Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100
Тема:

Муж пьет...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может лучше, что болячка лопнула? Значит заживет скоро. А то болела бы до бесконечности...
    Лучше, Элис, точно лучше. Я знаю, что справлюсь. Обязательно приобязательно ( я так в детстве говорила, мама рассказывала )). Мне бы день простоять, да ночь продержаться. Пока вот так , но все же лучше, чем час назад. Уверена правда на мульен %, что это долбанные волны. Боюсь их. Вот даже сравнила, как кого. В детсве боялась Дрему. Кто такое оно, не знал никто. И вот я сама придумала его облик... Ужас в общем, что надумала. И вот сейчас боюсь так же волн этих. Но я постараюсь с ними справиться. Знаю, что получится, пусть и частично - все же результат. А про лопнувшую болячку все верно. Затянула сама. Подсознание говорило - беги, дура. А любовь, любившая его говорила совсем, совсем другое. И я дура, и любовь тоже дурой оказалась в моем случае.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Лучше, Элис, точно лучше. Я знаю, что справлюсь. Обязательно приобязательно ( я так в детстве говорила, мама рассказывала )). Мне бы день простоять, да ночь продержаться. Пока вот так , но все же лучше, чем час назад. Уверена правда на мульен %, что это долбанные волны. Боюсь их. Вот даже сравнила, как кого. В детсве боялась Дрему. Кто такое оно, не знал никто. И вот я сама придумала его облик... Ужас в общем, что надумала. И вот сейчас боюсь так же волн этих. Но я постараюсь с ними справиться. Знаю, что получится, пусть и частично - все же результат. А про лопнувшую болячку все верно. Затянула сама. Подсознание говорило - беги, дура. А любовь, любившая его говорила совсем, совсем другое. И я дура, и любовь тоже дурой оказалась в моем случае.
    Да конечно, все будет хорошо. Видно, что Вы сильная. Сколько пьющего человека тянули, многие сразу же убежали бы. Ведь как правило с алкашами живут -когда совсем не куда идти и дети у кого. а Вы просто его спасали.
    Вот ув. Джубал говорит, что нет любви. Может просто хороший человек Вы и жалко Вам его.
    Обязательно встретите другого, который Вас оценит и спасать тоже будете -только ребенка спасете из детского дома и сделаете счастливым.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, не договорила... Вернулась от неё через три дня я совсем другим человеком. Конечно, болело. Конечно, слёзы стояли в глазах. Но появился какой-то стержень, уверенность в себе и в том, что вокруг меня люди, который обязательно поддержат в трудную минуту.
    Да, возможно я боюсь. Мне стыдно, что у меня, как у какой-то прокаженной все наперекосяк. Я привыкла сама. Это не совсем хорошо наверно. Я не говорю, что нет людей, не готовых поддержать. Они есть безусловно. Я просто думаю о том, что вот Катька моя прилетела с работы, Лерке уроки надо помочь сделать, Ромка с работы сейчас. Им бы самим до себя... В общем стесняюсь их стеснять

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    1. Кто она?
    2. Как долго?
    3. Зачем?
    Наверно все. Если бы он мне дал внятные ответы, думаю не было бы этого дальнейшего ужаса.
    Улыбнуло)) Ужас настал бы другой - Вот с этой овцой? (а она обязательно овца)). Так долго? Как же я не замечала? Ну а зачем, ясного ответа наверно не будет. Всё ИМХО.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да конечно, все будет хорошо. Видно, что Вы сильная. Сколько пьющего человека тянули, многие сразу же убежали бы. Ведь как правило с алкашами живут -когда совсем не куда идти и дети у кого. а Вы просто его спасали.
    Вот ув. Джубал говорит, что нет любви. Может просто хороший человек Вы и жалко Вам его.
    Обязательно встретите другого, который Вас оценит и спасать тоже будете -только ребенка спасете из детского дома и сделаете счастливым.
    Не знаю, насколько я хороша, если Зай на стороне заводит Он то добрый, хороший. Но все его достоинства перечеркивает один огромный недостаток.

    А любовь есть, я верю в нее. Пока верю

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Да, возможно я боюсь. Мне стыдно, что у меня, как у какой-то прокаженной все наперекосяк. Я привыкла сама. Это не совсем хорошо наверно. Я не говорю, что нет людей, не готовых поддержать. Они есть безусловно. Я просто думаю о том, что вот Катька моя прилетела с работы, Лерке уроки надо помочь сделать, Ромка с работы сейчас. Им бы самим до себя... В общем стесняюсь их стеснять
    Ох, как это знакомо!
    Я сама, всё сама... Не смейте думать обо мне плохо... Не дай бог показаться слабой...
    Вы же человек, а не киборг какой)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Улыбнуло)) Ужас настал бы другой - Вот с этой овцой? (а она обязательно овца)). Так долго? Как же я не замечала? Ну а зачем, ясного ответа наверно не будет. Всё ИМХО.
    А вот и нет)))

    1. Хз что бы ответила ( я же ее не видела )). Может и коровой бы назвала ))
    2. Тооооооооочно. Именно так.
    3. У тебя маленькие ( ну или чересчур большие ) *иськи ( как вариант )

  8. #68
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ох, как это знакомо!
    Я сама, всё сама... Не смейте думать обо мне плохо... Не дай бог показаться слабой...
    Да, да, да!!! В точку. Дурацкая натура.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    А вот и нет)))

    1. Хз что бы ответила ( я же ее не видела )). Может и коровой бы назвала ))
    2. Тооооооооочно. Именно так.
    3. У тебя маленькие ( ну или чересчур большие ) *иськи ( как вариант )
    Я обзывала тупой, писала она жутко безграмотно))) И второй подбородок висел, да вообще по сравнению со мной толстая болонка)))
    Выше нос, Лилита!
    И хватит быть уже хорошей девочкой, эта хорошесть ни к чему хорошему не приводит.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я обзывала тупой, писала она жутко безграмотно))) И второй подбородок висел, да вообще по сравнению со мной толстая болонка)))
    Выше нос, Лилита!
    И хватит быть уже хорошей девочкой, эта хорошесть ни к чему хорошему не приводит.
    И моя тоже "молодушка" дура дурская! Не с глаголами слитно пишет! Выглядит старше меня лет на десять, хотя моложе на 5. Завистливая, алчная, врушка, ни сисек, ни ног, ни попы))) Куцый хвостик и пустой взгляд!
    Куда им до нас?
    Прорвёмся!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я обзывала тупой, писала она жутко безграмотно))) И второй подбородок висел, да вообще по сравнению со мной толстая болонка)))
    Выше нос, Лилита!
    И хватит быть уже хорошей девочкой, эта хорошесть ни к чему хорошему не приводит.
    Бебешная какая )). Егойная Зая тоже скорей всего корова безмозглая. И дура. И вообще хуже нее нет никого )). А я королевна!!! ( блин, королевны нет )).

    Не, не буду. Вот

  12. #72
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И моя тоже "молодушка" дура дурская! Не с глаголами слитно пишет! Выглядит старше меня лет на десять, хотя моложе на 5. Завистливая, алчная, врушка, ни сисек, ни ног, ни попы))) Куцый хвостик и пустой взгляд!
    Куда им до нас?
    Прорвёмся!
    Мы ваще самые присамые. Пусть вон куцые хвосты своих чучундр в эконом-парикмахерских стригут! И грамоте обучают в начальной школе.

    Все, моя точно имбицилка. Свинья свинская. Залезла, ишь ты, кобыла!!! вот кто она. 100500 раз.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Бебешная какая )). Егойная Зая тоже скорей всего корова безмозглая. И дура. И вообще хуже нее нет никого )). А я королевна!!! ( блин, королевны нет )).

    Не, не буду. Вот
    А теперь вкусняшку какую-нибудь надо скушать.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Бебешная какая )). Егойная Зая тоже скорей всего корова безмозглая. И дура. И вообще хуже нее нет никого )). А я королевна!!! ( блин, королевны нет )).

    Не, не буду. Вот
    Королевна, королевна! Королевишна!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А теперь вкусняшку какую-нибудь надо скушать.
    Ага. Нате и вам, девчонки, печенюшки. И циточки

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Мы ваще самые присамые. Пусть вон куцые хвосты своих чучундр в эконом-парикмахерских стригут! И грамоте обучают в начальной школе.

    Все, моя точно имбицилка. Свинья свинская. Залезла, ишь ты, кобыла!!! вот кто она. 100500 раз.
    Точно! Ой, про эконом-парикмахерские сказала - валяюсь...
    Мой бы эстет-парикмахер в обморок упал от её хвостика)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Ага. Нате и вам, девчонки, печенюшки. И циточки
    Ага, у меня к твоим печенюшкам как раз чай зелёный подоспел "Жемчужина дракона" (назовут же))) Забава, ты там где с финиками?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Точно! Ой, про эконом-парикмахерские сказала - валяюсь...
    Мой бы эстет-парикмахер в обморок упал от её хвостика)))
    Она потому что внучка ( а мож и правнучка дедушки Ленина ), облысевшая фея. Пусть прется туда, где ей самое место. Салон репутацию потеряет. Ууууух, убила бы их всех... Шашку и коня мине!!!

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У мню финики есть.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, у меня к твоим печенюшкам как раз чай зелёный подоспел "Жемчужина дракона" (назовут же))) Забава, ты там где с финиками?
    Вкусненько наверно. С жасмином небось?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У мню финики есть.
    Давайти, несите, обожремся и в школу не пойдем

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Давайти, несите, обожремся и в школу не пойдем
    Несу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315219128_1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	21,1 Кб
ID:	59415
    И чайнег с чаем. Гулять так гулять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 45
Размер:	37,5 Кб
ID:	59416

  23. #83
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Несу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315219128_1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	21,1 Кб
ID:	59415
    И чайнег с чаем. Гулять так гулять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 45
Размер:	37,5 Кб
ID:	59416
    Вооо. Пасиба.


    Спасибо вам всем, девочки, и конечно же ув.Билли!!! Большущее человеческое спасибище!!!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, у меня к твоим печенюшкам как раз чай зелёный подоспел "Жемчужина дракона" (назовут же))) Забава, ты там где с финиками?
    Я уже печенюшки уплетаю)) И чай попиваю))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я уже печенюшки уплетаю)) И чай попиваю))
    Ая вот уже месяц не ем ни шоколад, ни печенье. А все равно не худею

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Вкусненько наверно. С жасмином небось?
    Аха!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Вооо. Пасиба.


    Спасибо вам всем, девочки, и конечно же ув.Билли!!! Большущее человеческое спасибище!!!
    Тебе спасибо, что нас на такое чайпитие собрала! А Билли тут уже столько брошенок откачал, что скоро чемпионом мира по откачиванию брошенок станет))) Чё-то к столу запаздывает, тоже любит чайку, но чёрного)))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ая вот уже месяц не ем ни шоколад, ни печенье. А все равно не худею
    Ой, а я поправиться хочу. Никак не удается Чего только не ела - тишина и покой.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Тебе спасибо, что нас на такое чайпитие собрала! А Билли тут уже столько брошенок откачал, что скоро чемпионом мира по откачиванию брошенок станет))) Чё-то к столу запаздывает, тоже любит чайку, но чёрного)))
    Тяжелая у него работа, однако. Зато чаем поят, чериньким, как любит

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лилита Посмотреть сообщение
    Ой, а я поправиться хочу. Никак не удается Чего только не ела - тишина и покой.
    Ничего себе. да это моя мечта -есть, сколько хочешь, и не поправляться. Мне по ночам еда сниться да еще вкус ощущаю, всякие тортики, конфетки ем сколько хочу.....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. Муж пьет пиво и играет в компьтер! дайте совет! семья рушится
    от нанана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 19:32
  4. Муж пьет и не ценит меня
    от Настя1990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 17:50
  5. боюсь муж возненавидит т.к. из за меня не пьет.
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search