Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

незнаю зачем и пишу

  1. #1

    незнаю зачем и пишу

    Здраствуйте! Мне 22 года.
    Я студент медицинского института, и поэтому попытаюсь рассказать вам свою историю болезни.
    В 2007 году в автомобильной катастрофе у меня погибла мама, не знал как жить после этого. Полностью погрузился в учебу, на свою девушку которая была на тот момент. Старался поддерживать отца, очень боялся того что он будет пить, он и до этого пил запоями, не долго две недели это максимум, мама всегда вытаскивала его, если у мамы не хватало сил, то бабушка забирала его к себе он там отпивался и все приходило в норму. Вообщем на тот момент я сильно боялся его запоев, сразу после смерти он и начал пить, но близкие мне всячески помогали либо бабушка его забирала, либо тетя помогала.
    Получалось так что у меня все хорошо, девушка, учеба, друзья, много радостных моментов в жизни. А у отца все плохо, домой иногда идти не хотелось потому что там он грустный будет. Только поймите меня правильно, я люблю отца своего. Мне всякий раз когда я с девушкой или с друзьями был, было совестно за то что вот я отдыхаю, а ему плохо!!! И он сам меня совестил. На новый год когда забыл позвонить ему например, и много еще моментов. Но ничего жил как то, казалось что все своим чередом идет, все наладиться. И через 3 года у него появилась женщина, а я был рад этому, потому что он повеселел. И стал интересоваться многим. Что то я записался об отце...
    У меня кошмар начался в 2009 году, когда в конце учебного года я сломал себе ногу, и вынужден был один дома оставаться. Появилось ощущение комка в горле, постоянно думал об этом когда пил, ел оценивал как проходит пища по пищеводу. Стопорился на этом сильно. Напрягало это. (это был не первый раз в жизни, однажды до этого в детстве беспокоился о том что у меня недержание мочи, недели две было какое то странное коматозное состояние, прошло само). Постоянное стопорение на ощущении комка в горле стало приводить к приступам сильной тревоги. Тогда мне сам не знаю почему захотелось позвонить отцу,(он был в деревни) и сказать папа приезжай скорей мне очень плохо. Он приехал я почувствовал облегчение, и успокоился. Оказалось это только начало: стал думать что ничего не нравиться, ничем не могу заняться, вообщем опять тревога , отец постоянно со мной был. Близость отца перестала помогать, обратились к гомеопату, я уж и не помню как конкретно попал к нему. Вроде полегче стало. Всячески старался жить привычной жизнью, но осознавал что не получается, от многих вещей что раньше делал нет удовольствия, постоянные оценки давал всему что со мной происходит. Опять стало хуже, такая вот навязчивая мысль не знаю как жить завтра, как жить дальше. Обратился к психиатру он назначил таблетки феварин. Неделю пил, а все повторялось близких довел всех они просто не знали что делать со мной. Отец злиться начал спрашивал постоянно: Ну обьясни ты наконец что, с тобой! я отвечал: мне плохо. он: что плохо???. Я: не знаю просто плохо.
    Все всячески старались помочь, а мне ничего не помогало. Папа, тетя, девушка все старались..., а мне не помогало.
    К тому моменту с девушкой еще расстался она мои заскоки выносить не смогла. Казалось что жизнь кончена.
    Отвезли меня к психологу после работы с ней что то проясняться начало. Получалось паралельно ходил к психологу и к психотерапевту. Вернулась девушка, начал курить. Но как то нашел как жить. Подо все как то подстраивался. Полтора года все нормально было, сьездил даже в 2010 году на море летом. В 2011 году зимой снова ухудшение, сразу обратился к психологу. Но быстро прошло, если честно после того как подрался на улице, из головы все мои привычные загоны вылетели как будто))).
    Летом 2011 также обращался к психологу месяц к ней ходил, но лучше не становилось, она направила меня к психотерапевту( психотерапевт в отпуск уходил, так что походить к ней не получалось). Сам как то потихоньку приспособился , и через месяц все вроде нормализовалось.
    Этой зимой задумали свадьбу с девушкой, на этом фоне новое обострение, думал та ли она единственная или нет, погулять еще хотелось, сильней и сильней себя накручивал. Побежал психологу, к тому к которуму и раньше ходил. А парарельно предсвадебная подготовка знакомство папы моего с ее родителями. Я сильно переживал о том, что она узнает что я курю и к психологам и психотерапевтам все эти три года бегал, так как она думала что после 2009 г все нормализовалось, психолог посоветовала все ей рассказать. Я рассказал ей, она отреагировала: "ерунда справимся", а я все сильней себя накручивал. Психолог опять к психотерапевту направил, точнее я сам побежал к психотерапевту на втором сеансе мне назначили антидепрессант и нейролептик. Девушка сомневаться начала. Может я и сам не так сильно хотел этой свадьбы, в итоге мы с ней расстались.
    Я стал себя ни на что не способным чувствовать, но как то тоже все нормализовалось. Стал в социальных сетях общаться, понял что на меня и другие девушки внимание обращают, вообщем заинтересовался другими девушками загулял, и очень чувствовал хорошо себя. Но все это не долго продолжалось недели три и сейчас вот снова психотерапевт...
    Извините за такую подробность излишнюю, может даже. Но вдруг из специалистов кто что то важное найдет.
    По типу личности я истероид, и понимаю что большинство из всего что я делаю, и делал когда мне плохо бывает это привлечение внимания. И этот пост наверно тоже для привлечения внимания, но просто реально плохо.
    Это незнание как жить, постоянное обдумывание всех поступков, мыслей даже обдумывание как не по идиотски это звучит!-это и доводит! Спать ложишься и думаешь не знаю как проживу, этот затрашний проклятый день!!! А от чего он будет проклятый??? От того что буду загоняться!
    Психотерапевт говорит что это процесс внутреннего взросления был нарушен у меня, и мне нужно проходить через него самому. Я и сам понимаю, и убеждаюсь что понастоящему помогать себе могу только я сам! НО просто не всегда это получается, очень часто все скатывается к этому:" все кончено, я ничтожество, я не хочу ничего, и частенько суицидальные мысли думаю.
    Пока этот пост писал был полностью погружен в его написание, чувствовал себя хорошо! Поэтому и назвал тему "не знаю зачем пишу", у меня получается все знаю все понимаю, но сделать ничего с этим не могу. Сил иногда не хватает просто! Игра "да, но..." по Эрику Берну. Я и это я понимаю. Щас вот таблетку выпил и пишу сюда вам, спокойный, в конце почему то хочется добавить извините что я такой...
    Может хотя бы советом поможете каким нибудь...

  2. #2
    После последнего сеанса на прошлой недели, она(психотерапевт) мне сказала будет плохо позвонишь, а я не знаю стоит ли мне звонить или нет. Я не знаю, просто если приду то кратковременное облегчение получу, а потом опять выходить от нее с непониманием как жить. Сумашествие в голове какое то!!! И такое часто очень!

  3. #3
    Здравствуйте, Chipex.
    Не знаю почему, но меня очень впечатлил ваш рассказ. И соболезную вашей утрате.
    Не представляю, чем смогла бы помочь. Но ведь и другие участники должны подтянуться)
    Пока у меня есть один вопрос, который если не захотите обсуждать, скажите, ничего страшного.
    Вопрос о маме. Какая она была, кем она была для вас, Chipex?
    Последний раз редактировалось Chloe; 21.05.2012 в 12:58.

  4. #4
    Здравствуйте, Chloe, спасибо вам.
    Она была добрая, заботливая, у нее я всегда мог найти поддержку,настоящую поддержку я всегда находил только у нее. Для меня она значила очень многое, была всем. С отцом такой душевной близости не было.
    Сейчас уже после большого количества сеансов психотерапии сам понимаю, некоторые механизмы от чего иногда трудно бывает. Понимаю что я сам могу делать свой выбор. Иногда замечаю что если дело сделал необхадима похвала, которую наверно раньше получал от нее, а сейчас наверно как то безсознательно организм ее требует...
    Путаница часто в голове. Просто вчера была оссобенно плохо, пока писал вроде полегчало. Понимаю , что получать внимание в виде вашей вот жалости например тоже не оссобенно правильно, но я искренне благодарен вам(путаница полная!!!) Сейчас во всем в чем могу стараюсь проявлять, самостоятельность.

  5. #5
    Здравствуйте)))
    Я так понимаю вы еще учитесь? А чем вы занимаетесь в свободное время? Как проводите?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    Она была добрая, заботливая, у нее я всегда мог найти поддержку,настоящую поддержку я всегда находил только у нее.
    Сейчас уже после большого количества сеансов психотерапии сам понимаю, некоторые механизмы от чего иногда трудно бывает. Понимаю что я сам могу делать свой выбор. Иногда замечаю что если дело сделал необхадима похвала, которую наверно раньше получал от нее, а сейчас наверно как то безсознательно организм ее требует...
    Как выражалась ее поддержка, расскажите пожалуйста.

    Для меня она значила очень многое, была всем. С отцом такой душевной близости не было.
    И вы пишете, что именно после ее утраты вы перестали понимать, как жить дальше...
    Еще вы пишете, как после были сильно озабочены тревогой за отца. А как вы переживали смерть мамы?

    Путаница часто в голове. Просто вчера была оссобенно плохо, пока писал вроде полегчало. Понимаю , что получать внимание в виде вашей вот жалости например тоже не оссобенно правильно, но я искренне благодарен вам(путаница полная!!!)
    Нет, жалости нет, Chipex, есть сочувствие. Чувствую, что вам тяжело.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Я Люся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)))
    Я так понимаю вы еще учитесь? А чем вы занимаетесь в свободное время? Как проводите?
    Тренажерный зал, иногда с друзьями время провожу. Раньше на ночные дежурства ходил, сейчас надоело немного. В данный момент с девушкой пойду гулять.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как выражалась ее поддержка, расскажите пожалуйста.


    И вы пишете, что именно после ее утраты вы перестали понимать, как жить дальше...
    Еще вы пишете, как после были сильно озабочены тревогой за отца. А как вы переживали смерть мамы?


    Нет, жалости нет, Chipex, есть сочувствие. Чувствую, что вам тяжело.
    Поддержка... ну если что то неполучилось подбодрить, а что то получилось то хвалила. Просто только только от нее я самым значимым считал все подбадривания и похвалы. Маменькин сынок наверно в какой то степени). Хотя сам себя таковым не считал. А только сейчас задумываюсь над этим).

    Да именно после ее утраты было такое чувство непонимания как жить, но оно прошло как то незаметно. Все закрутилось, да и все родственники старались помогать, я как то сильней почувствовал себя, отдушину в девушке находил. Наверно в ней стал видеть многое, что в маме находил,да и просто она очень красивая и добрая была. За отца я так и всю жизнь переживал, точнее боялся его запоев, в те моменты когда он пил, казалось жизнь рушиться. А после смерти мамы одновременно боялся что он сопьется, я останусь один совсем.

    Да наверно Chloe, извините, это я только воспринимаю это как жалость. Искреннее спасибо вам за сочувствие. Просто после лета 2009, в голове как то так закрепилось что лучше вообще некому не жаловаться, я имею ввиду, что после моих постоянных "плохо, плохо", родственники чаще стали срываться на мне, девушка бросила. Тогда решил что жаловаться только психологу буду.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    Поддержка... ну если что то неполучилось подбодрить, а что то получилось то хвалила. Просто только только от нее я самым значимым считал все подбадривания и похвалы. Маменькин сынок наверно в какой то степени). Хотя сам себя таковым не считал. А только сейчас задумываюсь над этим).

    Да именно после ее утраты было такое чувство непонимания как жить, но оно прошло как то незаметно. Все закрутилось, да и все родственники старались помогать, я как то сильней почувствовал себя, отдушину в девушке находил. Наверно в ней стал видеть многое, что в маме находил,да и просто она очень красивая и добрая была. За отца я так и всю жизнь переживал, точнее боялся его запоев, в те моменты когда он пил, казалось жизнь рушиться. А после смерти мамы одновременно боялся что он сопьется, я останусь один совсем.
    Я думаю, что когда мы начинаем взрослеть, нам важно получать вот такие подбадривания и похвалы. Чтобы понимать, что находишься на верном пути и все делаешь правильно. Это придает уверенности. И постепенно уже сам учишься определять, что следует сделать и что выбрать. А у вас этап взросления получился очень резким, вам неожиданно срочно пришлось повзрослеть, приняв на себя беспокойство о ближнем, о вашем отце и одновременно с этим потеряли опору, которую давала мама.
    Вы писали, что поняли, что можете делать выбор и начали проявлять самостоятельность. Расскажете, как она-самостоятельность сейчас у вас проявляется? И какие вы уже сделали выборы?

    Тогда решил что жаловаться только психологу буду.
    Здесь вы можете говорить все что хочется. Это даже необходимо)
    Последний раз редактировалось Chloe; 21.05.2012 в 20:43.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    В данный момент с девушкой пойду гулять.
    Сорри, если вопрос покажется бестактным. Девушка хорошая?)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я думаю, что когда мы начинаем взрослеть, нам важно получать вот такие подбадривания и похвалы. Чтобы понимать, что находишься на верном пути и все делаешь правильно. Это придает уверенности. И постепенно уже сам учишься определять, что следует сделать и что выбрать. А у вас этап взросления получился очень резким, вам неожиданно срочно пришлось повзрослеть, приняв на себя беспокойство о ближнем, о вашем отце и одновременно с этим потеряли опору, которую давала мама.
    Вы писали, что поняли, что можете делать выбор и начали проявлять самостоятельность. Расскажете, как она-самостоятельность сейчас у вас проявляется? И какие вы уже сделали выборы?


    Здесь вы можете говорить все что хочется. Это даже необходимо)
    Выбор в профессии сделал. Да и живу один. Вроде все и делаю сам. Решения тоже все сам стараюсь принимать. Вчера вот надо было в военкомат поехать сам поехал, никого не просил. Я сильно путаюсь что я хочу, что нет. Это сводит с ума просто. Много и деструктивных выборов: курение, алкоголь.-но тоже выборы мои, последствия все знаю. Постоянно в голове как я проживу завтрашний день, проснусь и будет тревожно, тоскливо. Я понимаю что и в таком состоянии все могу делать, но напрягает что после этого не смогу расслабиться, я и не знаю как правильно обьяснить это. Легче гораздо становилось когда был четкий интерес в чем то, пол года играл в компьютерную игру мне нравилось(при этом и в институте успеваемость нормальная была, и с девушкой тогдашней все хорошо было). Пол года еще работал по ночам, тоже как то вроде все нормально было вроде, или только казалось не знаю.

    Девушка хорошая, но не знаю нравиться она мне или нет, нужна она мне или нет. Вчера гуляли она что то рассказывает, я вроде и слушаю её, но в голове своей постоянно о другом думаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    проснусь и будет тревожно, тоскливо.
    От чего тревожно, по чему тоска, сможете рассказать?

    Девушка хорошая, но не знаю нравиться она мне или нет, нужна она мне или нет. Вчера гуляли она что то рассказывает, я вроде и слушаю её, но в голове своей постоянно о другом думаю.
    Просто неинтересно с ней? Или что-то конкретное отвлекает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    От чего тревожно, по чему тоска, сможете рассказать?


    Просто неинтересно с ней? Или что-то конкретное отвлекает?
    Кажеться, что не от чего то конкретного, конкретно рассказать не могу. Просто жизни боюсь своей

    Вот в том то и проблема я не знаю интерестно мне с ней или нет, погуляли вроде хорошо, но я не знаю я запутался...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    Кажеться, что не от чего то конкретного, конкретно рассказать не могу.
    Но вы чувствуете. Можно попробовать подобрать визуальные образы к этим чувствам картинками из интернета. Или музыку подходящую поискать. Получится такое сделать?

    Просто жизни боюсь своей
    А что самое страшное?
    Я могу предположить вашими же словами, сказанными раньше.. что вы останетесь совсем один.

    Вот в том то и проблема я не знаю интерестно мне с ней или нет, погуляли вроде хорошо, но я не знаю я запутался...
    Вы не торопитесь)) Еще погуляйте. Гулять с девушками, даже может и не с самыми интересными, наверное лучше чем проводить вечера дома в одиночку

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Но вы чувствуете. Можно попробовать подобрать визуальные образы к этим чувствам картинками из интернета. Или музыку подходящую поискать. Получится такое сделать?


    А что самое страшное?
    Я могу предположить вашими же словами, сказанными раньше.. что вы останетесь совсем один.


    Вы не торопитесь)) Еще погуляйте. Гулять с девушками, даже может и не с самыми интересными, наверное лучше чем проводить вечера дома в одиночку
    Это такое душераздирающее чувство, настену лезть хочеться. Сейчас попробую подобрать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screamer-e1296949796271.jpg
Просмотров: 22
Размер:	42,7 Кб
ID:	59400

    вот эта девочка наиболее полно отражает, чего боюсь. Глупо как то девочки этой в себе боюсь чтоли))). картинку этой девочки нашел прям что то переменилось внутри. Музыкой наверно наиболее полно отразить не смогу. Ну это крик однозначно, рок какой то тяжелый может быть, крик в душе потом спокойствие и тоска.

    Да и так один в душе всегда один, тяжело когда мало кому можешь обьяснить свои чувства. Когда о каких то своих глубоких загонах переживаешь, а тем кто рядом говоришь: "да ничего просто устал"- и потом еще сам придумываешь от чего мог сильно устать.

    Я вчера погулял просто, а потом пива набрал себе не знаю толи пива хотелось то ли напиться. Все вместе наверно, понимаю что не выход, но пофигу как то... . И вот сегодня тоже в магазин сбегать хотел. А вот ваш пост заставил задуматься не много хотя бы насегодня, ей уже написал: "Как дела?)". С работы думаю встретить её.

    Я еще сильно переживаю насчет правильности того зачем я сюда пишу вообще. Относительно моей работы с психотерапевтом. Думаю идти или нет к ней на этой неделе, позвонить или нет ей.

  16. #16
    И еще переживаю насчет конфидециальности, того что я здесь пишу, мал ли по никнейму узнают.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    вот эта девочка наиболее полно отражает, чего боюсь. Глупо как то девочки этой в себе боюсь чтоли))).
    Может.. А у вас получится отвлеченно посмотреть на эту картинку? Представить, словно вы шли по улице и вдруг увидели девочку, вот так же кричащую. Что вы подумаете о ней, мимо проходя? Почему она кричит? Для чего? И кому?

    картинку этой девочки нашел прям что то переменилось внутри.
    Что именно переменилось, сможете определить? Лучше, хуже, тревожнее, спокойнее.. сами попробуйте подобрать определение.

    крик в душе потом спокойствие и тоска.
    Вот это состояние тоже попробуйте проиллюстировать.

    Да и так один в душе всегда один, тяжело когда мало кому можешь обьяснить свои чувства.
    А с прошлой девушкой у вас это получалось? Объяснять свои чувства. Или может не девушка, а еще кто-то?

    Я вчера погулял просто, а потом пива набрал себе не знаю толи пива хотелось то ли напиться. Все вместе наверно, понимаю что не выход, но пофигу как то... . И вот сегодня тоже в магазин сбегать хотел. А вот ваш пост заставил задуматься не много хотя бы насегодня, ей уже написал: "Как дела?)". С работы думаю встретить её.
    Вот и хорошо)) Счас такое время, что только гулять. Завидую вам даже)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Может.. А у вас получится отвлеченно посмотреть на эту картинку? Представить, словно вы шли по улице и вдруг увидели девочку, вот так же кричащую. Что вы подумаете о ней, мимо проходя? Почему она кричит? Для чего? И кому?


    [/QUOTE]Что именно переменилось, сможете определить? Лучше, хуже, тревожнее, спокойнее.. сами попробуйте подобрать определение.


    Вот это состояние тоже попробуйте проиллюстировать.


    А с прошлой девушкой у вас это получалось? Объяснять свои чувства. Или может не девушка, а еще кто-то?


    Вот и хорошо)) Счас такое время, что только гулять. Завидую вам даже)))[/QUOTE]

  19. #19
    извините за предыдущее сообщение. Кривые пальцы)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Может.. А у вас получится отвлеченно посмотреть на эту картинку? Представить, словно вы шли по улице и вдруг увидели девочку, вот так же кричащую. Что вы подумаете о ней, мимо проходя? Почему она кричит? Для чего? И кому?



    Что именно переменилось, сможете определить? Лучше, хуже, тревожнее, спокойнее.. сами попробуйте подобрать определение.


    Вот это состояние тоже попробуйте проиллюстировать.


    А с прошлой девушкой у вас это получалось? Объяснять свои чувства. Или может не девушка, а еще кто-то?


    Вот и хорошо)) Счас такое время, что только гулять. Завидую вам даже)))
    Я подумаю, точнее почувствою сожеление к ней. Кричит-потому что ей больно, плохо, одиноко СТРАШНО! Кричит чтобы помогли, пожелели, обогрели! А кричит окружающим, неважно кому, чтобы хоть кто помог. Если она голая на улице стоит и кричит точнее ОРЕТ!!! Тут уж неважно кто, лишь бы успокоили.

    Лучше,спокойнее. Да и настроение улучшилось как то в тот момент)))

    Это состояние не получается проиллюстрировать, почему то

    Года три, как казалось получалось. А потом после того как начал ходить к психотерапевту всего рассказывать, что на душе у меня твориться не мог, не мог рассказывать ей и всем своим близким. Так как сам решил, что все только психотерапевту могу рассказывать, потому что близкие отвернуться, точнее сначала они помогут пожелеют, а потом они уже помочь не смогут, а мне так же плохо будет. И они только злиться на меня будут.

    Пора идти девушку встречать)))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    Я подумаю, точнее почувствою сожеление к ней. Кричит-потому что ей больно, плохо, одиноко СТРАШНО! Кричит чтобы помогли, пожелели, обогрели! А кричит окружающим, неважно кому, чтобы хоть кто помог. Если она голая на улице стоит и кричит точнее ОРЕТ!!! Тут уж неважно кто, лишь бы успокоили.
    А вы бы подошли к ней, чтобы успокоить и помочь?
    Года три, как казалось получалось. А потом после того как начал ходить к психотерапевту всего рассказывать, что на душе у меня твориться не мог, не мог рассказывать ей и всем своим близким. Так как сам решил, что все только психотерапевту могу рассказывать, потому что близкие отвернуться, точнее сначала они помогут пожелеют, а потом они уже помочь не смогут, а мне так же плохо будет. И они только злиться на меня будут.
    Не понятно, почему вы так решили..? Были прецеденты, что близкие на вас злились за ваши переживания?
    Пора идти девушку встречать)))
    Хорошего вечера

  22. #22
    И вот снова пишу на форум не знаю, опять и зачем. Хотя знаю зачем, чтобы внимание получить. Очень корю себя за это. Но получается все только ухудшилось. После последних сообщений стал вновь ходить к психотерапевту, сейчас она в отпуск ушла. Незнаю даже что и дальше писать...
    Сейчас просто сижу и думаю над тем что завтра пойду в дурдом ложиться. Потому что это единственным выходом видеться в данный момент. Хотя в итоге знаю, что и это не поможет. Проблема в том то я сам не знаю как должно помочь. К психотерапевту приходишь у меня спрашивают что ты хочешь сделать я не знаю что ответить на этот вопрос.
    Я все знаю как создаю себе проблему знаю методы как не делать себе плохо но ничего делать с этим не хочу, хочеться сказать не могу, но я не хочу-реально это так. На прошлой неделе три дня из дома не выходил лежал и смотрел тупо сериал, все телефоны отключил потому что все раздражало, через три дня из дома вышел просто потому что надоело сидеть дома. Я воообще ниче не понимаю!!!!!!!!!!
    Я эгоист лентяй и полное гавно!!!
    После трех дней сиденья дома на следующее утро, решил искать нового психотерапевта, нашел назначили таблетки, стал пить даже энтузиазм появился какой то, с ребятами купаться поехал решил поеду несмотря ни на что. И поехал. четыре дня более или менее нормально прошли. А потом все заново к своим загонам вернулся...
    Опять проблема ничего не доставляет удовольствия, ничего не получиться, я ничего не смогу. Стоит только о чем то подумать даже о приятном, как сам сразу же думаю, я это не смогу. Еще все быстро надоедает... Решил что то сделать только начал как это уже надоело. Я идиот!!!! Полный причем!
    Извините что все так безсвязно но в голове полная каша...
    нерлнимаю что пишу

  23. #23
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Chipex Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Мне 22 года.
    Я студент медицинского института...
    ... если честно после того как подрался на улице, из головы все мои привычные загоны вылетели как будто))).
    Спать ложишься и думаешь не знаю как проживу, этот затрашний проклятый день!!!
    Бросай, студент, свою нелепую учебу (какой, нафиг, из тебя врач) и сдавайся в армию. Там за тебя и о завтрашнем дне подумают и мосК вправят...

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    На прошлой неделе три дня из дома не выходил лежал и смотрел тупо сериал, все телефоны отключил потому что все раздражало, через три дня из дома вышел просто потому что надоело сидеть дома. Я воообще ниче не понимаю!!!!!!!!!!
    Что именно не понимаете? Ну полежали дома, благо позволяют условия, ну надоело лежать потом - вышел.
    О чем непонимание и беспокойство, ув. Автор?

    ничего не получиться, я ничего не смогу.
    Ну не получится, не сможете и что? Кто Вам сказал, что у Вас все должно получиться?
    И списочек плиз - что у Вас получиться то должно? )))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Бросай, студент, свою нелепую учебу (какой, нафиг, из тебя врач) и сдавайся в армию. Там за тебя и о завтрашнем дне подумают и мосК вправят...
    Может вы и правы, какой из меня врач... Вроде просто документы уже на интернатуру подал. Я и сам до конца не знаю хочу я быть врачем или нет. В армию это тоже вариант, может и лучший чем дурдом и близких так допекать не буду.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Что именно не понимаете? Ну полежали дома, благо позволяют условия, ну надоело лежать потом - вышел.
    О чем непонимание и беспокойство, ув. Автор?



    Ну не получится, не сможете и что? Кто Вам сказал, что у Вас все должно получиться?
    И списочек плиз - что у Вас получиться то должно? )))))
    Мне вот всегда и психологи и психотерапевты только говорят, с тобой все нормально. получается постоянная игра с психотерапевтом, доказываю как я болен, а он обьесняет что все нормально.

    Я вообще ничего непонимаю, с людьми сейчас общаться тяжело стало потому что всегда в своих мыслях замыкаюсь. А беспокойство от того я что то начинаю себе планировать, ставлю цель а потом сразу же думаю что это не так важно, и мне это не так нужно, что когда я буду делать это буду сильно тревожиться. Я даже не знаю как правильно написать очем тревога.

    Да никто мне не говорил что все должно получаться, я знаю что ошибки у людей могут случаться.
    А все мои "неполучиться": Да начиная с самых элементарных вещей:
    На выходные не смогу поехать к отцу помогать ему в деревне, точнее я знаю что смогу. Но получается что не хочу потому что знаю что буду там загоняться!!!-а от этого грустить и тревожиться!
    ВВчера так же вот думал что не хочу в отделение идти учиться работать, сегодня так и проспал в итоге.

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Мне вот всегда и психологи и психотерапевты только говорят, с тобой все нормально. получается постоянная игра с психотерапевтом, доказываю как я болен, а он обьесняет что все нормально.
    Ненормально, так ненормально. Мне играться с Вами резона нет.
    Не хотите ехать к отцу - так и скажите. Кто-то заставляет ехать?
    Не желаете учиться, так многие не желают, порой муторное занятие - отчисляйтесь, ну или худо-бедно дотяните до диплома. Вы ж не собираетесь врачом стать. С чего бы Вам тогда в отделение рваться с горящими глазами. Я Вас прекрасно понимаю. Сама не могу заниматься некоторыми делами и не занимаюсь.

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста незнаю как мне быть
    от Люба29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 13:35
  2. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
  3. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  4. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  5. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search