Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Помогите, скажите кто я?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Я думаю ДА. А как думаете Вы?
    50 на 50
    но честно, нет.... откуда он знает что вы именно на этом сайте?

  2. #32
    Вас строго воспитывали? Как складывались ваши отношение с одноклассниками?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Почему на панель?
    и ответьте, пожалуйста на счет социальных сетей?
    Против этого форума ничего не имею против, наоборот только ЗА. А вот знакомство в сети меня смущают.
    Один раз познакомилась с парнем по смс. было две каротких встречи.я ему не понравилась.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Вас строго воспитывали? Как складывались ваши отношение с одноклассниками?
    Да, строго. Никак, я знаю только их имена.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    50 на 50
    но честно, нет.... откуда он знает что вы именно на этом сайте?
    поисковая система выдает сайт первым, хотя столько тем, сразу не найдешь нужного человека.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Против этого форума ничего не имею против, наоборот только ЗА. А вот знакомство в сети меня смущают.
    Один раз познакомилась с парнем по смс. было две каротких встречи.я ему не понравилась.
    Это не показатель! В сети можно знакомиться не только что бы встречаться, но и просто пообщаться, раскомплексоваться, флиртовать!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Да, строго. Никак, я знаю только их имена.
    Вас били?

  8. #38
    Какое у Вас впечатление обо мне сложилось?
    Если бы Вы были на месте этого парня что бы сделали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Вас били?
    Нет.На меня не обращали внимания

  10. #40
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    флиртовать!
    Интересует вопрос что значит флиртовать? Как оно выражается?

  11. #41
    Из перечисленных Вами вариантах я выберу одиночество. Буду стареть и вспоминать свою любовь.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Какое у Вас впечатление обо мне сложилось?
    сначала подумала о том, что еще его любите, но как мне кажется - нет. Прошу за ранее извинить, говорю честно! Вам нравиться жить теми воспоминаниями, теми переживаниями которые тогда были. вы так о них рассказываете, как будто это было месяц назад. живете прошлым, хотя нужно жить настоящим! хотите быть главной героиней романа "того времени". У вас так и вышло... измучилась, настрадались... но на данный момент это только во вред.

    Если бы Вы были на месте этого парня что бы сделали?
    Хочется сказать я не на месте этого парня... Я не могу сказать что либо по этому поводу, я знаю вас всего лишь по 38 смс. Я не жила с вами, и даже не находилась рядом. не видела глаз и не слышала мелодию голоса...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Да, строго. Никак, я знаю только их имена.
    А в чем выражалась строгость?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос что значит флиртовать? Как оно выражается?
    в жизни, я думаю вы это испытали... а вот в онлайне - это какие то смайлики, улыбочки, кокетливые комментарии.

  15. #45
    Я молода и хочу новых чувств. Новых ощущений. И не имеет значения кто будет мой парень. Он станет моим мужем.

  16. #46
    Извините за откровенность, надо было высказаться. Мне стало легче. Как хорошо что я могу поделиться проблемой и Вы не узнаете кто я.
    За какие то 2 дня мне стало легче. Я уже забыла про него. И когда засыпаю не думаю о нем. Он оставил сильные воспоминания о себе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Я молода и хочу новых чувств. Новых ощущений. И не имеет значения кто будет мой парень. Он станет моим мужем.
    мне нравятся первые 2 предложения. Как будите действовать? А что значит не имеет значение?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Извините за откровенность, надо было высказаться. Мне стало легче. Как хорошо что я могу поделиться проблемой и Вы не узнаете кто я.
    мне тоже нравиться то, что никто не знает кто я... и то что можно быть откровенным)))

  19. #49

  20. #50
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    а что такое кокетство?
    "набор ухищрений, с помощью которого привлекается внимание противоположного пола"

    http://www.gohappy.ru/article/114

  21. #51
    и еще, почему считаете себя серой?

  22. #52
    я конечно извиняюсь, но сложилось впечатление, что Автора нет. города в котором она живет тоже нет. как то очень всё вяло, вымучено что ли, наигранно. город маленький, не с кем не общается. есть доступ к интернету, но нет в соц сетях. четыре года страдала страдала, бац за два дня все прошло... про родителей вообще ничего не ясно, то они её содержат, то она знает только их имена, то они её бьют по ночам. ничего конкретного...

  23. #53
    Не, ну отчегож.
    Я даже один связный пост нашел.
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, кто я в его глазах? Наверное на этот вопрос может ответить только он сам, значит мой вопрос останется без ответа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search