Страница 124 из 194 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 5818
Тема:

Мезальянс и теория стратов

  1. #3691
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не умничать, а стала обсуждать религию. Друг-еврей случаем не ортодокс?
    Так предложил же он..у него тема диссертации была на эту тему..вконце концов мгушная среда-интересна тем, что можно иметь возможность выслушать другое видение..хотя я совершенно другого мнения естесна
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня в юности был знакомый парень-еврей...Его бабушка была нашей соседкой...Папа его мне понравился (семья врачей), но когда я увидела маму то фсе - интерес сдуло...
    Аналогично,одна из моих сестричек (работала в Израиле), после знакомства с еврейской мамой, мч - спасибо не надо
    Зять с *еврейством частичным* мне нравицца многое в нем
    а что в них не так?0_о
    у моих подруг евреек суперские мамы..видимо, я не представляла "опасности" чтоль? =))))

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Если вам в первый раз в жизни довелось оказаться на жаре, то какой водички захочется испить инстинктивно сначала?
    Если никто заранее не научил.
    холодной. но прежде бы чем я там оказалась мне бы объяснили, что нать горячий чай гонять))как урюки)))гы
    а к чему вы клоните?

  2. #3692
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Он не поддержал)))вот в чем цимес
    А было забавно..
    Ну тогда да, если он сам смешного ничего не видит, то сильно обидится имхо.
    По моим наблюдениям женщины в норме спокойно воспринимают если мужчина насмехается над чем-то им самим непонятным. Мужчина такое воспринимает как жуткое оскорбление.

  3. #3693
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за совсем уж уход в оффтопик...
    Но как же меня достаёт, с детства, когда начинают обсуждать, кто еврей, кто не еврей, а кто частично еврей... И всегда с такими интонациями, особыми. Вот только про евреев с такими интонациями. А про армян, или поляков, или ещё кого-нибудь - ну никогда.
    Ага. Мы с ув. Nag-ом несколькими страницами выше говорили о способности некоторых наций подрываться на пустом месте и огребать на свою голову за это. ))))))

  4. #3694
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за совсем уж уход в оффтопик...
    Но как же меня достаёт, с детства, когда начинают обсуждать, кто еврей, кто не еврей, а кто частично еврей... И всегда с такими интонациями, особыми. Вот только про евреев с такими интонациями. А про армян, или поляков, или ещё кого-нибудь - ну никогда.
    потому что гордяца?
    ну действительно ведь..некоторые выискивают в себе эту кровинушку..хоть по прабабке..И интонации скорее всего горделивые,да?
    Хотя смотря кто говорит и про кого...вот интересно..а как говорит про себя элита и кого интересно это раздражает?

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да. Сын председателя колхоза. Теща - чистокровная еврейка, профессорская дочка. Искренне уважаю ее - в их паре явно все в порядке с гендерными ролями.

    Их дело, их право.

    Ув. Дракоша, вы тему читали таки полностью?
    Не станет.

    Почему увы?
    Помимо того, что она однозначно русская, она еще и... Это ж круто! ))))
    Читала конечно. По мере возможности читаю по телефону. То что память избирательна-тож учитывать приходится.
    Походу это больная мозоль?(( Это же право ребенка самоидентифицировать..
    И на самоощущение евреев никто не повлиял(несмотря на "ффф"))-я про это.

    А ваша тёща тоже считает, что ее внучка русская, ув Саимон?

  6. #3696
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    холодной. но прежде бы чем я там оказалась мне бы объяснили, что нать горячий чай гонять))как урюки)))гы
    а к чему вы клоните?
    Вот к этому я клоню.
    А вот схватив воспаление например или если
    прежде бы чем я там оказалась мне бы объяснили
    то тогда уже
    горячий чай гонять))как урюки)))

  7. #3697
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Почему тогда девушка из семьи (бабушка Интуиции) не стратифицирована ?
    объясни плиззз
    Связалась с заезжим цыганом. Заранее зная, что ничего хорошего из этого не выйдет. Что то надо было кому то доказать.
    При наличии стратификации есть идентификация себя с предками, обычаями, с родителем своего рода. А она это всё отринула от себя.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, в сравнении есть что-то патологическое?
    Ну а как можно сравнивать свободного человека, который закрутил шашни с пришлым человеком не своего образа жизни с заранее известным результатом, и собственность и обращение с этой собственностью хозяина?

  8. #3698
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    потому что гордяца?
    ну действительно ведь..некоторые выискивают в себе эту кровинушку..хоть по прабабке..И интонации скорее всего горделивые,да?
    Нет, не горделивые. И прослеживается у многих родственников... От родителей не раз слышал по отношению друг к другу обвинительным тоном "да у тебя мать - еврейка!", и в ответ "нет, это у тебя мать - еврейка!". А про посторонних: "ну так с ними всё понятно, они же евреи". Так и не понял до сих пор, почему такое странное отношение

  9. #3699
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нет, не горделивые. И прослеживается у многих родственников... От родителей не раз слышал по отношению друг к другу обвинительным тоном "да у тебя мать - еврейка!", и в ответ "нет, это у тебя мать - еврейка!". А про посторонних: "ну так с ними всё понятно, они же евреи". Так и не понял до сих пор, почему такое странное отношение
    то есть это типа оскорбления?0_о
    странно да..ну корни таких "оскорблений"

  10. #3700
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А ваша тёща тоже считает, что ее внучка русская, ув Саимон?
    Понятия не имею. Не обсуждал.

    *Ув. Саимон - это таки весьма! ))))))))))) *

  11. #3701
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А про посторонних: "ну так с ними всё понятно, они же евреи". Так и не понял до сих пор, почему такое странное отношение
    Ну, вероятно, есть какие-то особые черты характера, которые свойственны (приписываются) представителям разных национальностей. Это не только про евреев говорят..и про немцев можно услышать и про русских тоже . Про таджиков, узбеков, американцев, французов итд. Просто, что кому ближе, то и обсуждается в определенной среде.

  12. #3702
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Не обсуждал.

    *Ув. Саимон - это таки весьма! ))))))))))) *
    Вот-вот
    Ага,тема))

  13. #3703
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вот-вот
    Ну вообще-то теща часто супругу при случае в церковь отправляет. В нашу конечно. ))))))

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ага,тема))
    Я как-то сербского интернет-друга попросил прислать национальной музыки на его вкус. Он привык к нику. И прислал на имя Семена ...ва. На родительский адрес где я прописан. Отец долго пытался врубиться что это за явление, фамилия-то его. )))))

  14. #3704
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что дело не в привычке, что будет заботиться кто-нибудь другой. А в том, что у человека не сформировано представление как о себе нужно заботиться.
    Угу.
    Вот тут получается и происходит отчуждение либидо. Раз человек сам себе хорошую жизнь обеспечить не умеет, потому что не научен, не знает как, то он будет плясать под чужую дудку. Его жизненная энергия будет направлена на выполнение указаний кого-то другого.
    Точно!) А без этих указаний уже - не жизнь...потому что есть убеждение, что другой лучше о тебе позаботится, он знает что тебе нужно. А сам человек - беспомощное существо как-бы. Как в детстве

    Только не подчинить, мне кажется, а обеспечить комфортное состояние. Твои родители не смогли тебя успокоить, и пришлось звать других типа родителей. И тебе полегчало.
    Не, меня бабушка баловала в детстве. Она не могла почему-то мне строго сказать что-то или запретить...тем более - накричать или шлепнуть) Поэтому, я когда с ней оставалась, то расслаблялась по полной. Ныла и капризничала всласть))
    А с мамой мне бы и в голову такое не пришло. Почему-то так. Вот та тетя была вместо мамы как бы)

  15. #3705
    Гулечка, я так и не понял, что тебя "подорвало" в разговоре с этим мусью. Он же сделал замечание твоему МЧ за то, что многое тебе позволяет. Так это твоему МЧ решать как строить ваши с ним отношения и по какому сценарию. У твоего МЧ должна быть своя позиция и видение отношений на основе его воспитания и культурных ценностей. Нет? Этого мусью что-то не устраивало с его позиции, но не он с тобой в отношениях. Или твоего МЧ тоже что-то не устраивает?

  16. #3706
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Гулечка, я так и не понял, что тебя "подорвало" в разговоре с этим мусью. Он же сделал замечание твоему МЧ за то, что многое тебе позволяет. Так это твоему МЧ решать как строить ваши с ним отношения и по какому сценарию. У твоего МЧ должна быть своя позиция и видение отношений на основе его воспитания и культурных ценностей. Нет? Этого мусью что-то не устраивало с его позиции, но не он с тобой в отношениях. Или твоего МЧ тоже что-то не устраивает?
    Его слова оскорбили меня. Мол я с ним кокетничала..Ты бы видел его..Тогда я и со столбом кокетничала))А хорошое отношение к нему и любопытство-оттого что мч презентовал его как супер-пупер интересного собеседника. То есть мусью неправильно понял, трактовал по своему и меня это привело в гнев. Т.к. человек решил "открыть глаза" мч))) А мч оказался ревнивым и я огребла..Просто так. Просто потому что имела наглость беседовать. Меня это задело..Ладно, если бы я давала поводы..а тут бац и всё.
    Позиция мч собсна была озвучена, но агрессия никуда не делась..Вчера поговорила с ним на эту тему.мол "а что дальше будет?", если я , например, кому-нибудь понравлюсь и от меня ничего не будет зависеть то, что?
    Не знаю чем я не устраиваю мч. Предложила отложить свадьбу на год, мне ответили отказом, мол всё уже решено. Ок. Тогда мне надо боятся общения с мужчинами, получается? (общаюсь ток при нем, кстати)
    как-то так.

  17. #3707
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Это с учетом того, что видела этого мужика 1 раз 15 минут в компании мч и меня потянуло на дискуссию про смешение языческого-обрядого с религиозным христианским...и всё.
    Меня как любую адекватную девушку забеспокоило, что мч понял совершенно другое и что он дико ревнивый становится. Хотя говорил, что неревнивый. и вообще я дома целыми днями сижу.куда уж дальше.
    просто внутри..что-то подсказывает, что ..вообщем мезальянс чтоли? получается так
    Я бы, конечно, заметила, что Дракошечка))) описала ситуацию так, как будто её мч почувствовал себя муфлоном дрыщавым из-за того, что его дама размышляет о смешении религиознохристианскообрядовогоязыческого на территории современной эвенкии в конце 18-первой половины 19 веков в контексте мировоззренческих тенденций, тут ещё собеседник еврей намекнул, дескать держи лучше такое богатство дома, а то не ровен час позарится на неё какой-нибудь самаркандский старый вол и не испортит борозды. Но я понимаю, чем это обернётся в теме, поэтому я не буду такого писать, помолчу лучше)))

  18. #3708
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я бы, конечно, заметила, что Дракошечка))) описала ситуацию так, как будто её мч почувствовал себя муфлоном дрыщавым из-за того, что его дама размышляет о смешении религиознохристианскообрядовогоязыческого на территории современной эвенкии в конце 18-первой половины 19 веков в контексте мировоззренческих тенденций, тут ещё собеседник еврей намекнул, дескать держи лучше такое богатство дома, а то не ровен час позарится на неё какой-нибудь самаркандский старый вол и не испортит борозды. Но я понимаю, чем это обернётся в теме, поэтому я не буду такого писать, помолчу лучше)))
    Бушь смеятся.но мы реально говорили об этом на разных территориях и разных влияниях..
    Он не намекнул..он спросил мол почему я не дома сижу, а таскаюсь с мч.
    Выше Призу объяснила чем он меня выбесил...
    Просто обычно меня называют занудой..а тут..на тебе. получи фашист гранату..кокетничаю я

  19. #3709
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Бушь смеятся.но мы реально говорили об этом на разных территориях и разных влияниях..
    Он не намекнул..он спросил мол почему я не дома сижу, а таскаюсь с мч.
    Гуль, зачем ты всё время ищешь доказательства того, что твой МЧ тебя не достоин?

  20. #3710
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Его слова оскорбили меня. Мол я с ним кокетничала..Ты бы видел его..Тогда я и со столбом кокетничала))А хорошое отношение к нему и любопытство-оттого что мч презентовал его как супер-пупер интересного собеседника. То есть мусью неправильно понял, трактовал по своему и меня это привело в гнев. Т.к. человек решил "открыть глаза" мч))) А мч оказался ревнивым и я огребла..Просто так. Просто потому что имела наглость беседовать. Меня это задело..Ладно, если бы я давала поводы..а тут бац и всё.
    А кого к кому он приревновал? )) Может ты привлекла к себе больше внимания сего уважаемого седовласого мусью, чем твой МЧ? ))

  21. #3711
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Гуль, зачем ты всё время ищешь доказательства того, что твой МЧ тебя не достоин?
    Может и так.
    Мне хотелось бы, чтобы он этому дундуку в лицо сказал эдакое..мол "дурак ты,Яшка..и не лечишься"..А не рычал на меня потому что вот..
    И мы очень разные..И есть моменты, которые я тут никогда не скажу.
    Просто я была в таком шоке..даже в разочаровании(там ведь было продолжение, как ты понимаешь. я рассказала только начало)..что не знаю.
    И есть сомнения, что я ищу поводы не выходить замуж..

  22. #3712
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А маргиналы живут хреново, и если и борются, то за улучшение своей жизни.
    .
    речь идет не о борьбе за улучшение жизни, а о готовности применить оружие на поражение в случае угрозы собственности ( с поправкой на широкое толкование понятия оружие и собственность)
    разницу понимаете?

  23. #3713
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    речь идет не о борьбе за улучшение жизни, а о готовности применить оружие на поражение в случае угрозы собственности ( с поправкой на широкое толкование понятия оружие и собственность)
    разницу понимаете?
    Это же вы про немаргиналов пишете?
    А то что вы процитировали - это я про маргиналов писала.

  24. #3714
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Связалась с заезжим цыганом. Заранее зная, что ничего хорошего из этого не выйдет. Что то надо было кому то доказать.
    При наличии стратификации есть идентификация себя с предками, обычаями, с родителем своего рода. А она это всё отринула от себя.
    Билли, прям , как на броневике

    Ну а как можно сравнивать свободного человека, который закрутил шашни с пришлым человеком не своего образа жизни с заранее известным результатом, и собственность и обращение с этой собственностью хозяина?
    Князья, да помещики цыган любили приглашать, и на цыганок бывало зарились ...

  25. #3715
    Про "Сталкера" в сравнении с "Пикником на обочине" есть наша старая тема из прошлой жизни, здесь она не в Александрийской Библиотеке а в разделе "искусство" там и тогда я сказал все что хотел про это всех аспектах включая психопатологический и психоаналитический. В историческом плане напомню только что сперва это должна была быть жесткая экранизация прототипа, даже ужесточенная. Они отсняли три четверти материала и отдали пленку в работу. Вследствии технической ошибки на студии вся отснятая пленка погибла. Тогда пострадал не только Тарковский, та же участь постигла "Сибириаду" Кончаловского. Кончаловскому компенсировали бюджет и извинились. Тарковскому сказали: ни копейки не получишь, вот на оставшиеся переснимай фильм, если не ждашься в срок- пеняй на себя. В результате он со Стругацкими переписал сценарий с нуля под оставшуюся четверть бюджета и они рассказали совершенно другую историю за совершенно другие деньги. Получилось по своему прикольно для тех книгу, как бы вторая часть "Пикника", что было бы после того как Редрик Шуххарт побывал в месте где формально исполняются желания и произнес бы "Счастья всем..." и т д. Естественно, вместо блокбастера получился артхаус потому что на оставшиеся деньги и в оставшееся время блокбастер не снимешь). Все приколы Сталкера для продвинутого пользователя я перечислял тогда, повторяться долго, напомню только что Солоницин и Гринько в этой версии протокольно играли Иосифа Бродского и Андрея Сахарова) поскольку по бюджету были заявлены три часа, фильм получился затянутым даже по стандартам артхауса) Но мастерство с которым Вадим Юсов( оператор первой версии Рерберг, с которым Тарковский постоянно работал до того, после того как пленку смыли психанул и уехал в Израиль)-мастерсто, с которым Юсов снимал типовую промышленную свалку, до сих пор впечатляет и вдохновляет не одно поколение клипмейкеров. И не только. Даже Линч проникся)) В киноакадемиях мира некоторые фишки Тарковского изучают так же в обязалово, как монтаж Ленни Риффеншталь)
    спасибо за ответ, Nag :)
    краткая история создания "Сталкера" :)
    "Ленни Риффеншталь" - почитал, интересно. новое имя для меня.

    вот тема, кому интересно -

    "Сталкер" А. Тарковского в свете нейронауки
    https://vezha.com/threads/8501.html


    Чтоб не гонять коммуникатор туда сюда отпишусь без цитаты и про "Жертвопринощение") (ЛПокаяние"- фильм Тенгиза Абуладзе, это отдельная песня, я в начале 90-х как то от нечего делать придумал на него своеобразную пародию', еще не поздно снять)) В "Жертвопринощение" с психотическим реализмом тоже все более чем в порядке)) Кто помнит, действие этого фильма происходит на некоем острове у берегов Швеции. У берегов Швеции действительно есть такой загадочный остров- Барнхольм. Этот остров в течение 30 лет изучала международная экспертная группа ВОЗ. Дело в том что 1) три четверти населения острова шизофреники и 2) риск у переселенцев туда заболеть шизофренией примерно 3 к 1 )Проект трижды продляли, резулататы должны были доложить в середине 90 но так и не доложили. В общем какой то солярис конкретный) что там за 30 лет нарыли на том острове х з) но явно чегото нарыли) так что сумасшедших и сумасшествие Тарковский снимать умел)
    "Жертвоприношение" не смотрел, посмотрю :)

  26. #3716
    смешении религиознохристианскообрядовогоязыческого на территории современной эвенкии в конце 18-первой половины 19 веков в контексте мировоззренческих тенденций
    хы :)

    "...Восприятие, как бы это ни казалось парадоксальным, вызывает код, хотя Уотсон это отрицал. Толпа иллюстрирует комплекс, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Страх притягивает позитивистский субъект, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Чем больше люди узнают друг друга, тем больше инсайт слабопроницаем.

    Инсайт вызывает импульс, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Лидерство потенциально. Представленный контент-анализ является психолингвистическим в своей основе, таким образом интеллект выбирает материалистический филогенез, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного. Онтогенез речи, согласно традиционным представлениям, просветляет стимул в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Онтогенез речи, например, вызывает аутотренинг, также это подчеркивается в труде Дж.Морено "Театр Спонтанности". Аутотренинг понимает возрастной гештальт, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии..."

    отсюда (каждый раз новый) :)
    http://referats.yandex.ru/psychology.xml

  27. #3717
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    А кого к кому он приревновал? )) Может ты привлекла к себе больше внимания сего уважаемого седовласого мусью, чем твой МЧ? ))
    Есть и такое подозрения. Мч очень ценит этого товарища как собеседника..старается с ним побольше общаться(видимо, мало кто разделяет его интересы)..и вообщем очень уважает.
    И тут я..со своим мнением.

  28. #3718
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    .
    Моя теща - еврейка на 100%. Жена соответственно то же по их понятиям. Соответственно и дочь.
    Пусть кто-нибудь попробует даже не мне, жене моей объяснить, что наша дочь - не русская. Не, даже агрессии не будет, просто смех.
    Не беда, когда еврейка выходит замуж за мужчину другой национальности.
    Хотя одна моя подруга-еврейка не пошла за русского именно по этой причине(ее слова-не хочу услышать когда-нить"жидовская морда"), а другая чисто по стратовым традициям вышла замуж за того жениха, которого сосватали родители (дагестанский еврей), чтоб капитал не дробить, а приумножать, и уехала с ним на родину предков. Когда прощались с ней девчонки , плакала, что уезжать не хочет, но.. "он мой муж и я должна следовать за ним".
    Намного круче, когда еврей женится на русской и живут они вместе с еврейской мамой
    Из таких девушек получаются кривые пародии на еврейскую маму. Внешне похоже, а суть-разная.

  29. #3719
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, прям , как на броневике
    Залазий, тут места много
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Князья, да помещики цыган любили приглашать, и на цыганок бывало зарились ...
    Шоу бизнес двух вековой давности. Или ты ведёшь к тому, что бабушка не могла отказать "Жанне Фриске"?

  30. #3720
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Залазий, тут места много
    У меня сегодня настроение положительное
    Вдруг кто-нибудь, решит, что броневик народная собственность и пристрелит
    Шоу бизнес двух вековой давности. Или ты ведёшь к тому, что бабушка не могла отказать "Жанне Фриске"?
    К тому веду, по твоим постам бабушка не была стратифицирована, поэтому Улюбилась в цыгана...
    Мож цыган зело суперовский попался , не отвертецца было

Страница 124 из 194 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парадоксальная теория изменений
    от Азбука в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:03
  2. Мезальянс и теория стратов
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 02:11
  3. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search