Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #781
    Посмотрела "3 метра над уровнем неба". Спасибо рекомендовавшим. Не плакала когда погиб друг, но на слезу пробило на последних словах фильма... О том, что как бы мы не старались мы не сможем подняться, на эти самые три метра, во второй раз.

  2. #782
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Посмотрела "3 метра над уровнем неба". Спасибо рекомендовавшим. Не плакала когда погиб друг, но на слезу пробило на последних словах фильма... О том, что как бы мы не старались мы не сможем подняться, на эти самые три метра, во второй раз.
    Но у нас есть наши воспоминания...

  3. #783
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но у нас есть наши воспоминания...
    "Нам рано жить воспоминаниями..."

  4. #784
    А я тут "Планету Ка-Пэкс" посмотрела не так давно) В теме какой-то про нее было, название мне понравилось, нашла, посмотрела) Хороший фильм, интересный.

  5. #785
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Посмотрела "3 метра над уровнем неба". Спасибо рекомендовавшим. Не плакала когда погиб друг, но на слезу пробило на последних словах фильма... О том, что как бы мы не старались мы не сможем подняться, на эти самые три метра, во второй раз.
    ну что ж Вы так, рассказали чем закончится... как теперь смотреть?

  6. #786
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ну что ж Вы так, рассказали чем закончится... как теперь смотреть?
    Свои глазами, воспринимая по-своему)
    Не шучу

  7. #787
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Свои глазами, воспринимая по-своему)
    Не шучу
    наверное Вы правы, но... для меня некоторая интрига была единственным маленьким плюсом в пользу просмотра.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    наверное Вы правы, но... для меня некоторая интрига была единственным маленьким плюсом в пользу просмотра.
    и даже главный герой слишком юн и смазлив, чтобы ради него смотреть фильм так что не судьба

  9. #789
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    наверное Вы правы, но... для меня некоторая интрига была единственным маленьким плюсом в пользу просмотра.
    Этот фильм стоит посмотреть ради процесса, чтобы просто пережить всё это заново. Там не ждёшь финала, наслаждаешься происходящим.

  10. #790
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Этот фильм стоит посмотреть ради процесса, чтобы просто пережить всё это заново. Там не ждёшь финала, наслаждаешься происходящим.
    я знаю сюжет.

  11. #791
    кстати, оказывается фильм по книге и ещё по этой же книге снят итальянский фильм "Три метра над небом". ну, если вдруг кому интересно.

  12. #792
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Этот фильм стоит посмотреть ради процесса, чтобы просто пережить всё это заново. Там не ждёшь финала, наслаждаешься происходящим.
    вообще я ж не спорю, наверняка фильм замечательный, просто я его вряд ли посмотрю

  13. #793
    Ну тогда рекомендую посмотреть фильм "Прислуга". На сегодняшний день последнее что я посмотрела), замечательное кино.

  14. #794
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну тогда рекомендую посмотреть фильм "Прислуга". На сегодняшний день последнее что я посмотрела), замечательное кино.
    а вот Прислуга у меня уже есть в закладках, спасибо, сама хотела посмотреть, так что при случае обязательно посмотрю

  15. #795
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Отсмотрел на выходных фильму "Вышибала" ("Шпион" грустно ждет своего часа ).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vishibala.jpg
Просмотров: 22
Размер:	33,7 Кб
ID:	59382

    Хоккейная тема актуальна была этим уикэндом.
    Строго говоря - название фильма насторожило.
    Аннотация насторожила.
    Жанр "спорт+комедия" насторожил не меньше чем исполнитель главной роли. А в главной роли у нас выступил Шонн Уильям Скотт. Это тот самый Стифлер из "Американских пирогов".
    Но, не смотря на всё это, отважно сел смотреть ))))
    И не ошибся.

    Простой еврейский парень Даг работает вышибалой в кабаке. Даг глуповат, туповат и мучается тем, что у него нет настоящего Дела. Призвания.
    Родители Дага врачи. Брат-педик тоже врач. Единственный друг ведет низкопробную передачу про хоккей.
    Короче все при любимом деле, один Даг страдает.
    Но всё меняется, когда этот самый друг зовет его развеяться на матч местной хоккейной команды. Там Даг, защищая своего дружка-хама, крепко бьет в бубен разбушевавшемуся хоккеисту и попадает в поле зрения тренера команды.
    Дальше-больше. Тренер рекомендует его в команду, у которой есть все шансы пробиться в элитную лигу. Даг нужен там, чтобы защищать подававшую большие надежды, но резко сдавшую, после получения люлей в одном матче, звезду.
    Люлей звезде надавал мэтр этого дела - Росс "Босс" Рэй.
    Вот вокруг этого фильм и строится.

    Ах да, лав-стори тоже присутствует )))
    Девушка Ева - отличная.
    По итогам Даг сплачивает команду в действительно Команду, вытаскивает из говна звезду, получает Еву и в финале бьется с "Боссом".

    Смотрел в переводе Гоблина. А он переводит как есть. Без цензуры.
    Мата в фильме много. Крови и сцен хоккейного насилия много. Сортирного юмора тоже хватает, но что удивительно - всё это балансирует на тонкой грани и в откровенную пошлятину не скатывается (ну может только пару раз ).
    Вообще фильм, который изначально мной рассматривался как очередной треш, заставил даже призадуматься. Особенно сцена с родителями в ресторане.
    И да - я начал сопереживать главному герою. Это, ИМХА, показатель.

    Оценка - 7 из 10.
    Девочкам-Женщинам и детям НЕ рекомендуется к просмотру.
    Мальчикам-Мужчинам строго рекомендую.

    Трейлер. Острожно - в трейлере матерные слова.


  16. #796
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Недавно посмотрела-таки Михалковкий "12".
    Купилась на актерский состав.

    И зря.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Недавно посмотрела-таки Михалковкий "12".
    Купилась на актерский состав.

    И зря.
    Можно старый американский фильм посмотреть для сравнения и полноты ощущений.

  18. #798
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Можно старый американский фильм посмотреть для сравнения и полноты ощущений.
    Когда настроение будет, Марин. Спасибо

    Мне последний фильм Андрея Краско понравился "Я остаюсь".
    Каждый раз смотрю удовольствием

  19. #799
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне последний фильм Андрея Краско понравился "Я остаюсь".
    Каждый раз смотрю удовольствием
    Щас посмотрела - я оказывается кусочек из этого фильма как-то по тв зацепила. Было интересно, но я толком не поняла что там к чему, без начала-то. Теперь полностью посмотрю. Спасибо.

  20. #800
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Щас посмотрела - я оказывается кусочек из этого фильма как-то по тв зацепила. Было интересно, но я толком не поняла что там к чему, без начала-то. Теперь полностью посмотрю. Спасибо.
    А этот фильм вообще ИМХО показан тем, кто о смысле жизни спрашивает.( Не про тебя))
    Я его в первый раз смотрела только конец. Заинтересовалась-посмотрела весь.
    О серьезном с юморком.

  21. #801
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вообще фильм, который изначально мной рассматривался как очередной треш, заставил даже призадуматься.
    а Вас надо заставлять это делать, уважаемый?

  22. #802
    посмотрела "Прислугу". в целом фильм качественный, несмотря на длину (146 мин), смотрится легко, не кажется затянутым. хотя есть в нём ложка дёгтя, которая испортила всё впечатление.
    хотя у меня складывается впечатление, что подобными фильмами американцы пытаются загладить свою вину перед неграми. аналогично как фильмом "Аватар" перед коренным населением Америки.
    даже удивительно, что у Прислуги всего один Оскар.

  23. #803
    А что в "Прислуге" ложка дёгтя? Мне в глаза не бросилось ничего.

  24. #804
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А что в "Прислуге" ложка дёгтя? Мне в глаза не бросилось ничего.
    шоколадный пирог. ладно бы рассказали эпизод и забыли. а то ведь всю оставшуюся часть фильма про него вспоминали. понятно, что он там некоторую роль по сюжету сыграл, но всё равно беее.
    будто если фильм про негров, то без подобного нельзя обойтись.

  25. #805
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а Вас надо заставлять это делать, уважаемый?
    Так а тож.
    Только не говорите, что вы все 24 часа в сутки 7 дней в неделю проводите в раздумьях, уважаемая.
    Или таки проводите? ))

  26. #806
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Так а тож.
    Только не говорите, что вы все 24 часа в сутки 7 дней в неделю проводите в раздумьях, уважаемая.
    Или таки проводите? ))
    это надо обдумать)))

  27. #807
    А в главной роли у нас выступил Шонн Уильям Скотт. Это тот самый Стифлер из "Американских пирогов".
    попробую посмотреть, из за Стифлера :)

  28. #808
    Старое совеЦкое кино "Монолог". Реж Илья Авербах 1972 год.
    Блин, за год до моего рождения. Так умнО, мудрО. Думательное кино, кароч.
    Ёлки, а мне-то казалось , что Неёлова и Терехова - ровесницы. Я их в "Трех сестрах" смотрела - была убеждена, что так и есть.
    И вааще чё-то мне последнее время старые сов. фильмы - приятнее, роднее, радостнее, - чем "гнилое нутро Голивуда" (с).

    Пару дней назад с удовольствием пересмотрела Янковского в "Полётах во сне и наяву".
    И еще " Небеса обетованные" - (и даж поплакала вдруг - сама удивилась ).

    "Волшебную мелодию для флейты" - тоже неск-ко дней назад.

    А "Весну на заречной улице" - смотрела со своим любимым позавчера - это оказалась... ну практически история знакомства и отношений его родителей. Такие новые ощущения от затёртого эпохой фильма.

    Блин, на импортное кино теперь как-то ваще - не сто... ну не хочется смотреть даже при положительной рецензии достойнейших людей.

    Старею, наверное.

  29. #809
    Да, и ещё добавлю, пожалуй.
    Не то чтоб, супер-супер, но смотрю уже 3 раз и ...и....ну кайфую, ну нравится сильна-сильна.
    Юмор - такой тонкий и жЫзненный.

    "Приходи на меня посмотреть" - в ролях: Янковский, Купченко, Васильева, реж Янковский, 2000 год.

    Кино про всё.
    Про мамашу-эгоистку, дочь обречённую, мужика - нормального, но влипшего в эту чёкнутую семейку ну и т.д. - дальше там ваще комедия, но первая часть фильма очень вкуснА.

    пс а мож это я просто влюблена в Янковского... ??

  30. #810
    Фильм Убить карпа чем-то напоминает "Приходи на меня посмотреть".

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search