Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1116
Тема:

Как быть?

  1. #331
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Тогда получается, не нужно встречаться, не нужно говорить, нужно было молчать и ждать, когда она совсем начнет чувствовать себя полноправной хозяйкой - не дачи, нет, - мужа...???
    Я этого не говорила. Я просто высказала свою точку зрения по тому, что сказала ув. Леонис.

    А как вам действовать, ув. Алина, не знаю..

  2. #332
    Алина, у меня вот такой вопрос возник - а вы когда-нибудь делали что-то сама, в порыве, вот сейчас пришло в голову и сделали, пусть потом жалели, но САМА?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Алина, у меня вот такой вопрос возник - а вы когда-нибудь делали что-то сама, в порыве, вот сейчас пришло в голову и сделали, пусть потом жалели, но САМА?
    Да, например, самая первая реакция моя - покупка билета на самолет - кстати, не жалела никогда...

  4. #334
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я этого не говорила. Я просто высказала свою точку зрения по тому, что сказала ув. Леонис.

    А как вам действовать, ув. Алина, не знаю..
    Это размышление, ув. Enigma, не вопрос, просто мысли вслух - так действительно легче, когда можно написать, а кто-то прочитает, обратит на что-то внимание. потому что у меня сейчас в голове просто каша какая-то, кисель - мысли и есть, а что с ними делать - непонятно...

  5. #335
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, например, самая первая реакция моя - покупка билета на самолет - кстати, не жалела никогда...
    Может быть пришло время для порыва?

  6. #336
    Прочитала тему.... офигела

  7. #337
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Может быть пришло время для порыва?
    Я над этим и думаю - другое дело - у меня сейчас два направления для порыва , какое выбрать?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Может быть пришло время для порыва?
    Точно, приехать на дачу с бутылкой виски и заявить, что согласна быть старшей женой. Офигеют.

  9. #339
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я над этим и думаю - другое дело - у меня сейчас два направления для порыва , какое выбрать?
    Ну это вам решать

  10. #340
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Точно, приехать на дачу с бутылкой виски и заявить, что согласна быть старшей женой. Офигеют.
    Сначала наклюкаться

  11. #341
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сначала наклюкаться
    Это будет вообще неожиданно.

  12. #342
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Это размышление, ув. Enigma, не вопрос, просто мысли вслух - так действительно легче, когда можно написать, а кто-то прочитает, обратит на что-то внимание. потому что у меня сейчас в голове просто каша какая-то, кисель - мысли и есть, а что с ними делать - непонятно...
    Понимаю. Почитала предыдущие ваши посты в других темах.. Я только не нашла, что за женщина у него сейчас? Они работают вместе?

  13. #343
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вик, пугает разделение - ОНИ и Я, ОН С ЖЕНЩИНОЙ отдельно, АЛИНА отдельно. Алина же хочет его вернуть, как я поняла, а услышав эту фразу, поняла, что разделить их будет трудно, может невозможно
    То же самое хотела написать, Юль. Опередила.
    В этом "Нас не будет"-выбор мужа. Потому что в "нас" входит , увы, уже не Алина.
    А то, что приедет подруга с ребенком на дачу-вообще пипец Они живут своей жизнью получается, пока Алина мучается в поисках подхода к мужу? Хочется ругаццо

  14. #344
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Точно, приехать на дачу с бутылкой виски и заявить, что согласна быть старшей женой. Офигеют.
    Нет уж...

  15. #345
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понимаю. Почитала предыдущие ваши посты в других темах.. Я только не нашла, что за женщина у него сейчас? Они работают вместе?
    Да, вместе, недавно муж перешел в другой отдел, но все равно вместе, рядом

  16. #346
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, вместе, недавно муж перешел в другой отдел, но все равно вместе, рядом
    А со здоровьем у него как сейчас?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А со здоровьем у него как сейчас?
    Выглядит вроде не очень, располнел, он последнее время за весом следил, а сейчас что-то расплылся. Про желудок спрашивала - говорит, нормально. Не знаю, правда или нет. Глаза с красными прожилками - давление или недосып?

  18. #348
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Нет уж...
    Алина, после объяснения ув. Джубала подумалось, что ваш муж никогда от вас не откажется, но и от той женщины откажется не скоро, поэтому тактику вам надо выбирать такую, чтобы стать для него более интересной, чем она. Мне кажется, есть куда приложить силы и фантазию, если есть такое желание переиграть ее.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То же самое хотела написать, Юль. Опередила.
    В этом "Нас не будет"-выбор мужа. Потому что в "нас" входит , увы, уже не Алина.
    А то, что приедет подруга с ребенком на дачу-вообще пипец Они живут своей жизнью получается, пока Алина мучается в поисках подхода к мужу? Хочется ругаццо
    Именно, поэтому и оборвалось все...
    Только понимаю, что отчасти со злости он это делает - на, мол, получай то, что хотела...

  20. #350
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, вместе, недавно муж перешел в другой отдел, но все равно вместе, рядом
    А вся история с полгода назад началась?

  21. #351
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Алина, после объяснения ув. Джубала подумалось, что ваш муж никогда от вас не откажется, но и от той женщины откажется не скоро, поэтому тактику вам надо выбирать такую, чтобы стать для него более интересной, чем она. Мне кажется, есть куда приложить силы и фантазию, если есть такое желание переиграть ее.
    Знаете, я все время сопоставляю сейчас то, что происходит в реале СЕГОДНЯ с тем, что было написано двумя днями раньше. И не нахожу точек соприкосновения. Тогда я искренне написала, что приняла сразу пояснения ув. Джубала. Сейчас я не понимаю, что происходит - значит ли это то, что муж изменился только на какое-то время? или действительно был в растерянности? а сейчас вернулся к себе настоящему? или все-таки это злость, обида, эмоции? Но не до такой же степени? Мне как-то даже не верится, что пригласить подругу с ребенком на дачу была его идея... Он же так долго задавал мне вопрос, что говорить соседям?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вся история с полгода назад началась?
    В октябре, сразу после возвращения из отпуска...

  23. #353
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Именно, поэтому и оборвалось все...
    Только понимаю, что отчасти со злости он это делает - на, мол, получай то, что хотела...
    А может и со злости, Алина. Вы же сами отправили его на дачу.
    Ситуация доводится до абсурда, чтобы разрешиться окончательно.

    С трудом верится, что прям сразу так, без расстановок точек над и, начать новую жизнь...

  24. #354
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Алина, после объяснения ув. Джубала подумалось, что ваш муж никогда от вас не откажется, но и от той женщины откажется не скоро, поэтому тактику вам надо выбирать такую, чтобы стать для него более интересной, чем она. Мне кажется, есть куда приложить силы и фантазию, если есть такое желание переиграть ее.
    В частности, напиться виски - это действительно будет для него интересно - виски я еще никогда не пила , тем более в больших количествах...

  25. #355
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Знаете, я все время сопоставляю сейчас то, что происходит в реале СЕГОДНЯ с тем, что было написано двумя днями раньше. И не нахожу точек соприкосновения. Тогда я искренне написала, что приняла сразу пояснения ув. Джубала. Сейчас я не понимаю, что происходит - значит ли это то, что муж изменился только на какое-то время? или действительно был в растерянности? а сейчас вернулся к себе настоящему? или все-таки это злость, обида, эмоции? Но не до такой же степени? Мне как-то даже не верится, что пригласить подругу с ребенком на дачу была его идея... Он же так долго задавал мне вопрос, что говорить соседям?
    Это вы про то, что он говорит "нас" и про подругу с ребенком?

  26. #356
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    В частности, напиться виски - это действительно будет для него интересно - виски я еще никогда не пила , тем более в больших количествах...
    Ой, вы уж не перестарайтесь, а то плохо станет.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может и со злости, Алина. Вы же сами отправили его на дачу.
    Ситуация доводится до абсурда, чтобы разрешиться окончательно.

    С трудом верится, что прям сразу так, без расстановок точек над и, начать новую жизнь...
    ув. Креслава, здравствуйте, когда сегодня он предложил встретиться в обед, я сказала, что времени будет мало - минут 15 - он сказал "достаточно" - может и разрешится. Единственное, - хотя это уже входит у него в привычку - все неприятные известия я получаю перед годовщинами - свадьбы, Новым Годом, 8 марта, майскими праздниками - если он скажет мне сейчас про развод - это будет очень знаменательно - примерно через месяц мне должно исполниться 50

  28. #358
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Знаете, я все время сопоставляю сейчас то, что происходит в реале СЕГОДНЯ с тем, что было написано двумя днями раньше. И не нахожу точек соприкосновения. Тогда я искренне написала, что приняла сразу пояснения ув. Джубала. Сейчас я не понимаю, что происходит - значит ли это то, что муж изменился только на какое-то время? или действительно был в растерянности? а сейчас вернулся к себе настоящему? или все-таки это злость, обида, эмоции? Но не до такой же степени?
    предположу, что это значит, что колбасит и его и вас, что колбаситься можно еще долго, что здоровье может полететь к черту у обоих от этого, и хорошо было бы определиться как-то, да легко сказать, как говорится..

  29. #359
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это вы про то, что он говорит "нас" и про подругу с ребенком?
    Вообще - тон разговора, манера общения, естественно, и это тоже... Честно говоря - у меня, похоже, что-то с головой случилось - я ведь понимаю, если бы он вчера сказал мне (в ее присутствии) - приезжай, она уедет (он же говорил мне буквально неделю назад, она готова уехать в любой момент) - я не знаю, что бы я подумала о нем. Что это сейчас? Игра? Вот тебе, получай или его переживания, выливающиеся в такую форму или отчаяние, может быть - в любом случае, некрасиво очень. Мне стыдно.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    предположу, что это значит, что колбасит и его и вас, что колбаситься можно еще долго, что здоровье может полететь к черту у обоих от этого, и хорошо было бы определиться как-то, да легко сказать, как говорится..
    И знаете еще какая мысль приходит мне в голову, ув. Enigma? Ужасная, надо сказать, мысль - что я все-таки все время ошибалась в своих оценках и суждениях, пусть подсознательно, не желая этого, ведь это дорогой мне человек, но ведь я передавала его слова, его поступки - здесь я не могла ничего исказить - естественно, не все ситуации смогла передать, но тем не менее, "профиль", как выразился ув. Джубал, проявился.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search