Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Денег нет что делать?

  1. #31
    Меня вот интересует вопрос : "А вы как думаете куда пойти что бы познакомиться с хорошим человеком?". Наш город очень маленький, единственное место знакомства это улица или же компания друзей, ее у меня нет.

  2. #32
    Ужастная подпись! Может я первый человек кто вам об этом говорит?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    А если я его встречу на улице с другой, что мне делать? Слышала его уже видели с другой. Очень тяжело все рассказать. Разговор с психологом получился похож на монолог, говорила одна я в ответ он ничего не сказал. Наверное у меня такой тяжелый характер.
    Ну встретите так встретите,голову вперед и даже не смотрите в его сторону,разве на нем свет клином сошелся...Думайте о себе как Вам луче,а не о том что будет так и кукушку снести может: Ноно:

  4. #34
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует вопрос : "А вы как думаете куда пойти что бы познакомиться с хорошим человеком?". Наш город очень маленький, единственное место знакомства это улица или же компания друзей, ее у меня нет.
    Не обязательно большую компанию...Если суждено встретить встретите...Если у Вас такой маленький городок и работы нет,почему бы Вам не уехать в город побольше,где интересней и работа естьВы знаете я тоже не с города большого,но тем не менее переехала так и мужа встретила,даже не знаю чтоб со мной было если б я сидела сиднем дома как Вы

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Наш город очень маленький
    Сколько тыщ жителей?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Вполне. А вы как думаете где знакомятся хорошие мальчики с хорошими девушками?
    А вы хорошая девушка?
    Ужастная подпись! Может я первый человек кто вам об этом говорит?
    Это вы мне?))))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вы хорошая девушка?

    Это вы мне?))))
    Извините не хотела вас обидеть, нет это не про вас. У вас красивая подпись, просьба вернуть обратно. Наверое лучше автору этой подписи напишу лично.

    Думаю что хорошая, а как парни узнают хорошая девушка или нет, меня интересуют критерии оценки.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сколько тыщ жителей?
    26 829 человек (2010).

  9. #39
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Извините не хотела вас обидеть, нет это не про вас. У вас красивая подпись, просьба вернуть обратно. Наверое лучше автору этой подписи напишу лично.

    Думаю что хорошая, а как парни узнают хорошая девушка или нет, меня интересуют критерии оценки.
    Вы меня не обидели)))
    "Хорошесть" ведь для всех разная. Да и не в этом дело.
    Вы ходите гулять? Какие есть у вас заведения в городе? Клубы, развлекательные центры, кинотеатры?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы меня не обидели)))
    "Хорошесть" ведь для всех разная. Да и не в этом дело.
    Вы ходите гулять? Какие есть у вас заведения в городе? Клубы, развлекательные центры, кинотеатры?
    Кинотеатры, но его практически никто не посещает. Работает он не чаще двух раз в месяц. Все. Со своими знакомыми ходили гульть по магазинам. С ними потеряла связи.
    Наверное моя судьба такая ждать своего суженого. Родители говорят , не стоит растраиваться по этому поводу. Наверное я не в том возрасте что бы гулять в поиске мужа,. Если Бог мне не дал вторую половину буду заниматься свими делами.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 22.05.2012 в 11:08.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Если у Вас такой маленький городок и работы нет,почему бы Вам не уехать в город побольше,где интересней и работа естьВы знаете я тоже не с города большого,но тем не менее переехала так и мужа встретила.
    Вы правы, но я не могу жить одна в большом городе, еще одна моя проблема. Если я уеду ,то только с близким человеком. Привыкла быть в окружении близких людей, общаться со знакомыми. Выйдешь на улицу одни знакомые лица. В большом городе нет плеча на которое могу облокотиться, нет желетки в какую поплакаться. Я в себя еще не пришла после отношений с мальчиком. На него было потрачено 2 года моей жизни, время соответственно на учебу оставалось всего ничего, отсюда нервы. К концу года нервы разошлись. Хотела выяснить отношения с молодым человеком, но у родителей свои планы нужно отметить свадьбу у родственников. Меня взяли с собой. Потом молодой человек отсутствовал(продлжительное время, но по уважительной причине). Я собрала вещи и уехала учиться, сменила номер телефона. Учеба не пошла. Я вернулась. Вакантные места уже заняли на фабрике(мест вообще нет). Вопрос : "КТО Я ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!!???????????????". А как я познакомилась с мальчиком это еще одна интересная история. Я ему сама позвонила. Назначила встречу. Вообще если не он я бы забрала документы из колледжа и пошла учиться в ввуз. Уже стало все равно что со мной будет дальше. Так я еще раз обидела родителей. Ни вуза, ни денег, ни мужа. Вот почему я грущу.

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Наташа, Вы в центр занятости ходили? Пособие по безработице оформили?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наташа, Вы в центр занятости ходили? Пособие по безработице оформили?
    Должно прийти письмо с заполненой справкой. Только тогда я официально буду оформленна. А вообще сказали паралельно искать работу. Это позор в нашем городе никто дома не сидит. Мне стыдно. Я потеряла надежду выйти замуж.

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Должно прийти письмо с заполненой справкой. Только тогда я официально буду оформленна. А вообще сказали паралельно искать работу. Это позор в нашем городе никто дома не сидит. Мне стыдно. Я потеряла надежду выйти замуж.
    Не понял насчёт справки. Что за справка?
    Вы ходили в центр занятости? Вакансии были?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Вы правы, но я не могу жить одна в большом городе, еще одна моя проблема. Если я уеду ,то только с близким человеком. Привыкла быть в окружении близких людей, общаться со знакомыми. Выйдешь на улицу одни знакомые лица. В большом городе нет плеча на которое могу облокотиться, нет желетки в какую поплакаться. Я в себя еще не пришла после отношений с мальчиком. На него было потрачено 2 года моей жизни, время соответственно на учебу оставалось всего ничего, отсюда нервы. К концу года нервы разошлись. Хотела выяснить отношения с молодым человеком, но у родителей свои планы нужно отметить свадьбу у родственников. Меня взяли с собой. Потом молодой человек отсутствовал(продлжительное время, но по уважительной причине). Я собрала вещи и уехала учиться, сменила номер телефона. Учеба не пошла. Я вернулась. Вакантные места уже заняли на фабрике(мест вообще нет). Вопрос : "КТО Я ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!!???????????????". А как я познакомилась с мальчиком это еще одна интересная история. Я ему сама позвонила. Назначила встречу. Вообще если не он я бы забрала документы из колледжа и пошла учиться в ввуз. Уже стало все равно что со мной будет дальше. Так я еще раз обидела родителей. Ни вуза, ни денег, ни мужа. Вот почему я грущу.

    Вы человек после этого,все люди совершают своими некоторыми поступками ошибки и Вы тоже не исключение...Совет Вам на будущее:не делайте первые шаги к мужскому полу,Вы теряете к себе интерес после этого...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял насчёт справки. Что за справка?
    Вы ходили в центр занятости? Вакансии были?
    Справка о доходах, она берется в организации которой я работала. Последнее мое место работы долеко от дома, поэтому я отправила письмо. Были, родители против этой работы, они мне запрещают. Они очень жалеют что я не попала на фабрику, я это чувствую.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Вы человек после этого,все люди совершают своими некоторыми поступками ошибки и Вы тоже не исключение...Совет Вам на будущее:не делайте первые шаги к мужскому полу,Вы теряете к себе интерес после этого...
    Ужасная ошибка за это время сколько денег заработала бы. Может замуж вышла бы. А вы знаете ко мне ни один молодой человек не подходил сам вообще никогда.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Ужасная ошибка за это время сколько денег заработала бы. Может замуж вышла бы. А вы знаете ко мне ни один молодой человек не подходил сам вообще никогда.
    Заработать всегда можно,главное иметь желание и не сидеть на месте...Почему Вы зацикливаетесь на замужестве,разве вы не хотите для себя пожить,быть свободной...????Мне что то не верится что к Вам за всю жизнь не один парень не подходил....Какие Ваши внешние данные,можете себя описать(только правдиво)?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Ужастная подпись! Может я первый человек кто вам об этом говорит?
    Что-то психосоматическое почудилось в этой неожиданной реакции...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    А вы знаете ко мне ни один молодой человек не подходил сам вообще никогда.
    Уважаемая Наташа, сделайте лицо попроще, и люди к вам потянутся, в т.ч. молодые )))))))))
    Я любя...

    Если серьезно, от ваших постов веет таким унынием и обреченностью,
    с бесконечным при том смирением, что хочется пойти и повеситься - видимо, индуцируюсь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search