Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 258
Тема:

Живем раздельно 4 дня

  1. #91
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Молодая жена, а как вы представляете совместное препровождение? Пока вы шуршите по дому родителей( а объем в своем доме нехилый), что должен делать муж? Вы говорите, помогать от него не требуете, тогда чем должен заниматься он, чтобы вы чувствовали, что "муж и жена рядом"?
    Конечно хотелось бы что делали вместе,но заставлять его не хочу.Ну хотя бы чтобы жили вместе,а не порознь.

  2. #92
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Моя жена утверждает что я ни чего не делаю, что я лодырь? Но сено я достаю на кухне помогаю по дому помогаю, машину ремонтируем, с огородом помогаю да можно сказать во всем помогаю только скажи. А она утверждает что я ничего не делаю...

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Да читаю и диву даюсь... Все перевернуто с ног на голову....
    Это всегда так. Присоединяйтесь к нашему разговору, проясните свою позицию.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Моя жена утверждает что я ни чего не делаю, что я лодырь? Но сено я достаю на кухне помогаю по дому помогаю, машину ремонтируем, с огородом помогаю да можно сказать во всем помогаю только скажи. А она утверждает что я ничего не делаю...
    Я разве это утверждаю!Да все это ты делал,только в прошедшем времени машину ремонтируешь ты только со своим папой разве, в огороде особо ты ничего не делал,в прошлом году не спорю помогал, а нынче извини нет.И лодырем я тебя не называла.Дело ведь не только кто,что делал.Дело в том как мы с тобой собираемся жить?Так же порознь или как?Я хотела и хочу жить с тобой,но ты бросил, собрал вещи и ушел жить к своим.Разве нет.Хоть ты говоришь,что не бросал,что это тогда.Время для раздумья?

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Я разве это утверждаю!Да все это ты делал,только в прошедшем времени машину ремонтируешь ты только со своим папой разве, в огороде особо ты ничего не делал,в прошлом году не спорю помогал, а нынче извини нет.И лодырем я тебя не называла.Дело ведь не только кто,что делал.Дело в том как мы с тобой собираемся жить?Так же порознь или как?Я хотела и хочу жить с тобой,но ты бросил, собрал вещи и ушел жить к своим.Разве нет.Хоть ты говоришь,что не бросал,что это тогда.Время для раздумья?
    Снизьте обороты, ув. жена. Муж не обязан корячиться на вашу семью. На то есть только его сердеШное желание и добрая воля.

  6. #96
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Она тут только смотрю себя выгораживает и показывает какая она хорошая, а меня наоборот как бы по мягче (опускает). Во весело

  7. #97
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Конечно хотелось бы что делали вместе,но заставлять его не хочу.Ну хотя бы чтобы жили вместе,а не порознь.
    Значит, предположения Леонис о требованиях к мужу - верны. Муж должен впрягаться вместе с вами.
    Вы понимаете, чем светит ваше "хотя бы.." при том, что вы ничего менять не хотите? Муж, развалившийся на диване, от скуки попивающий пивко, таращась в телек, огрызается на ваши претензии, теперь только о том, что он ничего не делает.... Но зато рядом. Устраивает вас такой вариант?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Она тут только смотрю себя выгораживает и показывает какая она хорошая, а меня наоборот как бы по мягче (опускает). Во весело
    Если ты читал все,то мог понять,что я не обвиняю,по карай не мере этого не хотела.Я не говорю,что хорошая.И тебя никто не опускает.Наооборот все тебя поддерживают полностью с твоим мнением согласны.Разве нет?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Снизьте обороты, ув. жена. Муж не обязан корячиться на вашу семью. На то есть только его сердеШное желание и добрая воля.
    Извините, а когда я его родителя помогала,то что я корячилась?Я почему так не считала.

  10. #100
    Участник Аватар для Муж молодой жены
    Регистрация
    23.05.2012
    Откуда
    Пермский край г.Горнозаводск
    Сообщений
    13
    Уважаемые форумчане чувствую тема скоро набирет обороты как домой с работы приду пока просто не когда вечером дома всем все отпишу...

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Извините, а когда я его родителя помогала,то что я корячилась?Я почему так не считала.
    Это было вашим выбором. Помощь на то и помощь, когда помогают от души, не выставляя счетов. А вы его выставили - я твоим помогала, теперь ты помогай. Или сразу оговаривается размер помощи и компенсация.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Муж молодой жены Посмотреть сообщение
    Она тут только смотрю себя выгораживает и показывает какая она хорошая, а меня наоборот как бы по мягче (опускает). Во весело
    Ув. Муж. Раз Вы пришли сюда, то не только для того, чтобы обелить своё честное имя, а, я надеюсь, потому что и Вам небезразлична судьба Вашей молодой семьи.
    Расскажите нам про Вашу жизнь (не плане опровержения слов Вашей жены), а просто как Вы её видите.
    Как Вы начали встречаться, как решили пожениться? Из-за чего случались скандалы (если случались) до свадьбы, и после? Как Вы выходили из этих ситуаций?
    Почему Вы не хотите жить в доме своей жены? В чём плюсы вашего совместного проживания на квартире?
    Видите сколько вопросов накопилось? И ещё обязательно появятся у участников. Вы ведь не против?
    Здорово, что Вы решились вступить в разговор.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это было вашим выбором. Помощь на то и помощь, когда помогают от души, не выставляя счетов. А вы его выставили - я твоим помогала, теперь ты помогай. Или сразу оговаривается размер помощи и компенсация.
    Я ничего не выставляла.Мне задали вопрос я на него ответила,что он не обязан. И не кто ему не говорил,что он обязан. По крайне мере он обязан так же как и я чтобы у нас была нормальная семья, а не такая в раздельном проживание.

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    По крайне мере он обязан так же как и я чтобы у нас была нормальная семья, а не такая в раздельном проживание.
    Что есть в Вашем понимании-нормальная семья, ув. жена?
    По пунктам сформулируете?
    1.
    2.
    3.
    ......

  15. #105
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. Муж. Раз Вы пришли сюда, то не только для того, чтобы обелить своё честное имя, а, я надеюсь, потому что и Вам небезразлична судьба Вашей молодой семьи.
    Расскажите нам про Вашу жизнь (не плане опровержения слов Вашей жены), а просто как Вы её видите.
    Как Вы начали встречаться, как решили пожениться? Из-за чего случались скандалы (если случались) до свадьбы, и после? Как Вы выходили из этих ситуаций?
    Почему Вы не хотите жить в доме своей жены? В чём плюсы вашего совместного проживания на квартире?
    Видите сколько вопросов накопилось? И ещё обязательно появятся у участников. Вы ведь не против?
    Здорово, что Вы решились вступить в разговор.
    Может хоть здесь друг друга поймем, с помощью Вас уважаемые участники форума.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что есть в Вашем понимании-нормальная семья, ув. жена?
    По пунктам сформулируете?
    1.
    2.
    3.
    ......
    1. муж и жена должны жить вместе
    2.решать все проблемы вместе(т.е. делиться и радостями и горем)
    3.Создавать уклад семьи такой,который будет приятен обоим.
    4.семья это конечно дети
    По крайне мере для меня это семья,может и неверное представление

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Уточните пункт 1. Жить вместе где?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    1. муж и жена должны жить вместе
    2.решать все проблемы вместе(т.е. делиться и радостями и горем)
    3.Создавать уклад семьи такой,который будет приятен обоим.
    4.семья это конечно дети
    По крайне мере для меня это семья,может и неверное представление
    Очень хорошо

    А где, по-Вашему должны жить муж и жена для создания приятного обоим уклада?
    Где можно уклад такой создавать?

    И еще-кто входит в состав семьи в Вашем понимании её?

  19. #109
    Жить вместе- т.е. вдвоем я и он.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Жить вместе- т.е. вдвоем я и он.
    Если так,то семьи у вас и не было?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень хорошо

    А где, по-Вашему должны жить муж и жена для создания приятного обоим уклада?
    Где можно уклад такой создавать?

    И еще-кто входит в состав семьи в Вашем понимании её?
    Где? я думала в доме,место много не кто не мешает, квартиры нет, потому как уж искали пока нет. В состав семьи еще входят дети я уже это писала.Мои родители и его родители это тоже семья только как правильно сказать родительская, они с нами с рождения.И всегда к ним будут теплые чувства.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Если так,то семьи у вас и не было?
    Я с этим не согласно, мои в наши отношения не вмешивались и я считала или точнее мне так казалась,что мы были вдвоем.Но муж так не считает.

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Где? я думала в доме,место много не кто не мешает, квартиры нет, потому как уж искали пока нет. В состав семьи еще входят дети я уже это писала.Мои родители и его родители это тоже семья только как правильно сказать родительская, они с нами с рождения.И всегда к ним будут теплые чувства.
    Ок, ув. жена. Ваш представление о собственной семье понятно.
    Давайте подождем-что скажет ув. муж Какой он представляет вашу с ним семью.

  24. #114
    Опишите ваши вечера...вот вы приходите с работы и чем занимаетесь?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Опишите ваши вечера...вот вы приходите с работы и чем занимаетесь?
    Чем,обычно вечером ужинали,потом ходили с мужем к его родителям.Потом приходили домой он садился за комп и работал,а я ложилась спать.Выходные могли смотреть фильмы.Выходные я любила,можно было подольше поваляться,по обниматься как вспомню аж мурашки по телу.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Молодая жена Посмотреть сообщение
    Я с этим не согласно, мои в наши отношения не вмешивались и я считала или точнее мне так казалась,что мы были вдвоем.Но муж так не считает.
    Ну, что она там считает, он сейчас сам расскажет.
    Вы нам лучше про себя рассказывайте. Про свои чувства, мысли, планы, мечты...
    Вот ув. Джубал всегда говорит, что любви нет.
    Вы почему выбрали в мужья именно этого человека (исключая в ответе слово "любовь")? Чем он Вас привлёк? Чего ждёте от него?
    Что Вы готовы ему дать кроме дома, разумеется? На что Вы готовы ради него?

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот ув. Джубал всегда говорит, что любви нет.
    Вроде бы ув. Джубал говорил, что он не знает, что такое -любовь

  28. #118
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, что она там считает, он сейчас сам расскажет.
    Вы нам лучше про себя рассказывайте. Про свои чувства, мысли, планы, мечты...
    Вот ув. Джубал всегда говорит, что любви нет.
    Вы почему выбрали в мужья именно этого человека (исключая в ответе слово "любовь")? Чем он Вас привлёк? Чего ждёте от него?
    Что Вы готовы ему дать кроме дома, разумеется? На что Вы готовы ради него?
    Чем он меня превлек: нас похожие характеры,много общих интересов,мне с ним хорошо,комфортно.Чего жду,если не говорить про любовь,хочу детей,хочу дожить до старости вместе.Что я ему готова дать-заботу,поддержку.На что готова? На этот вопрос не отвечу,потому как не знаю ответа, можно сказать на все,но это просто слова.Смотря какая ситуация.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вроде бы ув. Джубал говорил, что он не знает, что такое -любовь
    А разве кто-то знает что такое-любовь.Думаю нет,ведь для каждого она своя.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вроде бы ув. Джубал говорил, что он не знает, что такое -любовь
    Ага, переврала

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  2. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  3. Для чего мы живем?
    от Сашуля в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 15:05
  4. Праздники: официальные и неофициальные. На примере Дня Победы (9 мая), но не только
    от Mary в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 870
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search