Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 258
Тема:

Живем раздельно 4 дня

  1. #211
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странная логика, если честно: обсудили, из-за чего поссорились - и ссор больше нет. Так не бывает)

    Вы упустили еще один пункт, ИМХО - самый важный: "ИЗМЕНИЛИ СВОЕ РЕАГИРОВАНИЕ"...
    А для того, что, вести себя иначе - разве для этого нужны долгие обсуждения причин ссор?
    Тем более, что такие разговоры у вас не получаются и больше напоминают мозгодрочку.

    Что надо, чтоб понять, что какие-то ваши слова или действия вызвали ссору?
    Сможете перечислить?
    Конечно же нет,имею виду ссор по одному и тому же поводу.Я согласно,что в большинстве случаев реагировала очень болезненно, я этого не отрицаю.Но если человек что-то обещает(не буду вдаваться в подробности),то он должен сдержать слово,или по крайне мере сообщить,что не может.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    любого мужа будет устраивать отсутствие ссор!
    если ему без вас хорошо, и если он не предлагает какого-либо конкретного решения, то, может, самой спросить у него?
    иначе складывается впечатление, что вас обоих устраивает эта неопределенность.
    в таком случае чем вам могут помочь участники форума?
    В том то и дело меня она не устраивает .Но не могу же я прийти к его родителям и сказать теперь я буду у вас жить.

  3. #213
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Но если человек что-то обещает(не буду вдаваться в подробности),то он должен сдержать слово,или по крайне мере сообщить,что не может.
    Неа))
    Обстоятельства меняются, меняется и реагирование на них.
    Это нормально.


    На вопрос ответите:
    Что надо, чтоб понять, что какие-то ваши слова или действия вызвали ссору?
    Сможете перечислить?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа))
    Обстоятельства меняются, меняется и реагирование на них.
    Это нормально.


    На вопрос ответите:
    Перечислить не могу,если честно даже не помню из-за чего.Обычно из-за какой-нибудь мелочи, я или он взрывались.Глупо это все.Из-за чего не помню,но осадок остается

  5. #215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Перечислить не могу,если честно даже не помню из-за чего.Обычно из-за какой-нибудь мелочи, я или он взрывались.Глупо это все.Из-за чего не помню,но осадок остается
    Вы счас рассказываете, почему вы ссоритесь...

    А вопрос был другой ведь, заметили...

    Попытка намбер ту будет? )))))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    В том то и дело меня она не устраивает .Но не могу же я прийти к его родителям и сказать теперь я буду у вас жить.
    ответьте, пожалуйста, на вопрос: может, самой спросить у него?

  7. #217
    Спасибо Всем за вопросы и советы,но больше не буду писать.Будем с мужем сами решать между собой и находить выход из ситуации.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    ответьте, пожалуйста, на вопрос: может, самой спросить у него?
    Спрошу

  9. #219
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы счас рассказываете, почему вы ссоритесь...

    А вопрос был другой ведь, заметили...

    Попытка намбер ту будет? )))))
    надо чтобы мы друг друга стали слушать и учитывать мнение обоих.

  10. #220
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    надо чтобы мы друг друга стали слушать и учитывать мнение обоих.
    Да.))) И просто ЗАМЕЧАТЬ)
    Согласитесь, не сложно заметить, что ваши слова как-то задели, расстроили, обидели. И в следующий раз сделать или сказать иначе.

    Есть такое понятие - эмпатия.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да.))) И просто ЗАМЕЧАТЬ)
    Согласитесь, не сложно заметить, что ваши слова как-то задели, расстроили, обидели. И в следующий раз сделать или сказать иначе.

    Есть такое понятие - эмпатия.
    Согласна

  12. #222
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Согласна
    Ну вот у вас с этим, похоже, проблемы. Такое впечатление от общения в теме складывается.
    Именно у вас, ув. Молодая Жена.
    Вы не слышите никого, даже тех, к кому обратились за помощью, т.е. в чьих словах вы априори заинтересованы.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот у вас с этим, похоже, проблемы. Такое впечатление от общения в теме складывается.
    Именно у вас, ув. Молодая Жена.
    Вы не слышите никого, даже тех, к кому обратились за помощью, т.е. в чьих словах вы априори заинтересованы.
    Поддерживаю мнение Птички Тари.
    Я тоже это заметила в первом своем сообщении после общего прочтения предыдущих постов.

  14. #224
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Добрый вечер уважаемые форумчане!
    Извиняюсь за то что давным давно здесь не появлялся и не ответил на вопросы которые задавала ...
    1)C чего начались наши скандалы.
    Наш первый скандал с истерикой случился в конце десятого года перед новым годом. Тогда я как раз устроился на новую работу по своей специальности...А именно в отдел ИВЦ(информатика и вычислительная техника) техником программистом. Это как раз та специальность о которой мечтал с школы.
    Образование у меня два высших одно Информатика и вычислительная техника(программист), вторая инженер АСУ(автоматизированные системы управления).До этого пришлось работать (не было работы в городе) монтером путейцем (костыли забивал, шпалы таскал т.д.)изнурительная тяжелая физическая работа, за которую и платили копейк = минимальному прожиточному миниму.И уже в последнии рабочии дни перед началом праздников у нас в отделе должны были состоятся посиделки. ВНа кануне вечером рассказал об этом своей девушке, а теперь уже жене. Думал порадуется за меня, а в итоге куча слез скандалов и истерики. Начала мне выговаривать что я там напьюсь расслаблюсю и изменю ей с одной из коллег.В отделе у нас пять парней и две девушки при чем одна из них жена зам начальника, а вторая жена коллеги по работе из другого отдела.
    Весь вечер ее пришлось успокаивать чтоб она выбросила весь этот бред из головы.
    Для меня самого измена это предательство которого никогда не прощу.
    Следующий скандал состаялся почти сразу через пару дней после первого также не обошлось и без истерики.
    А скандал был из-за того что я ей сказал что хочу записаться в тренажерный зал, в итоге снова истерика и выговаривание мне что для кого я решил качатся? что хочу завести себе там подружек и т.д. и т.п.
    И так про эти сканадалы можно долго долго описывать. По нашим скандалам можно книжку писать. Т.к. за полтора года встречь и полгода замужества у нас были отлично всего ОДНА неделя спокойной жизни без ругани.
    НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ЗАВТРА...
    Сейчас по факту т.к. время уже почти два ночи, а вставать сегодня уже скоро.
    Недели четыре назад начали жить у моих родителей. Даже скажем не жили,а ночевали у моих родителей. Т.к. приходили в одиннадцать вечера, ложились спать а в шесть она уже убегала к своим на весь день и была там пока не зайду за ней.
    Не так давно у брата жена пришла помочь моим с прополкой грядок (мелочи). Моя жена когда пришла и увидела что жена брата помогает моим закатила мне истерику,начала опять же таки меня к ней ревновать(о том что было еще до этого случая напишу позже)вообщем наговорила мне что мы с ней спим, я с ней трах..ь у меня с ней роман и т.д. началась свистопляска + к этому она еще и руки начала расспускать, стерпел рукопрекладство с ее стороны.
    Сейчас мы живем раздельно она у себя дома а я соответственно у своих дома.
    В начале той недели сошлись и тутже снова сильно поругались, Т.к. надоела дрочка мозга и выговаривание что я ее не люблю и ни когда не любил, что она меня не навидит жалеет что вообще со мной связалась, жалеет что за меня замуж вышла и т.д. после чего я со психа ей сказал что она уходила от сюда.Она ушла через четыре дня я к ней пришел на работу чтоб извинится и поинтересоватся почему не отвечает на звонки и смс. Оказывается она обиделать на мою фразу и по этому ушла. Извинился вроде бы все хорошо но нет. На следующий день у супруги должен был быть день рождения. Думал ее удивить и сделать ей прекрасный подарок, а именно подарить букет роз из 25 штук. Пол дня пробегал проискал букет, нашел после чего пришлось почти час уговаривать продавшицу чтоб она продола мне этот букет т.к. он уже был заказан и ждал покупателя который так пока и не забирал этот красивейший букет. Уболтал, купил, принес домой чтоб утром ей привезти и подарить его. Она еще ночевала у своих. Утром Подарил и букет и открытку. Днем мне написала что очень меня любит спасибо за этот букет что он ей очень понравился. А вечером как встретились началось, она мне начала выговаривать что почему открытка подписанна от всей семьи а не от меня. Что в этом такого что я написал от всей семьи, а не от себя. Можно же догадатся от кого именно букет и открытка. И весь этот скандал у нас продлился без малого часа четыре. В этот вечер я пил пиво, и она снова начала меня пилить что я не уделяю ей времени. У меня у самого на себя нет времени т.к. пашу с утра до ночи и с ночи до утра как папа карло. Снова начала мне выговаривать что я ее не люблю и ни когда не любил и т.д. эта песня. В итоге мы вообще очень крупно по ругались. Сейчас снова она живет у своих а я соответственно у своих.
    Просто обидно что столько вложил ей в подарок времени и сил, а в ответ такая не благодарность...
    Уважаемые форумчане все остальное напишу завтра.
    Даже сейчас сидит на форумен и на мои сообщения ни как не риагирует.
    Прошу сильно не пинать за русский язык.
    Последний раз редактировалось Муж молодой жены; 24.06.2012 в 23:17.

  15. #225
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Просто обидно что столько вложил ей в подарок, а в ответ такая не благодарность...

  16. #226
    Бывают, конечно, милые женские капризы, но это уже чересчур, по-моему.

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    к этому она еще и руки начала расспускать, стерпел рукопрекладство с ее стороны
    что она меня не навидит жалеет что вообще со мной связалась, жалеет что за меня замуж вышла
    А после этого
    я к ней пришел на работу чтоб извинится и поинтересоватся почему не отвечает на звонки и смс
    Тогда не удивляйтесь, что вынос мозга будет вашим спутником и дальше.

  18. #228
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    kreslava, после этого минут через пятнадцать начала лесть ко мне целоваться...

    Мне обидно за то что столько сил положил ей на подарок она взяла и в душу плюнула со своими обидами и скандалам что видите ли открытка не от меня а от всей семьи

  19. #229
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    kreslava, после этого минут через пятнадцать начала лесть ко мне целоваться...

    Мне обидно за то что столько сил положил ей на подарок она взяла и в душу плюнула со своими обидами и скандалам что видите ли открытка не от меня а от всей семьи
    Действительно, почему от всей семьи написали?

  20. #230
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Просто написал что от семьи ... Что в этом такого? Можно ведь догадаться что цветы были от меня... Она как всегда начала обижатся...
    Последний раз редактировалось Муж молодой жены; 25.06.2012 в 14:53.

  21. #231
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Может я и сглупил что написал от себя...

  22. #232
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Просто написал что от семьи ... Что в этом такого? Можно ведь догадаться что цветы были от меня... Она как всегда начала обижатся...
    Ув. Муж молодой жены, а "вся семья" - это кто? Вы и Ваш ребёнок? Или Вы и Ваши родители?

  23. #233
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Может я и сглупил что написал от себя...
    Вымуштруют Вас, научат с тумбы на тумбу прыгать, привыкнете к этому и все будет хорошо.
    Вас пардон мордой об стол провезли, а Вы разнюнились.
    Впрочем, каждый свое счастье находит в чем-то своем.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вымуштруют Вас, научат с тумбы на тумбу прыгать, привыкнете к этому и все будет хорошо.
    Вас пардон мордой об стол провезли, а Вы разнюнились.
    Впрочем, каждый свое счастье находит в чем-то своем.
    тюю..да это же антибабик

  25. #235
    Молодой муж..дело втом, что вы видите ситуацию по своему..а она соответственно иначе. НО что-то должно побуждать такое тревожное состояние вашей жены. вы знаете какая у нее семья, какие были до этого отношения с мужчинами? откуда у нее такой страх?

    ыз: извините, ну про открытку реально не поняла. Я б тоже фыркнула..и причина не в том, что вы сделали что-то ужасное..или что в семье трабл. а в отношении. Вы какбэ подарили, но это какбэ были не вы..а семья. перенос кароче

  26. #236
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    kreslava я извиняюсь когда писал эту фразу "может я и сглупил что написал от себя" забыл добавить не от себя...
    А почему Вымуштруют меня? Я так понимаю меня что пытаются выдрессировать так что ли, я вас правильно понимаю? Сейчас двум знакомым ее подругам сказал что ей подарил букет из 25 роз у тех аж глазки загорелись от такого подарка который ей подарил.
    Дракоша, а поясните пожалуйста кто такой антибабник? Это тот который баб не навидит что ли?
    Intuition вся семья это я мама и папа... Но я же ей сказал что подарок от меня... Родителей я просто вписал что от всех. Я потом догадался что зря самого себя не в писал в начале, а написал просто от семьи.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    kreslava я извиняюсь когда писал эту фразу "может я и сглупил что написал от себя" забыл добавить не от себя...
    А почему Вымуштруют меня? Я так понимаю меня что пытаются выдрессировать так что ли, я вас правильно понимаю? Сейчас двум знакомым ее подругам сказал что ей подарил букет из 25 роз у тех аж глазки загорелись от такого подарка который ей подарил.
    Дракоша, а поясните пожалуйста кто такой антибабник? Это тот который баб не навидит что ли?
    Intuition вся семья это я мама и папа... Но я же ей сказал что подарок от меня... Родителей я просто вписал что от всех. Я потом догадался что зря самого себя не в писал в начале, а написал просто от семьи.
    Вы оба никак не можете оторваться от родителей, и оба злитесь друг на друга из-за этого.

  28. #238
    вся семья это я мама и папа...
    А Вы никого не забыли?

  29. #239
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    nelka и элис а как я ее сюда в пишу если она живет у своих а мне приходится соответственно жить у своих родителей. Я бы с привеликим удовольствием жил отдельно но мешает НО. Тогда бы точно была бы своя семья.Я б ей как любящий муж и кофеек иногда в постель приносил (чтоб не привыкла к хорошей жизни ))) ) но УВЫ. Nelka вы правильно написали в начале темы что были бы в другом городе по дальше от родителей было бы совсем иначе это Nelka вы молодец верно подметили. Т.к. там бы мы сплотились и держались друг за друга. Сколько ее звал жить отдельно все без толку Она приходит на ночь а утром уже убегает к своим обратно, ей там все важнее, даже важнее меня, обидно. Ей там нужно корову доить, родителей кормить, и на работу собиратся. Как то было не много проспали и встали не как обычно в шесть пятнацать а в половину седьмого дак она мне давай концерт закатывать что как мы могли проспать ее же там папа ждет, возникает резонный вопрос а кто же тогда я в ее понимаи МУЖ? Но увы мужем и не пахнет получается тогда я ни кто? Папа важнее собственного мужа. Вещей она с собой не каких не брала кроме начнушки и тапочек и это называется семья какая это нафиг семья когда каждый сам по себе можно сказать. Как в субботу по скандалили так она ушла и все до сих пор не весточки не строчки звонил писал смс ответа ноль.

  30. #240
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы оба никак не можете оторваться от родителей, и оба злитесь друг на друга из-за этого.
    Согласна, ув. nelka
    почему Вымуштруют меня? Я так понимаю меня что пытаются выдрессировать так что ли, я вас правильно понимаю
    ?

    Настоять на своем, если так красивше звучит. Вас прогибают, Вы извиняться еще ходите..
    Это всего лишь мое мнение.
    Что так спешили жениться, коли оба при родителях живете?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  2. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  3. Для чего мы живем?
    от Сашуля в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 15:05
  4. Праздники: официальные и неофициальные. На примере Дня Победы (9 мая), но не только
    от Mary в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 870
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search