Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

я в отчаянии...срочно помогите, пожалуйста

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы уверены? )))


    То есть все-таки на помойке? И все-таки будете терпеть?

    Может я чего-то не понимаю? Сколько времени вы провели с ним лично (не в сети и не по телефону)?

    нисколько. мы познакомились с ним в соц.сети. общаемся по скайпу иногда... и так в течение полугода. сейчас многие так знакомятся и заканчиваются такие отношения созданием семьи.

  2. #32
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    но в последнее время мы отдалились, как мне кажется...это меня очень расстраивает
    Все дело в том, что вы и не соединялись.
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ему 22 года, у него никогда не было отношений с девушками, ни поцелуев...ничего
    Девственник нецалованный, бедняжка. А вы такая, мать Тереза, бросаетесь на помощь сирым и обездоленным? ))
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    да дело в том что никто и не жалел, и я не привыкла к этому. а ОН (Георгий) постоянно меня утешает, успокаивает, подбадривает меня, если мне плохо, слушает меня, пытается успокоить когда, например, плачу в трубку и говорю что скучаю по нему...общается со мной ласково, и это помогает.
    Как мало надо бедным затюканным девочкам, чтобы попасться на крючок манипуляторов... Погладь по головке, дай конфетку - и она вся твоя...
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    нисколько. мы познакомились с ним в соц.сети. общаемся по скайпу иногда...
    "Нисколько" - ровно столько вы знаете об этом человеке. Так кого же вы любите?

    зы: Не думайте, что я вас не понимаю. Еще как. ))

  3. #33
    Здравствуйте ув.Автор! Не знаю поможет это вам или нет,но мне хотелось бы привести пример из своей жизни!Я 5 лет встречалась с мальчиком,это была первая юношеская любовь всё было красиво.По окончанию школы он уехал в Белоруссию учиться.Я его честно ждала(секса у нас ни когда не было).Потом я узнала что он меня бросил и жениться на другой девушке.Я была в отчаяние,не знала как быть.И от злости на весь мужской пол я стала издеваться над мальчишками.Так продолжалась 3 месяца. Потом я познакомилась по телефону с очередной жертвой и всё закрутилось. Через неделю он признался мне в любви, говорил красивые слова и я подтаяла.Как говориться "Нет зверя на столько дикого, чтоб он не отозвался на ласку".Так и я. Мы общались по телефону около месяца.Потом он сказал что хочет увидеть меня и приехал!Мы встретились.Он оказался очень высоким для меня(мой рост 1,5 метра) и страшненьким.Но мне это не помешало с ним общаться и на новый год я пригласила его к себе в гости познакомиться с родными.Он приехал и остался.Мы прожили вместе неделю,спали вместе,секса с ним у меня не было,хотя я чувствовала что он хочет этого.Через неделю я поняла что мы с ним не пара.У нас много общего,но это не моя половинка,искры не было.Он уехал.Мы общаемся до сих пор.Я встретила своего единственного через 4 месяца.

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    да дело в том что никто и не жалел, и я не привыкла к этому. а ОН (Георгий) постоянно меня утешает, успокаивает, подбадривает меня, если мне плохо, слушает меня, пытается успокоить когда, например, плачу в трубку и говорю что скучаю по нему...общается со мной ласково, и это помогает.

    Ой. Вы просите вас не жалеть, потому что вы от этого плачете, но судя по вашим постам, к Георгию вас привлекает то, что он вас жалеет и ласков с вами..

    Возможно, весна, юность, желание любви - всё вместе это создает такую смесь чувств, в которых непросто разобраться и вам самой
    Последний раз редактировалось Enigma; 27.05.2012 в 10:59.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    нисколько. мы познакомились с ним в соц.сети. общаемся по скайпу иногда... и так в течение полугода. сейчас многие так знакомятся и заканчиваются такие отношения созданием семьи.
    Некоторые даже создают семью в сети и детей там же рожают. Без шуток.

    Что вам мешает встретиться в реале, ув.Е-Х?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Некоторые даже создают семью в сети и детей там же рожают. Без шуток.

    Что вам мешает встретиться в реале, ув.Е-Х?
    ...а то что мы находимся вдали друг от друга на расстоянии почти 3 тыс. километров, и сейчас у него проблемы с деньгами и работой.

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    нисколько. мы познакомились с ним в соц.сети. общаемся по скайпу иногда... и так в течение полугода. сейчас многие так знакомятся и заканчиваются такие отношения созданием семьи.
    Ув. Лена, кстати, на форуме есть оч. интересные посты и обсуждения о критериях выбора партнера, и о том, что такое любовь вообще. Попробуйте задать поиск, почитать на эту тему, мне кажется, массу интересного и полезного найдете

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Некоторые даже создают семью в сети и детей там же рожают. Без шуток.
    Мама дорогая, а каких детей рожают в сети? Виртуальных?

  9. #39
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, а каких детей рожают в сети? Виртуальных?
    Какие семьи, такие и дети. ))

  10. #40
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    я, мягко говоря была этому не очень рада, и всячески пыталась их посорить,
    А почему пытались поссорить?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой. Вы просите вас не жалеть, потому что вы от этого плачете, но судя по вашим постам, к Георгию вас привлекает то, что он вас жалеет и ласков с вами..

    Возможно, весна, юность, желание любви - всё вместе это создает такую смесь чувств, в которых непросто разобраться и вам самой
    время всё покажет...пока ПОСТАРАЮСЬ погрузиться в учебу, а затем в работу)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему пытались поссорить?
    это всё ревность...я дико ревнивая, мысли лезут в голову нехорошие

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ...а то что мы находимся вдали друг от друга на расстоянии почти 3 тыс. километров, и сейчас у него проблемы с деньгами и работой.
    Это не причина. Тем более, что Вы не можете знать наверняка- так ли это.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    он мне не изменяет))) в последний раз он общался с девушками другими в сети, когда мы поссорились в очередной раз и я хотела бросить его, это было пару дней назад, он признался что общался с ними на зло мне...
    Только из уважения к вашей молодости и из сочувствия к вашим страданиям смеюсь тихо...
    А представьте, что он и остальным своим пассиям про вас говорит, что ничего серьёзного, так, треп от скуки. Это так, версия. Вам виднее, конечно...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не причина. Тем более, что Вы не можете знать наверняка- так ли это.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Только из уважения к вашей молодости и из сочувствия к вашим страданиям смеюсь тихо...
    А представьте, что он и остальным своим пассиям про вас говорит, что ничего серьёзного, так, треп от скуки. Это так, версия. Вам виднее, конечно...


  16. #46
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    сердце велит ждать ЕГО, любимого, когда он приедет ко мне но сейчас он не может, у него проблемы с поиском работы. он работал,но уволился, потому что ему не нравилась эта работа. а застаавлять его заниматься нелюбимым делом, я не хочу...
    Сколько ждать ув. Е-Х? он может там , за 3000 км, семью завести и детей растить, а Вы все ждать будете...
    Что мешает Вам, как я поняла красивой и умной девушке, завести роман в реальной жизни, а не в "выдуманной"?
    Уж, извините, имхо конечно

  17. #47
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Что мешает Вам, как я поняла красивой и умной девушке, завести роман в реальной жизни, а не в "выдуманной"?
    Уж, извините, имхо конечно
    ничего не мешает, но я не могу и не хочу никого другого, больно делать не хочу ЕМУ...потому что уже делали больно девушки, с которыми он общался до меня. он мне всё рассказывал... с кем общался, имена их говорил
    я конечно присматриваюсь к парням, которые рядом, но это все не то, даже внешне не привлекают меня никак.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А представьте, что он и остальным своим пассиям про вас говорит, что ничего серьёзного, так, треп от скуки. Это так, версия. Вам виднее, конечно...
    я все таки верю и надеюсь на лучшее...если бы он не любил, то давно бросил бы меня и нашел бы там другую.
    зачем я ему? для развлечения?
    он маме, отцу и своему лучшему другу рассказывал про меня, общались в скайпе с его другом, с девушкой друга...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ничего не мешает, но я не могу и не хочу никого другого, больно делать не хочу ЕМУ...потому что уже делали больно девушки, с которыми он общался до меня. он мне всё рассказывал... с кем общался, имена их говорил
    я конечно присматриваюсь к парням, которые рядом, но это все не то, даже внешне не привлекают меня никак.
    Вы меня извините ув. Е-Х пока у Вас создан образ идеального героя из скайпа, Вы не увидите рядом никого, хоть к Вам прынц подкатит. Только Вы себе создали образ и в него влюбились, а люди в реалии не совсем такие как в сети, тем более парни ищущие знакомств там же. А
    больно делать не хочу ЕМУ...потому что уже делали больно девушки, с которыми он общался до меня
    это типичнейший подкат любого мужика... даже грустно, что ничего более умного современная молодежь не придумала... к тому же не особо порядочно с его стороны обгаживать других девушек, т.к. нет гарантии, что на Вас не вылился такой же ушат грязи при его контактах с другими.
    кроме того, я не поняла, а как же теперь Ваше же
    Помогите мне пожалуйста. Я устала…как мне его забыть, как разлюбить? Ведь я себя не на помойке нашла и такое отношение терпеть не буду.

    извините, имхо

  20. #50
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    я все таки верю и надеюсь на лучшее...если бы он не любил, то давно бросил бы меня и нашел бы там другую.
    Так вроде ж нашел, и не одну. И регулярно находит, несмотря на общение с Вами...

    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    зачем я ему? для развлечения?
    А если так?

  21. #51
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Так вроде ж нашел, и не одну. И регулярно находит, несмотря на общение с Вами...


    А если так?
    значит я буду действовать его же методами...буду общаться с другими парнями, для начала пригрожу этим, хоть сама развлекусь. посмотрим что выйдет из этого))))

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    хоть сама развлекусь
    Девушка, вам тут развлекаться не надоело?

  23. #53
    всё, я успокоилась))) теперь мне не так плохо, как вчера было. только что раскрыла ему глаза на правду, как мне кажется, что если так и будет дальше продолжаться это его общение с девушками, то в конце концов он останется один...и то что никто не будет терпеть то что я терплю. больше нет такой дуры как я)))

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    всё, я успокоилась))) теперь мне не так плохо, как вчера было. только что раскрыла ему глаза на правду, как мне кажется, что если так и будет дальше продолжаться это его общение с девушками, то в конце концов он останется один...и то что никто не будет терпеть то что я терплю. больше нет такой дуры как я)))
    Ой, Вы даже не представляете, сколько еще в сети доверчивых девушек, живущих грезами об идеальном мужчине

  25. #55
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ему 22 года, у него никогда не было отношений с девушками, ни поцелуев...ничего
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ...потому что уже делали больно девушки, с которыми он общался до меня. он мне всё рассказывал... с кем общался, имена их говорил
    Что-то вы начали путаться в показаниях. Или кто-то вас запутал.))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Срочно, помогите пожалуйста!
    от Мэри_Поппинс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 12:42
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search