Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1485
Тема:

ЮМОР

  1. #31
    Как заставить мужа быстро вернуться домой? Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И сразу выключаем телефон!

  2. #32

    про кудяблики (адская белка 2)

    минздрав выпустил 2 часть адской белки :)

  3. #33
    доктор, рассматривая рентгеновский снимок:
    - да у Вас, батенька, туберкулез...
    - !!!! доктор!!! а Вы можете что-то сделать?
    - ну... я попробую... в фотошопе...

  4. #34

  5. #35
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    доктор, рассматривая рентгеновский снимок:
    - да у Вас, батенька, туберкулез...
    - !!!! доктор!!! а Вы можете что-то сделать?
    - ну... я попробую... в фотошопе...
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение

  6. #36
    Горит крыша - звоните 01
    нужна крыша - звоните 02
    едет крыша - звоните 03

  7. #37
    искала картинки про котов, и в качестве побочного эффект вот что нарыла
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DaJ9WDAp23WxveK4.jpg
Просмотров: 151
Размер:	48,4 Кб
ID:	55527Нажмите на изображение для увеличения
Название: H2uUI7CJUYq.jpg
Просмотров: 237
Размер:	40,1 Кб
ID:	55528Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZrPAOcVY8ErpRuFrHy.jpg
Просмотров: 147
Размер:	34,8 Кб
ID:	55529Нажмите на изображение для увеличения
Название: qknetFl0gm0slabZxp1j.jpg
Просмотров: 144
Размер:	30,4 Кб
ID:	55530

  8. #38
    Жителям итальянской деревни запретили умирать

    Мэр деревни Фальчано дель Массико (Falciano del Massico) на юге Италии запретил местным жителям умирать, сообщает La Stampa.
    "Местным жителям, как и гостям деревни, запрещается покидать пределы земной жизни, чтобы отправиться на тот свет", - говорится в постановлении мэра Джулио Чезаре Фавы (Giulio Cesare Fava), которое вступило в силу 5 марта (по данным Il Messagero - 2 марта).
    http://www.lenta.ru/news/2012/03/13/dontyoudare/

  9. #39

  10. #40
    Он не выговаривал букву Р, поэтому его жизнь состояла из будущего, настоящего и пошлого... (c)

  11. #41
    Гендерная реформа в Украине

    (политическое)

    Для поржать!

  12. #42

  13. #43
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: l1048755407.jpg
Просмотров: 174
Размер:	93,7 Кб
ID:	57489
    P.S. Особенно понравилось, что пол-Луны - в пол-цены ))

  14. #44

  15. #45
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 527344_3694962059048_1425231567_33464360_1612218664_n.jpg
Просмотров: 225
Размер:	43,3 Кб
ID:	57730
    Нет слов )

  16. #46
    Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
    Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
    Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
    Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
    Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
    Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
    Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
    Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
    Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
    Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

  17. #47

  18. #48
    Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

  19. #49
    После ссоры с матерью 4-летний сын пригрозил уходом из дому, его мама пошла смотреть телевизор, и вдруг видит, что её сын тащит чемодан:
    - Куда это ты собрался?
    - Я никуда не собрался, мне ещё дорогу самому рано переходить. Это твои вещи.

  20. #50
    Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы." Сижу вот и думаю, муж или сын...

  21. #51
    Я обновил на рабочем столе гаджеты: курс валют, прогноз погоды...Вечером жена села за компьютер и восхищается: "Ну и гаджеты! Ох и гаджеты!" Я подошел поближе и вижу, что она читает мою переписку на сайте знакомств: "Ну и гад же ты! Ох, и гад же ты!"

    В ту же семейную тему))

    Как доказать жене, что Катя-Анал в контактах - это Екатерина Павловна из отдела аналитики...

  22. #52

  23. #53
    Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
    Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
    Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
    Если чувствуете в себе раздвоение личности - нажмите 3 и 4.
    Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 5, 6, 7, 8.
    Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
    Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
    Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.

    ----------------------

    После смерти Юнг попадает к Вратам Рая. Его встречает апостол Павел.
    - Карл Густав, я не могу Вас пустить. Вы психотерапевт.
    Опечаленный Юнг собирается уходить, но заглядывает за ограду и видит там Фрейда, который веселится, о чем-то оживленно беседует с ангелами.
    - Постой! а как же Фрейд?
    Апостол Павел доверительно:
    - Между нами, ну какой он психотерапевт!

  24. #54
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    - Между нами, ну какой он психотерапевт!
    *Почему психотерапевты есть, а психохирургов - нет?*

    *- Доктор, можно для профилактики гриппа обливаться холодной водой и бегать в
    трусах по морозу?
    - По мне лучше уж грипп, чем шизофрения! *

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Почему психотерапевты есть, а психохирургов - нет?*
    Если психотерапевт не справился, то тогда уже надо к психопатологу.

    Иначе - я не знаю, чем в таком случае поможет психохирург? Голову, разве что отрежет...

  26. #56

  27. #57
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Если психотерапевт не справился, то тогда уже надо к психопатологу.

    Иначе - я не знаю, чем в таком случае поможет психохирург? Голову, разве что отрежет...
    Или патопсихологу
    *У хирурга.
    - Что вас беспокоит?
    - Доктор, Меня бросила девушка...
    - Вам к психотерапевту.
    - ...я пролетел десять метров - и ударился головой о стену.*

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    *Нагретый под горячей водой градусник и натертые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные в переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на месяца два-три*

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне нужен совет. Заранее благодарю.
    Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
    Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного
    заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    - Что вас беспокоит?
    - Доктор, Меня бросила девушка...
    КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

    1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.

    2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

    2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

    3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
    а) как прекрасен объект любви в общем
    б) как прекрасен объект любви в частности
    в) как недоступен объект любви
    г) как он прекрасен и недоступен

    4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
    а) ни у кого нет такой улыбки
    б) ни у кого нет такого голоса

    На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

    5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

    6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

    7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшиеся мечты и несчастную жизнь.

    8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

    9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

    10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
    высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

    11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремайте. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

    12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

    13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

    14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

    15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

    16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

    17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

    18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

    19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

    20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

    21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

    22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, - вернитесь к предыдущим пунктам.

    23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

    24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

    25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.
    --------------------------
    п.с. 17 и 18 пункты - ну очень реалистично.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутсвует юмор и веселье в отношениях с мужем
    от Людмила Калиева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:02
  2. Юмор, Анекдоты, Смешное
    от Ведущий в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 3945
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 12:08

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search