Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Запуталась....на те же грабли второй раз наступаю!

  1. #1

    Запуталась....на те же грабли второй раз наступаю!

    Помогите разобраться в ситуации! Когда мне было 18 лет я познакомилась с молодым человеком(Денис) и мы провстречались пол года.Можно сказать что это моя первая любовь и первый мужчина в жизни. А потом мы расстались по моей инициативе т.к он сказал мне что если я забеременнюю то должна буду сделать аборт.Я ушла ничего не обьясняя, мне было мало лет и я просто не смогла ему ничего толком обьяснить.После этого Денис пытался помириться на протяжении полугода, периодически приходил, но я его игнорировала т.к мне казалось что это лишь потому он приходит так как задето его самолюбие! и все сошло на нет в итоге!
    И вот мне 29 я случайно нахожу его в контакте и мы начинаем общаться но уже как друзья! Я ему все обьяснила т.к он естественно спросил уже с позиции прошедших лет почему так вышло.Я все обьяснила и мы вродебы разобрались и никаких обид!Мило общались и решили увидеться в жизни.Абсолютно не думала что вспыхнет новое чувство,а оно вспыхнуло с новой силой) в итоге мы неделю провели вместе, было все и общение,и прогулки там где нам было хорошо, и секс! А потом он стал мне писать в интернете о том что я ворвалась в его жизнь и он этого не ожидал,что у него есть хвосты(т.е женьшины),что он будет их рубить но не сразу т.к не уверен во мне! Что я виновата во всем,у нас могла быть семья и ребенок уже большой!
    В итоге я заболела неажиданно ангиной и предупредила его чтобы он не приезжал вечером т.к температура поднялась! а он вообще пропал! я написала что обижена! он молчит! что делать? я запуталась!

  2. #2
    Сколько времени уже он не отвечает?

  3. #3

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    что делать?
    Может позвонить ему?

  5. #5
    Вы понимаете) я почувствовала что была навязчива на первых порах) и думаю что это его напугало! мы как будто поменялись ролями,раньше он был активным а теперь я(((( не знаю! он писал что я форсирую события! хотя я ему в переписке написала просто, что он мне дорог ! Я же ему в любви не признавалась!!!!
    Последний раз редактировалось Лесенок; 24.05.2012 в 14:57.

  6. #6
    Я просто не понимаю во первых:
    нормально ли то что он обьявил мне о своих "хвостах" -это ставит меня в неловкую для меня ситуацию,он же получаеться решает что дальше будет, что я хочу он знает!
    во вторых: как бщаться если он обьявиться ,мне то обидно ,что болею а он пропал;
    в третьих: как вернуть те отношения которые были?( я ему писала что понимаю что нам уже не по 18, мы другие,и я уже не такая молодая и красивая как раньше и он прибежал на следуюший день почему-то) а сейчас испарился,значит я не так как-то себя веду?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю во первых:
    нормально ли то что он обьявил мне о своих "хвостах" -это ставит меня в неловкую для меня ситуацию,он же получаеться решает что дальше будет, что я хочу он знает!
    во вторых: как бщаться если он обьявиться ,мне то обидно ,что болею а он пропал;
    в третьих: как вернуть те отношения которые были?( я ему писала что понимаю что нам уже не по 18, мы другие,и я уже не такая молодая и красивая как раньше и он прибежал на следуюший день почему-то) а сейчас испарился,значит я не так как-то себя веду?
    Здравствуйте, Лесенок!
    вы пока не знаете по какой причине он пропал, поэтому решать как себя вести сейчас еще преждевременно.
    сколько длились ваши отношения в этот раз до того, как он пропал?
    у него есть хвосты(т.е женьшины),что он будет их рубить но не сразу т.к не уверен во мне!
    то есть он говорит, что он не намерен разорвать все свои связи с женщинами? а значит вам придется быть одной из них. а вы с этой мыслью смирились?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться в ситуации! Когда мне было 18 лет я познакомилась с молодым человеком(Денис) и мы провстречались пол года.Можно сказать что это моя первая любовь и первый мужчина в жизни. А потом мы расстались по моей инициативе т.к он сказал мне что если я забеременнюю то должна буду сделать аборт.Я ушла ничего не обьясняя, мне было мало лет и я просто не смогла ему ничего толком обьяснить.После этого Денис пытался помириться на протяжении полугода, периодически приходил, но я его игнорировала т.к мне казалось что это лишь потому он приходит так как задето его самолюбие! и все сошло на нет в итоге!
    И вот мне 29 я случайно нахожу его в контакте и мы начинаем общаться но уже как друзья! Я ему все обьяснила т.к он естественно спросил уже с позиции прошедших лет почему так вышло.Я все обьяснила и мы вродебы разобрались и никаких обид!Мило общались и решили увидеться в жизни.Абсолютно не думала что вспыхнет новое чувство,а оно вспыхнуло с новой силой) в итоге мы неделю провели вместе, было все и общение,и прогулки там где нам было хорошо, и секс! А потом он стал мне писать в интернете о том что я ворвалась в его жизнь и он этого не ожидал,что у него есть хвосты(т.е женьшины),что он будет их рубить но не сразу т.к не уверен во мне! Что я виновата во всем,у нас могла быть семья и ребенок уже большой!
    В итоге я заболела неажиданно ангиной и предупредила его чтобы он не приезжал вечером т.к температура поднялась! а он вообще пропал! я написала что обижена! он молчит! что делать? я запуталась!
    вы живете одна? до этого дня он приезжал к вам домой?
    за эти 11 лет вы о нем часто вспоминали? интересовались его жизнью? у вас общие друзья были? с такими друзьями вы общались в течение 11 лет?

  9. #9
    Здравствуйте Valentina Bakirova!Простите я не умею выделять текст в рамочки! Что то может не так напишу!
    сколько длились ваши отношения в этот раз до того, как он пропал?
    На этот раз отношения длились всего 2 недели! В очереди быть я естественно не хочу!

  10. #10
    вы живете одна? до этого дня он приезжал к вам домой?
    за эти 11 лет вы о нем часто вспоминали? интересовались его жизнью? у вас общие друзья были? с такими друзьями вы общались в течение 11 лет?
    Живу я с мамой.Он приезжал к дому и не раз,но не заходил.Я обычно выходила и могли в машине посидеть,или ехали куда-нибудь,Его фотография до сих пор у меня на стене висит,конечно я его вспоминала.У нас были общие друзья на протяжении первых пяти лет, сейчас нет уже. Периодически( раза 3-4 за все время) мы встречались на улице и с удовольствием общались,но и у меня и у него были отношения на тот момент! Я знаю что у него за спиной 3 гражданских брака.Кое что о ого жизни я конечно знаю! Он сам немного рассказал о ней!
    Вчера мы списались в интернете по его инициаиве, но я чувствую,что он держит меня на расстоянии! Вчера написал"дай мне немного времени" а я не понимаю для чего!Он не может решить что делать?
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 11:25.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Лесенок, а Вы можете сказать, что знаете этого человека?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Вчера мы списались в интернете по его инициаиве, но я чувствую,что он держит меня на расстоянии! Вчера написал"дай мне немного времени" а я не понимаю для чего!Он не может решить что делать?
    Лесенок, а Вам для чего понимать-то? Чтобы держать ситуацию под контролем, наверное?
    А сил хватит удержать?

  13. #13
    Лесенок, а Вы можете сказать, что знаете этого человека?
    Мне казалось что да, но сейчас не уверена уже! Понимаю какие-то веши,а коким-то уже не могу дать обьяснения в его поведении! Возможно он поменялся,а знаю того, что раньше был и жду того же поведения!

  14. #14
    Лесенок, а Вам для чего понимать-то? Чтобы держать ситуацию под контролем, наверное?
    А сил хватит удержать?
    Ну я просто пытаюсь понять почему он пропадает! Может я что-то не так делаю? вот!

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Мне казалось что да, но сейчас не уверена уже! Понимаю какие-то веши,а коким-то уже не могу дать обьяснения в его поведении! Возможно он поменялся,а знаю того, что раньше был и жду того же поведения!
    С тех пор прошло 10 лет и он изменился. А Вы увидели в нём некий образ и сейчас возникают разногласия от того, что есть на самом деле и то, чего Вы ждёте. И уже говорите, что вспыхнуло чувство. А к кому оно вспыхнуло? К реальному человеку или образу в вашей голове?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Ну я просто пытаюсь понять почему он пропадает! Может я что-то не так делаю? вот!
    Если Вы что-то делаете, то значит это Вам нужно на данный момент. Я считаю, что так.
    А "правильно - неправильно" - это понятия такие очень относительные и растяжимые. Мы когда пытаемся на них ориентироваться, то вот как раз и запутываемся

    Лесенок, и еще Вас хочется спросить: а что Вы конкретно делаете для того, чтобы понять, почему он пропадает? Или это пока только Ваше искреннее намерение...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Живу я с мамой.Он приезжал к дому и не раз,но не заходил.Я обычно выходила и могли в машине посидеть,или ехали куда-нибудь,Его фотография до сих пор у меня на стене висит,конечно я его вспоминала.У нас были общие друзья на протяжении первых пяти лет, сейчас нет уже. Периодически( раза 3-4 за все время) мы встречались на улице и с удовольствием общались,но и у меня и у него были отношения на тот момент! Я знаю что у него за спиной 3 гражданских брака.Кое что о ого жизни я конечно знаю! Он сам немного рассказал о ней!
    Вчера мы списались в интернете по его инициаиве, но я чувствую,что он держит меня на расстоянии! Вчера написал"дай мне немного времени" а я не понимаю для чего!Он не может решить что делать?
    я правильно поняла, что его фотография висела на вашей стене все эти 11 лет? фотография, где изображен он один или вы вместе?
    до нынешней встречи когда вы встречались с ним последний раз?
    спрашивали, почему у него не сложились предыдущие 3 гражданских брака?
    возможно, ему нужно время, чтобы принять всю эту ситуацию такой, какая она есть; принять вас такой, какая вы сейчас, а не тогда 11 лет назад. но это мнение с моей женской точки зрения.
    возможно, ему нужно время, чтобы разобраться в себе, понять, хочет ли он отношений с вами. возможно, он просто тянет время.
    тут вариантов множество!
    у вас были серьезные отношения с мужчинами?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Ну я просто пытаюсь понять почему он пропадает! Может я что-то не так делаю? вот!
    Здравствуйте.
    Мужчина вам честно сказал, что у него "хвосты", так ведут себя "хвостатые мужчины". Когда мужчина неожиданно пропадает, это почти всегда означает, что вы у него не одна. Он попросил у вас время разобраться, подчистить "хвосты". Дайте ему это время - успокойтесь, займитесь собой, не звоните, не проявляйте инициативу.
    *Шепотом* - сделайте так, чтобы у вас был выбор. Не циклитесь на одном мужчине.

  19. #19
    К реальному человеку или образу в вашей голове?
    Возможно вы правы я слишком много жду)но не от образа,а от человека которого раньше знала!А он наверно уже и не такой! ЧТо же по вашему мне делать! Я переживаю очень!Отпустить его!прекратить общение!? остаться друзьями? ничего не делать? Как себя успокоить?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    *Шепотом* - сделайте так, чтобы у вас был выбор. Не циклитесь на одном мужчине.
    Почему же шепотом?)
    Эта светлая, здравая мысль достойна того, чтобы ее провозгласить громко и уверенно

  21. #21
    Почему же шепотом?)
    Эта светлая, здравая мысль достойна того, чтобы ее провозгласить громко и уверенно
    Понимаете меня так родители воспитали что мужчина должен быть один! А так как у нас был секс я теперь сильно переживаю))) На тот момент речи о хвостах не было!
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 12:31.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Почему же шепотом?)
    Эта светлая, здравая мысль достойна того, чтобы ее провозгласить громко и уверенно
    Это как подсказка на уроке.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Понимаете меня так родители воспитали что мужчина должен быть один! А так как у нас был секс я теперь сильно переживаю)))
    Да речь не о множестве мужчин, а об умении и возможности выбора))
    Женщина просто обязана выбирать! Это - норма ИМХО

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы я слишком много жду)но не от образа,а от человека которого раньше знала!А он наверно уже и не такой! ЧТо же по вашему мне делать! Я переживаю очень!Отпустить его!прекратить общение!? остаться друзьями? ничего не делать? Как себя успокоить?
    Жить и узнавать тех и то, что Вас окружает.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    я правильно поняла, что его фотография висела на вашей стене все эти 11 лет? фотография, где изображен он один или вы вместе?
    до нынешней встречи когда вы встречались с ним последний раз?
    спрашивали, почему у него не сложились предыдущие 3 гражданских брака?
    возможно, ему нужно время, чтобы принять всю эту ситуацию такой, какая она есть; принять вас такой, какая вы сейчас, а не тогда 11 лет назад. но это мнение с моей женской точки зрения.
    возможно, ему нужно время, чтобы разобраться в себе, понять, хочет ли он отношений с вами. возможно, он просто тянет время.
    тут вариантов множество!
    у вас были серьезные отношения с мужчинами?
    Лесенок, вы мне ответите?

  26. #26
    Лесенок, вы мне ответите?
    Да конечно! Фотография висела моя,котору сделал он! Сейчас он увлекаеться фотографией и это его как оказалась первая работа! Я ее отсканировала и подарила ему оригинал)))И висит фото где мы вместе)))Последний раз я видела пять лет назат до нынешней встечи.О последних отношениях он говорил,что не было чувств, секса не было, жил на ее территории!Больше не знаю!Спрашивала зачем встречались-он говорить что и сам не знает!
    Сейчас он сказал что у него зарождались отношения,но он им значения не придает,есть девушка которая замужем!это все что я знаю!
    У меня были отношения : последние год, но мы расстались т.к с его стороны было много негатива,он не радовался жизни и в отношениях не было радости! Потом я зарегестрировалась на сайте знакомств там познокомилась с парнем 2 месяца мы общались,но чувств не возникло! Сейчас я свободна!

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Понимаете меня так родители воспитали что мужчина должен быть один! А так как у нас был секс я теперь сильно переживаю)))
    Вам не пять лет, чтобы жить родительскими установками. И еще у вас есть выбор сойтись с мужчиной, который не ведет в параллель несколько женщин.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Да конечно! Фотография висела моя,котору сделал он! Сейчас он увлекаеться фотографией и это его как оказалась первая работа! Я ее отсканировала и подарила ему оригинал)))И висит фото где мы вместе)))Последний раз я видела пять лет назат до нынешней встечи.О последних отношениях он говорил,что не было чувств, секса не было, жил на ее территории!Больше не знаю!Спрашивала зачем встречались-он говорить что и сам не знает!
    Сейчас он сказал что у него зарождались отношения,но он им значения не придает,есть девушка которая замужем!это все что я знаю!
    У меня были отношения : последние год, но мы расстались т.к с его стороны было много негатива,он не радовался жизни и в отношениях не было радости! Потом я зарегестрировалась на сайте знакомств там познокомилась с парнем 2 месяца мы общались,но чувств не возникло! Сейчас я свободна!
    вы верите в то, что жил на ее территории, но секса не было? а для чего тогда жил (не только встречался, но именно жил) с ней? жилищные проблемы? где и с кем он живет сейчас?

    Понимаете меня так родители воспитали что мужчина должен быть один! А так как у нас был секс я теперь сильно переживаю))) На тот момент речи о хвостах не было!
    правильно ли я поняла из этой фразы, что первый интимный опыт - это с ним?

  29. #29
    вы верите в то, что жил на ее территории, но секса не было? а для чего тогда жил (не только встречался, но именно жил) с ней? жилищные проблемы? где и с кем он живет сейчас?
    Он сказал,что секс был не такой,я не много не так выразилась!Что небыло душевности в отношениях.Сейчас он живет с отцом.
    правильно ли я поняла из этой фразы, что первый интимный опыт - это с ним?
    Да он мой первый опыт,но переживаю я именно из-за того секса который состоялся сейчас!Обычно я встречаюсь с мужчиной хотябы пару месяцев,узнаю человека!а тут все не так как я ожидала и привыкла!

  30. #30
    [QUOTEИ еще у вас есть выбор сойтись с мужчиной, который не ведет в параллель несколько женщин. ][/QUOTEСпасибо большое) я начинаю задумываться о том что это наверно так и есть! вообще благодаря вашей поддержке задумалась как никогда в жизни о многих вещах! я начинаю задумываться о том чтобы оставить его просто в друзьях! Правильнее будет сказать о том что я не хочу в эту паралель и оставить его как друга! Если он захочет что-то изменить он это сделает,а сидеть в очереди я не хочу) Больно конечно,он мне действительно нравиться!Но навязывать себя я думаю не стоит)? скажите я права! или мне стоит просто дать ему время?
    Я просто такой человек,если не могу просто чего-то сделать или понять обычно сдаюсь,не довожу дело до конца! А сейчас вот хочу разобраться и сделать все правильно!
    Последний раз редактировалось Лесенок; 25.05.2012 в 13:44.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search