Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

подскажите как мне быть(((((

  1. #1

    Question подскажите как мне быть(((((

    Я начала встречаться с молодым человекомчут больше года назад, до этого мы уже были знакомы но долго не общались, он был такой добрый заботливый, любящий( каким впринципе остается и сейчас) но все чаще я нчала замечать за ним , то что он ни к чему не стремится. Его с работы уволили за прогул,после этого он без особого рвения искал себе работу которую так и не нашел, жилимы вместе он сидел на моей шее. Т к я учусь полчается что он сидел на шее у моих родителей( мы живем отдельно), он часто выпивает,и если пьетто его уже не остановить, (в запои не уходит)просто напивается и ему начинает сносить крышу, он на меня орет, обзывает, оскорбляет прилюдно, друзьяего не понимают, но им-то с большего на меня плевать по этому я остаюсь без поддержки. Вчера снова произошел подобный случаймы разругались и я не знаю как мне поступить...Уже много раз такое было он на следущий день приходит ко мне в слезах просит прощения, сегодня будет так же. Мне надоело его прощать, я все жду когда же он изменится. Головой понимаю что нам надо расстаться, но люблю его очень!!! ПОсоветуйте что делать(((((((((((
    P.S. когда он трезвый он идеальный я чувствую всю ео любовь,но мысль о том что онни к чему не стремится в жизни и напивается а потом хватает белую горячку не оставляет меня в покое.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Want_Happy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать(((((((((((
    А что делать, чтобы ЧТО?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Want_Happy Посмотреть сообщение
    ПОсоветуйте что делать(((((((((((
    У Вас же есть отличный, мудрый советчик - Ваша замечательная ГОЛОВА! Думаю, что она уже не просто шепчет, а кричит правильные советы, но Вы почему-то не доверяете ей.
    Сами-то противоречия не видите?
    Заботливый - сидит на шее вас и ваших родителей, т.е. принимает вашу заботу по факту, а не сам заботится.
    Добрый, любящий - орёт, обзывает, оскорбляет прилюдно... Это же как надо напиться, чтобы оскорблять любимого человека???

    А представьте, что ваша близкая подруга приходит к вам и просит совета: "Мой молодой человек пьяница, альфонс, грубиян (ну это я ещё мягко). Что мне делать? Сколько десятков лет ещё гробить свою жизнь на него и ждать, что он изменится?" Что ответите?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Want_Happy Посмотреть сообщение
    Я начала встречаться с молодым человекомчут больше года назад, до этого мы уже были знакомы но долго не общались, он был такой добрый заботливый, любящий( каким впринципе остается и сейчас) но все чаще я нчала замечать за ним , то что он ни к чему не стремится. Его с работы уволили за прогул,после этого он без особого рвения искал себе работу которую так и не нашел, жилимы вместе он сидел на моей шее. Т к я учусь полчается что он сидел на шее у моих родителей( мы живем отдельно), он часто выпивает,и если пьетто его уже не остановить, (в запои не уходит)просто напивается и ему начинает сносить крышу, он на меня орет, обзывает, оскорбляет прилюдно, друзьяего не понимают, но им-то с большего на меня плевать по этому я остаюсь без поддержки. Вчера снова произошел подобный случаймы разругались и я не знаю как мне поступить...Уже много раз такое было он на следущий день приходит ко мне в слезах просит прощения, сегодня будет так же. Мне надоело его прощать, я все жду когда же он изменится. Головой понимаю что нам надо расстаться, но люблю его очень!!! ПОсоветуйте что делать(((((((((((
    P.S. когда он трезвый он идеальный я чувствую всю ео любовь,но мысль о том что онни к чему не стремится в жизни и напивается а потом хватает белую горячку не оставляет меня в покое.
    Люди конечно меняются, на это лучше не надеяться. С возрастом подобные проблемы с алкоголем только усугубляются. И уж если он Вас сейчас не ценит, то что же будет дальше?

  5. #5
    Расставаться однозначно. Будет больно, тяжело, но это необходимо. Пьянство, а затем и алкоголизм неизлечим. я это точно знаю!!!!!!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search