Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Я влюбилась в коллегу

  1. #61
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Вот именно это и боюсь услышать или типа "ничего подобного я не имел ввиду". К своим собственным детям, их у него двое:сын и дочь. Планы у него амбициозные и он их осуществит. Жизнь его потрепала, закалки ему не занимать. Только вот семейная жизнь досих пор у него не складывается, а почему я не решаюсь спросить. Только я не претендую на роль жены. Меня сейчас усторил бы служебный роман без претензий и обязательств друг к другу. Хотя думаю такое вряд ли возможно. Дальше захочется большего наверное.


    То есть Вы готовы согласиться на любые отношения, лишь бы он Вас позвал?

  2. #62
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Я влюбилась в коллегу по работе, которому я вообщем-то безразлична! Началось с каких-то незначительных знаков внимания: типа "хорошо выглядишь", "привет любимая", случайно приобнимет. Но дело в том, что ОН со всеми ведет себя точно-также. Случился даже как-то неожиданный поцелуй на корпоротивной вечеринке. И ЭТО меня перевернуло. Иногда мы с ним беседуем по-дружески, хотя я всеми способами намекаю на своё не ровнодушное отношение, а он только улыбается. И продолжает украдкой: поцелует в щеку, или даже в шею и я так вижу наблюдает за моей реакцией. А я не могу сопротивлятся, не могу резко его отстранить, скорее даже не хочу. На работе завал, сосредоточится не могу, концетрации внимания ни какой. Постоянно жду его прихода. Дома слезы, мужу не скажешь, что влюбилась. Отговорка проблемы на работе. Знаю на 200%, что ничего у меня с ним нет ничего и быть не может! И не могу заставить себя разлюбить его! Помогите!
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Пошлостей он себе не позволяет. и ка я поняла из тех недолгих наших бесед, которые иногда случаются, он довольно умен и чувство юмора ему не изменяет. Я все-таки наверное склонна к тому, чтобы в ближайшее время случился у нас откровенный разговор. хотя очень боюсь, услышать от него "увы".
    уважаемая altina, я бы засомневалась в человеке, который по вашим словам пошлостей не позволяет себе, однако легко может позволить себе украдкой поцеловать в щеку/шею замужнюю девушку.

  3. #63
    другое дело, если вы на самом деле хотите кратковременной связи.
    но есть ли гарантия, что такой человек будет держать язык за зубами?

  4. #64
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    . Только я не претендую на роль жены. Меня сейчас усторил бы служебный роман без претензий и обязательств друг к другу. Хотя думаю такое вряд ли возможно. Дальше захочется большего наверное.
    уверены, что совесть потом не замучает?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    другое дело, если вы на самом деле хотите кратковременной связи.
    но есть ли гарантия, что такой человек будет держать язык за зубами?
    В этой жизни нельзя ни в чем быть уверенной.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть Вы готовы согласиться на любые отношения, лишь бы он Вас позвал?
    Наверное, да! Последствия и угрызения совети будут потом, а сейчас есть нечто другое, что мешает зраво мыслить и контролировать свои чувства. Этого раньше я себе не позволяла!

  7. #67
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    В этой жизни нельзя ни в чем быть уверенной.
    если после вероятной связи с этим мужчиной будут разговоры, это не повлияет на отношения с мужем, отношения в семье?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    если после вероятной связи с этим мужчиной будут разговоры, это не повлияет на отношения с мужем, отношения в семье?
    Я понимаю, что ВСЕ измениться, и не повлиять на мои отношения это просто не может! Связи нет, ничего нет! А разговоры по офису уже идут, потому что так как изменилась я, никто не ожидал и не думал.

  9. #69
    Вспомнилося мне из "Грозы": "Будь что будет, а я Бориса увижу! Ах, кабы ночь поскорее!.."

  10. #70
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ВСЕ измениться, и не повлиять на мои отношения это просто не может! Связи нет, ничего нет! А разговоры по офису уже идут, потому что так как изменилась я, никто не ожидал и не думал.
    Я думаю,что вы уже все решили.И , может быть, правильно, кто знает.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Вспомнилося мне из "Грозы": "Будь что будет, а я Бориса увижу! Ах, кабы ночь поскорее!.."
    Просто браво!

  12. #72
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Просто браво!
    а чиво краснеем, чиво личико прячем?
    это ж я с намеком на продолжение драмы
    зы. это я еще Каренину не читала!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а чиво краснеем, чиво личико прячем?
    это ж я с намеком на продолжение драмы
    зы. это я еще Каренину не читала!
    Да кабы моя драма не превратилась в комедию или фарс.

  14. #74
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да кабы моя драма не превратилась в комедию или фарс.
    да уж лучше так поржете с несбывшимся любовником и разойдетесь

  15. #75
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да уж лучше так поржете с несбывшимся любовником и разойдетесь
    Это был бы наверное наилучший вариант, но как к нему прийти я пока не представляю. Спосибо за хорошее настроение!

  16. #76

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search