Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 247
Тема:

Как выйти замуж?

  1. #181
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Просвещённая?... Хм...
    Т.е. я к числу "уважаемых собеседников" относиться не могу в силу половой принадлежности, формы букв или длительности нахождения здесь? А к какому классу вы отнесли меня, Ваше Величество: хипстерам, хомячкам или правозащитникам?
    Не гневайтесь, прошу Вас - я просто спрашиваю о степени моего холопства в ваших глазах и о правах остальных высокородных и светлейших передо мной? Ведь даже у илотов в древней Спарте были права...
    Я просто теперь хочу определить степень приличности моего фейса в этом заведении.
    Про фейс-контроль - Вам понятнее,
    ув. Зетмен.

    Ну, похоже, не подходите Вы наше-
    му заведению.

    Здесь собираются ПРИЛИЧНЫЕ люди.

    Прощайте.

    ..Инет большой ©

    И впредь трижды думайте, перед
    тем, как нахамить Даме.

  2. #182
    ну вот... не успела ответить зетману((( пока фотки своей 53-х летней мамы скачивала, что б показать ему что он заблуждается о том, что нет красивых женщин за 30-ть...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вот... не успела ответить зетману((( пока фотки своей 53-х летней мамы скачивала, что б показать ему что он заблуждается о том, что нет красивых женщин за 30-ть...
    Да не нужен ему был этот ответ, ув. Весна.

    Побрекито он.

    Маленький такой троллик. Нафига его кор-
    мить-то?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да не нужен ему был этот ответ, ув. Весна.

    Побрекито он.

    Маленький такой троллик. Нафига его кор-
    мить-то?
    Это понятно))) Мамой похвастаться хотела!)))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это понятно))) Мамой похвастаться хотела!)))
    Так похвастайтесь, ув. Весна )))

    Да.

    Вы ведь не побрекито желали по-
    хвастаться, верно?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так похвастайтесь, ув. Весна )))

    Да.

    Вы ведь не побрекито желали по-
    хвастаться, верно?
    Знаете засомневалась... может я и придурок)) точнее придурочка)) а фотки мамы может в другой раз в тему выложу))

  7. #187
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Моей подруге 50 лет. Шикарная женщина
    Эх, была б я мужчиной - мимо бы не прошла)))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Моей подруге 50 лет. Шикарная женщина
    Эх, была б я мужчиной - мимо бы не прошла)))
    Что вы ув. Дара?
    Какой секс в 50-т лет? Полный отстой! ""Хорошая шутка" - как выразился не ув. zetman!
    вот мужчина же ж считал, что после 30-ти наступает сразу 50-т и фсе! Так, что многим из нас пора готовиться, судя по его словам, к погребению! И вообще.. столько бревен ..! Вообщем, сплошная лесопилка...А вот он то-ого-го!

  9. #189
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Что вы ув. Дара?
    Какой секс в 50-т лет? Полный отстой! ""Хорошая шутка" - как выразился не ув. zetman!
    вот мужчина же ж считал, что после 30-ти наступает сразу 50-т и фсе! Так, что многим из нас пора готовиться, судя по его словам, к погребению! И вообще.. столько бревен ..! Вообщем, сплошная лесопилка...А вот он то-ого-го!
    Угу. Могу заметить, что одна из моих лучших
    любовниц в мои 20-ть (причём был уже женат
    на любимой ровеснице) - Дама 52-х лет, всю
    жизнь проработавшая в Питерском такси.

    Потрясающая фигура, задор, бодрость. Такт
    и просвещённость, мудрость.

    А ещё - в те годы она носила вуалетку ))

    Поразительно смотрелось с перчатками шо-
    фёрскими из тончайшей лайки ))

    Гусиные же лапки придают лишь дополнитель-
    ное очарование и тянут на поцеловать их..

    Некоторые парки и леса - особенно прекрас-
    ны осенью, да.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. Могу заметить, что одна из моих лучших
    любовниц в мои 20-ть (причём был уже женат
    на любимой ровеснице) - Дама 52-х лет, всю
    жизнь проработавшая в Питерском такси.

    Потрясающая фигура, задор, бодрость. Такт
    и просвещённость, мудрость.

    А ещё - в те годы она носила вуалетку ))

    Поразительно смотрелось с перчатками шо-
    фёрскими из тончайшей лайки ))

    Гусиные же лапки придают лишь дополнитель-
    ное очарование и тянут на поцеловать их..

    Некоторые парки и леса - особенно прекрас-
    ны осенью, да.

    Вот и мне кажется, что рано списывать женщин (как и мужчин) в зависимости от возраста.
    Все индивидуально!
    Если бревна встречаются по жизни , то может и на себя стоит внимание то обратить- что сам то не ..айс!
    Мое личное мнение, что покорить женщину состоявшуюся, которая ценит жизнь и себя, это многого стоит и не каждому под силу... А ведь женщина то расцветает после 30-ти..,мое мнение.
    кстати, тихо так, чтоб , не услышал нихто.. а 55-летний то мужчина был и правда ...отличный! Во всем...! Ну так и женщины могут ведь...
    Хотя , когда человек тебе важен, то совсем не важно сколько ему лет, он просто ..просто целое с тобой.... причем сексу можно научится, а вот близости нет...имхо

  11. #191
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Что такое вышибала в "приличном заведении" я знаю.
    Видать вышибали
    Я просто теперь хочу определить степень приличности моего фейса в этом заведении. Если я правильно понял - правил форума явно недостаточно и существуют некие "подзаконные акты", которые я обязан соблюдать. Не могли бы вы мне озвучить эти правила. дабы я их в дальнейшем не нарушал? Прошу вас - ведь вы же отвечаете за то, чтобы все правила были соблюдены. а я лишь забочусь о том, чтобы они были соблюдены мной.
    Как удивительно похожи не прошедшие *фейсовый* контроль)))

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как удивительно похожи не прошедшие *фейсовый* контроль)))
    Именно так, ув. Люмин. Отшибаю исключительно
    лишённых такой неформализуемой хрени, равно -
    "внутренний такт".

    Не имеющие его люди обыкновенно требуют стро-
    гих правил себе, дабы не облажаться.

    Такой вот "секрет" Джубала-вышибалы ))

    Есть даже рестораны, в которые не пропустят при
    полнейшем соблюдении дресс-кода да изысканных
    манерах. Просто оттого, что "лицо не понравилось"
    дежурному ))

  13. #193
    Вот мы живем у него в поселке. Он пришел с рейса. Мы делаем ремонт в квартире, ездим на дачу, отдыхаем на море.занимаемся сексом9 нам мужен ребенок, а еще лучше- близняшки-он сам с близнецов).Он ходит на рыбалку, приносит рыбу, я готовлю. Меня он любит , дарит мне разные подарки, целует, обнимает...А еще мы снимем комнату,, зеленую, всю заленую, чтобы быть вдвоем, как будто это та встреча, что не состоялась раньше. Потом мы погуляем по городу, а дальше - поедем на машине домой. Я ему подарю мобильный телефон, он всегда их терял---Я отдаю себе отчет в том, что я никогда не буду жить с ним, нигде.А еще мы будем общаться с его братом-близнецом и его семьей. У нас родятся дети. Мальчика будет зовут Кирилл, девочку- Виолетта. дочка будет в танцкружке заниматься.Сын- спортом. Мы их в детсад поведем, а потом - в школу. Школа недалеко от нас. Я не буду работать. Буду детей воспитывать.Своих. Когда дети подрастут, то поедем отдохнуть, не хочу в Турцию,лучше уж в Европу. Посмотрим Чехию, Германию... Я понимаю, что мы с ним не будем ездить на отдых, потому что у него семья.

  14. #194
    Ув.Дара, что чувствую- ничего. Особенно после прочтения всей темы.

  15. #195
    Ув. Джубал. После вашего поста о подробной перспективе у меня был СТРАХ. И БОЛЬ. И ОбИДА- за себя. Вы пишете, что нужно уехать в город....Посмотрите, что получается: в 18 лет- изнасилование, я убегаю от той ситуации в свое село. Понятно, где я еще могу себя чувствовать защищенной, как не дома. Потом работа, на которой я получала (как считаю) моральное насилие. Теперь мне нужно разорвать этот круг. Не буду ли я вот так бегать всю жизнь? Конечно, в идеале- выйти замуж и быть рядом с любимым человеком . Но...прочитав тему, сначало могла бы поспорить с Зетманом, но ..он в некоторой степени прав. Наплакалась конечно из-за обиди за нас всех. Нет, я не подхожу под его описание внешности женщины. Вес на 5 кг больше, чем была в 11 классе. Внешность- нормальная( могут подтвердить)))...Но мне чтото даже и эти кг. захотелось сбросить и собой заняться. Не затем, чтобы Зетману понравиться)))), а просто потому, что многие мужчины УВЫ, думают так, как он. Дальше после прочтения причины , по какой был забанен З., появилась гордость. За НАС ззаступился единственный мужчина в теме- Джубал. А вот этого мне всегда не хватало- чувства защищенности.

  16. #196
    Теперь я уверенна, что у меня не будет ничего...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Теперь я уверенна, что у меня не будет ничего...
    А это КАК, ув. Орхидс )) Расскажите об этом
    "ничего", об этой "пустоте"..

    Рискнёте?

  18. #198
    Ув. Джубал, извините, что отвечаю без цитирования(комп долго грузится да и скорость может пропасть, так что могу не по своей воле уйти с форума). Ничего- семьи, детей, моих мечт... А это и есть ВСЕ в этой жизни.

  19. #199
    Вот поражаюсь сама себе в последнее время. Еще несколько лет назад я с удовольствием узнавала о своих друзьях по институту, а сейчас я их не принимаф в друзья в соцсетях. Вот не хочу и все. И нету у меня даже никакого чувства по поводу этого. С чего бы это?

  20. #200
    Когда я растеряла всю себя-не знаю Наверно, постепенно. Я сейчас не хочу ничего. Просто ничего. Смотрю со стороны на других- все как-то мечутся , куда то едут , бегут, покупают, планируют...а у меня такое ощущение, что ничего не нужно. И это плохое чувство. Не развивает оно меня, а тормозит. Мне просто многое становится безразличным. Очень многое.((((

  21. #201
    ув. Орхидс, вот Вы "проплакались".

    Но ничегошеньки, окромя эмоций и дури - не
    увидал.

    Ещё раз -

    А это КАК, ув. Орхидс )) Расскажите об этом
    "ничего", об этой "пустоте"..


    Предметно, событийно. Что там, в этой пусто-
    те - ПРОИСХОДИТ?

  22. #202
    Попробую, ув. Джубал. Может я не так понимаю, что мне нужно писать, но кажется, что вот что.Я написала "ничего у меня не будет", как впрочем и сейчас. В этой пустоте ничего не происходит. Я просто хожу на работу, побыла там, поработала, на переменах сижу в инете(хоть это отвлекает).Пришла домой(или приехала). Немного дома поработала ( хотя когда как) , потом тетради( ненавижу их проверять), опять какая- то писанина по работе. И спать.

  23. #203
    Ув. Джубал, а вкаких словах дурь Вы прочитали у меня?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Когда я растеряла всю себя-не знаю Наверно, постепенно. Я сейчас не хочу ничего. Просто ничего. Смотрю со стороны на других- все как-то мечутся , куда то едут , бегут, покупают, планируют...а у меня такое ощущение, что ничего не нужно. И это плохое чувство. Не развивает оно меня, а тормозит. Мне просто многое становится безразличным. Очень многое.((((

  25. #205
    Спасибо, Юнона ,за поддержку.Часто ее нет в данное время..

  26. #206
    Ув. Джубал,после поставленного мне "диагноза" возникает вопрос: а могу ли я давать советы в других темах, если у меня взгляды другие на все? И настолько я "опасна "для окружающих(хотя, наверно, больше для себя)?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Орхидс
    Ув. Джубал,после поставленного мне "диагноза" возникает вопрос: а могу ли я давать советы в других темах, если у меня взгляды другие на все? И настолько я "опасна "для окружающих(хотя, наверно, больше для себя)?
    Ув. Орхидс, даже коли Вы вывернитесь эпителием
    желудка наружу - навредить Вы не сможете. Все
    тут люди взрослые, и чтобы навредить - надо иметь
    обширные специальные знания, или же психзаболевание.

    Поскольку ни того, ни другого у Вас не отмечаю -
    не менжуйтесь. Обычная групповая работа. Ага?

  28. #208
    Дополнюсь, ув. Орхидс - навредить не сможете,
    а вот помочь - да. И другим, и самой себе.

    Такие дела. Внутренние такт и уют у Вас есть.

  29. #209
    Спасибо, ув.ДжубалХотелось бы помочь себе. Если другим моя история поможет не доводить себя до такого состояния,а обращаться к специалистам- только рада буду. Недавний случай в соцсети. Была я в одной психологической группе. Там часто пишут разные истории с просьбой помочь. В личку нескольким обращающимся посоветовала ваш форум. В итоге меня в ЧС группы кинули и исключили из группы.Сначало задело. А потом...здесь все-таки лучшие специалисты, чтобы там не думали и не говорили из вне.

  30. #210
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Попробую, ув. Джубал. Может я не так понимаю, что мне нужно писать, но кажется, что вот что.Я написала "ничего у меня не будет", как впрочем и сейчас. В этой пустоте ничего не происходит. Я просто хожу на работу, побыла там, поработала, на переменах сижу в инете(хоть это отвлекает).Пришла домой(или приехала). Немного дома поработала ( хотя когда как) , потом тетради( ненавижу их проверять), опять какая- то писанина по работе. И спать.
    Таки что-то да происходит...
    А еще, кроме этого, уже описанного, что ПРОИСХОДИТ, ув. Орхидс?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search