Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Парфюм

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А тебе не приходилось пробовать Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy? Мне кажется, тебе должно понравиться.
    Знаешь, я до стенда Живанши никак не доберусь))) Столько всего клевого по дороге встречается)
    Сегодня зайду обязательно)

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Таю от одного вида этих духов.

    Вложение 58128 Вложение 58129
    Вложение 58131 Вложение 58133

    Вложение 58144

    Вообще, с арабскими духами - у меня связана полумистическая история. Как мне кажется - именно тогда я и стала девушкой.

    Однажды, шла по улице. Прошел дождь и земля, лужи - бликовали на солнце. Но один блик - был яркий, отчетливый, долгий.
    Я очень издали его приметила и тихонько удивлялась - почему он не гаснет. Мечталось, что это слиток золота, драгоценность, бриллиант..))) А подойдя к блику - увидела на земле.. флакончик. Это было чудо, что за флакончик.. Стеклянный пузырек был внутри металлической сеточки, покрытой россыпью цветных камушков.) /примерно, как на последней картинке/
    Он был без крышечки, пустой, но аромат... Боже, это не описать. Волшебство. И мне думается теперь, что я из-за него повзрослела.
    Я его занюхала до дыр..
    Красота какая!))))

  3. #93
    W Platinum Roberto Verino - эт просто сказка, сижу балдею от запястий...

  4. #94
    девочки, кто в курсе, какой парфюм пахнет сиренью? спросили у меня, думали что я знаю, а я к вам за помощью (((

  5. #95
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, кто в курсе, какой парфюм пахнет сиренью? спросили у меня, думали что я знаю, а я к вам за помощью (((

    Много!
    Вот, например: http://www.fragrantica.ru/notes/Сирень-152.html

  6. #96
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаешь, я до стенда Живанши никак не доберусь)))
    Добралась? )))

    Я давеча зависла у стенда Sisley.. И, кажеццо, влюбилась.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Добралась? )))

    Я давеча зависла у стенда Sisley.. И, кажеццо, влюбилась.
    Даже заказала уже))) Спасибо за наводку)

  8. #98
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Обновила свой "парк" парфюма-In The Mood For Love Джанфранко Ферре.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40398_40397_in_the_mood.jpg
Просмотров: 98
Размер:	27,8 Кб
ID:	59432

  9. #99
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Много!
    Вот, например: http://www.fragrantica.ru/notes/Сирень-152.html
    спасибо ))
    *у меня "диориссимо" живёт - сроду в нём сирени не унюхивала... токмо ландыш...

  10. #100
    вот интересно, видимо у меня одной от любого парфюма голова болеть начинает

  11. #101
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    вот интересно, видимо у меня одной от любого парфюма голова болеть начинает
    у меня тоже, ув. Тиар. причём чётко с определённого момента - после смерти папы. при этом мне почти весь парфюм на один запах воспринимается, а запахи природы воспринимаю хлорошо, и любой цветок из моего сада по запаху отличу не только до вида, но и до сорта. а с парфюмом - не дружу. коли приходится духами пользоваться - 2 дня головной боли обеспечены.

    а пока папа был жив, парфюмерные запахи различала тонко, могла сказать, от кого чем пахнет... а сейчас за три версты обхожу всякие летуали и их аналоги... задыхаюсь, причём такое ощущение, что в первую очередь начинаю задыхаться в голове

  12. #102
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня тоже, ув. Тиар. причём чётко с определённого момента - после смерти папы. при этом мне почти весь парфюм на один запах воспринимается, а запахи природы воспринимаю хлорошо, и любой цветок из моего сада по запаху отличу не только до вида, но и до сорта. а с парфюмом - не дружу. коли приходится духами пользоваться - 2 дня головной боли обеспечены.

    а пока папа был жив, парфюмерные запахи различала тонко, могла сказать, от кого чем пахнет... а сейчас за три версты обхожу всякие летуали и их аналоги... задыхаюсь, причём такое ощущение, что в первую очередь начинаю задыхаться в голове
    а у меня не знаю с чего началось, по-моему, всегда было, может моложе была, здоровья больше было, легче переносила, а сейчас тоже будто дышать нечем, когда чувствую запах и головная боль как при мигрени начинается. парфюмерные стороной обхожу, а ещё эзотерические магазины, в них тоже сильный запах.

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лето кончилось. Соответствующий парфюмчик тоже.

    Для осени приобрела вчера офигительный ИМХО, конечно- дело вкуса, парфюм

    "Кундалини" от "ХОХО".
    Прежний мой безоговорочно осенний "Ковет" от Сары Джесики Паркер и рядом не стоял.

    Очень уютный, окутывающий сандалом и мускусом. В базе -мой любимый ирис. Не шлейфовый. Только для себя или того, кто в твоем личном пространстве.
    Не для юных девушек)). Стойкий на волосах. На теле- не очень.

    Настроение с ним блюзовое. Вот такое


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search