Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1116
Тема:

Как быть?

  1. #61
    Но не выдержала соперница, начала ему писать.
    А он начал отвечать. Так?

  2. #62
    [QUOTE=Zabava;1791191]
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да чтож такое, а?
    Пока вы в сомнениях тут паритесь, он там с ней, и думаю, не так уж и плохо ему, ИМХО.
    Нафиг мысли о нём. Возьмите себя в руки наконец!
    Плохо, виделись, я знаю, когда ему хорошо, как он выглядит. Сейчас ему не хорошо, он сам запутался, и обида и злость загоняют еще дальше.
    Я пыталась - мысли нафиг, брала себя в руки. С таблетками - и то не получается. Я же говорю, не то, что не могу выйти из депрессии, еще дальше падаю . Раньше хоть в фитнес ходила, сейчас уже две недели как из отпуска - не могу себя заставить в бассейн сходить Я поэтому и написала, что не знаю, как дальше быть

  3. #63
    [QUOTE=Kreslava;1791205]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Не то слово, а уж за 50+ работодатели просто дерутся
    Алина сама вроде раньше писала, что может помочь ему с трудоустройством. У меня сколько знакомых живут без прописки на съемных квартирах в Москве ради работы, но спорить не буду, вам виднее. А так на работе она будет ему нервы мотать всяко, даже если он вернется к Алине.

  4. #64
    [QUOTE=nelka;1791202]
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ну и что, что она там. Соберите ей чемоданчик и выкиньте за забор. Вы же в Москве живете, вроде, там же много вакансий.Это как вариант.
    А можно на санчас уйти, тогда, наверное, все от его решения будет зависеть.
    Я не могу так сделать. Точнее, не хочу. Не хочу с ней видеться, говорить - бывают мысли такие, но как-то мельком совсем. Она меня не касается. Он должен либо собрать чемоданчик, либо предложить ей его собрать. Только как это сделать, я не знаю.

  5. #65
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, понятно, что когда есть элемент запретности - тут поневоле что-то включается, что подталкивает в нужном направлении...
    Так вот, мне кажется, когда мы не общались - во время отдыха, я не отвечала, и позже тоже - месяца не получилось, конечно, но вот потом я и почувствовала, что мне ЕГО не хватает. Так ведь, опять же - до его возвращения мы не общались достаточно долго - потом решили попробовать пожить снова вместе. Но не выдержала соперница, начала ему писать.
    Вы меня не поняли. Я писала о том, что муж сейчас с СК на даче, и вам от этого страшно. Для него там сейчас есть отличная возможность разобраться-таки есть у него там выключатель или нет. Т.е. я не предлагала игнорить мужа, чтобы вернуть его.
    Предложение было в том, чтобы дать себе возможность поосознавать свои истинные желания, я мужу естественным образом самостоятельно разобраться с СК. Извините, если путанно написала.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А он начал отвечать. Так?
    Так, причем, когда я спросила - ответил, что чувствует себя подлецом - и меня обидел, и ее - и выхода не видит. Говорит, что приходят мысли в голову, что будет лучше, если его не станет. Поэтому я очень боялась, когда он уезжал отдыхать.

  7. #67
    [QUOTE=AlinaK;1791208]
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение

    Плохо, виделись, я знаю, когда ему хорошо, как он выглядит. Сейчас ему не хорошо, он сам запутался, и обида и злость загоняют еще дальше.
    Я пыталась - мысли нафиг, брала себя в руки. С таблетками - и то не получается. Я же говорю, не то, что не могу выйти из депрессии, еще дальше падаю . Раньше хоть в фитнес ходила, сейчас уже две недели как из отпуска - не могу себя заставить в бассейн сходить Я поэтому и написала, что не знаю, как дальше быть
    Да вы его не защищайте. Плохо ему. А вам не плохо? Вы о себе не думаете?????
    А что ж он её не выгонит?
    Ложитесь да помирайте, чего уж.... Делать то не знаете что.
    Бассейн, фитнес, да в задницу их обоих! Чтож вы позволяете ноги об вас вытирать?!

  8. #68
    [QUOTE=Kreslava;1791205]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Не то слово, а уж за 50+ работодатели просто дерутся
    Да уж, по специальности, по которой он работает всю жизнь, работы нет. Да и вообще нет, либо требования - возраст, язык, компьютер и т.д.

  9. #69
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Так, причем, когда я спросила - ответил, что чувствует себя подлецом - и меня обидел, и ее - и выхода не видит. Говорит, что приходят мысли в голову, что будет лучше, если его не станет. Поэтому я очень боялась, когда он уезжал отдыхать.
    Ой, мамадорогая!))) Да они так все говорят, смешно ей богу.
    Моему тоже сны снились, что мама за ним приходила, забрать его хотела, что сердечко пошаливает.... Тьфу!
    Виной хочет вас нагрузить и только.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вариант-принять решение самой вы же не рассматриваете, ув. Алина? Да/нет?
    Я не хочу развода - точнее, я хочу быть с ним. Но хочу, чтобы не я сказала ему, допустим, прогони ее - хочу, чтобы он сам принял это решение. Хотя понимаю, что того, что было - не вернешь. Но может быть по-другому, если мы оба поймем, что нужны друг другу. И тут возникает вопрос, на который я никак не могу найти ответ - ЧТО Я могу дать моему мужу? У меня - если не считать запретных здесь слов и того, что уже, наверное, ушло - остается только быт и стабильность. Или я чего-то не вижу?

  11. #71
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Так, причем, когда я спросила - ответил, что чувствует себя подлецом - и меня обидел, и ее - и выхода не видит. Говорит, что приходят мысли в голову, что будет лучше, если его не станет. Поэтому я очень боялась, когда он уезжал отдыхать.
    Ну раз не хотите оба быть подлецами, придется вам ее удочерить.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Zabava;1791222]
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да вы его не защищайте. Плохо ему. А вам не плохо? Вы о себе не думаете?????
    А что ж он её не выгонит?
    Ложитесь да помирайте, чего уж.... Делать то не знаете что.
    Бассейн, фитнес, да в задницу их обоих! Чтож вы позволяете ноги об вас вытирать?!

    Вик, в треугольнике Алине комфортнее, чем вне его. Не ругайсси
    Она не хочет ничего предпринимать.
    Я не хочу развода - точнее, я хочу быть с ним. Но хочу, чтобы не я сказала ему, допустим, прогони ее - хочу, чтобы он сам принял это решение

  13. #73
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    И тут возникает вопрос, на который я никак не могу найти ответ - ЧТО Я могу дать моему мужу? У меня - если не считать запретных здесь слов и того, что уже, наверное, ушло - остается только быт и стабильность. Или я чего-то не вижу?
    Вот здесь и можно было бы покопаться )))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Я писала о том, что муж сейчас с СК на даче, и вам от этого страшно. Для него там сейчас есть отличная возможность разобраться-таки есть у него там выключатель или нет. Т.е. я не предлагала игнорить мужа, чтобы вернуть его.
    Предложение было в том, чтобы дать себе возможность поосознавать свои истинные желания, я мужу естественным образом самостоятельно разобраться с СК. Извините, если путанно написала.
    Ну да, страшно - страшно, что она - как это называется - высидит, молча, терпеливо. Нет у него как раз там возможности разобраться - была бы, если бы он один остался, а он не остался. А тут получается, она быт налаживает - как он с ней разберется? Ну а про себя я уже написала... долго думала, он дорог мне.

  15. #75
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Плохо, виделись, я знаю, когда ему хорошо, как он выглядит. Сейчас ему не хорошо, он сам запутался, и обида и злость загоняют еще дальше.
    здравствуйте
    Пардон,ув.Алина,а какая обида?
    Сам натворил дел-вперед самому и расхлебывать.
    пока Вы вся в нем,Вы не соскочите,ув.Алина.ПО ФИГ на него,сцепив зубы,понимаете?На него и на СК,а себя пинками гнать в бассейн и на фитнес,отвлекаться .И не разглагольствовать ,насколько Вам это тяжело,просто идти и делать,шаг за шагом,контакты свести к нулю,пожить одной и решить для СЕБЯ-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.
    Не могу себя заставить-это уловка,чтобы ничего не менять ,и ждать у моря погоды,и жалеть себя.

    Вы же в состоянии дойти до бассейна/ФЦ?

  16. #76
    [QUOTE=Kreslava;1791236]
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вик, в треугольнике Алине комфортнее, чем вне его. Не ругайсси
    Ой, что-то разошлась я))) Извините.

  17. #77
    [QUOTE=AlinaK;1791215]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Я не могу так сделать. Точнее, не хочу. Не хочу с ней видеться, говорить - бывают мысли такие, но как-то мельком совсем. Она меня не касается. Он должен либо собрать чемоданчик, либо предложить ей его собрать. Только как это сделать, я не знаю.
    Добрый день. Никак не могу понять, может чего в прошлой теме пропустила.
    Вы хотите, чтобы он собрал ей чемоданчик и вернулся к Вам? Так. Он этого не хочет. Хочет жить втроем - и она видно устраивает, раз не выгнал и Вы -запасной аэродром.
    Сами ультиматум Вы ему ставить не хотите -в смысле -или развод или все будет как я хочу -вон эту женщину? Вы его боитесь обидеть, правильно? И попутно Вы его еще оправдываете, что он все делает от злости и от того, что ему плохо. Уверяете, (скорее себя), что он живет с ней через силу.
    Так все сложно. Мое мнение, пока будете рубить хвост по кусочкам ничего не изменится.

  18. #78
    [QUOTE=Zabava;1791222][QUOTE=AlinaK;1791208]
    Да вы его не защищайте. Плохо ему. А вам не плохо? Вы о себе не думаете?????
    Думаю и о себе. Только потому и написала, что зависла, как компьютер. Было время, казалось, что лучше и легче, и все может быть хорошо. Планы были и вдруг как-то осознала, что не нужно мне ничего, без него не нужно - ну понимаю, что слабость, что привычка. Но вот так. Я держалась, долго достаточно. Подкосил уход после возвращения - это очень тяжело. Как-то взяла себя в руки, вот отдыхать одна поехала, но все как в тумане и на отдыхе, и сейчас. И чем дальше, тем хуже. На работе тяжело стало, мысли все время об одном. Вот вчера легла с мыслью, что нужно позвонить и предложить все-таки встретиться, поговорить. Он сам может больне не позвонить, характер такой.
    Ложитесь да помирайте, чего уж.... Делать то не знаете что.
    Не знаю, что делать, но помирать не хочу, хотя мелькнула мысль вчера - уснуть и не проснуться, и никаких проблем...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, мамадорогая!))) Да они так все говорят, смешно ей богу.
    Моему тоже сны снились, что мама за ним приходила, забрать его хотела, что сердечко пошаливает.... Тьфу!
    Виной хочет вас нагрузить и только.
    То есть, терпеть, не звонить, оставить пока все как есть - пусть мадам наслаждается моим садом с сиренью, акацией, цветами? Соблюдать Санчас?

  20. #80
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну раз не хотите оба быть подлецами, придется вам ее удочерить.
    Смешно, правда - но и грустно

  21. #81
    Не знаю, что делать, но помирать не хочу
    Марш в бассейн!)))

  22. #82
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    То есть, терпеть, не звонить, оставить пока все как есть - пусть мадам наслаждается моим садом с сиренью, акацией, цветами? Соблюдать Санчас?
    А это уже вам решать.

  23. #83
    [QUOTE=Kreslava;1791236]
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение


    Вик, в треугольнике Алине комфортнее, чем вне его. Не ругайсси
    Она не хочет ничего предпринимать.
    Нет, мне очень плохо, очень некомфортно. Кстати, неизвестно, как будет, когда я предложу развод. Как-то заговорили об этом, он говорит - нужно с тобой ехать, я говорю - у нас маленьких детей нет, может один из нас подать на развод, второй просто приедет на заседение. Подавай, я готова приехать в любое время. Пока все на этом.

  24. #84
    [QUOTE=Zabava;1791243]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, что-то разошлась я))) Извините.
    А я тоже, Забавушка, на эту тему сильно эмоционирую. Под каждым вашим (Вашим, Наташиным, Креславиным, Эмилии, Нели) высказываением готова плюсики ставить)))
    Просто сейчас нам это кажется так очевидно и мы не можем понять, почему же Алина никак глаза не может... А скорее всего не хочет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Марш в бассейн!)))
    Вчера уже обещала себе - не смогла, сегодня пойду обязательно!!!

  26. #86
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    То есть, терпеть, не звонить, оставить пока все как есть - пусть мадам наслаждается моим садом с сиренью, акацией, цветами? Соблюдать Санчас?
    Ну вы же не хотите выгонять ее с дачи, что теперь делать остается. Вы думали, что он один там будет жить, а он вон как вырулил. Нахальная, однако, мадам-то, живет на чужой даче и в ус не дует.

  27. #87
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Может и так, но говорит, что там нет будущего, что для него семья была и остается главным - там ее нет. Но считает по-прежнему, что он мне не нужен, говорит, тебе же хорошо одной...
    ну так Ваш муж не будет принимать решений и останется с той,которая проявит терпение
    Ему это не нужно-видно по поступкам.Кто не гонит-с той и есть.
    Нужен Вам такой-включайтесь,выгоняйте,соревнуйтесь,если дело в Мужчине(вот такой единственный и незаменимый),хотя -уже говорилось в других темах,где Вы постили-что дело ..в ВАс.Муж-тоненькое перекрытие между Вами и Реальностью.
    Так я тоже, если честно, боюсь - и плохо мне одной.
    А вот с этого места можно поподробнее,если не против)Можете рассказать,чего именно боитесь?
    Вот вы остались ОДНА,не важно,чье было решение.
    Что с происходит ?Что чувствуете?
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 22.05.2012 в 13:15.

  28. #88
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    То есть, терпеть, не звонить, оставить пока все как есть - пусть мадам наслаждается моим садом с сиренью, акацией, цветами? Соблюдать Санчас?
    так Вы туда и поехать теперь не можете?То есть муж там с ней,а Вы -в квартире?

  29. #89
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну вы же не хотите выгонять ее с дачи, что теперь делать остается. Вы думали, что он один там будет жить, а он вон как вырулил. Нахальная, однако, мадам-то, живет на чужой даче и в ус не дует.
    ...сучкакрашена,одним словом
    классика.

  30. #90
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Вчера уже обещала себе - не смогла, сегодня пойду обязательно!!!
    Тааааак, вы ещё и обещания не выполняете))) Нехорошоооооо)))

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search