Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Как побороть пустоту в сердце???

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Нито4ка, а как сейчас Вы проводите своё свободное время? Как отдыхаете, увлечениями занимаетесь?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нито4ка, а как сейчас Вы проводите своё свободное время? Как отдыхаете, увлечениями занимаетесь?
    На данный момент закрываю сессию.В свободное время гуляю с подругой. Хожу на тренировки в зал, когда есть заказы и настроение фотографирую, но опять же таки, не хватает рядом любимого человека.

  3. #63
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    На данный момент закрываю сессию.В свободное время гуляю с подругой. Хожу на тренировки в зал, когда есть заказы и настроение фотографирую, но опять же таки, не хватает рядом любимого человека.
    А у подруги есть парень?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А у подруги есть парень?
    Нету, она месяц назад с парнем рассталась, но это было ее решение, и сейчас она особо отношений пока не хочет в отличии от меня..а мне очень хочется, у нас в городе есть парк на набережной и там есть мост любви, большой такой где куча замочков вешают, и там в парке много людей гуляет и в основном пары, мне это место очень нравится, часто там бываю, насмотрюсь на эти пары. потом расстраиваюсь, но не могу не ходить туда)))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Нету, она месяц назад с парнем рассталась, но это было ее решение, и сейчас она особо отношений пока не хочет в отличии от меня..а мне очень хочется, у нас в городе есть парк на набережной и там есть мост любви, большой такой где куча замочков вешают, и там в парке много людей гуляет и в основном пары, мне это место очень нравится, часто там бываю, насмотрюсь на эти пары. потом расстраиваюсь, но не могу не ходить туда)))
    а в течение 2 лет у тебя вообще романчиков-флиртиков не было?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а в течение 2 лет у тебя вообще романчиков-флиртиков не было?
    Нет, не было, мне никто не нравился, все раздражали.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Нет, не было, мне никто не нравился, все раздражали.
    ЖЭСТЬ
    у меня тоже была куча несчастных любовей, но сие не мешало мне (страдаючи) влюбляться в следующего и потом страдать уже по нему имхо - так веселее, чем вообще ни в кого и ни с кем да и люди познаются, опыт накапливается.
    но, да, есть у меня подружки, которые тоже как-то слишком критично-категоричны. обеим за 30, обе не замужем. у одной любовник женатый, у другой - вообще ничего и никого.. я всегда думаю: может, гибкость все-таки нужна?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ЖЭСТЬ
    у меня тоже была куча несчастных любовей, но сие не мешало мне (страдаючи) влюбляться в следующего и потом страдать уже по нему имхо - так веселее, чем вообще ни в кого и ни с кем да и люди познаются, опыт накапливается.
    но, да, есть у меня подружки, которые тоже как-то слишком критично-категоричны. обеим за 30, обе не замужем. у одной любовник женатый, у другой - вообще ничего и никого.. я всегда думаю: может, гибкость все-таки нужна?
    Маргаритка, может ты сильная или слишком серьезно никогда не воспринимала"любови"? Или не накрывала так сильно, что никто на фиг не нужен кроме него? И еще ты наверное всегда веселая, оптимистичная, так кажется.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ЖЭСТЬ
    у меня тоже была куча несчастных любовей, но сие не мешало мне (страдаючи) влюбляться в следующего и потом страдать уже по нему имхо - так веселее, чем вообще ни в кого и ни с кем да и люди познаются, опыт накапливается.
    но, да, есть у меня подружки, которые тоже как-то слишком критично-категоричны. обеим за 30, обе не замужем. у одной любовник женатый, у другой - вообще ничего и никого.. я всегда думаю: может, гибкость все-таки нужна?
    А у меня так не получается...и сейчас уже прошлые отношения забыты, но даже не нравится никто, что уж говоря о "влюбится", и может быть повторюсь, но очеееень хочется отношений и любви.

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Нито4ка, предположите, что у Вас начались отношения с мужчиной. Что изменится в вашей жизни? Что из неё уйдёт, что появится?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Маргаритка, может ты сильная или слишком серьезно никогда не воспринимала"любови"? Или не накрывала так сильно, что никто на фиг не нужен кроме него? И еще ты наверное всегда веселая, оптимистичная, так кажется.
    та конешно да я каждый раз замуж собиралась и детей с ним мысленно рожала я девушка серьезная
    а оптимизм - это у меня приобретенное. после того, как все, вроде бы, плохо-плохо, а в итоге - хорошо (причем много раз), постепенно понимаешь, что не так уж все плохо-плохо

  12. #72
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    та конешно да я каждый раз замуж собиралась и детей с ним мысленно рожала я девушка серьезная
    а оптимизм - это у меня приобретенное. после того, как все, вроде бы, плохо-плохо, а в итоге - хорошо (причем много раз), постепенно понимаешь, что не так уж все плохо-плохо
    Маргаритка, мне бы вашего оптимизма))))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нито4ка, предположите, что у Вас начались отношения с мужчиной. Что изменится в вашей жизни? Что из неё уйдёт, что появится?
    Уйти наверное ничего не уйдет, практически, кроме этих мыслей об отношениях, любимом человеке, и о том что этого всего нет. Появиться любимый человек, новые переживания, чувства, мужская поддержка, возможно если все сложится и семья. С появлением мужчины жизнь по другому пойдет. Конечно не будет все так идеально, но эти все хлопоты, заботы, по поводу отношений, ощущение что ты любишь и любима, это все прекрасно)))

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    возможно если все сложится и семья.
    А детей сколько планируете?
    Когда мам с маленькими детьми на улице видите - никаких мыслей не появляется?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Уйти наверное ничего не уйдет, практически, кроме этих мыслей об отношениях, любимом человеке, и о том что этого всего нет. Появиться любимый человек, новые переживания, чувства, мужская поддержка, возможно если все сложится и семья. С появлением мужчины жизнь по другому пойдет. Конечно не будет все так идеально, но эти все хлопоты, заботы, по поводу отношений, ощущение что ты любишь и любима, это все прекрасно)))
    как же - не уйдет? да ВСЁ, по идее, должно уйти, измениться
    потом еще будете завывать: "да у меня на себя времени совсем не остается, всё тебе, тебе, охламону! а ты не ценишь, ты пиво с друзьями по выходным пьешь!!" или ваш будущий МЧ пиво пить не будет и будет обожать вас и думать о вас в течение 24 часов в сутки?
    (догадываюсь, что напишете: "ну, не обязательно 24 часа, но..")

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А детей сколько планируете?
    Когда мам с маленькими детьми на улице видите - никаких мыслей не появляется?
    Я детей обожаю, двоих хочется, чтоб сыночек постарше а дочечка младше. Вижу детей на улице просто не могу глаз оторвать, они такие все хорошенькие, смешные. Даже когда то опыт был, приезжала к двоюродной сестре в гости, а она только родила, ее муж в командировке был, а она заболела. так я всю ночь с маленькой сидела, успокаивала ее кормила, конечно устала, но это была приятная усталость. ))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как же - не уйдет? да ВСЁ, по идее, должно уйти, измениться
    потом еще будете завывать: "да у меня на себя времени совсем не остается, всё тебе, тебе, охламону! а ты не ценишь, ты пиво с друзьями по выходным пьешь!!" или ваш будущий МЧ пиво пить не будет и будет обожать вас и думать о вас в течение 24 часов в сутки?
    (догадываюсь, что напишете: "ну, не обязательно 24 часа, но..")
    Мне если честно не попадались парни которые пили пиво с друзьями, так как я сама занимаюсь спортом и у меня нет вредных привычек, по этому такой бы парень мне просто не понравился, я бы очень хотела чтобы у моего мужа были взгляды на жизнь такие же как и у меня. У меня отношения строились таким образом, что мы достаточно времени уделяли друг другу но и конечно же оставляли время и на себя, так как по мимо личной жизни есть еще и работа, учеба и тд.

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Я детей обожаю, двоих хочется, чтоб сыночек постарше а дочечка младше. Вижу детей на улице просто не могу глаз оторвать, они такие все хорошенькие, смешные. Даже когда то опыт был, приезжала к двоюродной сестре в гости, а она только родила, ее муж в командировке был, а она заболела. так я всю ночь с маленькой сидела, успокаивала ее кормила, конечно устала, но это была приятная усталость. ))
    Нито4ка, может Вам ребёнка пришло время рожать? Время пришло, вот организм и толкает на поиски партнёра...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нито4ка, может Вам ребёнка пришло время рожать? Время пришло, вот организм и толкает на поиски партнёра...
    Может быть, как то раньше, у меня такого желания не возникало когда я одна была, хотелось конечно отношений, ну чтоб так...и мне кажется пока я буду хотеть найти молодого человека. пока буду об этом думать. ничего не получится.

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Может быть, как то раньше, у меня такого желания не возникало когда я одна была, хотелось конечно отношений, ну чтоб так...
    Есть циклы, которыми живёт женский организм. Может одно на другое наложилось, вот и толкает вас в отношения.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть циклы, которыми живёт женский организм. Может одно на другое наложилось, вот и толкает вас в отношения.
    Если бы как то выйти из этого цикла...

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Если бы как то выйти из этого цикла...
    Такой цикл может несколько лет длиться.
    Надо ещё понимать, что ваши ощущения от мужчины, с которым Вы можете в ближайшее время познакомиться - могут потом оказаться обманом. Что просто так хотелось, что не замечали то, что потом будет бросаться в глаза.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Такой цикл может несколько лет длиться.
    Надо ещё понимать, что ваши ощущения от мужчины, с которым Вы можете в ближайшее время познакомиться - могут потом оказаться обманом. Что просто так хотелось, что не замечали то, что потом будет бросаться в глаза.
    Вот этого я и боюсь, буду думать вот наконец то это он..какие то недостатки, с кем не бывает, никто не идеален, а окажется что не мое...Да, это цикл мне очень не нравится)

  24. #84
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боюсь, буду думать вот наконец то это он..какие то недостатки, с кем не бывает, никто не идеален, а окажется что не мое...Да, это цикл мне очень не нравится)
    Нормальный цикл. Женщина живёт, что бы давать новую жизнь. Вот организм и напоминает время от времени об этом.

    Скажите, чего, кроме мужика, Вам не хватает в жизни? Можете проанализировать?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нормальный цикл. Женщина живёт, что бы давать новую жизнь. Вот организм и напоминает время от времени об этом.

    Скажите, чего, кроме мужика, Вам не хватает в жизни? Можете проанализировать?
    Даже не знаю...Может отдыха, поехать к морю, сменить на время место проживания)

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Даже не знаю...Может отдыха, поехать к морю, сменить на время место проживания)
    А что мешает это сделать?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что мешает это сделать?
    Работать буду, только в августе смогу)

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нито4ка Посмотреть сообщение
    Работать буду, только в августе смогу)
    До августа всего ничего осталось

  29. #89
    Хочу поделиться с вами тем, как решилась моя проблема которую я описывала в этой теме. Практически сразу после завершения обсуждения в этой теме, я через пару дней пошла работать, во время перерыва познакомилась со своей коллегой, она всегда в перерывах читала какую то книгу,меня она заинтересовала очень, я решила спросить что она читает, так как моя коллега психологией увлекалась,то и книга была на соответствующую тему. ...................................Буквально спустя две недели,в моей жизни начали происходить изменения в лучшую сторону, я случайно познакомилась с одним парнем, мы начали общаться, переписываться, созваниваться, в общем дружить,даже встретились пару раз, мало того что человек мне внешне понравился, сложилось такое впечатление, как будто бы я его уже давно знаю, у нас много похожих ситуаций было в жизни, у него такие же взгляды на жизнь как и у меня. В общем я встретила именно такого человека о котором мечтала. Связано ли это как то с прочтением этой книги или просто совпадение, но я всем советую прочитать ее.В ней очень много полезных вещей говориться, может быть кому то она поможет!!)
    Последний раз редактировалось Дара; 11.07.2012 в 13:52.

  30. #90
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Ниточка, пропаганда подобной литературы у нас не приветствуется.
    Рада, что у Вас сейчас все лучше

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. как побороть постоянное чувство тревоги?
    от Юлия88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 14:01
  2. как побороть страх?
    от Axi в разделе Психология Личности
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 10:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search