Страница 112 из 1177 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142212312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 331 по 3 360 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3331
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Янчик, мона сажать лук и в жару. Только в тенечке лучше и полить перед посадкой хорошенько.
    А еще лучше, если рядышком морковка сидит у тебя))

  2. #3332
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Янчик, мона сажать лук и в жару. Только в тенечке лучше и полить перед посадкой хорошенько.
    А еще лучше, если рядышком морковка сидит у тебя))
    Севок же при любом раскладе не засохнет. Даже если посадить в жару и не полить, то после дождя начнет расти. Но лучше конечно во влажную землю посадить и полить.

  3. #3333
    Вчера перед сном.. с ужасом заметила..что я веду праздный образ жизни Никаких напрягов..нервотрепки..никаких нервных напряжений..Начала ругать себя за то, что разленилась и перестала заниматься собой.
    Вообщем страшно от того, что с этим человеком я стала ужасно ленивой,ничем не занимаюсь и только тем, что каждый вечер как праздник-отдых..
    Возможно глупость..но такое ощущение, что за последние лет 15-16 я устала так..что в наглую отдыхаю..ужасаюсь самой себе и отдыхаю


    ыз: тыщу раз сказала отдыхаю)))))ржу
    вообщем мне тяжело сказать обычную вещь..в первые в жизни я расслабилась чтоли

  4. #3334
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вчера перед сном.. с ужасом заметила..что я веду праздный образ жизни Никаких напрягов..нервотрепки..никаких нервных напряжений..Начала ругать себя за то, что разленилась и перестала заниматься собой.
    Блин.
    Только-только Дракоша превратилась в человека, так нет же - вспомнила, что надо себя поругать))))

  5. #3335
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Настроение не очень. Только наметилась путёвка в детсад с рук, поехала посмотрела - такой отстой. Даже запах тот , совковый противный больничный, группы переполнены , веранды старые потрескавшиеся ( покрашены правда), играть на улице не во что . Мне даже внутрь заходить не захотелось.

    Тут споры были про садики , я думала , что в городах ещё круче сады должны быть , все. А тут ... ((( жесть просто. В такой сад действительно отдают , чтобы освободиться от ребёнка.

    Наш в районе садик ( и все такие) - домашний , все воспитатели знают всех ребят в саду , пахнет вкусным домашним обедом, участки для прогулок разукрашены , горки , инвентарь игрушечный садовый, песочница ( там где смотрела - ни одной на весь садик). Мой сын любит ходить именно из-за неё.

    Короче я в обломе , в шоке .

    Ещё муж конкретно отказывается переезжать. Что делать теперь ума не приложу.

  6. #3336
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Блин.
    Только-только Дракоша превратилась в человека, так нет же - вспомнила, что надо себя поругать))))
    так неправильно жить))
    страшно очень...

  7. #3337
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Настроение не очень. Только наметилась путёвка в детсад с рук, поехала посмотрела - такой отстой. Даже запах тот , совковый противный больничный, группы переполнены , веранды старые потрескавшиеся ( покрашены правда), играть на улице не во что . Мне даже внутрь заходить не захотелось.

    Тут споры были про садики , я думала , что в городах ещё круче сады должны быть , все. А тут ... ((( жесть просто. В такой сад действительно отдают , чтобы освободиться от ребёнка.

    Наш в районе садик ( и все такие) - домашний , все воспитатели знают всех ребят в саду , пахнет вкусным домашним обедом, участки для прогулок разукрашены , горки , инвентарь игрушечный садовый, песочница ( там где смотрела - ни одной на весь садик). Мой сын любит ходить именно из-за неё.

    Короче я в обломе , в шоке .

    Ещё муж конкретно отказывается переезжать. Что делать теперь ума не приложу.
    а что будет, если он скажет-езжай сама, а я не поеду?

  8. #3338
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так неправильно жить))
    страшно очень...
    а как правильно?))))))))))

  9. #3339
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что будет, если он скажет-езжай сама, а я не поеду?
    Он так не скажет. Ждёт , что я наиграюсь и успокоюсь как и в прошлый раз.

    Скажет , езди раз так нравится.

  10. #3340
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как правильно?))))))))))
    Работа, карьера(бумбум), постоянное развитие
    а так..у меня тока жопа и растет)))))))))а не всё перечисленное

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Он так не скажет. Ждёт , что я наиграюсь и успокоюсь как и в прошлый раз.

    Скажет , езди раз так нравится.
    Ирин..извини за тупой вопрос..а тебе нескучно с ним? всё ты знаешь..что как почему..даже мозгоскоп не нужен. с таким ведь от тоски сдохнуть можно..не?

  11. #3341
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Работа, карьера(бумбум), постоянное развитие
    а так..у меня тока жопа и растет)))))))))а не всё перечисленное
    Женщиной становишься))))

  12. #3342
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ирин..извини за тупой вопрос..а тебе нескучно с ним? всё ты знаешь..что как почему..даже мозгоскоп не нужен. с таким ведь от тоски сдохнуть можно..не?
    Не , нескучно. Меня в нём такая стабильность и привлекает.

  13. #3343
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женщиной становишься))))
    Натусь..вот вечно ты так=) я тока панику начинаю нагонять на себя..а ты придешь, что-нить скажешь..и сразу как-то спокойно становится=)
    Не знаю почему я так сильно воспринимаю то, что я перестала думать о дальнейшем развитии..да что там думать-делать. Раньше я много чем занималась...а теперь=( И дни как-то быстро пролетают..
    а еще..вчера когда начала эту тему обсуждать с ним..он сказал, что мы ведем себя как беспечные дети..и это так резануло. Почему дети-то? Только дети могут получать удовольствие от жизни? от каждого дня?
    А потом прихожу на форум..вижу темы про страты, альфы-омеги..маргиналов...И как-то всё..глупо чтоли кажется. Получается, то что ты взяла и сняла с себя обязанности и ответственность, которая никак не радовали и не делали счастливой..бац-маргинал и люмпен, и вообще..безответственное чмо. под конец можно добавить "омега-ребенок".
    А ты говоришь..нормальная женщина=)

  14. #3344
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не , нескучно. Меня в нём такая стабильность и привлекает.
    Так ему стабильно в Дюртюлях..И судя по всему он оттуда не собирается уезжать. И ты затеяла игру "перетяни упрямого", предполагая, что он "тронется". А если НЕ тронтся, если скажет "нет и точка"?

  15. #3345
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ТА если НЕ тронтся, если скажет "нет и точка"?
    Не скажет. Его как в банке нужно убедить , что вкладываться стОит.

  16. #3346
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А потом прихожу на форум..вижу темы про страты, альфы-омеги..маргиналов...И как-то всё..глупо чтоли кажется. Получается, то что ты взяла и сняла с себя обязанности и ответственность, которая никак не радовали и не делали счастливой..бац-маргинал и люмпен, и вообще..безответственное чмо. под конец можно добавить "омега-ребенок".
    А ты говоришь..нормальная женщина=)
    Читай всё с поправкой на ветер. Учитывая всё прочитанное , но не возводя это в обязательность.

  17. #3347
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не скажет. Его как в банке нужно убедить , что вкладываться стОит.
    а чо переживаешь тогда?
    если "всё предопределено и решено"

  18. #3348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Натусь..вот вечно ты так=) я тока панику начинаю нагонять на себя..а ты придешь, что-нить скажешь..и сразу как-то спокойно становится=)
    Нутк)))))

    Не знаю почему я так сильно воспринимаю то, что я перестала думать о дальнейшем развитии..да что там думать-делать. Раньше я много чем занималась...а теперь=( И дни как-то быстро пролетают..
    Гуль, мне кажется, потому что ты боишься поверить себе, своим желаниям, ощущениям.. Ну вот хочется побездельничать сейчас - что тут страшного? Я понимаю, если это уже патологией стало: жрать нечего, на помойке побираетесь, все грязью заросли - и при этом бездельничаете на пару)
    Но у вас-то не так)))

    А если ну вот как он сказал - беспечны как дети)))))
    Кста - Внутренний Ребенок есть в каждом, и любить его в себе, ИМХА - один из маркеров Альфы.
    И - хорошей Матери))))

    А ты говоришь..нормальная женщина=)
    Ага))) Потому что Женщина занимается обустройством микроклимата в семье - и если она вся отвественная, озабоченная, загнанная - то какой микроклимат она вокруг себя создаст? Для Мужчина в первую очередь - который пришел домой после тяжелого дня отдохнуть...

  19. #3349
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Читай всё с поправкой на ветер. Учитывая всё прочитанное , но не возводя это в обязательность.
    Так это обязанность..Без этого никак

    Ирин..ты не обижайся..но вот читаю тебя..Ты оченно похожа на мою маму=) И муж твой..соответственно на моего отца
    Эти отношения..они же больше похожи на отношения брат-сестра..И меня многое в этом удивляет..почему-то. Хотя кому кому , но не мне бы удивляться=)

    я что хотела сказать..Беречь себя нужно. Здоровье ведь одно..или мне кажется, что ты на "износ"(может быть)

  20. #3350
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а чо переживаешь тогда?
    если "всё предопределено и решено"
    Ну как же , вот , например , из дневника Kreslavы:

    ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
    Вдруг муж прав?

  21. #3351
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Здоровье ведь одно..или мне кажется, что ты на "износ"(может быть)
    Я не училась в ВУЗе , я чувствую сейчас себя прилежной ученицей - клёвое ощущение.
    Спасибо на том , что палки в колёса не ставит, не отговаривает и не говорит , что всё бесполезная затея.

  22. #3352
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк)))))

    Гуль, мне кажется, потому что ты боишься поверить себе, своим желаниям, ощущениям.. Ну вот хочется побездельничать сейчас - что тут страшного? Я понимаю, если это уже патологией стало: жрать нечего, на помойке побираетесь, все грязью заросли - и при этом бездельничаете на пару)
    Но у вас-то не так)))

    А если ну вот как он сказал - беспечны как дети)))))
    Кста - Внутренний Ребенок есть в каждом, и любить его в себе, ИМХА - один из маркеров Альфы.
    И - хорошей Матери))))

    Ага))) Потому что Женщина занимается обустройством микроклимата в семье - и если она вся отвественная, озабоченная, загнанная - то какой микроклимат она вокруг себя создаст? Для Мужчина в первую очередь - который пришел домой после тяжелого дня отдохнуть...
    Я бездельничаю уже..эмь..4 месяц пошел. Теперь я делаю пироги, хачапури и пицуу..от нефиг делать
    Наташ, я этого внутреннего ребенка балую и люблю..а о другом забываю. Вот в чем беда(у не беда конечно)...
    А его слова задели...Потому что..возникает вопрос..а зачем жить тогда? если всю жисть надо напрягаться?
    Блин...я даже скандалить дома перестала....даже в этом нет проблем...хожу себе..мурлыкаю,радуюсь..а потом бац.."ну-ка идём сюда, ребенок!" абыдна оченно..
    это что..стереотипы? что если жить "правильно"..то нужно многомного денег, целлюлит,геморрой, осунувшийся вид(а потом резко спортзалы и фитнесклубы) и взгляд как у волка убийцы?(касается и дам)..??? И я получается в это невписываюсь..хотя раньше была такой..ну всмысле "бойбаба, сильная женщина" и блаблабла

  23. #3353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что если жить "правильно"..то нужно многомного денег, целлюлит,геморрой, осунувшийся вид(а потом резко спортзалы и фитнесклубы) и взгляд как у волка убийцы?(касается и дам)..???
    Это реклама)) Не забывай, что мы живем в мире, где все продается и покупается)

    И я получается в это невписываюсь..хотя раньше была такой..ну всмысле "бойбаба, сильная женщина" и блаблабла
    Яж и говорю - Женщиной становишься)
    Ну сма посуди - как бойбаба может ребенка воспитывать?

  24. #3354
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну как же , вот , например , из дневника Kreslavы:
    Вдруг муж прав?
    Вообще-то этот гороскоп уже давно был мной запостен в теме про горосопы
    В чем муж прав?0_о
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не училась в ВУЗе , я чувствую сейчас себя прилежной ученицей - клёвое ощущение.
    Спасибо на том , что палки в колёса не ставит, не отговаривает и не говорит , что всё бесполезная затея.
    ты учишься?
    Слушай..а ведь действительно..ты могла бы набраться знаний и чего-то нового если бы пошла на вечерку(заочку)

  25. #3355
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это реклама)) Не забывай, что мы живем в мире, где все продается и покупается)

    Яж и говорю - Женщиной становишься)
    Ну сма посуди - как бойбаба может ребенка воспитывать?
    Бойбаба может воспитывать...и тут вспоминается тема про геев=))

    Наверное, ты права..просто очень хочется верить, что всё бывает "не всё сразу"

  26. #3356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Бойбаба может воспитывать...и тут вспоминается тема про геев=))
    Ты лучше вспомни тему про мезальянс))))

    Наверное, ты права..просто очень хочется верить, что всё бывает "не всё сразу"
    Ты многое потеряла без карьеры, работы?

  27. #3357
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты лучше вспомни тему про мезальянс))))

    Ты многое потеряла без карьеры, работы?
    душевнобольные,геи, импотенты и прочее?=)

    Ну как сказать многое..я реализую себя в другом. Просто непривычно..И есть ощущение ущербности, как ни крути

  28. #3358
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    душевнобольные,геи, импотенты и прочее?=)
    Неа)
    Что женский мозг дозревает во время родов.
    А это значит, что
    1) ты еще будешь меняться
    2) эти изменения заложены природой))))

    Ну как сказать многое..я реализую себя в другом.
    Просто непривычно..И есть ощущение ущербности, как ни крути
    Реализовать себя как жену - ущербно????

  29. #3359
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа)
    Что женский мозг дозревает во время родов.
    А это значит, что
    1) ты еще будешь меняться
    2) эти изменения заложены природой))))
    а..я продолжила мысль..кого может воспитать бойбаба

    Да..надеюсь на то, что буду меняться
    Реализовать себя как жену - ущербно????
    Нет..не ущербно.
    А ущербно, что не занимаюсь саморазвитием..учебой, работой.. не привыкла чтоли..неправильно как-то

  30. #3360
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    В чем муж прав?0_о
    Что нас и здесь неплохо кормят )))

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ты учишься?
    Слушай..а ведь действительно..ты могла бы набраться знаний и чего-то нового если бы пошла на вечерку(заочку)
    Я - стажёр в агенстве недвижимости - юрфирма. Просто интересно , совсем другая жизнь , другие люди , всё другое.
    Учусь одеваться по-человечески , за собой следить ибо там надо выглядеть.

    Поступать тоже в планах , после 20 июня подам документы на факультет психологии.

    Вообще давно мечтаю в будущем стать медиатором. Может свою юрфирму откроем когда дети ВУЗ закончат. Это уж в идеале.

Страница 112 из 1177 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142212312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search