Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    поменьше сидеть-побольше балдеть!))вот рецепт против всех болезней))
    Балдеть в какой позе рекомендуешь?

  2. #2072
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Йога, вот что мне помогает))))
    Я начал ходить в том году, но такая на меня тоска нападает... Глаз с часов не свожу на занятиях, всё жду, когда же этот чёртов час закончится)))

  3. #2073
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Обо мне тут моя бывшая директриса беспокоится, вот что говорит:
    Sergevna ‎(14:13):
    наполняй их солнечной энергией - медитируй. У тебя сработала ошибочная установка "Мужчина есть опора", посему, когда он ушел, ты как бы осталась без опоры, а в огранизме на самом деле опора это спина и ноги - вот и соматика
    Sergevna ‎(14:15):
    представляешь яркий солнечный луч, светящийся желтым или белым светом и мысленно направляешь в стопу, вверх по ноге, до пояснице, а потом по спине, через плечо выпускаешь и повторяешь снова. делаешь в удобной позе, можно под медитативную музыку. лучше всего получается лежа ровно на спине, руки вдоль тела
    вспомнилась рубрика про огурец в попе против геморроя)))
    это жесть

  4. #2074
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вспомнилась рубрика про огурец в попе против геморроя)))
    это жесть
    Ага, я тоже с улыбкой читала)))
    Ну её просто надо знать, но приятно всё-равно. Уже 8 лет у неё не работаю, а общаемся тепло до сих пор.

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Йога, вот что мне помогает))))
    От чего ? у тебя тоже позвоночник ?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я начал ходить в том году, но такая на меня тоска нападает... Глаз с часов не свожу на занятиях, всё жду, когда же этот чёртов час закончится)))
    Этих йогинов-мастеров *поразводилось*

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От чего ? у тебя тоже позвоночник ?

    Этих йогинов-мастеров *поразводилось*
    Не, я промучилась несколько занятий и бросила.

  7. #2077
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От чего ? у тебя тоже позвоночник ?
    Ага, тоже)))
    Ну как йога, мы там чакры не раскрываем)))
    А ещё суставная гимнастика тоже хорошо, но это только после разрешения врача. А то может и нельзя.

  8. #2078
    И всё-таки, ув. Собеседницы. Что же такого волшебного в этом обруче?
    Прям панацея какая-то))) Разве можно сделать талию там, где её никогда не было? У меня вот ОГ - 108, ОТ - 87, ОБ - 101, при росте 181 см. Ну никак не идеальные 30 см разницы между талией и бёдрами. И в молодости такая была: плечи-талия-попа примерно одинаковые))) А уж после двойняшек (каждый по 3100), и кесарева живот так растянут, что никаких перспектив его сделать снова плоским(((

  9. #2079
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И всё-таки, ув. Собеседницы. Что же такого волшебного в этом обруче?
    Прям панацея какая-то))) Разве можно сделать талию там, где её никогда не было? У меня вот ОГ - 108, ОТ - 87, ОБ - 101, при росте 181 см.

    Дело не в размерах талии , а в о вращениях бёдрами и тазом + ещё упражнения кегеля добавить и усё , ни один мужчина от тебя равнодушным не останется , даже собственный муж ))) Чувственность развивается и собственные ощущения усИливаются. Тут уже навороченные минеты отдыхают.

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дело не в размерах талии , а в о вращениях бёдрами и тазом + ещё упражнения кегеля добавить и усё , ни один мужчина от тебя равнодушным не останется , даже собственный муж ))) Чувственность развивается и собственные ощущения усИливаются. Тут уже навороченные минеты отдыхают.
    Бёдрами и тазом я на танцах живота с успехом вращаю))) А ещё грудью и плечами. Самой нравится. А уж тряски...
    Чё это за кегель такой не знаю пока, пошла гуглить))) Спасибо, Мирная, за наводку!
    Муж мой - материал отработанный, на него можно не ориентироваться уже, увы.

  11. #2081
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Муж мой - материал отработанный, на него можно не ориентироваться уже, увы.
    Ой зрряя, ты не знаешь своего потенциала , одиножды полюбивший - спокойно можно влюбить снова , в новую , другую себя , имхо , конечно.

  12. #2082
    Нашла! Вон оно как называется, оказывается)))
    *чё же от меня - такой идеальной* муж-то сбежал
    Значит точно проблема не здесь... пошла искать дальше.

  13. #2083
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ой зрряя, ты не знаешь своего потенциала , одиножды полюбивший - спокойно можно влюбить снова , в новую , другую себя , имхо , конечно.
    Только я теперь этого не хочу. Ни нового его, ни старого.

  14. #2084
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Только я теперь этого не хочу. Ни нового его, ни старого.
    То есть вообще ни с кем и никогда? Желание отсутствует полностью?

  15. #2085
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть вообще ни с кем и никогда? Желание отсутствует полностью?
    (Вот же, как коряво сформулировала-то и вас и себя запутала)
    Уф! Аж в пот бросило! Тьфу, тьфу, тьфу! С этим всё в порядке, даже через чур много и активно)))
    Не хочу, чтобы отношения именно с мужем возобновлялись. Не хочу ЕГО ни нового, ни старого.

  16. #2086
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не хочу ЕГО ни нового, ни старого.
    А кого-нибудь или вообще хочешь?

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А кого-нибудь или вообще хочешь?
    Есть у меня молодой любовник "на каждый день". Есть постарше, этот как "деликатесное блюдо", редко, но с размахом: букетами роз, отелями с джакузи, разговорами о художниках и литературе...
    Кстати! Оба для меня - мезальянс, только в разных смыслах! О как! Но понимание этого и удерживает от каких-то неоправданных ожиданий, и помогает сохранению чудесных отношений. Молодой, правда, сильно влюблён, но, думаю, это пройдёт со временем.
    Были ещё два, но разогнала, хватит мне пока.
    О постоянном и единственном только мечтаю, но не тороплюсь задаваться мыслью его искать. Ибо всё равно карантин, а компенсаторные отношения заводить смысла нет.

  18. #2088
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Есть у меня молодой любовник "на каждый день". Есть постарше, этот как "деликатесное блюдо", редко, но с размахом: букетами роз, отелями с джакузи, разговорами о художниках и литературе...
    Кстати! Оба для меня - мезальянс, только в разных смыслах! О как! Но понимание этого и удерживает от каких-то неоправданных ожиданий, и помогает сохранению чудесных отношений. Молодой, правда, сильно влюблён, но, думаю, это пройдёт со временем.
    Были ещё два, но разогнала, хватит мне пока.
    О постоянном и единственном только мечтаю, но не тороплюсь задаваться мыслью его искать. Ибо всё равно карантин, а компенсаторные отношения заводить смысла нет.
    Так вот перечитываешь среди бела дня написанное под покровом ночи и удивляешься: вчера так всё игриво звучало, шутками-прибаутками. А сегодня цинично как-то выглядит. Завела, разогнала... прям как кроликов...
    Копаюсь в себе теперь. Оно на самом деле так? Или всё-таки человечнее как-то...

  19. #2089
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Оно на самом деле так? Или всё-таки человечнее как-то...

    Ощущение , что на безрыбье и рак - рыба. Ни к кому действительно влечения нет , душевной близости нет.
    Некий суррогат отношений. А вот как хотелось бы?

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так вот перечитываешь среди бела дня написанное под покровом ночи и удивляешься: вчера так всё игриво звучало, шутками-прибаутками. А сегодня цинично как-то выглядит. Завела, разогнала... прям как кроликов...
    Копаюсь в себе теперь. Оно на самом деле так? Или всё-таки человечнее как-то...
    Нормально так, по бл***ки)))

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ощущение , что на безрыбье и рак - рыба. Ни к кому действительно влечения нет , душевной близости нет.
    Некий суррогат отношений. А вот как хотелось бы?
    Суррогат, согласна.
    Как хотелось бы и как мне видится. Вот сложно на самом деле. Романтические бредни: "жили долго и счастливо, и умерли в один день" как-то не по возрасту уже. Так как было у нас с мужем - не хочу больше. Как бывает по-другому - не знаю. Подглядываю за семейными парами, кого-то можно взять за образец даже. Если честно, пока не думаю об этом всерьёз. И рано ещё пока. И не хочу плодить в голове навязчивую идею. Потом...
    Не столько даже в мужчинах не уверена, сколько в себе. То, что я последние пару недель в ровном, весёлом, лёгком расположении духа вполне может оказаться временным явлением. И куда и когда понесёт ещё - неизвестно. А судя по той мешанине, что внутри крутится, ещё не скоро ждать выпадения осадка)))
    А пока чистоты, покоя, уверенности, прозрачности какой-то внутри не чувствую, то и к отношениям стабильным не стремлюсь.
    А эти "Лёши" мне нужны для повышения самооценки (пока вот она у меня такая, зависимая от других людей), для удовольствия, для здоровья, для разных эмоций... Они мне не мешают, я им. Всё к обоюдному удовольствию, так что всё честно.

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нормально так, по бл***ки)))
    Уж даже не заню, Забавушка (как же мне нравится Ваш ник!), ругательством это считать или комплиментом)))

  23. #2093
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Уж даже не заню, Забавушка (как же мне нравится Ваш ник!), ругательством это считать или комплиментом)))
    Ни в коей мере не хотела обидеть. (может на ты?)

    Ну если пока вот так, то только комплимент)))

  24. #2094
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере не хотела обидеть. (может на ты?)

    Ну если пока вот так, то только комплимент)))
    Спасибо и за "ты" и за комплимент)))

  25. #2095
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И не хочу плодить в голове навязчивую идею. Потом...
    Ты знаешь , что мысли очень материальны , очень очень сильно. Как захочешь - так и будет.
    Люди просто разучились иметь смелые желания.

    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Они мне не мешают, я им. Всё к обоюдному удовольствию, так что всё честно.
    Но ведь пока ты с ними растрачиваешь свою энергию - твой до кончиков пальцев человек может пройти мимо.
    Думай.

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но ведь пока ты с ними растрачиваешь свою энергию - твой до кончиков пальцев человек может пройти мимо.
    Думай.
    Бывает и я так думаю, но... А если этот "мой до кончиков пальцев человек" появится через 5 лет? Я же столько не продержусь... Да я и полгода-то не продержусь...

  27. #2097
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А эти "Лёши" мне нужны для повышения самооценки (пока вот она у меня такая, зависимая от других людей), для удовольствия, для здоровья, для разных эмоций...
    А подчеркните основное?

  28. #2098
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но ведь пока ты с ними растрачиваешь свою энергию - твой до кончиков пальцев человек может пройти мимо.
    Думай.
    По принципу "Умри, но не давай поцелуя без любви"?

    По секрету-женщина энергию в отношениях -берет

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А подчеркните основное?
    Лемминг, доброе утро!
    Во-первых, для повышения самооценки; во-вторых, для удовольствия.

  30. #2100
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лемминг, доброе утро!
    Во-первых, для повышения самооценки; во-вторых, для удовольствия.
    Здравствуйте, Инна.
    А мне кажется главное там вот это:
    ... для разных эмоций...
    Потому как без этого вы:
    ...Я же столько не продержусь... Да я и полгода-то не продержусь...

Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search