Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

я в отчаянии...срочно помогите, пожалуйста

  1. #1

    я в отчаянии...срочно помогите, пожалуйста

    Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 23 года.
    Я в отчаянии и не знаю что делать, мне нужна помощь, совет, поддержка, что угодно, но только не жалость.
    У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем полгода назад в социальной сети, сперва всё было прекрасно, чудесно, восхитительно, я была на седьмом небе от счастья, он говорил что любит и сейчас говорит что любит меня, обещает приехать. Но в последнее время я чувствую, что не нужна больше ему, скучна и неинтересна стала.
    В начале как только мы познакомились, он даже плакал, постоянно говорил, что боится меня потерять, меня это тронуло, ведь мне никогда раньше никто такого не говорил. Он мне в первый же день знакомства написал, что влюбился в меня, потом через два дня мы поговорили по телефону (он звонил), сказал что очень любит, а я призналась ему в этом где то через неделю, и он сказал, что это самый лучший день в его жизни. Он мне постоянно говорил какая я хорошая, добрая, милая, самая красивая, девушка его мечты, идеальная девушка и что я его судьба, я просто растаяла от его слов. Он говорил, что к нему никто так не относился как я, никто так никто так не общался с ним мило.
    Через некоторое время я зашла на его почту без его ведома. Он давал адрес электронной почты, а пароль сама ввела, который я предполагала… и я там увидела что он общается с другой девушкой на сайте одноклассники, она писала что любит его, я видела только то, что она ему писала, а то что он ей - нет. После увиденного, я всё рассказала ему, что взломала его почту и всё знаю про общение с той девушкой и написала, что бросаю его. Он плакал, умолял простить, говорил что любит только меня и никто ему не нужен кроме меня, грозился покончить с собой…я пожалела его, очень испугалась за него, звонила долго после того как написал что покончит с собой. Звонила долго, плакала и наконец он взял трубку и я попросила зайти в интернет пообщаться…
    Он просил, чтоб не бросала его и что он не сможет без меня, ему незачем жить вообще и что ему плохо. Я пожалела его…ведь люблю его тоже.
    Потом еще было несколько случаев, когда раскрывала его общение интимного характера с другими девушками, бросала его, но он опять клялся только мне в любви.
    И сейчас это его общение с девушками продолжается на моих глазах, т. к. он мне давал пароль от своего профиля на этом сайте…я высказываю претензии по этому поводу, мы ругаемся много, но он всё же говорит что любит только меня, я его опять бросала, но сама потом звонила и плакала как люблю его что и мне плохо без него.
    Я не знаю что делать((((((( я плачу постоянно, почти ничего не ем, заставляю себя есть хотя бы один раз в день, я похудела очень за последнее время. Говорю ему всё как мне плохо и что больше не могу терпеть это его общение, он начинает ругаться, обвинять меня во всем, говорить что веду себя как ребенок и всё это глупые выдумки и я опять плачу…я постоянно плачу, особенно по ночам.
    Но бросить его не могу, люблю его очень, но с его стороны не чувствую больше того что было в начале. Не могу сосредоточиться ни на чем, постоянно о нем только и думаю… а мне надо учится, получаю высшее образование, выпускаюсь через месяц, надо сдавать экзамены и диплом защитить.
    Помогите мне пожалуйста. Я устала…как мне его забыть, как разлюбить? Ведь я себя не на помойке нашла и такое отношение терпеть не буду.

  2. #2
    Лена, не надо пока думать как забыть, как разлюбить. От этого только ещё больнее будет. Может на время представите себе что он просто уехал куда-то и поэтому вы не можете общаться? Обманите себя ненадолго хотя бы, пока экзамены пройдут. А потом выясните отношения.

  3. #3

  4. #4
    я бы не советовала щас САНЧАС. это и в обычном состоянии тяжело, а накануне экзаменов... пока не надо. ещё успеется это.

  5. #5
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    я бы не советовала щас САНЧАС. это и в обычном состоянии тяжело, а накануне экзаменов... пока не надо. ещё успеется это.
    Согласна) но на будущее пригодится.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    он говорил что любит и сейчас говорит что любит меня, обещает приехать.

    Он мне постоянно говорил какая я хорошая, добрая, милая, самая красивая, девушка его мечты, идеальная девушка и что я его судьба, я просто растаяла от его слов.
    Здравствуйте, ув. Лена. Поздравляю вас, ИМХО, вы проходите сейчас урок, через который прошла не одна женщина до вас Урок такой - ценность имеют не слова, а поступки.

    Поколбасившись еще какое-то время с ним, вас станет воротить потом от пустозвонов, и тогда можно будет считать, что вы успешно приобрели иммунитет к такого рода отношениям.


    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    грозился покончить с собой…
    Ув. Лена, это не показатель любви к вам, это показатель того, что чел пытается добиться своих целей в жизни не толковыми поступками, а шантажом. Одного такого заявления хватает, ИМХО, чтобы девушка перестала рассматривать "заявителя" как кандидата на серьезные отношения.


    Это у вас первые отношения?

  7. #7
    ну у меня был всего один парень, с которым был секс два раза, но отношений как таковых не было ни с кем...и опыт общения с противоположным полом ничтожен. и я не знаю как вести себя иногда, а сейчас следую велению сердца...

  8. #8
    кстати, мы с ним поговорили по телефону недавно, он сказал, как он дорожит мной, что очень нужна ему и любит сильно. но он слегка был в нетрезвом состоянии. я считаю, что человек в таком состоянии более искренен...как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    кстати, мы с ним поговорили по телефону недавно, он сказал, как он дорожит мной, что очень нужна ему и любит сильно. но он слегка был в нетрезвом состоянии. я считаю, что человек в таком состоянии более искренен...как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
    Мало ли что он говорит(пусть даже искренне). Делает он следующее, и наверняка тоже вполне искренне:


    ..он общается с другой девушкой на сайте одноклассники..
    ....Потом еще было несколько случаев, когда раскрывала его общение интимного характера с другими девушками
    ....И сейчас это его общение с девушками продолжается на моих глазах, т. к. он мне давал пароль от своего профиля на этом сайте



    Ув. Елена, а расскажите о своей родительской семье? Про папу, маму, их отношения между собой, ваши отношения с ними. Есть ли у вас братья или сестры?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ..он общается с другой девушкой на сайте одноклассники..
    ....Потом еще было несколько случаев, когда раскрывала его общение интимного характера с другими девушками
    ....И сейчас это его общение с девушками продолжается на моих глазах, т. к. он мне давал пароль от своего профиля на этом сайте

    Ув. Энигма, извините, что пользуюсь Вашей выборкой.
    Просто хочу сказать ув. Автору, что этот список будет с каждым годом всё длиннее и длиннее...
    Он НЕ изменится ни-ког-да... Это нужно принять как данность,увы...
    Всего 7 букв: н и к о г д а...
    И выбор невелик: либо переболеть 3 - 6 - .... месяцев, соскакивая с этих изначально больных и уродливых отношений, либо страдать и терпеть его измены всю жизнь.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    а сейчас следую велению сердца...
    И что сейчас Вам велит сердце?

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    мне нужна помощь, совет, поддержка, что угодно, но только не жалость.
    А почему только не жалость?

  13. #13
    отец мой умер, когда мне было два года, а мой брат только родился. получается нас мама одна подняла на ноги. потом через 10 лет, после смерти отца мама вышла замуж. я, мягко говоря была этому не очень рада, и всячески пыталась их посорить, но это продожалось недолго, ведь это было в тот период, когда я была подростком. у мамы с отчимом прекрасные отношения, они живут в мире и согласии, оба работают. семья у нас приличная, родители не пьют, очень редко позволяют себе это по праздникам. детей общих у них нет, но три года назад взяли приемного мальчика, воспитывают в любви и ласке, даже балуют. отношения у нас родителями хорошие, дружелюбные. мама - единственный человек в этом мире на кого я могу надеятся, но мы с ней не очень близки...просто я очень закрытый человек и мало с кем делюсь своими переживаниями, всё в себе держу.
    А с братом у нас отношения не очень. сейчас он рядом со мной находится, учимся в одном институте, но он забросил учебу и начал пить из-за девушки (безответная любовь), так что несу ответственность за него. т.к. он постоянно рядом, я срываю свою злость на нем и раздражительность из-за накопившихся отрицательных эмоций, свзанных с молодым человеком из сети.

  14. #14
    когда меня жалеют мне еще хуже становится, я начинаю плакать...я устала плакать.

  15. #15
    сердце велит ждать ЕГО, любимого, когда он приедет ко мне но сейчас он не может, у него проблемы с поиском работы. он работал,но уволился, потому что ему не нравилась эта работа. а застаавлять его заниматься нелюбимым делом, я не хочу...

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    сердце велит ждать ЕГО, любимого, когда он приедет ко мне но сейчас он не может, у него проблемы с поиском работы. он работал,но уволился, потому что ему не нравилась эта работа. а застаавлять его заниматься нелюбимым делом, я не хочу...
    Кого ЕГО? Того, про отношения с кем старттопик написан?
    Кстати, сколько мальчику лет?

  17. #17
    я никогда раньше на форумах не общалась,поэтому еще не понимаю кому и куда отвечать...хочу выразить огромную благодарность всем... это не просто просьба о помощи была, а крик души.
    Ну вообще с этим молодым человеком понимали друг друга прекрасно и интересы общие у нас, но в последнее время мы отдалились, как мне кажется...это меня очень расстраивает

  18. #18
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    когда меня жалеют мне еще хуже становится, я начинаю плакать...я устала плакать.
    А кто вас жалел/жалеет обычно, и по какому поводу?

  19. #19
    ему 22 года, у него никогда не было отношений с девушками, ни поцелуев...ничего
    Последний раз редактировалось Е-Х; 27.05.2012 в 01:01.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    я никогда раньше на форумах не общалась,поэтому еще не понимаю кому и куда отвечать...
    Под сообщением, на которое хотите ответить, нажимайте кнопку "ответить с цитированием". Тогда будет понятно на какое сообщение Вы отвечаете.

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ему 22 года, у него никогда не было отношений с девушками
    А ведёт себя так, как будто ему 5 лет...
    А Вам то зачем нужен неуважающий Вас безработный шантажист, которого надо регулярно спасать?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А кто вас жалел/жалеет обычно, и по какому поводу?
    да дело в том что никто и не жалел, и я не привыкла к этому. а ОН (Георгий) постоянно меня утешает, успокаивает, подбадривает меня, если мне плохо, слушает меня, пытается успокоить когда, например, плачу в трубку и говорю что скучаю по нему...общается со мной ласково, и это помогает.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ведёт себя так, как будто ему 5 лет...
    А Вам то зачем нужен неуважающий Вас безработный шантажист, которого надо регулярно спасать?
    мне никто не нужен, кроме него. и даже мысль о других парнях мне противна. я только рядом с ним себя представляю.

  24. #24
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    я только рядом с ним себя представляю.
    Вы влюбились в свое представление о нем.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. Энигма, извините, что пользуюсь Вашей выборкой.
    Просто хочу сказать ув. Автору, что этот список будет с каждым годом всё длиннее и длиннее...
    Он НЕ изменится ни-ког-да... Это нужно принять как данность,увы...
    Всего 7 букв: н и к о г д а...
    И выбор невелик: либо переболеть 3 - 6 - .... месяцев, соскакивая с этих изначально больных и уродливых отношений, либо страдать и терпеть его измены всю жизнь.
    он мне не изменяет))) в последний раз он общался с девушками другими в сети, когда мы поссорились в очередной раз и я хотела бросить его, это было пару дней назад, он признался что общался с ними на зло мне...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы влюбились в свое представление о нем.
    возможно и так...но уже ничего не изменить

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    мне никто не нужен, кроме него. и даже мысль о других парнях мне противна. я только рядом с ним себя представляю.
    Ясно. Только я спросил у Вас другое.
    Не хотите думать - Ваш выбор.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясно. Только я спросил у Вас другое.
    Не хотите думать - Ваш выбор.
    он меня любит всё таки, а я буду с тем человеком которому я нужна и буду любить его. он мне сам говорил,что никому не нужен кроме меня даже своим родителям врядли...цтирую его слова: "если бы не я, он бы умер где нибудь пьяный под забором..."

  29. #29
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Он мне постоянно говорил какая я хорошая, добрая, милая, самая красивая, девушка его мечты, идеальная девушка и что я его судьба, я просто растаяла от его слов.
    Огорчу вас: он "любит" не вас лично, а образ который сам себе нарисовал.

  30. #30
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Ведь я себя не на помойке нашла и такое отношение терпеть не буду.
    Вы уверены? )))
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    он меня любит всё таки, а я буду с тем человеком которому я нужна и буду любить его. он мне сам говорил,что никому не нужен кроме меня даже своим родителям врядли...цтирую его слова: "если бы не я, он бы умер где нибудь пьяный под забором..."
    То есть все-таки на помойке? И все-таки будете терпеть?

    Может я чего-то не понимаю? Сколько времени вы провели с ним лично (не в сети и не по телефону)?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Срочно, помогите пожалуйста!
    от Мэри_Поппинс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 12:42
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search