Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

Я влюбилась в коллегу

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Никак не разрешила. Здесь есть несколько моих тем, можете посмотреть. Тянучка ровно 3 года. Первый год также похудела, правда на 6 где то, было 53кг. где то. Сейчас наоборот все заедаю, поправилать на 7. За это время мы остановились скажем так на стадии поцелуи. Год вообще ничего не было.Да если и было, то редко. Письма, стихи друг другу, в основном мои. Определенности никогда не было, честно скажу -ничего не обещал, но многое в словах проскальзывало. Я считала , что все зависит от меня, через 2 года точно решилась быть с этим человеком, решила как то надавить, расставить как говорится точки -в результате ответ. Не хочу менять привычки, привык жить один, нельзя разрушать брак, надо думать о детях и т.д.
    Много чего еще можно писать. Сама бы уйти с работы не решилась, но так получилась. что сократили. Уже 4 мес. прошло, но и вдали лучше не становится. Вот честно ни дня, совсем редко если 1 день, проходит без слез. Нервы никуда, болячек особенно женских появилось новых и прибавилось здорово.
    Это и сейчас лучший человек для меня и друг тоже. Жить без него тяжело, большими усилиями стараюсь не звонить, получается плохо, привыкла,что всегда все спросишь и всегда поможет. Может это лучшие отношения, которые у меня были, по крайней мере я никогда такого не чувствовала и так не любила.Может так долго продолжается, потому что не было интимной фазы отношений, не знаю. Только он всегда говорит, что тогда ,боюсь я точно тебя никуда не отпущу, а это не правильно.
    Да, очень все похоже, но в Вашем случае все таки какие-то чувства к Вам испытывают. У меня же как будто со мной играют в какую-то игру. Ведь такие же "комплименты" он говорит доброй половине слабого пола в нашем офисе и не только. Да только мне в какой-то момент показалось. что со мной как-то по-другому. Вроде все понимаю, а не тут-то было. Даже ревновать стала.

  2. #32
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Так это и замечательно, что не жаждет. Зачем же Вам интересоваться и даже проявлять внимание к постороннему пустобрёху, пусть даже и коллеге. На каждый чих не наздравствуешься.
    Да задел меня этот пустобрёх. И рада бы не интересоваться. но когда вижу, слышу превращаюсь в амебу.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    ....но когда вижу, слышу превращаюсь в амебу.
    Вам нравится быть амёбой и испытывать от амёбности "светлые чуйства"? Это слишком здоровьезатратно, тем паче, если даме не 25 лет... А так представьте, Вам 40 - Вы амёба, Вам 45 - Вы амёба, Вам 50 - Вы амёба... Самой- то не страшно? Понятно, что Вашего недалёкого коллегу прёт от того, что ради НЕГО ) кто-то даже амёбой готов стать. Но в чём Ваш интерес?

  4. #34
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да, очень все похоже, но в Вашем случае все таки какие-то чувства к Вам испытывают. У меня же как будто со мной играют в какую-то игру. Ведь такие же "комплименты" он говорит доброй половине слабого пола в нашем офисе и не только. Да только мне в какой-то момент показалось. что со мной как-то по-другому. Вроде все понимаю, а не тут-то было. Даже ревновать стала.
    Главное во время соскочить с этого. Пока влюбленность не переросла во что-то большее

  5. #35
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вам нравится быть амёбой и испытывать от амёбности "светлые чуйства"? Это слишком здоровьезатратно, тем паче, если даме не 25 лет... А так представьте, Вам 40 - Вы амёба, Вам 45 - Вы амёба, Вам 50 - Вы амёба... Самой- то не страшно? Понятно, что Вашего недалёкого коллегу прёт от того, что ради НЕГО ) кто-то даже амёбой готов стать. Но в чём Ваш интерес?
    Вообще то,когда любишь, то выгоды как то не замечаешь, как раз одна невыгода получается.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вообще то,когда любишь....
    Странное заявление. Где в это истории любовь? Пока наблюдается только гон (желание поиметь сотрудницу в качестве интимной партнёрши) со стороны коллеги-мужчины и размышления на этот счёт со стороны дамы...
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 26.05.2012 в 19:21.

  7. #37
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Странное заявление. Где в это истории любовь? Пока наблюдается только гон (желание поиметь сотрудницу в качестве интимной партнёрши) со стороны коллеги-мужчины и размышления на этот счёт со стороны дамы...
    И не могу заставить себя разлюбить его! Помогите! (Это не моя фраза)

  8. #38
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    На вопросы типа"что с тобой творится ответа у меня нет.
    В смысле? Что под этим "творится" подразумевается?

  9. #39
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вам нравится быть амёбой и испытывать от амёбности "светлые чуйства"? Это слишком здоровьезатратно, тем паче, если даме не 25 лет... А так представьте, Вам 40 - Вы амёба, Вам 45 - Вы амёба, Вам 50 - Вы амёба... Самой- то не страшно? Понятно, что Вашего недалёкого коллегу прёт от того, что ради НЕГО ) кто-то даже амёбой готов стать. Но в чём Ваш интерес?
    Мой интерес в том. наверное, что мне надоело быть просто хорошей женой. кухаркой, партнером по сексу, домработницей. Хочется любить взахлеб. и быть любимой. А от моей амёбности просто тошнит, но справиться с этим пока не могу
    Последний раз редактировалось altina71; 26.05.2012 в 22:27.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В смысле? Что под этим "творится" подразумевается?
    Дома не могу сдержать слез, ничего не надо. ничего не хочу, все раздражает.

  11. #41
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да, очень все похоже, но в Вашем случае все таки какие-то чувства к Вам испытывают. У меня же как будто со мной играют в какую-то игру. Ведь такие же "комплименты" он говорит доброй половине слабого пола в нашем офисе и не только. Да только мне в какой-то момент показалось. что со мной как-то по-другому. Вроде все понимаю, а не тут-то было. Даже ревновать стала.
    Вы можете попросить его к Вам не приставать. Или узнать, какие вообще у него намерения.Если это бездушный и пустой человек, Вы должны разочароваться и разлюбить его. У меня было немного наоборот, приставала скорее я.

  12. #42
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Мой интерес в том. наверное, что мне надоело быть просто хорошей женой. кухаркой, партнером по сексу, домработницей. Хочется любить взахлеб. и быть любимой. А от моей амёбности просто тошнит, но справиться с этим пока не могу

    У ВАс раньше не было таких чувств?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У ВАс раньше не было таких чувств?
    Были. конечно. Но кажется. это было так давно. Сейчас живем с мужем по принципу с тобой плохо, но без тебя ещё хуже. Может быть поэтому я так вцепилась в малейшую возможность хоть что-то изменить.

  14. #44
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Были. конечно. Но кажется. это было так давно. Сейчас живем с мужем по принципу с тобой плохо, но без тебя ещё хуже. Может быть поэтому я так вцепилась в малейшую возможность хоть что-то изменить.
    Аналогично. Мой правда считает, что у него все идеально. Но у меня и близко к таким чувствам не было.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Аналогично. Мой правда считает, что у него все идеально. Но у меня и близко к таким чувствам не было.
    Да, Элис! Очень печальные у нас с Вами истории! Я за полгода себя извела. и думаю на долго меня не хватит. А 3 года это уж слишком.

  16. #46
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Может быть поэтому я так вцепилась в малейшую возможность хоть что-то изменить.
    а ЧТО при этом изменится?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а ЧТО при этом изменится?


    А в принципе очень изменилась. И говорю часто судьбе, что вообще узнала это огромное чувство. Временами, когда работала и первое время была просто счастлива, летала, можно сказать. Мне нравилось красиво одеваться, следить как то особенно за собой. Не знаю, надо ли это все было для такого короткого периода. Потому, что сейчас мне плохо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да, Элис! Очень печальные у нас с Вами истории! Я за полгода себя извела. и думаю на долго меня не хватит. А 3 года это уж слишком.
    Надо или скорее менять к нему свое отношение или менять работу. Все таки из глаз долой -в принципе действует, тем более на начальной стадии.
    По Вашему рассказу вообще не создается впечатление,что Вы ему нужны, вспомните все негативное, вызовите отвращение что-ли. Просто у меня немного не так -имя даже придумывали ребенку будущему. Сейчас просто полной дурой себя чувствую. В принципе жалко сил, здоровья. Злюсь,что никак не могу из этого выйти.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Надо или скорее менять к нему свое отношение или менять работу. Все таки из глаз долой -в принципе действует, тем более на начальной стадии.
    присоединюсь у меня таких "сглаздолоев" на каждой работе было как минимум 1-2 к счастью, работу я меняла часто

  20. #50
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    присоединюсь у меня таких "сглаздолоев" на каждой работе было как минимум 1-2 к счастью, работу я меняла часто
    Только вот тяжело ее найти потом....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    присоединюсь у меня таких "сглаздолоев" на каждой работе было как минимум 1-2 к счастью, работу я меняла часто
    С работой не так все просто. Я из тех людей которые прикипают к одному месту. В этой фирме я всего 3 года, а до этого 12 лет оттрубила на одном месте. А по поводу искать все негативное, я так и делаю может и поможет. И случай этот первый в моей жизни, поэтому наверное. все для меня так сложно складывается.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Только вот тяжело ее найти потом....
    ну. я тогда была молодая, незамужняя щас-то я в любом случае б на коллегу не клюнула. мне это уже ни к чему.
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    С работой не так все просто. Я из тех людей которые прикипают к одному месту. В этой фирме я всего 3 года, а до этого 12 лет оттрубила на одном месте. А по поводу искать все негативное, я так и делаю может и поможет. И случай этот первый в моей жизни, поэтому наверное. все для меня так сложно складывается.
    ну, я и не советую работу менять. тем более, раз вы эту идею отвергаете. значит - сразу думаем: надо ли оно вам - проблемы на работе, которую вы не хотите терять? и стоит ли тот мужичок того, чтоб вы ради него забили на работу и семью? ведь он тоже - разведенный. не спрашивали - почему?

  23. #53
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да, Элис! Очень печальные у нас с Вами истории! Я за полгода себя извела. и думаю на долго меня не хватит. А 3 года это уж слишком.
    А что именно в нем Вам нравится?Вы с ним обязаны общаться по работе?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну. я тогда была молодая, незамужняя щас-то я в любом случае б на коллегу не клюнула. мне это уже ни к чему.

    ну, я и не советую работу менять. тем более, раз вы эту идею отвергаете. значит - сразу думаем: надо ли оно вам - проблемы на работе, которую вы не хотите терять? и стоит ли тот мужичок того, чтоб вы ради него забили на работу и семью? ведь он тоже - разведенный. не спрашивали - почему?
    Нет не спрашивала, про прошлую его жизнь он не очень любит говорить. и вообще мы с ним очень редко разговариваем. Он избегает подобных разговоров. А кто чего стоит иногда не сразу и разберешь. Я даже боюсь. что влюбилась просто в мечту.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А что именно в нем Вам нравится?Вы с ним обязаны общаться по работе?
    Да по работе общения не избежать, причем почти ежедневного. Нравиться мне в нем его веселый нрав, он знает в принципе чего хочет от жизни и как этого достичь, очень трепетно относиться к детям

  26. #56
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Нет не спрашивала, про прошлую его жизнь он не очень любит говорить. и вообще мы с ним очень редко разговариваем. Он избегает подобных разговоров. А кто чего стоит иногда не сразу и разберешь. Я даже боюсь. что влюбилась просто в мечту.
    Да это понятно,что в мечту. Главное насколько она -эта мечта и он, отличаются. Говорите тогда чаще на интересующие и конкретные темы. Бывает, что человек. пока молчит, еще ничего, а как только рот откроет - -и все. Может пара тупостей или пошлостей -ваш образ расплывется как облако.
    Странно , что за полгода так мало о нем знаете. Я как раз наоборот так много знала, что влюбилась именно в поступки (по жизни), именно в его качества.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да это понятно,что в мечту. Главное насколько она -эта мечта и он, отличаются. Говорите тогда чаще на интересующие и конкретные темы. Бывает, что человек. пока молчит, еще ничего, а как только рот откроет - -и все. Может пара тупостей или пошлостей -ваш образ расплывется как облако.
    Странно , что за полгода так мало о нем знаете. Я как раз наоборот так много знала, что влюбилась именно в поступки (по жизни), именно в его качества.
    Пошлостей он себе не позволяет. и ка я поняла из тех недолгих наших бесед, которые иногда случаются, он довольно умен и чувство юмора ему не изменяет. Я все-таки наверное склонна к тому, чтобы в ближайшее время случился у нас откровенный разговор. хотя очень боюсь, услышать от него "увы".

  28. #58
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Пошлостей он себе не позволяет. и ка я поняла из тех недолгих наших бесед, которые иногда случаются, он довольно умен и чувство юмора ему не изменяет. Я все-таки наверное склонна к тому, чтобы в ближайшее время случился у нас откровенный разговор. хотя очень боюсь, услышать от него "увы".
    Увы вы мне не подходите? Это услышать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от altina71 Посмотреть сообщение
    Да по работе общения не избежать, причем почти ежедневного. Нравиться мне в нем его веселый нрав, он знает в принципе чего хочет от жизни и как этого достичь, очень трепетно относиться к детям

    А к чьим детям? А Вам он говорил, что именно хочет от жизни?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А к чьим детям? А Вам он говорил, что именно хочет от жизни?
    Вот именно это и боюсь услышать или типа "ничего подобного я не имел ввиду". К своим собственным детям, их у него двое:сын и дочь. Планы у него амбициозные и он их осуществит. Жизнь его потрепала, закалки ему не занимать. Только вот семейная жизнь досих пор у него не складывается, а почему я не решаюсь спросить. Только я не претендую на роль жены. Меня сейчас усторил бы служебный роман без претензий и обязательств друг к другу. Хотя думаю такое вряд ли возможно. Дальше захочется большего наверное.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search