Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Изменила любимому, мучает совесть

  1. #1

    Изменила любимому, мучает совесть

    Долго встречались, жили вместе, на работе встретила другого, не знаю что произошло, но своего молодого человека больше не хотела, он мне был не нужен, и изменила,продолжалось это около 2х месяцев,пыталась уйти от своего МЧ, он никак не отпускал! потом все таки поняла как сильно люблю, с тем связь порвала, ненавижу его! своему МЧ не расскажу об этом никогда, боюсь сделать ему больно, знаю что будет очень сильно страдать и от это мысли разрывается сердце! стараюсь дарить ему любви как можно больше, а сама ненавижу себя! постоянно плачу и не могу остановиться, у меня просто истерики начинаются! не могу успокоиться! не знаю что теперь делать! помогите мне пожалуйста!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Здравствуйте, ув. Евгения!
    Вы сначала не хотели своего молодого человека, а потом, после измены, захотели с ним остаться. У Вас при совместном проживании были какие-то проблемы? Почему, как Вы думаете, отношение к нему так изменилось?
    Чем все-таки зацепил Вас человек с работы?
    От МЧ пытались уйти потому, что изменили, или потому, что с ним на тот момент Вам быть не хотелось по другим причинам?
    За что ненавидите себя? Понятно, что за измену, а что конкретно стоит для вас за словом "измена"?

  3. #3
    Здравствуйте!
    Нет, при проживании никаких проблем не было. Даже не знаю почему изменилось, как стрельнуло, люблю не могу! но это не из за чувства вины! а действительно хочется быть с этим человеком! С мужчиной с работы очень тепло и легко общались, могли говорить обо всем.
    Хотела уйти от МЧ не из за измены, а потому что он мне был не интересен, не хотелось быть рядом с ним.
    Ненавижу себя за то, что предала родного человека, который я знаю, меня никогда не предаст! Измена была и моральная и физическая, не хочу просто об этом вспоминать, но это постоянно в моей голове, задыхаюсь в прямом смысле, от истерики не могу отойти!

  4. #4
    ДОбрый день
    Скажите, тот МЧ по-прежнему работает рядом с вами?
    а потому что он мне был не интересен, не хотелось быть рядом с ним.
    а сейчас интересен?
    и в интимном плане - так же? стал неинтересен, потом снова все вспыхнуло по-новой?
    а того - хотели и расхотели? полюбили и разлюбили (возненавидели)?

  5. #5
    Мой МЧ со мной не работает, а тот мужчина по прежнему здесь. Сейчас мой МЧ мне интересен, и в интимном плане тоже, хочу быть рядом с ним, был не интересен, а сейчас очень сильно его люблю!
    С тем также только наоборот, хотела и расхотела, сейчас его ненавижу, не хочу иметь ничего общего

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Евгения, у вас были/есть претензии к своему мч?

  7. #7
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Похоже пришло время искать третьего.
    А то так долго будет тянуться - одного ненавижу (хотя сексовалось с ним два месяца очень даже не плохо), а перед вторым буду вечно испытывать чувство вины (хотя когда сексовалось с первым ничего подобного не было).

    И вообще мне вот интересно стало - как это?
    Было не интересно с МЧ, а зачем вообще жить с ним тогда? Ну это ладно, всяко бывает.
    А вот отчего внезапно после измены стало интересно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А вот отчего внезапно после измены стало интересно?
    может, чувство вины?
    сейчас его ненавижу, не хочу иметь ничего общего
    потому что "развратил", заставил испытывать чувство вины?..

  9. #9
    Я не хочу искать третьего, я люблю своего МЧ! это не объяснить, просто полюбила и все! не из за чувства вины!

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
    это не объяснить, просто полюбила и все!
    Просто полюбили, просто разлюбили...
    Как то всё просто...

  11. #11
    Цитата Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
    Я не хочу искать третьего, я люблю своего МЧ! это не объяснить, просто полюбила и все! не из за чувства вины!
    Евгения, добрый день. Прям с любопытством читаю Вашу почти детективную историю.
    Не любила первого, полюбила другого, возненавидела этого другого, воспылала любовью к первому. Я правильно поняла последовательность?
    И чувство вины не при чём...
    А что произошло, что вдруг полюбили первого-то? Что в Вас изменилось? Что в нём изменилось? Чем второй вызвал такую жгучую ненависть? Столько загадок...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Евгения, добрый день. Прям с любопытством читаю Вашу почти детективную историю.
    Не любила первого, полюбила другого, возненавидела этого другого, воспылала любовью к первому. Я правильно поняла последовательность?
    И чувство вины не при чём...
    А что произошло, что вдруг полюбили первого-то? Что в Вас изменилось? Что в нём изменилось? Чем второй вызвал такую жгучую ненависть? Столько загадок...
    ничё не детективная. очень романтичная.

  13. #13
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, чувство вины?
    Ну "вина" это что? Это страх наказания+влечение к экзекутору вроде бы )))

  14. #14
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
    я люблю своего МЧ!
    Можете рассказать что есть "любовь" в Вашем понимании, ув. Евгения?

  15. #15
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ничё не детективная. очень романтичная.
    Скорее психотическая

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ну "вина" это что? Это страх наказания+влечение к экзекутору вроде бы )))
    насчет влечения - не знаю. а страх - да
    Скорее психотическая
    хичкок?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Скорее психотическая
    Погодите, ув. Лемодор, диагнозами-то раскидываться)))
    Мы ещё даже не услышали, что ув. Автор под словом "любовь" понимает...
    Хотя да, я долго не могла придумать, как бы помягче сформулировать)))

  18. #18
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    хичкок?
    Круче.
    Луис Фернандес (или любой мачо из латинских сериалов)+Фрейд

  19. #19
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Погодите, ув. Лемодор, диагнозами-то раскидываться)))
    Дык разве это диагноз? ))

    А давайте расскажу как я вижу историю ув. Евгении

    Жила Евгения с МЧ непойми как, непойми зачем и непойми что из этого будет дальше.
    Вдруг появился рядом Мужчина с которым хорошо, легко, уютно и ваще все суууупер. Т.е. влюбилась. И это нормально.
    Что дальше? Дальше два месяца кайфа, после которых этот второй мужчина решает что надо бы прекратить эти игрища и соединиться им вместе.
    Далее Евгения пробует уйти от первого, тот её не отпускает (этот момент я не понимаю, он её за ногу к батарее чтоли приковал? или что?). Евгения пробует остаться в треугольнике. Т.е. и от первого не уходит и со вторым сексоваться дальше хочет.
    Но второй нафик шлет всю эту конструкцию (и правильно делает) и прекращает с Евгенией половую связь.
    И что Евгении делать при таком раскладе? Прально - срочно влюбиться в первого и возненавидеть второго.

    Такая вот ИМХА

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Дык разве это диагноз? ))

    А давайте расскажу как я вижу историю ув. Евгении

    Жила Евгения с МЧ непойми как, непойми зачем и непойми что из этого будет дальше.
    Вдруг появился рядом Мужчина с которым хорошо, легко, уютно и ваще все суууупер. Т.е. влюбилась. И это нормально.
    Что дальше? Дальше два месяца кайфа, после которых этот второй мужчина решает что надо бы прекратить эти игрища и соединиться им вместе.
    Далее Евгения пробует уйти от первого, тот её не отпускает (этот момент я не понимаю, он её за ногу к батарее чтоли приковал? или что?). Евгения пробует остаться в треугольнике. Т.е. и от первого не уходит и со вторым сексоваться дальше хочет.
    Но второй нафик шлет всю эту конструкцию (и правильно делает) и прекращает с Евгенией половую связь.
    И что Евгении делать при таком раскладе? Прально - срочно влюбиться в первого и возненавидеть второго.

    Такая вот ИМХА
    чё-то не так.. не совсем так ( с моей бабской точки зрения). может, сама автор поправит..

  21. #21
    Не он прекратил связь, а я! жила я с ним до этого очень хорошо , я не могу рассказать что вдруг случилось, почему захотелось второго

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Участники,
    Позволю себе напомнить, что мы бережно относимся к другим участникам, а особенно – к вновь присоединившимся к нам позднее и пока не понимающим, что мы так выражаемся и не имеем в виду ничего обидного, расписывая свое видение ситуации.
    Ув. Лемодор, к Вам конкретно у меня просьба – задуматься, отчего в каждой истории Вы видите использованных женщиной мужчин.
    Ув. Автор, прошу с пониманием отнестись к старожилам нашего форума. Тут никто не желает Вам зла, но ув. Участники могут задавать Вам вопросы – не совсем обычные для Вас, пусть это Вас не пугает, но помогает посмотреть на свою ситуацию чуть иначе, не отбрасывая сразу – пусть обидные – слова.
    И - у нас такая добрая традиция - говорит о тех чувствах, что вызывают у Вас слова Собеседников - будь то даже Злость, Обида, Ненависть. Но говорить без обвинений, а констатируя как факт.
    Добро?

  23. #23
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Позволю себе напомнить, что мы бережно относимся к другим участникам, а особенно – к вновь присоединившимся к нам позднее и пока не понимающим, что мы так выражаемся и не имеем в виду ничего обидного, расписывая свое видение ситуации.
    Так точно!, ув. Дара

    Ув. Лемодор, к Вам конкретно у меня просьба – задуматься, отчего в каждой истории Вы видите использованных женщиной мужчин.
    Не, не в каждой )))
    В каждой видел с годика полтора назад, сейчас через одну только.
    Прогресс однако!

  24. #24
    Джусифрукт..скажите, а у вас ДО первого любимого были отношения сексуального характера? Если да, то сколько примерно?
    Это чтобы исключить версию того, что у вас просто не было опыта и хотелось узнать нового партнера

  25. #25
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
    я не могу рассказать что вдруг случилось, почему захотелось второго
    Не можете рассказать, так как не понимаете что случилось или не можете рассказать, так как это тайна за семью печатями?

    Не он прекратил связь, а я!
    К этому мы вернемся попозже, если Вы немного больше расскажите нам ситуацию, а то клещами тянуть нужно каждое слово.

    И да, повторюсь - что такое "любовь", ув. ДжусиФрут?

  26. #26
    Цитата Сообщение от JuicyFruit Посмотреть сообщение
    Мой МЧ со мной не работает, а тот мужчина по прежнему здесь. Сейчас мой МЧ мне интересен, и в интимном плане тоже, хочу быть рядом с ним, был не интересен, а сейчас очень сильно его люблю!
    С тем также только наоборот, хотела и расхотела, сейчас его ненавижу, не хочу иметь ничего общего
    А расскажите про взаимоотношения ваших родителей между собой?
    И о ваших взаимоотношениях с мамой/папой?

Похожие темы

  1. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  2. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search