Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Проблемы с девушкой

  1. #1

    Question Проблемы с девушкой

    Добрый вечер, я хотел бы поделиться наболевшим, которое, очень мучает меня в последнее время. Я встречаюсь с девушкой, уже 2 года, и теперь в конце концов, я оказался в ситуации когда я хочу что бы все это закончилась. Проблема в том что моя девушка с которой я встречаюсь постоянно делает мне больно и я уже настолько устал что сил уже больше нет однако есть не менее серьезная проблема и она заключается в том что я ее все еще люблю. Конечно можно было бы подумать , а как вы тогда с ней столько пробыли вместе и я отвечу что та кем она была пол года назад и кем она стала сейчас это совершенно два разных человека. Девушка которая сейчас со мной она чуть ли не точечная противоположнасть той что была раньше. Теперь она пьет иногда курит хотя раньше она даже не думала об этом. До того момента как я не оказался рядом ее жизнь была как у серой мышки и тогда я был единственным кто был с нею рядом, а теперь она стремится в шумную компанию постоянно ищет себе адреналина. Не смотря ни на что она отностится комне хорошо однако уже призналась что не любит меня даже нет ответила, что не знает любит ли она и этим делает еще больней так как я не могу определиться нужен ли я ей сейчас или нет и еще терзают сомнения вернется моя девочка или нет. Я хочу что бы все вернулось назад или вовсе закончилось, но боюсь сделать все еще хуже, а поговорить об этом больше не с кем т.к. в таких вопросах обычно я выступаю в роли Психолога.

  2. #2
    Владислав, а почему Вы , чувствуя боль от слов девушки , терпите эту боль?

  3. #3
    Люблю ее, точнее ту что была или то что осталось от нее даже и не знаю, вера в то, что она все еще может поменяться лучшую сторону у меня есть и этого хватает что бы терпеть ее выходки только вот незнаю надолго ли меня хватит, и больно скарее из-за ее поведения, рядом со мной она как бы старается выглядеть прежней даже иногда может слезу пустить если рассказываю ей о том, что я скучаю по ней прежней. Но зато когда узнаю о ее выходках этого достаточно что бы вывести меня из ровновесия. Вот так переодически все то вроде бы хорошо то опять плохо

  4. #4
    А она знает, что своим поведением, словами причиняет вам боль?

  5. #5
    Да она знает но от этого мне не легче

  6. #6
    Владислав, правильно ли я вас поняла: вы боитесь поговорить на эту тему со своей девушкой, т.к. боитесь что она ответит вам "либо терпи меня такую либо уходи"? и оба варианта вас не устраивают?

  7. #7
    Я разговаривал на эту тему с ней много раз, она сама понимает что изменилась и иногда поступает неправильно, но несмотря на все это она продалжает себя так вести, а я ей капать на мозг. Недавно пытался расстаться был разрыв на 2 недели но когда я увидел что она творит я не выдержал и начал все заново т.к. кроме меня на нее больше никто повлиять не может а я не хочу видеть как дорогой мне человек разлагается.

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Владислав, доброго времени суток.
    Знаете, иногда отношения умирают. Иногда умирают - символически - те люди, которые были в этих отношениях - а по факту, они просто меняются. И это нормально.
    Читаю Вашу тему и вот такое ощущение, что Вы цепляетесь за ту девушку, которой Ваша героиня была раньше.
    И во имя ее пытаетесь сохранить отношения, хотя и она уже другая и.. скорее всего, Вы - тоже другой.
    Что-то поменялось, а Вы не можете с этим смириться. С этим и правда сложно смириться. Но нужно брать на себя ответственность - за себя, свои чувства, свою боль - и решать, что с этим делать дальше.
    Только по-честному решать.
    Вот есть я и моя боль.
    Вот есть я и моя девушка. Он такая какая сейчас. И НИКОГДА не будет такой, какой была раньше.
    Никогда.
    Она другая и будет другой. Не факт, что хуже. А просто другой.
    Сможете с этим жить? И как Вам будет жить с таким пониманием?

  9. #9
    До того момента как я не оказался рядом ее жизнь была как у серой мышки и тогда я был единственным кто был с нею рядом, а теперь она стремится в шумную компанию постоянно ищет себе адреналина.
    ув. Владислав, давайте будем откровенны.

    Вы - Девушку разбудили, она перестала -
    быть "серой мышкой".

    Да, с "серой мышкой" быть выгодно - ник-
    то, кроме Вас, ей не нужен, она покорна..

    Когда Вы говорите - хочу её ПРЕЖНЕЙ..

    Вы, по сути, говорите - хочу загнать её -
    снова в "серую мышку".

    Но зато когда узнаю о ее выходках этого достаточно что бы вывести меня из ровновесия
    Выходки, ув. Владислав - это выпила рюм-
    ку вина и за вечер выкурила сигарету?

    а я не хочу видеть как дорогой мне человек разлагается.
    Приятно быть "спасателем", Владислав?

    Кстати, вопрос возник - Вы религиозны? )

  10. #10
    А кто Вас спасателем нанимал? Она вот такая и это одна из сторон её личности. Какая-то любовь у Вас "отеческая" вы женщину любите или дочку хотите завести?

  11. #11
    Если бы после расставания все было бы хорошо я бы не обрщался за помощью. Я хочу вернуть любимаую. И проблема далеко не в бокале вина и сигарете. А вопрос о религиозности, к чему он? Загонять в серую мышку я ее не соберался круг ее друзей я не ограничиваю даже познакомил со всеми своими просто когда я с ней кажется как будто человек не тот и это единственное что меня волнует.
    Последний раз редактировалось Vladislav; 02.05.2012 в 15:24.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Если бы после расставания все было бы хорошо я бы не обрщался за помощью. Я хочу вернуть любимаую. И проблема далеко не в бокале вина и сигарете. А вопрос о религиозности, к чему он? Загонять в серую мышку я ее не соберался круг ее друзей я не ограничиваю даже познакомил со всеми своими просто когда я с ней кажется как будто человек не тот и это единственное что меня волнует.
    Что значит "не тот" а какой тот?

  13. #13
    Разве я не писал об этом выше?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Разве я не писал об этом выше?
    Кроме того, что прежде она была "серой мышкой" -
    ничего не писАли, ув. Владислав.

    Отсюда и возникло предположение, что Вы снова
    желали бы Её - "замышить" )))

  15. #15
    Не думаю что желание замышить и сделать так что бы твои слова имели для твоей любимой вес стали одинаковой вещью.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Не думаю что желание замышить и
    сделать так что бы твои слова имели для твоей любимой вес стали одинаковой вещью.
    Ну, а вот коли Ваши слова станут "иметь вес",
    о чём Вы прежде всего ей распорядитесь, ув.
    Владислав? ))

    1, 2, 3, 4, 5.

    Пять Ваших первых распоряжений.

  17. #17
    Я не хочу ей распорягаться, я хочу что бы она сама знала, как ей поступить в той или иной ситуации и поступить правильно.

  18. #18
    сделать так что бы твои слова имели для твоей любимой вес
    Отлично, ув. Владислав )) Так о ЧЁМ
    будут Ваши "весомые слова"?

    1, 2, 3, 4, 5.

  19. #19
    Прежде думай потом делай, думай не только о себе, уважай близких, себя, разберись в себе, самоопределись, будь постоянной мб.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Прежде думай потом делай, думай не только о себе, уважай близких, себя, разберись в себе, самоопределись, будь постоянной мб.
    Ну, а в чём ПРЕДМЕТНО должно это вылиться?

    Которых изменений в ПОВЕДЕНИИ Девушки Вы
    ждёте от своих слов, ув. Владислав?

    1, 2, 3, 4, 5.

    Вы ведь не воздух сотрясать собираетесь, но..
    Достичь неких результатов, верно? )))

  21. #21
    Я очень рада, что попала на Ваш форум. Специаличтов очень интересно читать. Автор, Вам обязательно тут помогут, если в тему за шол Джубал. У меня тоже есть проблема но я не решаюсь открыть тему. Джубал, как с Вами можно связаться лично?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, а в чём ПРЕДМЕТНО должно это вылиться?

    Которых изменений в ПОВЕДЕНИИ Девушки Вы
    ждёте от своих слов, ув. Владислав?

    1, 2, 3, 4, 5.

    Вы ведь не воздух сотрясать собираетесь, но..
    Достичь неких результатов, верно? )))
    Теперь мои "весомые слова" нужно просто переделать в особенности ее поведения\характера

  23. #23
    Доброе время суток, Владислав! прочитала Вашу ситуацию и хочу задать Вам ряд вопросов. При каких условиях вы познакомились? Как Вына момент встречи с любимой девушкой проводили свободное время/чем занимались? Когда стали замечать первые перемены в ее поведении?Чем привлекли ее внимание? извините, что много вопросов,но думаю,для полной картины происходящего нужны некоторые моменты узнать
    Здравствуйте! Знали мы друг друга давно и девушка сама говорила, что давно "засматривалась" на меня, познакомились совершенно случайно и не по моей вине инициативу проявила она, большую часть свободного времени я отдавал друзьям и как таковых серьезных отношений заводить не соберался, не знаю точно она человек сама по себе очень сложный я не обращал внимания до последнего момента, естественно самой главной причиной сближения вначале стала внешность и крупица моего поведения которые она успела застать.

  24. #24
    Vladislav, оставьте на время общения в теме попытки проникнуть в мысли девушки. Тот факт, что под маской "мышки" скрывался достаточно "сильный боец", Вы уже признали. Девушка добилась своего, не только обратила Ваше внимание на себя, но и смогла вызвать у Вас такие перемены, к которым Вы не были готовы. В итоге Вам стоит признать, что именно Вы сейчас в глубокой "заднице", а именно, все Ваши попытки вернуть свой "гордый вид и бравую походку", а так же надменность и мужское превосходство над женщинами, не приносить спокойствия и уверенности. Вы злитесь! Вы проиграли! Теперь Вас с чувствами и желаниями всякий раз оставляют за дверью с букетом цветов и широкой улыбкой. Так что настоятельно рекомендую приходить в мир растущей личности не в роли хозяина, а Гостем. Вы достаточно уже наобижали эту девушку не задумываясь об этом, теперь внимательно прислушивайтесь к мыслям и поступкам человека, который хочет Вам помочь справиться с глупыми амбициями и донести до Вас, что Вы ей не Отец, а претендент. Да, и учитесь доверять, а не обесценивать инициативу чужого Вам человека. Для подобных процессов у Вас будут свои дети.

  25. #25
    Владислав у меня похожая ситуация,только моя девушка гуляла и находила новые знакомства.Тут как такового ничего не посоветуют.И не исправишь ты ее если она сама этого не захочет.А в компании может она и другого парня найти такого же как и она сейчас.Попробуй с ней расстаться на некоторое время,заведи новое знакомство с другой девушкой и потом посмотришь на реакцию своей девушки.Вот только так.Я сам до сих пор люблю свою девушку,но она отвергает меня,пытается меня забыть и дело в том что и с тем парнем то не встречается он в другом городе живет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Vladislav, оставьте на время общения в теме попытки проникнуть в мысли девушки. Тот факт, что под маской "мышки" скрывался достаточно "сильный боец", Вы уже признали. Девушка добилась своего, не только обратила Ваше внимание на себя, но и смогла вызвать у Вас такие перемены, к которым Вы не были готовы. В итоге Вам стоит признать, что именно Вы сейчас в глубокой "заднице", а именно, все Ваши попытки вернуть свой "гордый вид и бравую походку", а так же надменность и мужское превосходство над женщинами, не приносить спокойствия и уверенности. Вы злитесь! Вы проиграли! Теперь Вас с чувствами и желаниями всякий раз оставляют за дверью с букетом цветов и широкой улыбкой. Так что настоятельно рекомендую приходить в мир растущей личности не в роли хозяина, а Гостем. Вы достаточно уже наобижали эту девушку не задумываясь об этом, теперь внимательно прислушивайтесь к мыслям и поступкам человека, который хочет Вам помочь справиться с глупыми амбициями и донести до Вас, что Вы ей не Отец, а претендент. Да, и учитесь доверять, а не обесценивать инициативу чужого Вам человека. Для подобных процессов у Вас будут свои дети.
    Я обижал девушку тем что не давал ей деградировать? Сейчас я на нее не влияю и мне звонят ее родители и просят помочь вот что получилось.Я перестал быть "отцом'' давно, но мы все ровно общаемся, ходим в кино, занимаемся сексом вот только одна проблема, что отношение поменялось друг к другу.Недавно она сказала что не любит меня и все ровно приходит.Я узнал что во время наших отношейний она дважды как минмум целовалась с другими мужчинами, узнал от других, спросил ее она подтвердила плакала и извенялась хоть даже я ей толком и не парень теперь.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Владислав у меня похожая ситуация,только моя девушка гуляла и находила новые знакомства.Тут как такового ничего не посоветуют.И не исправишь ты ее если она сама этого не захочет.А в компании может она и другого парня найти такого же как и она сейчас.Попробуй с ней расстаться на некоторое время,заведи новое знакомство с другой девушкой и потом посмотришь на реакцию своей девушки.Вот только так.Я сам до сих пор люблю свою девушку,но она отвергает меня,пытается меня забыть и дело в том что и с тем парнем то не встречается он в другом городе живет.
    Проблема в том, что она сама не дает себя забыть и не отвергает меня, а я не хочу ее отпускать потому что боюсь, что будет худо дело т.к. я люблю ее.На других девушек не обращаю внимание, но подумываю о новом знакомсте мб заполню пустоту что ли.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что она сама не дает себя забыть и не отвергает меня, а я не хочу ее отпускать потому что боюсь, что будет худо дело т.к. я люблю ее.На других девушек не обращаю внимание, но подумываю о новом знакомсте мб заполню пустоту что ли.
    Вы пустоту заполнить хотите или новых отношений?
    Две большие разницы....

  29. #29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вы пустоту заполнить хотите или новых отношений?
    Две большие разницы....

    Я хочу отвлечься.

  30. #30
    Что-то тема заглохла...

Похожие темы

  1. Помогите проблемы в сексе с девушкой
    от Xwaran в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 17:27
  2. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search