Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1116
Тема:

Как быть?

  1. #391
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Профиль ? а габитус куда девать ?

    То есть культура - фигня
    Ну какая же фигня?
    На Востоке это возраст, в который часто муж-
    чина с сохранной потенциией берёт себе вто-
    рую жену. Младшую. Именно ВТОРУЮ.

    И сие - вовсе не просто так. Есть определён-
    ные и физиологические, и психические пред-
    посылки,
    Воспитанная в востоячной культуре женщина не подрывается на этом.
    В европейской-сама знаешь, что твориццо

  2. #392
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Позволю себе предположить, что такие чувства возникают, когда расстаешься (теряешь) родителей. Долгие браки... За несколько десятков лет люди срастаются, становятся родственниками. С одной стороны - это хорошо, с другой - как сказать...
    Все правильно. А с другой стороны -уж точно плохо. Испытываешь уважение огромное, благодарность, узнаешь досконально. Становится именно близким родственником. Все вроде чудесно, все хозяйственные и жизненные вопросы решаются. А как вот с ним -родственником -спать? Через силу, чтобы не обидеть..........Извините, скорее о своем -взгляд с противоположной стороны.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вспомнился анекдот про рафаэлло в кармашке трусов..
    Расскажите, если не трудно.

  4. #394
    Всем добрый вечер)
    ув.Собеседницы,хочу понять.Поправьте,плиззз,если что не туда поняла...
    Чем поведение зрелого мужчины отличается от незрелого?
    Прозвучало,что незрелому прежде всего нужен секес,и он того и не скрывает.-
    Налево ходит за секесом.
    Зрелый мужчина тоже хочет нового секеса как способа продления своей мужской силы.Ему необходимее,и он стремится к этому бессознательно.
    ...Потому вопрос- а для чего тогда берется новая жена?Родная знает все трещинки,поговорит-успокоит,только вот привыкание уже в физиологии,не "подзаводит" так.А новая есть новая,всплеск эмоций и все такое.
    То есть "новая жена"-это в добавление к РОДНОЙ идет?
    Я прочла про то,что секес-важный компонент,но один ИЗ.
    ...но и до 40 лет в постеле с любовницами не только трахаютЦа,но еще и разговаривают,и поддерживают,и заботятся....
    Читаю ув.Алину-

    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    .Нет у него этого лекарства, да и не будет он, если не настоять. Я всегда ему таблетки готовила, отнекивался - я уговаривала...
    со зрелым мужчиной нужно нянчиться?Он непонимает важности принятия лекарственных средств(если уж сам не в состоянии их купить?)
    Он говорит, что он ее вытащил (когда звонил мне и когда приезжал, но утверждал, до последнего момента, что она уедет в любой момент, что чего хорошего может быть жить в чужом доме) и говорит, что я тебе говорил, что один быть не смогу (хотя сначала уверял, что хочет один побыть). Говорит, что она молчит, вообще ничего не требует и что ему не нужны чужие советы, у него своя голова есть.
    возникает вопорос.
    Зрелый=в состоянии позаботиться о себе?Отвечающий за свои поступки?Говорящий и делающий одно и то же,а не вразрез словам?
    Или же зрелый=в состоянии снять квартиру и не мотать нервы родной жене?
    Или настолько психологические и физиологические предпосылки все забивают?
    в чем зрелость,короче,хотелось бы понять.
    В возрасте?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сижу вот и думаю Получается, я и Инна-Интуишн бл*дины патентованные, а Алина нет)))
    Абыдна
    Тоже задалась этим вопросом.
    Изначально в принципе говорилось о треугольнике,и разделения на возраст не было
    Что,БКП от возраста зависит?)))))))
    есть определенные критерии-неуважение к себе,к мужчине,детям,отсутствие границ...
    Вот у любовницы Алининого мужа-в поведении кое-что
    наблюдается(со слов Алины),и если вспомнить,что две женщины в треугольнике зеркалят друг друга...
    Вобщем-то,извините,в теме СК Алинины посты на эту тему как раз и разбирались
    Прошу не обижаться,я токмо понять хочу
    Разница в психологических и физиологич.предпосылках мужа?В особенностях возраста,а не в неумении и нежелании решать проблемы /убегании от проблем семьи к любовнице?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Джубал
    ув. Алина, смотрите. Долго изучал Вашу тему,
    ключевым стал вопрос ВОЗРАСТА.

    И - Ваши описАния Вашего Мужа - его поведе-
    ние НЕ инфантно. Просто зрелый мужчина, НО
    в тупике европейской моногамной традиции.


    Это говорю для всех, не только для Вас - что

    почти однозначно до СОРОКА - треугольник с
    инфантом и двумя Блядинами Патентованными -

    совсем неоднозначно в окрестностях ПЯТИДЕ-
    СЯТИ. И такие случаи надо копать каждый от-
    дельно, и очень внимательно.
    прямо-таки просится определение инфантного мужчины и зрелого,но в тупике моногамной традици...

  7. #397
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Расскажите, если не трудно.
    "SMS-ка от жены - любовнице мужа:
    "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
    SMS-ка от любовницы жене:
    "Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе"."

  8. #398
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    .... похоже, что условием того, что она осталась на даче и было то, что мы с ним расстаемся - это мысли только...
    ув.Алина,стОит ли себя так накручивать,пока Вы точно этого не знаете?Ситуация меняется с каждым звонком,имхо,Вы в пылу эмоций недопонимаете друг друга...
    Может,сосредоточиться на предстоящем разговоре и обдумать ,как поговорить?

    Я не знаю, у меня сильное очень желание поехать туда прямо сегодня и выставить ее за дверь...Я считаю, что до такой степени беспардонной быть нельзя - да, его вина в том, что он ее позвал, моя вина в том, что выгнала, но человек, которые не понимает - грубо говоря, двое дерутся - третий не мешай - ну это совсем никак...
    а не хотите здесь вот "порепетировать" ?
    выссказать все этой СК?

    со всеми эмоциями и словами?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Алина Есть за мной такое-неудобные вопросы задавать

    Вы совсем растворилисб в другом человеке, что за ним не видно-Вас. ИМХО.
    Понимаю, что к сожалению это так - отчасти - когда мы были вместе, мы были парой - и успешной, красивой, со стороны, казалось, идеальной... но при этом, несмотря на то, что каждый был частью целого, занимал свою нишу в этой паре, и когда что-то оценивалось - нами ли, кем-то другим в нашей семье - все время говорили - мне - ну что ты, у тебя же есть он, а ему - ну что ты, у тебя же - она...

  10. #400
    а не хотите здесь вот "порепетировать" ?
    выссказать все этой СК?

    со всеми эмоциями и словами?
    отличная идея!

  11. #401
    [QUOTE=Элис;1792937]
    А как вот с ним -родственником -спать?
    Прекрасно, знаете ли, Элис... почему меня и удивляло всегда то, что появилась другая - я потом уже, когда разговаривали на эту тему, спрашивала - он говорил, что не это главное - я-то по старинке тоже думала, что в основном за этим уходят...Постоянно вспоминаю, задаю себе вопрос - как сложилось бы - как-то, еще до того, как решилось, что поедем отдыхать врозь, муж сказал мне утром, удовлетворенный - мы с тобой обо всем еще поговорим в отпуске, надеюсь. Хотя - знал бы где упасть, соломки бы подстелил
    Да и не родственник все-таки, муж-то - ни по каким канонам...

  12. #402
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Понимаю, что к сожалению это так - отчасти - когда мы были вместе, мы были парой - и успешной, красивой, со стороны, казалось, идеальной... но при этом, несмотря на то, что каждый был частью целого, занимал свою нишу в этой паре, и когда что-то оценивалось - нами ли, кем-то другим в нашей семье - все время говорили - мне - ну что ты, у тебя же есть он, а ему - ну что ты, у тебя же - она...
    Алина, что же случилось?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    "SMS-ка от жены - любовнице мужа:
    "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
    SMS-ка от любовницы жене:
    "Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе"."

  14. #404
    [QUOTE=N_from_NN;1792943]Всем добрый вечер)
    ув.Собеседницы,хочу понять.Поправьте,плиззз,если что не туда поняла...
    Чем поведение зрелого мужчины отличается от незрелого?

    со зрелым мужчиной нужно нянчиться?Он непонимает важности принятия лекарственных средств(если уж сам не в состоянии их купить?)
    Иногда нужно. Вопрос задавали здесь - забыла кто - про здоровье. Может смешно прозвучит, я сорокоуст заказала в церкви, иногда нельзя чересчур много лекарств принимать, а приходится - важно выбрать, какое в какой момент нужнее - кто поможет, как не родная жена?
    возникает вопорос.
    Зрелый=в состоянии позаботиться о себе?Отвечающий за свои поступки?Говорящий и делающий одно и то же,а не вразрез словам?у
    Или же зрелый=в состоянии снять квартиру и не мотать нервы родной жене?
    Этот вопрос меня волнует, признаться, тоже - в двух аспектах: с одной стороны берется вторая жена (ну пусть любовница), с другой стороны - знаю, что денег на съем нет...

  15. #405
    [QUOTE=AlinaK;1792978][QUOTE=Элис;1792937]

    Прекрасно, знаете ли, Элис... почему меня и удивляло всегда то, что появилась другая - я потом уже, когда разговаривали на эту тему, спрашивала - он говорил, что не это главное -

    Ну и отлично, раз сам так говорил. Значит надо где-то еще рыться. А вообще , когда крышеснос, вообще бывает непонятно за что любишь, и минусы все видишь - а бесполезно.

  16. #406
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Алина,стОит ли себя так накручивать,пока Вы точно этого не знаете?Ситуация меняется с каждым звонком,имхо,Вы в пылу эмоций недопонимаете друг друга...
    Может,сосредоточиться на предстоящем разговоре и обдумать ,как поговорить?


    а не хотите здесь вот "порепетировать" ?
    выссказать все этой СК?

    со всеми эмоциями и словами?
    Ув. N_from_NN, это только желание, похоже, - я не знаю, смогу ли я поехать, понимаете - мне кажется, я не смогу, я как-то себя чувствую неловко - с одной стороны, если предупредишь (без этого не этично как-то, уж извините) , а не предупредишь - их не будет. Я попробую с мыслями собраться чуть позже, может что-то получится - но в принципе, мне кажется, здесь нужно будет с мужем говорить, а ее просто спросить, что-нибудь типа - дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева

  17. #407
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Иногда нужно. Вопрос задавали здесь - забыла кто - про здоровье. Может смешно прозвучит, я сорокоуст заказала в церкви, иногда нельзя чересчур много лекарств принимать, а приходится - важно выбрать, какое в какой момент нужнее - кто поможет, как не родная жена?
    про сорокоуст даже вопросов нет
    А вот насчет выбора -не совсем поняла,если есть предписание врача,муж что,сам не знает,какое лекарство когда пить?Или Вы сами назначаете?
    И дело не в лекарствах,ув.Алина.Вы частенько пишете,как пестовали мужа в быту.Я не Вас потыкать хочу,я для себя хочу понять и определить-где грань между заботой Женщины,а где уже няньчание "мамочки".
    Это для меня вопоос актуальный

    Этот вопрос меня волнует, признаться, тоже - в двух аспектах: с одной стороны берется вторая жена (ну пусть любовница), с другой стороны - знаю, что денег на съем нет...
    кажется,на Востоке-если муж берет вторую жену,то ни одна женщина ни в чем не в обиде,ни по вниманию,ни по нарядам/украшениям...То есть мужчина в состоянии содержать достойно двух женщин без ущерба себе и каждой в отдельности.

  18. #408
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    я не знаю, смогу ли я поехать, понимаете - мне кажется, я не смогу, я как-то себя чувствую неловко - с одной стороны, если предупредишь (без этого не этично как-то, уж извините) , а не предупредишь - их не будет.
    Может, разговор будет проходить легче, если вы встретитесь на нейтральной территории? Можно ему сказать, что вы будете волноваться, если у вас будут строгие временные рамки, боитесь, что не сможете ему сказать тогда все, что хочется сказать и попросить подобрать время так, чтобы это был не обеденный перерыв, а что-то более свободное.

  19. #409
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    а ее просто спросить, что-нибудь типа - дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева
    а вы не хотели бы с ней встретиться? Hа нейтральной территории, без мужа. Кстати, у того же Литвака читала про случай, когда жена так и предложила любовнице мужа жить у них, и жили все вместе какое-то время, потом любовница не выдержала и сбежала.

  20. #410
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    про сорокоуст даже вопросов нет
    А вот насчет выбора -не совсем поняла,если есть предписание врача,муж что,сам не знает,какое лекарство когда пить?Или Вы сами назначаете?
    Было предписание, была болезнь, прошла, возобновилась - я смотрю, что нужно сделать, т.к. к врачу не ходит + нервное истощение полное было - у меня много знакомых медиков, да и всегда увлекалась здоровьем.
    И
    дело не в лекарствах,ув.Алина.Вы частенько пишете,как пестовали мужа в быту.
    Пестовала - это мне и мама так говорит. Пожалуй, Вы правы, избаловала немного Но для меня он важен был всегда, важно его здоровье. Мужчины разные есть - у меня была знакомая, она говорила - у мужа 36,7 он ложится и помирает, давай таблетки, давление мерять, горчичники и все остальное. Мой муж лечиться не любил никогда, для него лекарство выпить - страшное дело (не в смысле страха, в смысле - зачем, так пройдет). Поэтому много чего запустил, да и возраст, да и излишества всякие нехорошие вот и набралось понемногу - поэтому приходилось как-то следить за его здоровьем...

    кажется,на Востоке-если муж берет вторую жену,то ни одна женщина ни в чем не в обиде,ни по вниманию,ни по нарядам/украшениям...То есть мужчина в состоянии содержать достойно двух женщин без ущерба себе и каждой в отдельности.
    Знаю, как знаю и то, что ПОКА у мужа нет возможности (хотя как знать) содержать двух женщин с нормальными потребностями.

  21. #411
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Знаю, как знаю и то, что ПОКА у мужа нет возможности (хотя как знать) содержать двух женщин с нормальными потребностями.
    На одном из психофорумов читала. Мужчина желал бы жить с двумя женщинами - бывшей женой и новой женой. Жены вроде бы согласны. С бывшей сын, общая история, привычка и то, что вы подводите под определение "родная" - агапэ, с другой - гармония в сексе, общие интересы - эрос. Причем, с бывшей женой он не планирует заниматься сексом, только духовно общаться. Не знаю, как он разрешил свою ситуацию.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а вы не хотели бы с ней встретиться? Hа нейтральной территории, без мужа. Кстати, у того же Литвака читала про случай, когда жена так и предложила любовнице мужа жить у них, и жили все вместе какое-то время, потом любовница не выдержала и сбежала.
    Ув. Enigma - наверное, это прозвучит немного непонятно - то, что я сейчас скажу. Постарайтесь, пожалуйста, понять. Я НЕ СОБИРАЮСЬ встречаться с той женщиной - она для меня была НИКТО и есть НИКТО и я не собираюсь унижать себя разговором с ней. Наверное, Вы удивитесь такой стремительной перемене во мне - но: во-первых, желание выгнать ее у меня никуда не пропало - у меня исчезло желание ВООБЩЕ видеть ее, слышать ее, а уж говорить с ней - о чем??? - это для меня унижение, считаю. Да и с другой точки зрения - ну поеду, ну скажу - почему здесь - а меня пригласили - муж ведь тоже имеет право на эту дачу и, имеет право, соотвественно, приглашать туда кого бы то ни было и мериться с ним, у кого права больше, у кого меньше - не хочу пока. Другое дело, ПОЧЕМУ он приглашает туда кого-то, кто мне не приятен... но это отдельный разговор - и только с ним - и пока не знаю, когда. И, похоже, не устраивает меня роль СТАРОЙ жены - я еще достаточно молода, говорят, симпатична - не знаю еще, что буду делать - но подумаю очень хорошо теперь, прежде, чем сделать какой-то шаг.

  23. #413
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я НЕ СОБИРАЮСЬ встречаться с той женщиной - она для меня была НИКТО и есть НИКТО и я не собираюсь унижать себя разговором с ней. Наверное, Вы удивитесь такой стремительной перемене во мне - но: во-первых, желание выгнать ее у меня никуда не пропало - у меня исчезло желание ВООБЩЕ видеть ее, слышать ее, а уж говорить с ней - о чем??? - это для меня унижение, считаю.
    а как насчет того,что
    Цитата Сообщение от Джубал
    ...Всё начинается разговором между Жен-
    щинами, ув. Алина.
    ?

  24. #414
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ув. N_from_NN, это только желание.....
    ув.Алина,Вы "про себя "разговариваете с СК?Выссказываете ей то,что думаете?
    я предложила здесь оформить,порепетировать так сказать-то,что у Вас накопилось,просто выразить этот негатив,слить его.(Вы тему Ксении ведь читали,помните,как она письмо написала СК и мужу?Не для их чтения,разумеется,а для себя.)

    Представить ситуацию-вы встретились,неважно где и как,просто факт-"встреча"(это и случайно может произойти,кстати)
    ЧТО бы Вы ей сказали?
    Без оглядки на то,собираетесь Вы с ней встречаться или нет.

  25. #415
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а как насчет того,что
    ?
    А я пока вообще ничего с этой ситуацией делать не буду , а там посмотрю...
    Ведь у меня время не лимитировано? Как Вы считаете?
    Да и что начинается - это если я захочу начать, а если не захочу? Как тогда? Тогда и разговор не нужен, не так ли?

  26. #416
    [QUOTE=N_from_NN;1793080]
    ув.Алина,Вы "про себя "разговариваете с СК?Выссказываете ей то,что думаете?
    я предложила здесь оформить,порепетировать так сказать-то,что у Вас накопилось,просто выразить этот негатив,слить его.(Вы тему Ксении ведь читали,помните,как она письмо написала СК и мужу?Не для их чтения,разумеется,а для себя.)
    Знаете, я, может быть, совсем глупая в этом плане - но я и "про себя" с ней не разговаривала...и если и думала о ней, то только в том ключе, что если она мужа любит, то может быть, это для него хорошо - а если и он ее любит, то он же тоже право на счастье имеет, в конечном итоге. Вот так только. Да, я многого не понимаю в ее поведении - когда за мной ухаживали, например, если я узнавала, что человек женат (ну а в молодости еще и ребенок как правило был) то это было сразу табу. Не понимаю, как можно было писать мужу, после того, как он в семью вернулся - ну не понимаю совсем. Да, он рассказывал, что рыдала она, когда он сказал - но чувства торжества не было как-то, даже чувства "глубокого удовлетворения" не было, чувства победы - было ощущение счастья, пожалуй, и справедливости (?) что-ли...А злости какой-то, негатива - ну вот только в том ключе, как уже написала. Еще правда не понимаю, как можно звонить, зная, что в этот момент муж точно дома (рано утром, около 7 и поздно вечером - не понимаю), ну и не понимаю, как можно мужа из семьи на все выходные забирать - это уже совсем свинство, считаю. Тем более, после того, как он домой вернулся - с просьбами разными к нему обращаться - не понимаю.
    Представить ситуацию-вы встретились,неважно где и как,просто факт-"встреча"(это и случайно может произойти,кстати).ЧТО бы Вы ей сказали?
    Без оглядки на то,собираетесь Вы с ней встречаться или нет.
    Да, может быть, можно представить - только пока на дачу я не собираюсь - конечно, все может измениться и все может произойти - но, знаете, "я подумаю об этом завтра" - а если честно - а что я могу ей сказать, ну ничего пока в голову не приходит - добилась своего? - несерьезно - получай то, что заслужила? - не со овсем верно, да и по отношению к мужу - ну сколько бы я сегодня ни думала на эту тему, сколько бы мне мозги не промывали добрые друзья - по отношению к нему это не очень красиво будет... Да пусть будут счастливы, если получится, если любят - в конце концов, каждый человек заслуживает счастья - да ,может не таким путем, когда от этого третьему плохо - но во-первых, право на счастье есть у всех, а во-вторых - как знать, как все дальше повернется? может у этого третьего это только точка отсчета? Может лучше в это поверить?

  27. #417
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    А я пока вообще ничего с этой ситуацией делать не буду , а там посмотрю...
    Ведь у меня время не лимитировано? Как Вы считаете?

    я читаю Вас,ув.Алина,недалече Вы писали:
    Боюсь, что как раз времени-то у меня сейчас и нет уже - я писала про то чувство отдаления, которое возникает - мы и вообще-то с ним не расставались почти - в командировки я только в молодости ездила, сейчас нет, все время вместе, он совсем редко ездит, поэтому сейчас очень чувствительно то, что он не рядом. Знаете, есть такое понятие "точка невозврата" у летчиков - после нее возврата назад (в нормальные - пусть другие, семейные отношения) НЕТ Вот чем дольше мы врозь, тем быстрее приближается эта точка
    Так что решать-если у Вас время или его нет(или вы это в ответ на предложение почитать написали)-только Вам
    Да и что начинается - это если я захочу начать, а если не захочу? Как тогда? Тогда и разговор не нужен, не так ли?
    Конечно, и снова Вам решать,ув.Алина.
    а насчет "начинается"-так уже "начался" толстый намек супервизора-
    Цитата Сообщение от Джубал
    ув. Алина, терапевты не дают советов.

    Однако ТОЛЩЕ НАМЕКНУТЬ уже не мог.

    Ржуууууууууууу
    на ваш вопрос-
    то есть, все-таки надо нам с ней встретиться и поговорить?
    Так что ,как любят на Веже повторять-сама,все сама(с)
    Жизнь -то Ваша

  28. #418
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Знаете, я, может быть, совсем глупая в этом плане - но я и "про себя" с ней не разговаривала...и если и думала о ней, то только в том ключе, что если она мужа любит, то может быть, это для него хорошо - а если и он ее любит, то он же тоже право на счастье имеет, в конечном итоге. Вот так только.
    то есть-правильно ли я понимаю,Вы не испытываете негативных чувств к СК?
    Есть понимание и принятие Ее права на любовь к Вашему мужу?
    а это-нижеприведенное-как тогда классифицировать?Как выборочное непонимание,но не осуждение?
    .Я считаю, что до такой степени беспардонной быть нельзя - да, его вина в том, что он ее позвал, моя вина в том, что выгнала, но человек, которые не понимает - грубо говоря, двое дерутся - третий не мешай - ну это совсем никак...
    ..ну как "совсем никак"-то?

    Что Вы чувствуете по этому поводу?
    Да, я многого не понимаю в ее поведении[ ...]Не понимаю, как можно было писать мужу, после того, как он в семью вернулся - ну не понимаю совсем. ..
    ...Но Вы же понимаете,что СК любит Вашего мужа,для нее это благо,действует как считает нужным,нет?
    А злости какой-то, негатива - ну вот только в том ключе, как уже написала.
    то есть если любят друг друга-пусть любят?
    Еще правда не понимаю, как можно звонить, зная, что в этот момент муж точно дома (рано утром, около 7 и поздно вечером - не понимаю), ну и не понимаю, как можно мужа из семьи на все выходные забирать - это уже совсем свинство, считаю. Тем более, после того, как он домой вернулся - с просьбами разными к нему обращаться - не понимаю.
    -то есть неприятия ,негатива ,злости к СК нет?Это Вас не раздражало,не выбешивало?Что в Вашу жизнь вторгается третий лишний?

  29. #419
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    [QUOTE=AlinaK;1793124]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Да пусть будут счастливы, если получится, если любят - в конце концов, каждый человек заслуживает счастья - да ,может не таким путем, когда от этого третьему плохо - но во-первых, право на счастье есть у всех, а во-вторых - как знать, как все дальше повернется? может у этого третьего это только точка отсчета? Может лучше в это поверить?
    А если бы муж просто ушел от вас? Ни к кому-то, а просто взял и ушел?

  30. #420
    каждый человек заслуживает счастья - да ,может не таким путем, когда от этого третьему плохо - но во-первых, право на счастье есть у всех,





    Видно, что Вы его очень сильно любите, раз отпускаете.

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search