Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Запуталась....на те же грабли второй раз наступаю!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Он сказал,что секс был не такой,я не много не так выразилась!Что небыло душевности в отношениях.Сейчас он живет с отцом.

    Да он мой первый опыт,но переживаю я именно из-за того секса который состоялся сейчас!Обычно я встречаюсь с мужчиной хотябы пару месяцев,узнаю человека!а тут все не так как я ожидала и привыкла!
    а где его мама? у него есть родные братья, сестры? они живут только вдоем с отцом?
    я немного запуталась: из-за какого секса вы переживаете, который был с тем мужчиной, которого вы любили в 18 лет, с которым неделю недавно встречались? из-за чего конкретно переживаете в плане секса?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    [QUOTEИ еще у вас есть выбор сойтись с мужчиной, который не ведет в параллель несколько женщин. ][/QUOTEСпасибо большое) я начинаю задумываться о том что это наверно так и есть! вообще благодаря вашей поддержке задумалась как никогда в жизни о многих вещах! я начинаю задумываться о том чтобы оставить его просто в друзьях! Правильнее будет сказать о том что я не хочу в эту паралель и оставить его как друга! Если он захочет что-то изменить он это сделает,а сидеть в очереди я не хочу) Больно конечно,он мне действительно нравиться!Но навязывать себя я думаю не стоит)? скажите я права!
    разумная точка зрения! ваши мысли идут в правильном направлении! "я достойная женщина, и не будут ждать пока ОН уделит время мне, одной из многочисленных его партнерш/девушек. я знаю, чего я хочу. его принципы не вписываются в мою жизнь."

  3. #33
    У него родители не живут много лет вместе! Он жил то с мамой, то с отцом! вчера мы переписывались об этом и он сказал,что в его семье каждый сам по себе) Может поэтому он как бы тоже сам по себе!?
    ваши мысли идут в правильном направлении! "я достойная женщина, и не будут ждать пока ОН уделит время мне, одной из многочисленных его партнерш/девушек. я знаю, чего я хочу. его принципы не вписываются в мою жизнь."
    Точка зрения то разумная,но как ему это сформулировать я пока не знаю! Может лучше письмо ему электронное отправить! или дождаться когда приедит да поговорить!?
    Или пока ничего не делать вообще!?
    Я ведь видела и рекомендацию о том, что его просто не надо трогать и дать ему время разобраться в себе и своих хвостах! не знаю как правильно!?
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 14:16.

  4. #34
    а где его мама? у него есть родные братья, сестры? они живут только вдоем с отцом?
    я немного запуталась: из-за какого секса вы переживаете, который был с тем мужчиной, которого вы любили в 18 лет, с которым неделю недавно встречались? из-за чего конкретно переживаете в плане секса?
    Он одинв семье!Я переживаю что мы не пообщались толком сейчас,а вот так все сразу произошло) я обычно сначала разбираюсь!Он пришел и было ощущение,что никуда ни уходил! Все само собой получилось! А теперь я виню себя)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Он одинв семье!Я переживаю что мы не пообщались толком сейчас,а вот так все сразу произошло) я обычно сначала разбираюсь!Он пришел и было ощущение,что никуда ни уходил! Все само собой получилось! А теперь я виню себя)
    не думаю, что есть основание в чем-то винить себя, Лесенок!
    не переживайте насчет того, что толком не общались в этот раз! возможно, здесь сыграло роль то, что раньше вы уже общались и казалось, как будто знаете друг друга хорошо.
    отпустите эту мысль! отвлеките себя! надо очень хорошо постараться отвлечь себя, хотя бы временно, от этой ситуации!
    а если совсем не уходят мысли, то пишите о них, тут на форуме, мы выслушаем, поддержим!
    на сегодня убегаю! удачного вечера вам!

  6. #36
    Помогите пожалуйста составить грамотное электонное письмо,для того чтобы мы смогли прекраить наше общение,но остались друьями и могли нормально видеться и общться!В живую я явно не смогу пока сформулировать свои мысли! Я бы наверно хотела общться с ним ,он мне интересен все таки и дорог,но вот постель делить я просто так ни с каким мужчиной не хочу! в очередь становиться тоже не вижу смысла! если он захочет что-то изменть то сделает! я хочу что бы он понял,что решает не только он в данной ситуации) Помогит грамотно это изложить! С точки зрения психолгии)
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 15:30.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Лисенок, что для вас - быть друзьями с мужчиной? Для чего вам нужна эта дружба?

  8. #38
    что для вас - быть друзьями с мужчиной? Для чего вам нужна эта дружба?
    Ну просто мне кажеться так будет лучше) У меня есть мужчины друзья в их числе мой бывший МЧ с которым я встречлась! Мне кажеться что вообще не разговаривать и не общаться не есть хоршо!Мне же будет хуже,я буду преживать! Требовать что-то просто мешно) А вот остаться друзьями я думаю хороший выход)

    Сидеть и ждать, что он разбереться с хвотсами наверно не есть правильно.Т.к он получаеться меня о них уже предупредил и значит я по его мнению должна нормльно реагировать на его исчезновения)
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 16:03.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Ну просто мне кажеться так будет лучше) У меня есть мужчины друзья в их числе мой бывший МЧ с которым я встречлась! Мне кажеться что вообще не разговаривать и не общаться не есть хоршо!Мне же будет хуже,я буду преживать! Требовать что-то просто мешно) А вот остаться друзьями я дмаю хороший выход)
    Насколько я понимаю, вы испытываете к молодому человеку чувства. Чувства должны пройти, вы должны успокоиться, прежде чем вы станете друзьями. Кроме того, многие под дружбой мужчины и женщины подразумевают дружбу с эротической компонентой.

    Мне кажется, вам пока ничего делать не надо. Успокойтесь, придите в себя, разберитесь с тем, что вы хотите с этим человеком и хотите ли?
    Молодой человек - ваш первый мужчина. У вас установка - "мужчина должен быть один навеки". Вы попали в капкан к самой себе. Есть женщины, у которых за всю жизнь был один мужчина. Им повезло с первого раза. Вам не повезло с первого, но уверена, что обязательно повезет с кем-то другим.

  10. #40
    разберитесь с тем, что вы хотите с этим человеком и хотите ли?
    То что я хочу я то знаю! Просто я понимаю чот он будет еще приезжать и навязывать мне свою систему общения, уже видимо навязал(такую как сейчас пришел-ушел)!Он должен мне привезти еще кое что! Мы договорились на фотосессию когда я подыздоровлю) Я просто понимаю,что мне будет тяжело если мы не договоримся на дружбу!,я решила что секса у меня быть с ним не может!И в очередь я не стану за ним! Но отказываться от общения тоже мне кажеться неправильно! Я когда-то слышала,что если все время стараться к примеру ни звонить человеку,то это только хуже т.к целый день мысли будут заняты тем что ты аха такой молодец не звоиншь)а на саммо деле мысли целый день об этом)
    Сейчас я спокойна, благодаря вшему сайту)Сасибо) жизни у меня есть хобби, я танцую) Работа тоже хорошая) Есть на чт отвлечься) просто у меня ангина и я могу себе позволить подумать об этой проблеме не наделать ошибок)
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 16:40.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    То что я хочу я то знаю! Просто я понимаю чот он будет еще приезжать и навязывать мне свою систему общения, уже видимо навязал(такую как сейчас пришел-ушел)!Он должен мне привезти еще кое что! Мы договорились на фотосессию когда я подыздоровлю) Я просто понимаю,что мне будет тяжело если мы не договоримся на дружбу!,я решила что секса у меня быть с ним не может!И в очередь я не стану за ним! Но отказываться от общения тоже мне кажеться неправильно! Я когда-то слышала,что если все время стараться к примеру ни звонить человеку,то это только хуже т.к целый день мысли будут заняты тем что ты аха такой молодец не звоиншь)а на саммо деле мысли целый день об этом)
    Сейчас я спокойна, благодаря вшему сайту)Сасибо) жизни у меня есть хобби, я танцую) Работа тоже хорошая) Есть на чт отвлечься) просто у меня ангина и я могу себе позволить подумать об этой проблеме не наделать ошибок)
    Лесенок, добрый день!
    Если он сейчас пока не появляется, то не думаю, что стоит писать ему письмо с намерением расставить точки над i.
    Другое дело, если он сейчас навязывается, но ведь такого нет.
    Я понимаю, что вы хотите предугадать события и показать, что именно вы приняли такое решение. Не торопитесь. Отвлекитесь от ситуации. Максимально постарайтесь отвлечься.
    Если вы уже решили, что секса у вас с ним не будет, то и не позволяйте никаким внешним обстоятельствам повлиять на изменение данного решения.
    Отказаться от общения совсем в некоторых случаях может быть правильным решением!
    Вы сейчас недостаточно хорошо его знаете, он мог сильно измениться за 11 лет. Стать абсолютно другим человеком.
    То, чем будут заняты ваши мысли целый день, зависит от вас! Если занять себя каким-либо делом, то времени на ненужные мысли не будет оставаться.
    Вам на самом деле нужно дать эмоциям остыть, что увидеть свои трезвые мысли.

  12. #42
    Пожалуйста подскажите что делать дальше!Я отправила электронное письмо в котором сообщила о том, что поняла свои ошибки( я все ж таки была слишком навязчива,очень это мягко) предложила общение но просто дружеское т.к чувствую что общаться хочу, но хотябы как друзья!Мысленно я его отпустила, так как посчитала,что момент упушен НО молодой человек неожиданно для меня самой обьявился))) Начал коментировать мои фотографии, писать, в итоге пригласил в кино, был очень заботлив.Во время сеанса брал за руку. После фильма мы поговорили.Он сказал, что приехал просто потому что очень соскучился! Почувствовал, что хочет увидеть)Пыталься поцеловать, на дружбу не согласен. По его рассказам я поняла,что он увидел мое желание серьезных отношений , а он не уверен еще что все получиться! Что секс который между нами был ему безусловно очень понравился, но есть другие аспекты которые его смутили.Обьяснить толком он не смог, я поняла только что слишком явно давила( я сама поняла-часто спрашивала почему он не позвонил в течении дня, где был и.т.д ,не давала ему продыху).Хотя он просил дать ему немного времени что бы разобраться в себе и с другими женьшинами! Сказал что не состоит в серьезных отношениях, спрашивал свободна ли я! В общем я ему дала понять что свободна..пока...Звал к себе, но отказалась( понимаю секс в этом случае неизбежен),а мы еще не очень поняли друг друга! При всем при этом он дал мне понять что не уверен в том что мы будем вместе,я понимаю что видимо его смутило мое поведение).Я не знаю как реагировать ведь с одной стороны он говорит что я ему очень нравлюсь, с другой он не уверен что все получиться!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search