Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 774
Тема:

Плохо, плохо всё!

  1. #601
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Кого всех? Чем лучше? И главное - для кого лучше?
    лучше всех тех мужчин с которыми я общалась ранее. да почти всем. лучше именно для меня.
    А как бы было неправильно?
    неправильно подумать о моей распущенности и безразборности. такого не было.
    У меня то же в жизни не было женщины, которая меня бросила. Не думаю что из этого обязательно следует какой-то вывод.
    возможно.
    Вам не кажется, что это как-то больше на мужскую модель поведения похоже?
    да похоже. но я не знаю хорошо это или нет
    Погодите, ув. Гномик. Речь шла о критических днях. Мне показалось характерным, что свою объективную невозможность удовлетворить его желание в такой день, принимаете как свою вину.
    именно как вину. он обижается, дуется. выставляет виноватой...
    Отсюда много интересных выводов может быть если дальше логическую цепочку продолжить.
    давайте продолжать. мне интересно

  2. #602
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    лучше всех тех мужчин с которыми я общалась ранее. да почти всем. лучше именно для меня.
    Чем? (сам поражаюсь насколько я нудный тип)) )
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    неправильно подумать о моей распущенности и безразборности. такого не было.
    Вас беспокоит что так кто-то может подумать? Кто?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    да похоже. но я не знаю хорошо это или нет
    А предположите к чему может приводить поведение женщины по мужскому типу. Все что в голову придет.
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    именно как вину. он обижается, дуется. выставляет виноватой...
    В этой теме вас никто виноватой не выставлял. Вы сами сразу это себе в вину записали. Так ведь? )
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    давайте продолжать. мне интересно
    В порядке моего личного непрофессионального бреда например: месячные - неотъемлимая часть женской природы. Чувствовать вину за критические дни - чувствовать вину за...? )

  3. #603
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Гномик, вы уже довольно давно на портале. Расскажите что изменилось внутри, в картине мира снаружи вас? Что интересного открыли для себя за это время?

  4. #604
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Гномик, вы уже довольно давно на портале. Расскажите что изменилось внутри, в картине мира снаружи вас? Что интересного открыли для себя за это время?
    муж не высыпается)))))))))))

  5. #605
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Чем? (сам поражаюсь насколько я нудный тип)) )
    гы-гы))))
    Вас беспокоит что так кто-то может подумать? Кто?
    сначала подумать. потом сделать выводы.... просто очень хочется что бы твои слова люди воспринимали как они сказаны, не больше ни меньше. поступки тоже.
    А предположите к чему может приводить поведение женщины по мужскому типу. Все что в голову придет.
    перетянет одеяло на себя и одна останется как минимум , если эту энергию не пустит на другое полезное созидание
    В этой теме вас никто виноватой не выставлял. Вы сами сразу это себе в вину записали. Так ведь? )
    здесь я говорила только о муже. больше ни о ком
    В порядке моего личного непрофессионального бреда например: месячные - неотъемлимая часть женской природы. Чувствовать вину за критические дни - чувствовать вину за...? )
    за отсутствие секса.
    вот теперь нудный)

  6. #606
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Гномик, вы уже довольно давно на портале. Расскажите что изменилось внутри, в картине мира снаружи вас? Что интересного открыли для себя за это время?
    мама звонит реже гораздо
    скандалы/ссоры реже и короче (очень радует)
    чувствуется больше позитива) он уже чувствуется-и это здорово

  7. #607
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    месячные - неотъемлимая часть женской природы. Чувствовать вину за критические дни - чувствовать вину за...? )
    Шёпотом: наверное за то, чувствовать вину, что ты женщина - раз. И два - то, что ты женщина не желающая секса с мужчиной.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шёпотом: наверное за то, чувствовать вину, что ты женщина - раз. И два - то, что ты женщина не желающая секса с мужчиной.
    приветствую!
    ................не желающая секса именно в этот период.
    при хорошем самочувствии меня их наличие не останавливало, а его тем более (секс разнообразен и в других проявлениях/исполнениях, главное чтоб хотелось и моглось)

  9. #609
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шёпотом: наверное за то, чувствовать вину, что ты женщина - раз. И два - то, что ты женщина не желающая секса с мужчиной.
    Да, и я именно это подумал.

  10. #610
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    муж не высыпается)))))))))))
    Т.е. проблема с отсутствием желания секса у вас разрешилась?

  11. #611
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Т.е. проблема с отсутствием желания секса у вас разрешилась?
    ага
    иногда аж страшно делается)))))

  12. #612
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    ага
    иногда аж страшно делается)))))
    Ну рад за вас. И мужа вашего.

    Т.е. мы с ув. Лемминг ваш запрос выполнили? Уже не ВСЕ плохо?

    А что кстати еще изменилось? Или сейчас до остального дела (и времени) нет? ))

  13. #613
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну рад за вас. И мужа вашего.
    ага, и он за себя))
    Т.е. мы с ув. Лемминг ваш запрос выполнили? Уже не ВСЕ плохо?
    да. не всё. не хочу чтобы это была разовая "акция". пусть всё закрепляется!
    А что кстати еще изменилось? Или сейчас до остального дела (и времени) нет? ))
    хочу всё-таки с работой выправить: в процессе уже ориентируюсь хорошо, уже не скучно))). нужно ещё материальный вопрос проработать если получится. или просто сменить работу)
    в августе приедет мама на 2 месяца в отпуск.
    забыла рассказать: муж доверил мне автомобиль, и я с мелкой ездила к отцу во на майские праздники. это 120км в одну сторону..
    прикольно водить я вам скажу.

  14. #614
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    в августе приедет мама на 2 месяца в отпуск.
    Вот тогда и посмотрим, что с сексом станется...

  15. #615
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот тогда и посмотрим, что с сексом станется...
    вот Вы опять... на писсимизме

  16. #616
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    А добрый полицейский еще раз занудно спросит: так что изменилось-то в вас, ув. Гномик? Кроме нахлынувшего острого сексуального желания на почве практически интимного общения с мужчиной на форуме. ))))))))

    А покатушке на машине это конечно хорошо. У меня минимум раз в год поездка в Москву как релакс акция.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А добрый полицейский еще раз занудно спросит: так что изменилось-то в вас, ув. Гномик?
    что-то утомился мой мужчина за почти месяц совместных выходных- уже дней десять опять ходит злой и раздражительный, всё как обычно...
    вот только я ещё всё никак из себя не выйду)))))))))))- его это бесит ещё больше, что нет повода на меня оторваться от души...
    ну и ладно, образуется. вот толко я меньше нервничаю, вместо скандалов и моих слёз- я спокойно переключаю внимание на ребёнка или дела домашние...
    ему это ох как не нравится!
    Кроме нахлынувшего острого сексуального желания на почве практически интимного общения с мужчиной на форуме. ))))))))
    пока с дочкой была на больничном- смастерили с ней абажур из склеенных ниток-сохнет, а потом будет ждать чтоб папа прикрепил на лампочку- словом занимались поделками, тортики пекли-и творчеством и кулинарией-то что люблю!

  18. #618
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    что-то утомился мой мужчина за почти месяц совместных выходных- уже дней десять опять ходит злой и раздражительный, всё как обычно...
    вот только я ещё всё никак из себя не выйду)))))))))))- его это бесит ещё больше, что нет повода на меня оторваться от души...
    ну и ладно, образуется. вот толко я меньше нервничаю, вместо скандалов и моих слёз- я спокойно переключаю внимание на ребёнка или дела домашние...
    ему это ох как не нравится!
    пока с дочкой была на больничном- смастерили с ней абажур из склеенных ниток-сохнет, а потом будет ждать чтоб папа прикрепил на лампочку- словом занимались поделками, тортики пекли-и творчеством и кулинарией-то что люблю!
    Не нравится что??? То что занимаетесь домом и ребенком?

  19. #619
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не нравится что??? То что занимаетесь домом и ребенком?
    не нравится что я не реагирую на его провокации так как он привык это видеть. злится от этого еще больше. будто контроль надо мной потерял

  20. #620
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    не нравится что я не реагирую на его провокации так как он привык это видеть. злится от этого еще больше. будто контроль надо мной потерял
    Да, когда один из пары перестает играть в привычные игры, второго это часто начинает злить или настораживать.
    Вопрос в том, что он получал в итоге своих, как вы говорите провокаций? И в том, что нового он получит ДЛЯ СЕБЯ если вы перестанете в эти привычные игры играть.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, когда один из пары перестает играть в привычные игры, второго это часто начинает злить или настораживать.
    Вопрос в том, что он получал в итоге своих, как вы говорите провокаций? И в том, что нового он получит ДЛЯ СЕБЯ если вы перестанете в эти привычные игры играть.
    чесслово, не знаю. разозлился на меня, что я отдала паспорта на оформление прописки (неделю без доков были). а у него в это время сорвалась покупка авто: я виновата, опять. ща вообще молчит и не разговаривает со мной. только на сторонние темы порой фраз.
    вот лежит под боком мужик, который тебя игнорирует или обижает. плохо. организм требует! а на этого мужика и не рассчитываешь....
    что за замкнутый круг какой-то...
    работаю я над собой или нет, нервничаю вслух или молчу...-результат один: хреново в отношениях с определённой цикличностью
    достало мочи нет
    я и тарелку расфигачила, и кучу газет в клочья истерзала-накопившееся выплёскивала. я не понимаю как мне ещё влиять, и на что/на кого?...............

  22. #622
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    чесслово, не знаю. разозлился на меня, что я отдала паспорта на оформление прописки (неделю без доков были). а у него в это время сорвалась покупка авто: я виновата, опять. ща вообще молчит и не разговаривает со мной. только на сторонние темы порой фраз.
    вот лежит под боком мужик, который тебя игнорирует или обижает. плохо. организм требует! а на этого мужика и не рассчитываешь....
    что за замкнутый круг какой-то...
    работаю я над собой или нет, нервничаю вслух или молчу...-результат один: хреново в отношениях с определённой цикличностью
    достало мочи нет
    я и тарелку расфигачила, и кучу газет в клочья истерзала-накопившееся выплёскивала. я не понимаю как мне ещё влиять, и на что/на кого?...............
    А чем-нибудь приятным для себя заняться? Что из несвязанного с мужем приносит удовольствие?

  23. #623
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А чем-нибудь приятным для себя заняться? Что из несвязанного с мужем приносит удовольствие?
    да мне всё будет в удовольствие, если с ним всё в унисон
    собираюсь к брату, а он спрашивает: зачем?
    бред....! я еду к родному брату, мелкого потискать, поздравить с прошедшим днем р. и он такой вопрос задаёт
    где логика? говорит: встречайся/общайся с подругами/знакомыми, я ж не против.
    и тут он меня "убил"!

  24. #624
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    собираюсь к брату, а он спрашивает: зачем?
    бред....! я еду к родному брату, мелкого потискать, поздравить с прошедшим днем р. и он такой вопрос задаёт
    где логика? говорит: встречайся/общайся с подругами/знакомыми, я ж не против.
    и тут он меня "убил"!
    А ему что вслух ответили?

  25. #625
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А ему что вслух ответили?
    сразу ничего
    только спустя 4-5 дней в разговоре я ему сказала, что вопрос его был тупым. на что он мне: нет, дорогая. ведь ты ещё просишь забрать тебя от него, я буду уставшим после работы-ты ж только о себе думаешь
    я когда емк говорила спросила: не заберешь ли ты нас, он: нет
    в итоге брат нас и забрал к себе в гости и домой нас привёз потом. вот так. я бы и не парилась, но маршрутки к нему едут долго и редко, а такси денег не было. он меня оставил без денег. аванс я положила дома весь одной купюрой, он её взял на страховку машины, а размен так и не положил. вот я и трясла копилку дочки.

  26. #626
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    ... он меня оставил без денег. аванс я положила дома весь одной купюрой, он её взял на страховку машины, а размен так и не положил. вот я и трясла копилку дочки.
    Жуть.
    Так кто на самом деле оставил вас саму без денег?
    Спросила Лемминг проходя мимо...

  27. #627
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    сразу ничего
    только спустя 4-5 дней в разговоре я ему сказала, что вопрос его был тупым. на что он мне: нет, дорогая. ведь ты ещё просишь забрать тебя от него, я буду уставшим после работы-ты ж только о себе думаешь
    я когда емк говорила спросила: не заберешь ли ты нас, он: нет
    в итоге брат нас и забрал к себе в гости и домой нас привёз потом. вот так. я бы и не парилась, но маршрутки к нему едут долго и редко, а такси денег не было. он меня оставил без денег. аванс я положила дома весь одной купюрой, он её взял на страховку машины, а размен так и не положил. вот я и трясла копилку дочки.
    И часто вы мужа называете тупым, ув. Гномик? )

  28. #628
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Жуть.
    Так кто на самом деле оставил вас саму без денег?
    Спросила Лемминг проходя мимо...
    вот Вы всё-таки........
    я себя без денег не оставила!
    так заведено, з/п всю домой. да случилась одной купюрой и я не разменяла.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И часто вы мужа называете тупым, ув. Гномик? )
    не поверите, воще не называю. я очень фильтрую выражения с ним.
    вот он рассказал недавно:
    едут с дочей в машине.
    она ему говорит: парам-парам... чего-то.. мама тупая.
    он ей: не надо так говорить, это не так.
    она: ну ты говоришь что мама тупит, значит она тупая...?
    он: нет. она никак не соберется и просто делает как-то не так.
    она надулась: ты маму обижаешь

  30. #630
    Цитата Сообщение от Arhimond Посмотреть сообщение
    Похоже, что потерялся смысл в жизни. Вот у вас есть дочка, вы её любите. А чем ещё вы готовы заниматься в жизни даже без зарплаты, без денег? Что вам приносит настоящее удовольствие?

    Архимонд, реклама ресурсов, а также лиц не имеющих отношение к деятельности Портала у нас запрещена
    мне нужны средства для любого занятия, а если муж не обеспечивает-тогда зарабатывать. другое дело что зарабатываю не много. а воще не работать никак. это мы здесь уже обсуждали.
    я бы с удовольствием занялась ремонтом квартиры и его организацией.
    будь более мобильный график и выше зарплата, а если ещё и на машине.. Ух! красотища!

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search