помириться первой. Что это за порыв, какие чувства за ним стоят? Во мне отозвался виной ваш порыв. Возможно за то, что ваш муж переживает сейчас. Что скажете, Мельница?

    Вот в этом месте я даже рассердилась. Такое ощущение, что она не понимает, что ваша семья - это ваша семья, в которой есть ВЫ, Муж, ваши Дети. Сестра как будто пытается забрать у вас роль законной жены: распоряжается вашим совместно нажитым имуществом (имущество, которое было нажито за время брака при разводе делится поровну), пытается вам ставить какие-то условия, приходит к вам в дом и ведет себя как хозяйка в нем... Складывается образ такой, что жена ОНА, а не ВЫ. Отсюда я понимаю ваше негодование и бурю эмоций, ведь у вас пытаются отнять и почти что отняли почетное звание жены.
    И по-видимому ваши постоянные ссоры и уходы от мужа были связаны как-то и с ней тоже? Да вы правы[QUOTE]
    Как думаете, Мельница, чем ему так важны отношения с сестрой?[QUOTE]Я думаю,что он ей за многое благодарен,она поддерживала его когда не стало родителей,во всём поддерживала,помогла устроится на работу,он жил в их с мужем квартире.В пустой конечно,отдельно от сестры.Сестра замуже,у неё сын 21 год.Они обеспеченые люди,имеют несколько квартир,большую дачу,каждый год ездят отдыхать за границу.

    [QUOTE]Может быть вы уже писали, но могли бы напомнить, с кем она живет? У нее есть муж, дети? Где мама вашего мужа?

    Мельница, я вас еще раз прошу пользоваться опцией "Ответить с цитированием". Очень не удобно, когда вы пишите сплошным текстом в то время, когда вам были заданы отдельные вопросы. Хотелось бы получать такие же отдельные ответы на свои вопросы.
    Последний раз редактировалось МЕЛЬНИЦА; 30.05.2012 в 03:44.

  13. #43
    Мне очень неудобно и стыдно даже,но у меня не получается отвечать с цитированием,может подскажете как?Мне ужасно стыдно!!!!!

  14. #44
    Цитата Сообщение от МЕЛЬНИЦА Посмотреть сообщение
    Мне очень неудобно и стыдно даже,но у меня не получается отвечать с цитированием,может подскажете как?Мне ужасно стыдно!!!!!
    ничего страшного! я тоже не сразу поняла, кк это делается.
    нажимайте снизу под ответом "ответить с цитированием", в появившемся окошке начинайте писать ответ после слова [/QUOTE] с новой строки (чтобы спуститься на новую строку нажмите Enter).

    в этом же появившемся окошке на панели сверху есть различные опции, которыми вы можете пользоваться для выделения текста или цитаты - наведите на картинку курсор, и он подскажет вам какая опция выполняется путем нажатия на картинку.

    если хотите выделить в цитату отдельное предложение/словосочетание, содержащееся в сообщении, то выделите предложение/словосочетание (удерживая левую кнопку мыши) и нажмите на символ цитирования
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 23
Размер:	21,8 Кб
ID:	59488
    ответ на цитату пишите с новой строки после слова [/QUOTE]
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Инесса М; 30.05.2012 в 07:27.

  15. #45
    Мельница,
    Когда я забеременела муж увёз меня с детьми в деревню,а сам продолжает снимать там жильё и работать домой приезжает только на выходные.Нас забирать ни в какую не хочет.
    а почему супруг не хочет, чтобы вы тоже жили в городе?
    вы сейчас беременны на третьего ребеночка?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Мельница,

    а почему супруг не хочет, чтобы вы тоже жили в городе?
    вы сейчас беременны на третьего ребеночка?

    Инесса,муж говорит,что жить в городе и снимать квартиру будет дорого,хотя сам снимает квартиру и ещё много денег тратит на бензин чтобы ездить домой.Я его не понимаю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сын отказывается идти в садик (3,5 года)
    от Мирная в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 19:51
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search