Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Помогите, скажите кто я?

  1. #1

    Помогите, скажите кто я?

    Здравствуйте! Я поступила учиться в колледж. Родители были против.Та познакомилась с мальчиком. На него было потрачено 2 года моей жизни, время соответственно на учебу оставалось всего ничего, отсюда нервы. К концу года нервы разошлись. Я не знала его знакомых. Он постоянно рылся в телефоне, общался по смс даже не знаю с кем. Хотела выяснить отношения с молодым человеком(личный вопрос) нужна была психологическая потдержка, он пришел но уже через 4 месяца после проишествия, в это время у родителей свои планы нужно отметить свадьбу у родственников. Меня взяли с собой. Потом молодой человек отсутствовал(продлжительное время, но по уважительной причине). Я собрала вещи и уехала учиться, сменила номер телефона. Учеба не пошла. Я вернулась. Вакантные рабочие места уже заняли на фабрике(мест вообще нет). Вопрос : "КТО Я ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!!???????????????". А как я познакомилась с мальчиком это еще одна интересная история. Я ему сама позвонила. Назначила встречу. Вообще если не он, я бы забрала документы из колледжа и пошла учиться в ввуз. Уже стало все равно что со мной будет дальше. Так я еще раз обидела родителей. Ни вуза, ни денег, ни мужа. Вот почему я грущу. Проршло 2 года с как мы разошлись. Наверное это нужно было сделать раньше.
    Вообще, я прошу помощи то молодой человек должен ее оказать прямо сейчас, а не через полгода. Он ушел не оставив адреса куда писать письма. Наверное он их не ждал.
    Как вы думаете кто первый решил растаться?

  2. #2
    Здравствуйте! Как вы сами считаете кто вы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как вы сами считаете кто вы?
    Цензура не позволит сказать кто я. Вся проблема наверное в том что я не могу принять правильное решения. Был выбор идти работать (меня уже приняли осталось отнести документы, з. п. приличная для нашего города) или же уехать учиться.
    Меня обидел мой мальчик я решила доказать ему что я не глупа наверное это был не верный способ для самоутверждения.
    Он моего номера до сих пор не знает. Как вы думаете кто теперь я для него?

    Меня интересует этот вопрос вот почему. Я не могу посмотреть ему в глаза при встрече думаю он думает про меня что то типо "ночная бабочка". Не удивлюсь если меня камнями закидают.
    Вы как думаете могу спокойно взглянуть случайно в глаза? Мне стыдно. Я бы может даже вернулась к нему, но вряд меня примет.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 23.05.2012 в 20:26.

  4. #4
    Вы писали, что прошло 2 года как расстались, и вы до сих пор его вспоминаете? Вы с ним видитесь или пересекаетесь где-то? И за что стыдно? За то что уехали?
    И еще просто интересно, вы не близнецы (по знаку зодиака)?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Вы писали, что прошло 2 года как расстались, и вы до сих пор его вспоминаете? Вы с ним видитесь или пересекаетесь где-то? И за что стыдно? За то что уехали?
    И еще просто интересно, вы не близнецы (по знаку зодиака)?
    Нет не переписываемся и не видемся. Мой круг общения очень маленький,в нем только родственники. Я до сих пор не могу поверить, что мы растались.Наверное он этого хотел.
    Наши отношения складывались странно,он то пропадал, то менял номер,а я почему то ждала его звонка , в принципе как и сейчас.
    Нет я Дева.
    Просто стыдно, не красиво бросать мальчиков.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 23.05.2012 в 21:12.

  6. #6
    А в одном районе живете? Пытались ли завязать отношение с кем-то другим? Чем занимались этими 2 годами?

  7. #7
    Мне просто интересно, кто я в его глазах? Наверное на этот вопрос может ответить только он сам, значит мой вопрос останется без ответа.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    А в одном районе живете? Пытались ли завязать отношение с кем-то другим? Чем занимались этими 2 годами?
    По слухам я поняла что в нашем городе снимает квартиру, вообще прописан не в городе.
    Нет, не заводила отношений, мне выйти на улицу не с кем. В телефонном справочнике только номер родителей и бабушек с дедушками. Вот еще один интересный ворос как я могу познакомиться с кем то еще?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Пытались ли завязать отношение с кем-то другим?
    Я не тот человек которвй может уйти от одного парня к другому. Вообще это мой первый парень. Я думала что мой будущий муж. Сколько книг написано о любви, думала все будет как в этих книгах, он узнает что я еузжаю и побежит за мной. Такого не было.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    ...при встрече думаю он думает про меня что то типо "ночная бабочка"
    Почему вы так думаете? Повод давали?

    Вот еще один интересный ворос как я могу познакомиться с кем то еще?
    А как же социальные сети?

    Эти 2 года - учились, работали, дома сидели, звонка ждали?
    Последний раз редактировалось Я Люся; 23.05.2012 в 21:42.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете? Повод давали?



    А как же социальные сети?

    Эти 2 года - учились, работали, дома сидели, звонка ждали?
    Училась. Ждала звонка, что в принципе глупо я ему свой номер не давала. Если очень надо он может его узнать, если уже не узнал. Его видели с другой. Кто она я не знаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете? Повод давали?
    Он знает моих родителей, я уверена они общаются. Я же кроме его имени и фамилии ничего не знаю. Даже паспорт не дал посмотреть.
    Да давала повода. Были задержки месячных. Просила помощи психологической он мне позвонил но через 4 месяца. Так узнать как у меня дела. Мы даже не увиделись. Думаю родители в курсе наших с ним отношений.
    Извините за вырожение но мне кажется меня бьют родители. Утром проснулась с ощущением что меня пороли ремнем. Такое может быть? Сплю под закрытой дверью здоровье в порядке. Как открою на ночь опять проблемы.
    Мне обидно до слез почему мой бывший человек чаще видел мою маму чем меня. И обиднее всего в его сотовом больше номеров девушек чем мальчиков. Какова вероятность что я не единственная была в его списке.
    Я даже представляю какова его радость придя с армии узнать что мой номер не доступен. Наверное я осуществила его мечту.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Если очень надо он может его узнать, если уже не узнал. Его видели с другой. Кто она я не знаю.
    Значит ему не надо! Тем более его видели с другой. Прошло 2 года, если бы хотел то уже как-то но дал о себе знать.

    Зачем мучатся из-за того, что было? Это было, это прошлое и его уже не вернуть. Только тратите свою молодость! А вы представляли себя через 5, 10, 15 лет? Как вы себе это видите?
    Хватит себя убивать, что вспоминать то будите, как сидели дома и ждали, когда же он позвонит?
    Вы учились, в вашей группе не было парней? Подружки у вас есть?

    Почему не можете отпустить? Потому что первый? НО ведь не последний!

  14. #14
    Как я уже говорила я сама ему позвонила,назначила встречу. Вообще ни один мальчик не подходил ко мне познакомиться, некоторые вообще на меня внимания не обращали.

  15. #15
    Он знает моих родителей, я уверена они общаются.
    у родителей спрашивали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Значит ему не надо! Тем более его видели с другой. Прошло 2 года, если бы хотел то уже как-то но дал о себе знать.

    Зачем мучатся из-за того, что было? Это было, это прошлое и его уже не вернуть. Только тратите свою молодость! А вы представляли себя через 5, 10, 15 лет? Как вы себе это видите?
    Хватит себя убивать, что вспоминать то будите, как сидели дома и ждали, когда же он позвонит?
    Вы учились, в вашей группе не было парней? Подружки у вас есть?

    Почему не можете отпустить? Потому что первый? НО ведь не последний!
    Наверное. Гуляя со мной он делал одолжение.
    Мама говорит что это нормально интимные отношения до брака. Мое же мнение такого: Первый поцелуй в подъезде, а второй в загсе.

  17. #17
    Он ушел не оставив адреса куда писать письма. Наверное он их не ждал.
    Как вы думаете кто первый решил растаться?
    Рано или поздно расстались бы все равно...
    -почему?
    -
    Наши отношения складывались странно,он то пропадал, то менял номер,а я почему то ждала его звонка

  18. #18
    Наверное. Гуляя со мной он делал одолжение.
    не накручивайте себя!!!!

  19. #19
    Сказали надо жить настоящим. В любом случае они мои родители и будут защищать меня. Все остальное воспитательные меры. Мама говорит я втаком возрасте могу сама решать что мне делать.

  20. #20
    Вы учились, в вашей группе не было парней? Подружки у вас есть?

  21. #21
    Мне почему то кажется что он вернется. Мне 23 года я хочу замуж но я не уверена в этом человеке, даже сделав предложения я не могу объяктивно оценить его. Я его не знаю.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Вы учились, в вашей группе не было парней? Подружки у вас есть?
    Да они общались со всеми кроме меня. Подруги были, потеряли контакт.
    На меня не обращал внимания ни один парень в городе! Я как серая мышь. Иногда мне кажется ему стыдно меня бросать.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 23.05.2012 в 22:35.

  23. #23
    Вы как думаете какова вероятность что он сейчас читает эту тему? Я почемуто уверена в этом.

  24. #24
    почему? вы говорите что не общались не пересекались никак не видитесь....прошло 2 года... у него другая.... чувства остались? ( у него)
    я думаю вам нужно:
    - набраться смелости, как-то его найти ( думаю для вас это не проблема) и поговорить... а там как будет, если все хорошо то он вернется. А если нет то не будите мучатся и будете точно знать.
    - или ждать с моря погоды, стареть... и ничего в жизни не узнать кроме первый любви
    - или же зарегистрироваться на сайтах знакомствах и начать меняться!!!


    Кроме вас самих, никто вашу жизнь не построит!!! Не нужно менять мир, нужно просто изменить свое мышление по этому поводу!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Вы как думаете какова вероятность что он сейчас читает эту тему? Я почемуто уверена в этом.
    50 на 50
    или да или нет

  26. #26
    Родители в шоке, наверное даже соседи через стенку слышали все. наши отношения длжны были закончаться свадьбой.
    Он мне делал предложение выйти замуж но только после того как узнал о задержке. 4 месяца я плакала надеялась на чудо у меня был стресс. Он мне не оказал поможи. Я обиделась. Вспомнила все обиды и отказала ему. Теперь жалею. Наверное соседи по подъезду тоже в курсе. Он приходил ко мне поздно а уходил под утро. Я живу с родителями. Вот теперь мне осталось только выйти на панель.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    почему? вы говорите что не общались не пересекались никак не видитесь....прошло 2 года... у него другая.... чувства остались? ( у него)
    Вы так думаете, что остались чувства? Позвоню ему и что скажу? Как объясню почему он пришел с армии а мой номер не доступен? Я без работы. Максимум где я могу заработать это работа на дому через интернет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    50 на 50
    или да или нет
    Я думаю ДА. А как думаете Вы?

  29. #29
    Почему на панель?
    и ответьте, пожалуйста на счет социальных сетей?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Я живу с родителями. Вот теперь мне осталось только выйти на панель.
    Когда по начам приводила его была на 100% уверена что выйду замуж, родители то знают все. Вообще это нормально перед свадьбой иметь связь, но не так же растаться. Я сама в шоке, все пошло не по плану. Если бы знала лучше бы назначала встречи на нейтральной территории.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search