Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 258
Тема:

Живем раздельно 4 дня

  1. #121
    Молодая жена..а вам сколько лет?
    Тут така ситуация..что эмоции эмоциями, но если продолжать в таком же"духе", то вам придется менять ник

  2. #122
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Молодая жена..а вам сколько лет?
    Тут така ситуация..что эмоции эмоциями, но если продолжать в таком же"духе", то вам придется менять ник
    мне 23,муж 24
    Насчет эмоции это в точку,скоро и муж напишет,свои мысли

  3. #123
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Чем,обычно вечером ужинали,потом ходили с мужем к его родителям.Потом приходили домой он садился за комп и работал,а я ложилась спать.Выходные могли смотреть фильмы.Выходные я любила,можно было подольше поваляться,по обниматься как вспомню аж мурашки по телу.
    А что у родителей делаете?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А что у родителей делаете?
    Я просто сижу смотрю телевизор,а муж общается (просто я не сильно разговорчивая с его,так же как он с моими),чай пьем,или что-нибудь муж сделает,если в чем то нужно помочь

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Я просто сижу смотрю телевизор,а муж общается (просто я не сильно разговорчивая с его,так же как он с моими),чай пьем,или что-нибудь муж сделает,если в чем то нужно помочь
    То есть, Ваша жизнь изменилась с замужеством только в том, что теперь еще и муж вместе стал жить, появился регулярный, законный секс?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Ваша жизнь изменилась с замужеством только в том, что теперь еще и муж вместе стал жить, появился регулярный, законный секс?
    Он у нас и до этого был регулярный.Нет я выходила замуж,для того чтобы навсегда связать жизнь с ним,для этого мы и венчались.Для меня он самый родной и близкий человек.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    мне 23,муж 24
    Насчет эмоции это в точку,скоро и муж напишет,свои мысли
    Смотрите..я нахожусь в паре,где примерно столько же лет
    И мужчина у меня терпеливый..Но всё равно бы нафиг отправил...Кто-то должен уступать. И это будете НЕ вы.

  8. #128
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Честно люди на этот форум меня занесло случайно. В один из вечеров когда моя жена сказала мне и здесь на форуме что я ее бросил хотя это совершенно в корне не так.Я лишь пытаюсь спасти наш еще не до конца развалившийся брак.
    Просматривая почту у жены искал свои когда богом забыте ссылки на altusen наткунлся на этот форум. Читал пост за постом, пока переписка не прекратилась 11.05.2012 думал все тема забита в угол, забыта и закрыта. А сегодня смотрю она снова ожила.Что меня очень приятно удивило. Знаете уважаемые все кто сдесь пишут а это (Enigma, Юнона, Leonis, Rassvet и другие) так оно и есть.
    Как мы начали встречаться?
    Перед тем как начать встречаться мы переписывались в аське в контакте. Через некоторое не продолжительное время переписки решил предложить моей любимой(супруге), а ныне жене встретится по общатся прогулятся. И вот как сейчас помню была пятница 26 августа 2010 года когда мы встретились в первый раз. Стоял прекрасный теплый летний вечер. В воздухе после прошедшего дождя чувствовался аромат весны и только что расспустившихся цветов и т.д..
    Как мы решили поженится? Завтра люди до пишу

  9. #129
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Перед тем как начать встречаться мы переписывались в аське в контакте. Через некоторое не продолжительное время переписки решил предложить моей любимой(супруге), а ныне жене встретится по общатся прогулятся. И вот как сейчас помню была пятница 26 августа 2010 года когда мы встретились в первый раз. Стоял прекрасный теплый летний вечер. В воздухе после прошедшего дождя чувствовался аромат весны и только что расспустившихся цветов и т.д..
    Как мы решили поженится? Завтра люди до пишу
    Ну вот прям не Муж, а Шехерезада какая-то! На самом интересном месте прервал! Хорошо же, ждём до завтра)))

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Честно люди на этот форум меня занесло случайно.
    Стоял прекрасный теплый летний вечер. В воздухе после прошедшего дождя чувствовался аромат весны и только что расспустившихся цветов и т.д..
    Вот что крепкий чай на ночь с людЯми делает...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну вот прям не Муж, а Шехерезада какая-то! На самом интересном месте прервал! Хорошо же, ждём до завтра)))

  12. #132
    знаете что мне напоминает эта тема? Джонни и ее "брата". Троллинг какой-то.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    знаете что мне напоминает эта тема? Джонни и ее "брата". Троллинг какой-то.
    Ну..там совсем другой "!калибр"))
    Но да..если бы муж был реально потрясен и оскорблен..то повествование в таком стиле не имело место быть..
    Зато забавно

  14. #134
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    знаете что мне напоминает эта тема? Джонни и ее "брата". Троллинг какой-то.
    А мне не напоминает. Это обычная типичная практически ситуация и в любом случае в этой теме можно много познавательного сотворить.


    Я бы хотела здесь обозначить основную проблему непонимания в семье , вопрос совместного места проживания - второстепенное. Кто бы из супругов не пошёл на уступки - непонимание продолжится и в дальнейшем.

    Молодая жена и Муж молодой жены , как сами думаете , есть у Вас вообще шанс договориться? Не прогибаясь и не списывая со счетов Ваши желания.
    Последний раз редактировалось Мирная; 24.05.2012 в 09:26.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А мне не напоминает. Это обычная типичная практически ситуация и в любом случае в этой теме можно много познавательного сотворить.


    Я бы хотела здесь обозначить основную проблему непонимания в семье , вопрос совместного места проживания - второстепенное. Кто бы из супругов не пошёл на уступки - непонимание продолжится и в дальнейшем.

    Молодая жена и Муж молодой жены , как сами думаете , есть у Вас вообще шанс договориться? Не прогибаясь и не списывая со счетов Ваши желания.
    Хороший вопрос,но попали в точку что где жить это не самый важный вопрос,мы просто не понимаем друг друга.У нас в это и проблема, характеры одинаковые,уступать никто не хочет.

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос,но попали в точку что где жить это не самый важный вопрос,мы просто не понимаем друг друга.У нас в это и проблема, характеры одинаковые,уступать никто не хочет.
    Почему-не самый важный? Вы не хотите уходить от мамы с папой вить СВОЕ гнездо?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А мне не напоминает. Это обычная типичная практически ситуация и в любом случае в этой теме можно много познавательного сотворить.
    Ирин, я имела ввиду, что тема в принципе зашла в тупик, и вдруг, как солнце из-за туч, появился МУЖ. Они не общаются уже несколько недель, он оскорблен ее отказом жить своей семьей, строить отношения, он уверен, что его использовали (по словам жены). Жена обратилась на форум уже ПОСЛЕ его ухода. Откуда он узнал - 1. что жена обратилась за психологической помощью? она, вообще, склонна обращаться за помощью НЕ к близким, НЕ к подругам, а в интернет?
    2.на КАКОЙ ИМЕННО форум обратилась жена? Мне поисковик выдает несколько вариантов ...тут еще разные варианты в зависимости от запроса...
    3. под каким ником здесь жена, в каком разделе тема, есть ли тема вообще?...может, она просто читает чужие темы...хотя, это можно узнать, включив ее компьютер... но она говорит, что они не пересекаются никак уже 2 недели...
    У людей семья рушится, непонимание тотальное, - а он: "птички -цветочки".. На него жена вылила ушат дерьма недостоверных фактов, он должен уйти в агрессивную (возможно) защиту, должен хотеть оправдаться если не перед ней, то перед нами (посторонними людьми, которые оказались в курсе их отношений)...а нам написали романтическую сказку с продолжениями...как-то не вяжется у меня всё это....
    может, я и не права...

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Юль, вообще-то-да, что-то есть.
    Он может отслеживать ее айпи и видеть, где она бывает.


    Молодая жена явно избегает прямых ответов. Да и сами ответы книжные какие-то.ИМХО

  19. #139
    Какие вопросы такие и ответы, не обижайтесь.Я писала что мы видимся,но толку от наших свиданий нет.Как нашел,просто зашел на мою почту он знает ее пароль,потому как не было у нас секретов.За помощью я редко обращаюсь, а тем более к посторонним.Может Вы все посчитали,что я его во всем обвиняю и как написали на него все вылила, то это не так.Почему я считаю,что жилье это не самая главная проблемы,потому как он ушел из-за чего- "Ушел от постоянных скандалов".В этом была проблема.То,что жили у моих родителей,для меня это было вполне нормально- места много,они не вмешивались, как мне казалось будет лучше.Но видимо ошибалась.Почему я написала на форум, от отчаяния, хотела понять что у нас.Может у кого то так было,как вышли из такой ситуации, вообщем обратилась за советом.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Какие вопросы такие и ответы, не обижайтесь.Я писала что мы видимся,но толку от наших свиданий нет.Как нашел,просто зашел на мою почту он знает ее пароль,потому как не было у нас секретов.За помощью я редко обращаюсь, а тем более к посторонним.Может Вы все посчитали,что я его во всем обвиняю и как написали на него все вылила, то это не так.Почему я считаю,что жилье это не самая главная проблемы,потому как он ушел из-за чего- "Ушел от постоянных скандалов".В этом была проблема.То,что жили у моих родителей,для меня это было вполне нормально- места много,они не вмешивались, как мне казалось будет лучше.Но видимо ошибалась.Почему я написала на форум, от отчаяния, хотела понять что у нас.Может у кого то так было,как вышли из такой ситуации, вообщем обратилась за советом.
    Молодая жена, я и Вам и Вашему мужу неоднократно задавала вопросы про эти скандалы: из-за чего они случались до свадьбы, из-за чего сейчас, как вы из них выходите, почему, несмотря, на эти скандалы вы всё-таки решили пожениться. Но Вы ни разу на эти вопросы не ответили, а всё нам то про дом, то про корову. Как же тут разобраться, если Вы не говорите ничего по сути проблемы?

  21. #141
    он ушел из-за чего- "Ушел от постоянных скандалов"
    а скандалы от чего? От того, что жена НЕ ВИДИТ в нем главу семьи, НЕ ДАЕТ ему реализоваться как хозяину.. Он - хочет сепарации, она - хочет коровам хвосты крутить, сама в подчинении у родителей, и мужа туда же затягивает. А он сопротивляется, заррраза.
    То,что жили у моих родителей,для меня это было вполне нормально- места много,они не вмешивались, как мне казалось будет лучше
    а как ЕМУ КАЖЕТСЯ - Вам интересно? Вы ЕГО об этом спрашивали? Он предложил Вам вариант - ПОжить отдельно, временно, построить СВОИ отношения БЕЗ Ваших родителей. Возможно, ему не комфортно с ними?.. Вам же не комфортно у его родителей? Ну раз Вы молчите у них в гостях, у вас с ними нет ничего общего...Возможно, и у него с Вашими отношения не складываются?..
    как вышли из такой ситуации, вообщем обратилась за советом
    ну Вам же и посоветовали - жить отдельно, но Вы же остались при своем мнении.((((

  22. #142
    Еще раз повторяю в нашем городе в данный момент проблема со съемом квартиры.На счет скандалов,я уже писала,они происходили из-за того,что он как мне казалось мало внимание мне уделял,вот я и злилась по каждому поводу и без повода.Как выходили,разговаривали,мирились,если я виновата,просила прощения,если он то он,так и выходили.Просьба,может хватит про коров,дело не в них.И в подчинения я не нахожусь и мужа не затягивала,извините но это не так.Почему решили пожениться -захотели быть всегда вместе,связать жизнь на всегда.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а как ЕМУ КАЖЕТСЯ - Вам интересно? Вы ЕГО об этом спрашивали? Он предложил Вам вариант - ПОжить отдельно, временно, построить СВОИ отношения БЕЗ Ваших родителей. Возможно, ему не комфортно с ними?.. Вам же не комфортно у его родителей? Ну раз Вы молчите у них в гостях, у вас с ними нет ничего общего...Возможно, и у него с Вашими отношения не складываются?..
    ну Вам же и посоветовали - жить отдельно, но Вы же остались при своем мнении.((((
    Его мнение мне конечно интересно.Я знаю,что ему не комфортно.Только он не говорить в чем не комфорт,сколько я его не спрашивала.

  24. #144
    Вот знаете, ув. Жена, когда мы с мужем женились, мы оба были студентами, оба подрабатывали, но денег было немного. Пожили с его родней - его мама все время вмешивалась в наши отношения, её было "много" в наших отношениях... пожили с моими - моя мама тоже не осталась в стороне, ей было не удобно, что дома посторонний человек, она не может расслабиться, отдохнуть, хотя у них всегда были прекрасные отношения ..и потом, когда я работала в ночь - он оставался с чужими, по сути, людьми. Мы сняли квартиру в ужасном состоянии, часть оплаты хозяева брали ремонтом, т.е. мы делали ремонт их квартиры за свой счет, и жили там. Но зато - мы были одни, делали что хотели. Хочет муж в трусах ходить по дому - и ходит, не оглядываясь, как это понравится теще. Не хочу я мыть посуду сейчас - не мою, и плевать, что скажет свекровь. Мы были сами себе хозяева, делали, что хотели. Никто не лез с советами. И родителям помогать успевали. И отношения выстроили так, как САМИ захотели и смогли.
    Вы просите совета. Вам предлагают - временно (!) пожить отдельно, хоть где, хоть как, но - самостоятельно. Вы - не хотите. Дом Ваших родителей от Вас не уйдет. И родители умрут не завтра (дай им Бог здоровья), успеет Ваш отец обучить зятя, как надо его огород поливать. Сейчас Вам надо семью спасать (ну если надо, конечно? может, Вам обидно, что НЕ ВЫ, а ВАС бросили?). А для спасения семьи Вас надо отделиться от остальных персонажей, не имеющих к ВАШЕЙ семье отношения.

  25. #145
    Добрый день всем!
    Прочитав все мнения в этой теме, у меня сложилось впечатление, что жена хочет быть хозяйкой в их семейной жизни.
    Не в обиду вам, ув. Молодая жена, однако вы не слышите то, что хотят донести до вас участники темы. Вы вроде и читаете ответы, отвечаете на вопросы, но тем не менее, в обсуждении с вашей стороны ни разу не было сказано о том, что вы сами готовы изменить что-либо в себе для решения проблемы.
    В нашей жизни все ситуации, с которыми мы сталкиваемся, воспринимаются нами такими, какими мы сами хотим их видеть.
    Это мое личное мнение!
    Скажите, пожалуйста, Молодая жена, а почему, когда вы ходите с мужем в дом его родителей, то не помогаете им?
    Какие у вас отношения с родителями мужа?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Прочитав все мнения в этой теме, у меня сложилось впечатление, что жена хочет быть хозяйкой в их семейной жизни.
    Не в обиду вам, ув. Молодая жена, однако вы не слышите то, что хотят донести до вас участники темы. Вы вроде и читаете ответы, отвечаете на вопросы, но тем не менее, в обсуждении с вашей стороны ни разу не было сказано о том, что вы сами готовы изменить что-либо в себе для решения проблемы.
    В нашей жизни все ситуации, с которыми мы сталкиваемся, воспринимаются нами такими, какими мы сами хотим их видеть.
    Это мое личное мнение!
    Скажите, пожалуйста, Молодая жена, а почему, когда вы ходите с мужем в дом его родителей, то не помогаете им?
    Какие у вас отношения с родителями мужа?
    Я разве говорила что не помогаю?Я не против жить отдельно,только не где, я готова уступить,только, что измениться?То что он будет чувствовать свободу и все,мне нужно чтобы он тоже изменился,перестал убегать когда мы ругаемся,ведь бегство это не решение проблем,ну убежал,успокоились,а через некоторое время снова тоже самое.Как могла помогала.И в квартире помогала прибраться,пусть не постоянно,но когда помогала.Нет отдельного жилья сейчас,что ждать пока оно появиться,а пока так и жить раздельно?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Я разве говорила что не помогаю?Я не против жить отдельно,только не где, я готова уступить,только, что измениться?То что он будет чувствовать свободу и все,мне нужно чтобы он тоже изменился,перестал убегать когда мы ругаемся,ведь бегство это не решение проблем,ну убежал,успокоились,а через некоторое время снова тоже самое.Как могла помогала.И в квартире помогала прибраться,пусть не постоянно,но когда помогала.
    Ув. Молодая жена, возможно, я не правильно поняла ваши слова о том, что когда вы приходите к родителям мужа, то он пьет с ними чай, а вы смотрите телевизор. Возможно, это был единичный случай.
    Судя по вашим словам, ваш муж на самом деле хочет быть хозяином, и это правильная позиция для мужчины, который несет ответственность за свою семью.
    А почему вы не переедете в дом родителей вашего мужа, где сейчас муж живет?
    Если вы уступите мужу сейчас, я бы даже назвала это не уступкой, а компромиссом, то дадите мужу шанс "создать" ВАШУ семейную жизнь.
    Почему трудно найти съемное жилье? его совсем нет в вашем городе или вас не устраивают цены?
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос о том, какие у вас с родителями мужа отношения.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    Ув. Молодая жена, возможно, я не правильно поняла ваши слова о том, что когда вы приходите к родителям мужа, то он пьет с ними чай, а вы смотрите телевизор. Возможно, это был единичный случай.
    Судя по вашим словам, ваш муж на самом деле хочет быть хозяином, и это правильная позиция для мужчины, который несет ответственность за свою семью.
    А почему вы не переедете в дом родителей вашего мужа, где сейчас муж живет?
    Если вы уступите мужу сейчас, я бы даже назвала это не уступкой, а компромиссом, то дадите мужу шанс "создать" ВАШУ семейную жизнь.
    Почему трудно найти съемное жилье? его совсем нет в вашем городе или вас не устраивают цены?
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос о том, какие у вас с родителями мужа отношения.
    Его родители после последней наши ссоры меня "выгнали",я спрашивала его она хочет чтобы я приехала к ним,она сказала нет.Так что меня так никто не ждет,и он сама не стал меня забрать,просто приехал со своим братом за вещами и все.В данный момент нет мало кто сдает,городок маленький поэтому и выбора нет. В принципе у меня были нормальные отношения не холодные,но и не жаркие.Пыталась понять своего мужа через его мама,но это не к чему хорошего не привило Мое мнение я для них плохая невестка,но это лично мое мнения.Муж говорит обратное,что против меня они нечего не имеют.Два человека,два разных мнения.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Его родители после последней наши ссоры меня "выгнали",я спрашивала его она хочет чтобы я приехала к ним,она сказала нет.Так что меня так никто не ждет,и он сама не стал меня забрать,просто приехал со своим братом за вещами и все.В данный момент нет мало кто сдает,городок маленький поэтому и выбора нет. В принципе у меня были нормальные отношения не холодные,но и не жаркие.Пыталась понять своего мужа через его мама,но это не к чему хорошего не привило Мое мнение я для них плохая невестка,но это лично мое мнения.Муж говорит обратное,что против меня они нечего не имеют.Два человека,два разных мнения.
    как понять "выгнали"? ссора происходила в их доме?
    его маму можно понять. она переживает за своего сына. а если она видит, что вы ссоритесь, то, возможно, думает, что виноваты только вы (любимый сын ведь вряд ли может быть виноват). возможно, в ваших ссорах она думает, что вы ее сына обижаете. а любая мама для своих детей желает только добра, поэтому она пытается оградить свое чадо от обид.
    "плохая невестка" - это лишь ваше мнение. оно не обязательно соответствует действительности. вероятно, родители мужа думают, что вы не хотите с ними найти общий язык и поэтому сторонятся. это как вариант!
    а вы мужу задавали вопрос: "давай будем вместе жить у твоих родителей?" если совсем нет возможности снять жилье.

  30. #150
    Как вы избирательно то посты комментируете....

    Даже в маленьких городках люди сдают жилье. Имхо, или плохо ищете, или слишком завышаете требования к жилью. Мы с мужем 10 лет вместе, абсолютно бОльшую часть времени снимаем жилье. Свое купили, но в другом городе, в Москве и желания нет покупать. Хотя со свекровью у меня были отличные отношения и когда я жила с ней ( бог миловал, хорошая женщин попалась). Но ведь все равно неуютно, все равно хотелось жить отдельно.
    Вообще, странный у вас союз, союз двух *ребенков*, каждый хочет жить у мамы и папы под крылышком и пытается перетянуть одеяло в сторону своей семьи. Мне еще проблема видится в том, что вас по сути ничего не объединяет...
    Вы чем увлекаетесь? Муж ваш что любит? Как вы вмест время проводите, какие общие увлечения, дела у вас есть?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  2. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  3. Для чего мы живем?
    от Сашуля в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 15:05
  4. Праздники: официальные и неофициальные. На примере Дня Победы (9 мая), но не только
    от Mary в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 870
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search