Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 247
Тема:

Как выйти замуж?

  1. #151
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    А зачем вам мой возраст? И где вы увидели оскорбление? Я написал то, что есть. Что может дать ещё женщина в зрелом возрасте? Почему вы считаете сексуальное влечение оскорблением? А что, по-вашему, может ещё получить мужчина от женщины более ценного, чем секс? Стирку-уборку-готовку?.. А если этого не надо?
    Конечно, мужчине больному нужен и уход, и лечение, и забота... Но что-то я не видел у женщин особого желания познакомиться с мужчиной-инвалидом. Также, как ни разу не видел женщины, которая хочет познакомиться с мужчиной, не имеющим квартиры, машины, денег, престижной работы и хороших доходов.
    Перестаньте уже врать, дамы. Хотя бы самим себе. Вы сами себя делаете очень несчастливыми именно из-за того, что привыкли лгать себе и мужчинам. А ложь как раз в том и состоит, когда женщина считает, что единственным желанием мужчины должно быть его желание сделать её счастливой, подарить ей "все сокровища мира", но самому при этом довольствоваться только задушевными беседами с этой женщиной.
    н-да... не надо говорить не за всех мужчин, не за всех женщин, ув. zetman. Вы - это далеко не все. И если Вам не попадались нормальные женщины, то не значит , что все плохие..
    А женщина в 50 может показать Вам такой секс, какой Вы в своей жизни и не видели.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. zetman неколько резковато выражается.
    Но по сути во многом прав.
    Это и есть те самые "низкие истины", "тьмы" которых "нам дороже нас возвышающая ложь".(с)
    Ни одна квартира и машина не принесет счастья, если это не твой человек.Это мое мнение. Все разные -и мужчины и женщины.

  3. #153
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Всё, что вы говорите - и есть та самая бабская ложь, которую дамы говорят каждому мужчине. Я думаю, что самый гениальный ум мужчины не заставит вас заводить с ним отношения, если у него не будет хотя бы квартиры и автомобиля. "Повезло", "не повезло" - всё это демагогия. В молодом возрасте это ещё возможно, когда ещё есть какие-то перспективы, впереди много времени, энергии, здоровья... и когда ещё секс стоит на самом главном месте.
    А в зрелом возрасте, когда уже знаешь людей, жизнь... Любой нормальный взрослый мужчина прекрасно знает, чего хочет от него современная женщина. Почему же вы отказываете в благоразумии мужчине и не хотите признавать за ним права думать о том, что ему дадут отношения с этой женщиной? Неужели вы думаете, что мужчина только и думает о том, чтобы повесить себе на шею как можно больше проблем и забот?
    Почему бы вам не прислушаться к моим словам - я вполне зрелый и опытный мужчина и проблему знаю не понаслышке. Послушайте меня и задумайтесь над моими словами - быстрее решите свою проблему и избавитесь от одиночества...
    Вот мы и ищем настоящих мужчин, для которых -женщина -это не очередная проблема.
    На счет моего личного одиночества, если вы именно обо мне, то... Я как раз и одинока с человеком, у которого машина и 2 квартиры, самодостаточного с хорошей работой....А вначале как раз и не было ничего -кроме простой рабочей специальности. Всегда был важен сам человек. Всего можно добиться вдвоем, если захотеть.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    н-да... не надо говорить не за всех мужчин, не за всех женщин, ув. zetman. Вы - это далеко не все. И если Вам не попадались нормальные женщины, то не значит , что все плохие..
    А женщина в 50 может показать Вам такой секс, какой Вы в своей жизни и не видели.
    А я и не говорю, что все плохие. А про секс с женщинами в возрасте 50 лет хорошая шутка.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот мы и ищем настоящих мужчин, для которых -женщина -это не очередная проблема.
    На счет моего личного одиночества, если вы именно обо мне, то... Я как раз и одинока с человеком, у которого машина и 2 квартиры, самодостаточного с хорошей работой....А вначале как раз и не было ничего -кроме простой рабочей специальности. Всегда был важен сам человек. Всего можно добиться вдвоем, если захотеть.
    Мужчины, для которых "женщина - не проблема" легко находят женщин до 30 лет, или даже девушек до 25 и это для них действительно не проблема.
    Т.е. вы уже решили для себя, что вы - не проблема? Если вы считаете так, то вы - уже проблема. Это значит, что сами на себя вы не готовы и не хотите брать ответственность за отношения. Ищите, конечно, но... "полтинник скоро". Не забывайте. Все ваши проблемы я описывал выше.

  6. #156
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что все плохие. А про секс с женщинами в возрасте 50 лет хорошая шутка.
    Знаете про секс с мужчиной в 51 могу судить лично - ничего сладкого

  7. #157
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаете про секс с мужчиной в 51 могу судить лично - ничего сладкого
    Возможно, всё было бы по-другому, если бы вы не лежали бревном?

  8. #158
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Возможно, всё было бы по-другому, если бы вы не лежали бревном?
    Ув. zetman, Вы меня не знаете, со мной не имели интимных отношений так как Вы можете судить? Поэтому придержите свои мнения при себе, чтоб не получить обратку. Ок?

  9. #159
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Мужчины, для которых "женщина - не проблема" легко находят женщин до 30 лет, или даже девушек до 25 и это для них действительно не проблема.
    Т.е. вы уже решили для себя, что вы - не проблема? Если вы считаете так, то вы - уже проблема. Это значит, что сами на себя вы не готовы и не хотите брать ответственность за отношения. Ищите, конечно, но... "полтинник скоро". Не забывайте. Все ваши проблемы я описывал выше.


    38 это "полтинник"? Есть такой предмет хороший -математика.
    Вы тут не доктор и я не просила мои проблемы диагностировать...

  10. #160
    Для зрелого человека половое взаимодей-
    ствие - лишь КОМПОНЕНТ. Важный, но один
    из МНОГИХ компонентов.

    Это не мое конечно, а ув. Джубал сказал. Может прислушайтесь zetman

  11. #161
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Для зрелого человека половое взаимодей-
    ствие - лишь КОМПОНЕНТ. Важный, но один
    из МНОГИХ компонентов.

    Это не мое конечно, а ув. Джубал сказал. Может прислушайтесь zetman
    Ни в коем случае не спорю с г-ном Джубалом, раз он считает, как вы сказали, а вы считаете его в этом вопросе бесспорным авторитетом. С удовольствием к нему прислушаюсь.
    А какой ещё компонент он считает важным?

  12. #162
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не спорю с г-ном Джубалом, раз он считает, как вы сказали, а вы считаете его в этом вопросе бесспорным авторитетом. С удовольствием к нему прислушаюсь.
    А какой ещё компонент он считает важным?
    Прочитайте в темах, если вам интересно.

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне как раз 38. А почему вы скрываете свой возраст. И вообще-то оскорбляете и не замечаете этого всех женщин, а может и мужчин. Получается, по -вашему, они примитивы и кроме тела им ничего не нужно?
    Элис, ну позвольте закомплексованному мушшине (а скорее всего просто дорвавшемуся в период предэкзаменов до Инета школяру)оттянуться.

    Видимо, длительное безответное обожание девушки из параллельного класса допекло, а тут ещё и гнойные прыщи на рожице выступили, вот и несёт его в даль тёмную по коридору белому...
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 27.05.2012 в 22:27.

  14. #164
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Элис, ну позвольте закомплексованному мужчине хоть в Инете оттянуться. Видимо, длительное отстутствие женщины допекло, вот и несёт его в даль тёмную по коридору белому...

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Любопытно посмотреть на нашего героя лет через ...надцать.
    ?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    ?
    Zetman, не нужно торопиться с ответом, тогда и текст будет понятен. Только прошу Вас, не пишите, что Вы взрослый мужчина - врать не хорошо даже в Инете.

  16. #166
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Элис, ну позвольте закомплексованному мушшине (а скорее всего просто дорвавшемуся в период предэкзаменов до Инета школяру)оттянуться.

    Видимо, длительное безответное обожание девушки из параллельного класса допекло, а тут ещё и гнойные прыщи на рожице выступили, вот и несёт его в даль тёмную по коридору белому...


    в даль тёмную по коридору белому - классно!!!!!!!!!!

  17. #167
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    в даль тёмную по коридору белому - классно!!!!!!!!!!
    БАНим чудака, ув. Собеседники, или -
    сами справитесь?

    Как раз и

    ..даль светлая по коридору белому ©

    В мои времена так дорогу в больничный
    морг называли среди санитаров ))

  18. #168
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    БАНим чудака, ув. Собеседники, или -
    сами справитесь?

    Как раз и

    ..даль светлая по коридору белому ©

    В мои времена так дорогу в больничный
    морг называли среди санитаров ))
    И вот так просто, ни за что, ни про что вы отправляете в морг? Добрые здесь люди...

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    ..даль светлая по коридору белому ©

    В мои времена так дорогу в больничный
    морг называли среди санитаров ))
    Ув.Джубал, это любимая фраза моего знакомого стоматолога.

  20. #170
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    И вот так просто, ни за что, ни про что вы отправляете в морг? Добрые здесь люди...
    Анекдот знаете?
    -Может в реанимацию?
    -Доктор сказал в морг, значит в морг.......

  21. #171
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Анекдот знаете?
    -Может в реанимацию?
    -Доктор сказал в морг, значит в морг.......
    Че то вы жестоко...

  22. #172
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    И вот так просто, ни за что, ни про что вы отправляете в морг? Добрые здесь люди...
    Наидобрейшие, ув. Зетмэн. Предпочитаем,
    чтобы пациент долго не мучался.

    Два кубика керосина и пять воздуха по ве-
    не, да поехали в морг вечный БАН.

    Ага?
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.05.2012 в 23:42.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Наидобрейшие, ув. Зетмэн.
    ....
    да поехали в морг вечный БАН.

    Ага?
    От Вам, уважаемый Джубал, лишь бы шашкой махать!
    Пару постов ещё - да трансформировалась бы тема из "хочу замуж" в "Хочу жениЦЦо".
    Ну и полечили бы заодно юношу, Вам шо - жалко ?

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Че то вы жестоко...
    +1

  25. #175
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Пару постов ещё - да трансформировалась бы тема из "хочу замуж" в "Хочу жениЦЦо".
    Ну и полечили бы заодно юношу, Вам шо - жалко ?
    А ведь только спросил, ув. Ева, оставляя решение
    о БАНе на ув. Участников темы ))

    Ага?

    БАНим чудака, ув. Собеседники, или -
    сами справитесь?
    Мммм?

    Что стОило ответить сами повозимся, не БАНим?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Наидобрейшие, ув. Зетмэн. Предпочитаем,
    чтобы пациент долго не мучался.

    Два кубика керосина и пять воздуха по ве-
    не, да поехали в морг вечный БАН.

    Ага?
    Уважаемейший Джубал!
    Если здесь в обычаях вести разговор таким манером и принято угрожать БАНом, дабы запугать новичка и заставить его говорить только то, что угодно местному "бомонду", скрывая свои мысли и убеждения, то я и без БАНа покину это место - достаточно просто сказать.
    Вообще-то я полагал, что существующие правила форума, опубликованные на этом форуме и соблюдения которых требуется, являются вполне достаточным основанием для того, чтобы в рамках этих правил чувствовать себя вполне свободным в выражении своих мыслей и взгляда на ту или иную проблему.
    Если же речь идёт о наказании за какое-то нарушение, то вполне уместно прежде "прочесть приговор" и указать, какие конкретно правила и законы были в данном случае нарушены.
    Иначе , как вы понимаете, любые правила не имеют никакого смысла, а соответственно, не имеет смысла и никакое общение.
    Поэтому у меня к вам вопрос, в связи с вашими угрозами в мой лично адрес: почему вы угрожаете мне наказанием и за какое конкретно "преступление", на основании какого пункта правил форума, нарушенного по вашему мнению мной?

  27. #177
    Цитата Сообщение от zetman Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня к вам вопрос, в связи с вашими угрозами в мой лично адрес: почему вы угрожаете мне наказанием и за какое конкретно "преступление", на основании какого пункта правил форума, нарушенного по вашему мнению мной?
    Просто так, ув. Зетмэн. И не угрожаю, а спросил
    ув. Собеседников.

    Никогда не угрожаю, просто делаю.

    Вы бы и "кря-кря" прокудахтать не успели.

    Что ж до "конституции" - у нас тут, понимаете ли,
    просвещённая монархия, так уж получилось.

    Правозащитников, хипстеров и прочих хомячков -
    валю сходу.

  28. #178
    Ну, или в другой аналогии, возможно, Вам более
    понятной, ув. Зэтмэн ))

    У нас тут приличное заведение, а я вроде как
    на фейс-контроле работаю, вышибала местный )

    Так - яснее?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просто так, ув. Зетмэн. И не угрожаю, а спросил
    ув. Собеседников.

    Никогда не угрожаю, просто делаю.

    Вы бы и "кря-кря" прокудахтать не успели.

    Что ж до "конституции" - у нас тут, понимаете ли,
    просвещённая монархия, так уж получилось.

    Правозащитников, хипстеров и прочих хомячков -
    валю сходу.
    Просвещённая?... Хм...
    Т.е. я к числу "уважаемых собеседников" относиться не могу в силу половой принадлежности, формы букв или длительности нахождения здесь? А к какому классу вы отнесли меня, Ваше Величество: хипстерам, хомячкам или правозащитникам?
    Не гневайтесь, прошу Вас - я просто спрашиваю о степени моего холопства в ваших глазах и о правах остальных высокородных и светлейших передо мной? Ведь даже у илотов в древней Спарте были права...

  30. #180
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, или в другой аналогии, возможно, Вам более
    понятной, ув. Зэтмэн ))

    У нас тут приличное заведение, а я вроде как
    на фейс-контроле работаю, вышибала местный )

    Так - яснее?

    Что такое вышибала в "приличном заведении" я знаю. Я просто теперь хочу определить степень приличности моего фейса в этом заведении. Если я правильно понял - правил форума явно недостаточно и существуют некие "подзаконные акты", которые я обязан соблюдать. Не могли бы вы мне озвучить эти правила. дабы я их в дальнейшем не нарушал? Прошу вас - ведь вы же отвечаете за то, чтобы все правила были соблюдены. а я лишь забочусь о том, чтобы они были соблюдены мной.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search