Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 481
Тема:

Ахтунг! ФеминисткО детектед!

  1. #451
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    камень не чувствует боли
    остров никогда не плачет
    Ир, специально для тебя (бросай эту ересь и переходи на музыку реальных пасанов):

    *ссылку на клип дать не могу ибо 3жи модем случайно ушел вместе с рваными джинсами в мусоропровод)))*

    Lithium

    Текст песни (исполняет Nirvana)

    I'm so happy.
    Cause today I found my friends.
    They're in my head.
    I'm so ugly. But that's ok.
    'Cause so are you.
    We've broke our mirrors.
    Sunday morning.
    Is everyday for all I care.
    And I'm not scared. Light my candles.
    In a daze cause I've found god.

    Yeah

    I'm so lonely. And that's ok.
    I shaved my head. And I'm not sad.
    And just maybe.
    I'm to blame for all I've heard.
    And I'm not sure.
    I'm so excited.
    I can't wait to meet you there.
    And I don't care.
    I'm so horny.
    But that's ok.
    My will is good.

    Yeah

    I like it. I'm not gonna crack.
    I miss you. I'm not gonna crack.
    I love you. I'm not gonna crack.
    I kill you. I'm not gonna crack.

    I'm so happy.
    Cause today I found my friends.
    They're in my head.
    I'm so ugly. But that's ok.
    'Cause so are you.
    We've broke our mirrors.
    Sunday morning.
    Is everyday for all I care.
    And I'm not scared. Light my candles.
    In a daze cause I've found god.

    Yeah

    I like it. I'm not gonna crack.
    I miss you. I'm not gonna crack.
    I love you. I'm not gonna crack.
    I kill you. I'm not gonna crack

  2. #452
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Lithium

    Текст песни (исполняет Nirvana)

    I'm so happy.
    Cause today I found my friends.
    They're in my head.
    I'm so ugly. But that's ok.
    'Cause so are you.
    We've broke our mirrors.
    Sunday morning.
    Is everyday for all I care.
    And I'm not scared. Light my candles.
    In a daze cause I've found god.

    Yeah

    I'm so lonely. And that's ok.
    I shaved my head. And I'm not sad.
    And just maybe.
    I'm to blame for all I've heard.
    And I'm not sure.
    I'm so excited.
    I can't wait to meet you there.
    And I don't care.
    I'm so horny.
    But that's ok.
    My will is good.

    Yeah

    I like it. I'm not gonna crack.
    I miss you. I'm not gonna crack.
    I love you. I'm not gonna crack.
    I kill you. I'm not gonna crack.

    I'm so happy.
    Cause today I found my friends.
    They're in my head.
    I'm so ugly. But that's ok.
    'Cause so are you.
    We've broke our mirrors.
    Sunday morning.
    Is everyday for all I care.
    And I'm not scared. Light my candles.
    In a daze cause I've found god.

    Yeah

    I like it. I'm not gonna crack.
    I miss you. I'm not gonna crack.
    I love you. I'm not gonna crack.
    I kill you. I'm not gonna crack
    єто уже такая же классика как и I'm A Rock

  3. #453
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    єто уже такая же классика как и I'm A Rock
    Ну я же сказал - специально для Иры. )
    Не думаю что она это знает. ))

  4. #454
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ага, я имела ввиду вариант, безмужняя дама.
    надо у Инны спросить, знают ли её Лёши о существовании друг друга
    Лёши мои о существовании друг друга не знают))).

  5. #455
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лёши мои о существовании друг друга не знают))).
    -Внученька, у каждй женщины в жизни должна быть одна настоящая любовь.
    -А у тебя была такая любовь, бабушка?
    -Да! Кого я любила, так это моряков!

  6. #456
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лёши мои о существовании друг друга не знают))).
    А по долгосрочности как?)))

  7. #457
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А по долгосрочности как?)))
    Оба с января))) и менять не собираюсь, так что реже раза в сезон получается...

  8. #458
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Оба с января))) и менять не собираюсь, так что реже раза в сезон получается...
    Ну вот, не инфанты значит)))

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Одно несчастье несет другому несчастью баночку варенья"(с)
    Это лучше, чем отсутствие баночки ИМХО. И голое "несчастье".
    Я бы тоже от баночки не отказалась.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем отсутствие баночки ИМХО. И голое "несчастье".
    Я бы тоже от баночки не отказалась.
    Щас видимо весенний авитаминоз.
    Варенье хорошо идет.
    То есть не варенье, а мятые ягоды.
    Извините за оффтоп.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну вот, не инфанты значит)))
    Не, ну как не инфанты)))
    Лёша-младший готов мириться с тем, что у меня ещё кто-то будет кроме него. "Только меня не бросай" - говорит всё время он.
    А Лёша-старший женат на своей работе, так что вообще не заморачивается.

  12. #462
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем отсутствие баночки ИМХО. И голое "несчастье".
    Я бы тоже от баночки не отказалась.
    иногда лучше.
    некоторое время

  13. #463
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем отсутствие баночки ИМХО. И голое "несчастье".
    Я бы тоже от баночки не отказалась.
    Клуб несчастных?

  14. #464
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Клуб несчастных?
    Нет, Наташ. Просто понимание изнутри- о чем речь.
    иногда лучше.
    некоторое время
    Я и не спорю. На одной баночке долго не протянешь.
    Самой варенье варить надо учиться.

    Или учиться обходиться без него.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, ну как не инфанты)))
    Лёша-младший готов мириться с тем, что у меня ещё кто-то будет кроме него. "Только меня не бросай" - говорит всё время он.
    А Лёша-старший женат на своей работе, так что вообще не заморачивается.
    Ну второй, получается точно не инфант.

  16. #466
    Вспомнилось, что слышала, как жена называла своего мужа "Сам", когда говорила о нем в третьем лице. Это в деревне я слышала...ну, а он, соответственн ее называл "Сама".
    Ну, к примеру: "Вот Сам вчера ездил в город...итп"
    И что это такое? То ли так уважение выражается, типа, муж- самостоятельный отдельный человек, ну,и жена, соответственно...или это от слова "самый")) Самый- самый любимый.. Или от слов "самец" и "самка"...остается только догадываться

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, что слышала, как жена называла своего мужа "Сам", когда говорила о нем в третьем лице. Это в деревне я слышала...ну, а он, соответственн ее называл "Сама".
    Ну, к примеру: "Вот Сам вчера ездил в город...итп"
    И что это такое? То ли так уважение выражается, типа, муж- самостоятельный отдельный человек, ну,и жена, соответственно...или это от слова "самый")) Самый- самый любимый.. Или от слов "самец" и "самка"...остается только догадываться
    Ларентин, так часто называют, особенно в деревнях.
    Отрыжка старых времен, когда в деревне, на земле без мужика не выжить было.
    Опора, надежа, кормилец, защитник.-САМ. Уважительно, причастно-гордо)
    Это в городе женщина проживет одна, а на земле сложно обойтись.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ларентин, так часто называют, особенно в деревнях.
    Отрыжка старых времен, когда в деревне, на земле без мужика не выжить было.
    Опора, надежа, кормилец, защитник.-САМ. Уважительно, причастно-гордо)
    Это в городе женщина проживет одна, а на земле сложно обойтись.
    Да, это раньше так принято было, наверное, чтобы подчеркнуть, что муж - хозяин как бы - глава.
    Хы, почему-то сразу ассоциируется с детским возрастом, когда малыши начинают важно заявлять: Я - САМ!)

  19. #469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да, это раньше так принято было, наверное, чтобы подчеркнуть, что муж - хозяин как бы - глава.
    Хы, почему-то сразу ассоциируется с детским возрастом, когда малыши начинают важно заявлять: Я - САМ!)
    А у меня ассоциируется с Кнуровым из"Бесприданницы" в исполнении А. Петренко)))

    Ларентин, в том и было счастье, что муж реальным Главой и был раньше. А теперь только словечко САМ осталось

  20. #470
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у меня ассоциируется с Кнуровым из"Бесприданницы" в исполнении А. Петренко)))
    А, что у него вид такой серьезный был?

    Ларентин, в том и было счастье, что муж реальным Главой и был раньше. А теперь только словечко САМ осталось
    Да и то, очень редко уже встречается эта традиция.
    У нас девчушка молоденькая из деревни приехала, и когда познакомилась в городе с молодым человеком, то стала называть его исключительно "Мой")
    Здесь уже гордость, что вот -это он мой,и больше ничей! Мне так виделось. Гордость за себя уже скорее, что так лихо себе отхватила жениха))

  21. #471
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А, что у него вид такой серьезный был?
    )
    Не только сурьезный, фундаментальный такой, солидный, уверенный в себе. Сравни с тем же Паратовым или Вожеватовым))

    У нас девчушка молоденькая из деревни приехала, и когда познакомилась в городе с молодым человеком, то стала называть его исключительно "Мой")
    Здесь уже гордость, что вот -это он мой,и больше ничей! Мне так виделось. Гордость за себя уже скорее, что так лихо себе отхватила жениха
    Да, мой-это звучит гордо!!

  22. #472
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если обо мне ,то как раз на объявления и хожу уже 4 мес. Только вижу,что как правило,даются они для вида,тем более в больших организациях,а берут знакомых. Просто часто слышу: Да Вы что,с улицы что ли.нет мы свою девочку берем уже.
    Элис, а вы какую работу так долго ищете, если не секрет?
    И какие такие "свои девочки"?
    Я вот даже премии даю тем сотрудникам, кто приводит своих друзей - знакомых на вакансии, ну, если те, конечно, проработают больше 2х мес, т.е. пройдут испытательный срок. И это не от хорошей жизни, а потому что найти невозможно по объявлениям. Я не знаю такой сферы, где бы не ценился хороший специалист.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Элис, а вы какую работу так долго ищете, если не секрет?
    И какие такие "свои девочки"?
    Я вот даже премии даю тем сотрудникам, кто приводит своих друзей - знакомых на вакансии, ну, если те, конечно, проработают больше 2х мес, т.е. пройдут испытательный срок. И это не от хорошей жизни, а потому что найти невозможно по объявлениям. Я не знаю такой сферы, где бы не ценился хороший специалист.
    В идеале на производстве,потому что там работала (таблицы,отчетность,договора и т.д.). Работу экономиста,специалиста по закупкам возможно,хотя занималась не вплотную да и любая офисная подойдет. Ну и 14 думаю мин.,была под 30 тяжело отвыкнуть.
    Кстати реально хожу на все собеседования и не придуриваюсь, то что нравится надо хорошо знать английский, для офисной по возрасту не подхожу -везде до 30.

  24. #474
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Элис,ИМХО (Инна поправит,если не права)-Вы зря распыляетесь. В какой конкретно сфере Вы специалист? Умеющий всего понемногу не умеет толком ничего.
    Для "любой офисной работы" Вы и правда не подойдете-кому нужен работник ,который до 30 лет не стал профессионалом,"любая работа" действительно хороша для девочек до 20 даже.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Элис,ИМХО (Инна поправит,если не права)-Вы зря распыляетесь. В какой конкретно сфере Вы специалист? Умеющий всего понемногу не умеет толком ничего.
    Для "любой офисной работы" Вы и правда не подойдете-кому нужен работник ,который до 30 лет не стал профессионалом,"любая работа" действительно хороша для девочек до 20 даже.
    10лет работала в газете корректором. 4 года -на производстве. Последняя должность -зам.нач. ПТО,начинала с экономиста 1 кат. Нареканий и замечаний не было. Есть грамота. Вот где то так.Да, никогда не опаздывала,если надо выходила и в выходные и в праздники. Организация была не такая большая и специфическая.приходилось многим заниматься. Вообще,считаю,главное голова на плечах у человека,везде своя специфика. Вот вела допустим производственные отчеты в Экселе и АРМах и что , не много где надо. А ищу сейчас любую -это да,чтоб дома не свихнуться. А вообще,обидно,задели здорово,тем,что ничего не добилась.

  26. #476
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А резюме у Вас под каждую желаемую работу заточено-или общее?
    Я бы на Вашем месте
    -составила бы несколько резюме,в каждом из которых подчеркнула бы все имеющиеся(и даже с запасом) навыки по данной работе;
    -из предлагаемых вариантов выбирала бы прежде всего те, где можно повысить квалификацию, даже зарабатывая при этом не очень большие деньги.
    А вообще,обидно,задели здорово,тем,что ничего не добилась.
    Не может такого быть-просто Вы себя не очень хорошо знаете.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    10лет работала в газете корректором. 4 года -на производстве. Последняя должность -зам.нач. ПТО,начинала с экономиста 1 кат. Нареканий и замечаний не было. Есть грамота. Вот где то так.Да, никогда не опаздывала,если надо выходила и в выходные и в праздники. Организация была не такая большая и специфическая.приходилось многим заниматься. Вообще,считаю,главное голова на плечах у человека,везде своя специфика. Вот вела допустим производственные отчеты в Экселе и АРМах и что , не много где надо. А ищу сейчас любую -это да,чтоб дома не свихнуться. А вообще,обидно,задели здорово,тем,что ничего не добилась.
    Да, грустняк... Не хочу Вас расстривать, но опыт Ваш ( по меркам моего города) как раз и тянет на 12000 - 20000 максимум. Экономист на производстве - это обработка и внесение готовых данных, даже в торговую фирму, где нужно уже рулить финансовыми потоками даже экономистом точно не возьмут.
    Что в Вашем случае может быть:
    - специалист по ценообразованию в крупных оптовых фирмах (продукты, бытовая химия и косметика, канцтовары) Работа похожа на Вашу, оплачивается 12000 - 20000, научиться очень легко. Внешние данные и возраст редко кого интересуют, т.к. это бэк-офис.
    - специалисты - постпродажники (называться могут по-разному) в больших мебельных фирмах торговых, например. Вбивают в БД приход, контролируют доставки от производителя и клиентам, оплаты счетов, сроки выполнения заказов и рекламаций, тоже возраст и внешность пофиг, ибо не на гоазах у клиентов
    - специалисты по ведению БД в крупных супер и гипер-маркетах (14 - 20 тыс)

    Про резюме я с Лиат согласна, но с Вашим опытом разные резюме сложно будет сочинить.
    Но ведь не всё безнадёжно! Кроме тех вариантов, что я сходу набросала ещё десятки есть! Нужно просто верить в себя! И всё получится, точно!

  28. #478
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, грустняк... Не хочу Вас расстривать, но опыт Ваш ( по меркам моего города) как раз и тянет на 12000 - 20000 максимум. Экономист на производстве - это обработка и внесение готовых данных, даже в торговую фирму, где нужно уже рулить финансовыми потоками даже экономистом точно не возьмут.
    Что в Вашем случае может быть:
    - специалист по ценообразованию в крупных оптовых фирмах (продукты, бытовая химия и косметика, канцтовары) Работа похожа на Вашу, оплачивается 12000 - 20000, научиться очень легко. Внешние данные и возраст редко кого интересуют, т.к. это бэк-офис.
    - специалисты - постпродажники (называться могут по-разному) в больших мебельных фирмах торговых, например. Вбивают в БД приход, контролируют доставки от производителя и клиентам, оплаты счетов, сроки выполнения заказов и рекламаций, тоже возраст и внешность пофиг, ибо не на гоазах у клиентов
    - специалисты по ведению БД в крупных супер и гипер-маркетах (14 - 20 тыс)

    Про резюме я с Лиат согласна, но с Вашим опытом разные резюме сложно будет сочинить.
    Но ведь не всё безнадёжно! Кроме тех вариантов, что я сходу набросала ещё десятки есть! Нужно просто верить в себя! И всё получится, точно!
    Спасибо. Я реально понимаю,что на большее не тяну. Просто предлагают -8. Это уж совсем.
    И еще. Мне конечно 38, но на внешность никогда не жаловалась, ну пару кг убрать и нормально.
    Буду искать,как в Бриллиантовой руке говорили. Просто во время прохождения этих последних 3 этапов,куда в результате не взяли, было неплохое предложение,а я, т.к. они мне точно пообещали.отказалась. Такой вот облом.

  29. #479
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    " .. и замахнемся!" (с))
    Ну. для начала Изумрудный город и Дорогу из Желтого Кирпича мы (конкретно это я рассказывал) поднимали в бесмертной теме про геев
    Тема безусловно бессмертная. И еще забавная временами. ))
    Но после 70ой страницы бросил - тема ушла совсем в дебри, то же любопытные, но есть много более интересного для прочтения.
    Узнал (точнее понял) много нового. Огромный респектище, ув. Nag за разъяснение (краткое и емкое!) сути гей-трагизьмы. Все гениальное всегда просто.

    Про дорогу из жолтого кирпича согласен (про путь к себе настоящему). Но вот давно мне кажется, что образ Гудвина это "отец". Уж очень подходит: сначала кажется великим, могучим волшебником, добрым, но суровым. Потом оказывается "обыкновенным обманщиком", но таки способным разрешить быть таким, какой есть. Ну т.е. признать.

    Страшила, дровосек, лев - имхо части одного человека. Каждый есть вынесенный в отдельного героя образ отдельного качества этого человека.

    Бастинда, Гингема, Виллина, Стелла - разные грани образа матери. Обливание Бастинды водой и ее исчезновение - ну точняк то, про что говорил ув. Джубал Ирине пару дней назад. Про то, что рвется из нее.

    Мигуны, прыгуны и т.д. - внутренний ребенок.

    Ну вот так совсем кратко мне при прочтении (идем по ...дцатому кругу с дочкой ))) ) показалось.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я реально понимаю,что на большее не тяну. Просто предлагают -8. Это уж совсем.
    И еще. Мне конечно 38, но на внешность никогда не жаловалась, ну пару кг убрать и нормально.
    Буду искать,как в Бриллиантовой руке говорили. Просто во время прохождения этих последних 3 этапов,куда в результате не взяли, было неплохое предложение,а я, т.к. они мне точно пообещали.отказалась. Такой вот облом.
    Так я даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно выглядите))) Я старше Вас на год, но друзья моего любовника (26-летнего) зовут меня "моделью"))). Так что мы ещё двадцатилетних за пояс заткнём!
    Я так выбирая между юной перспективной симпатичной девочкой и взрослой ухоженной умной женщиной даже для фронт-офиса всегда выберу вторую.
    И не надо чураться торговли))) У нас тут тоже много интересного. И люди отличные работают, и хозяева - ребята хоть и креативные, зато вполне разумные.

    А фрилансом, к сожалению, много не заработаешь и кидалова много. Я эту тему на прошлой работе мониторила, когда готовилась ввод информации перевести на удалённое выполнение. Так, если только временно, пока работы нет приличной основной.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ахтунг! Он требует моей измены!
    от lilia3 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search