Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 146
Тема:

Устала от бесконечного одиночества

  1. #91
    А что Вам мешало первой поздороваться и заговорить с ним!?

    а зачем мне это надо? сосед со мной не здоровается, хотя я прохожу и говорю привет его сестре, но он то не знал и вся семья друг с другом здоровается. Он мне и не нравился, но даже если бы нравился, я бы не стала, видя его линия поведения( на протяжении нескольких лет своеобразный "игнор" в то время как я ему нравилюсь. Нет, слабые люди не для меня)

    Ну наверно все люди так устроены, что ищут самые легкие пути. Зачем лезть через гору, когда в ней есть туннель!? Нормальный адекватный человек пойдет сквозь туннель, или нет!?))
    Ну пусть тогда по туннелям своих не слишкмо красивых девушек и ходят, такие люди, даже если бы решились быть со мной, делали бы проблемы в отношениях( а у меня такой один был, считал меня хуже себя, и что я вся из себя- сам проговаривался), так вот что не проблема в его поведении, какой-либо его косяк- не говорите ему ничего, так как это потому что я лучше его что я такая "ох*уенная" и пошло-поехало, а чаще просто зло реагировал без объяснений, хотя потом я стала понимать откуда ноги растут. Если человек слабый, тем более мужчина, елси для него привлекательность девушки, не смотря на его сильную симпатию это такой огромный стоп, что он готов быть с любой другой, то это не мужчина. Для меня он не мужчина. Да и вобще, это не моё личное желание , так сказать, быть в отношениях сболее сильным мужчиной, в отношениях со слабым для такой девушки как я будет утопия, вернее это отношения вобще сложно представить. Он будет вечно создавать проблемы, при любой малейшей трудности голову в песок или уходить. Идем по улице- посмотрел парень на меня, потом второй. Пришли домой- мы расстаемся)) это я смеюсь конечно, хотя такой случай у меня был, после первого свидания вытянула все-таки у парня что не так, он сказал ты хорошая девученка, красивая, но слишком много парней обращают на тебя внимание. Вот так. Шли они, эти тряпки на мытьё полов, а не для меня
    .

    )) Да мужчины разные бывают. И это прекрасно! Будем искать среди этого многообразия Вашего мужчину!!![/QUOTE]
    найти бы))))

  2. #92
    Консультанты-психологи заявили что моя проблема в любви к отцу, сейчас уже ни ее не подтверждают, не отрицают, ни чего-либо другого в теме не пишут. Неужели вопрос-заявление о моем отце был единственно тем, чем они мне могут помочь?? Я извиняюсь, конечно, но оно всё так и выглядит

  3. #93
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Консультанты-психологи заявили что моя проблема в любви к отцу, сейчас уже ни ее не подтверждают, не отрицают, ни чего-либо другого в теме не пишут. Неужели вопрос-заявление о моем отце был единственно тем, чем они мне могут помочь?? Я извиняюсь, конечно, но оно всё так и выглядит
    У консультантов на этом форуме нет профильного образования по психологии)), они максимум студенты психологического факультета и то не факт. Статус консультант присваивается любому участнику форума, который успешно общается с другими участниками. У людей у которых есть образование по психологии статус психолог или психотерапевт!

  4. #94
    А насчет всего остального, что Вы написали выше… то ощущения неоднозначные…

    Во-первых, какой бы красивой, умной, т.д. девушкой вы не были… Всегда найдется девушка более красивая и умная!!!
    Во-вторых, складывается впечатление, что Вы изначально смотрите на всех мужчин свысока… а они не такие уж и дураки… чувствуют это и в силу своего ума не хотят Вас переубеждать и что-то Вам доказывать… т.к. знают, что те кто считает себя лучше и особеннее других умом не отличается. А с дураком спорить себе дороже.
    В-третьих, А что Вы сделали сами, что бы попытаться завоевать мужчину, кроме того, что благодаря маме и папе родились красивой!?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У консультантов на этом форуме нет профильного образования по психологии)), они максимум студенты психологического факультета и то не факт. Статус консультант присваивается любому участнику форума, который успешно общается с другими участниками. У людей у которых есть образование по психологии статус психолог или психотерапевт!
    Эх, что-то в моей теме ни разу ни психолог, ни психотерапевт не отписался(((

  6. #96
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А насчет всего остального, что Вы написали выше… то ощущения неоднозначные…

    Во-первых, какой бы красивой, умной, т.д. девушкой вы не были… Всегда найдется девушка более красивая и умная!!!

    И что?? Им видимо и моих черт хватает, чтобы наложить в штаны, и не видимо, а атк и есть. Пишу по ситуации
    Во-вторых, складывается впечатление, что Вы изначально смотрите на всех мужчин свысока… а они не такие уж и дураки… чувствуют это и в силу своего ума не хотят Вас переубеждать и что-то Вам доказывать… т.к. знают, что те кто считает себя лучше и особеннее других умом не отличается. А с дураком спорить себе дороже.
    Складывается неправильное впечатление. Ни разу ни на кого не смотрю с высока(кроме гопников), поэтому у них не может сложиться такое впечатление, мне все говорят что я как англе себя веду и от меня невозможно ждать чего то плохого, и слава богу что я не на понтах а простая девченка(опять же слова парней). Ну а находятся и те, кому просто мои данные покоя не дают, у них изначально низкая самооценка и слишком слабые, поэтому-то и находят себе девушек еще хуже себя самих. Я, зная себя, могу сказать, что вот это данное вами заявление просто на сто процентов неправильное, и мне честно неприятно его читать, и даже не из-за него самого, а из-за того что я понимаю, что все мои надежды, что может быть, я на на форуме получу помощь и пойму что мне делать, рушатся на глазах, а вместо них я получаю только неприятные предположения- то место мужчины у меня занято отцом, то я свысока смотрю на парней.. Мне бы было легче если бы я пришла мне бы сказали- детка, тебе не повезло, у тебя ничего не будет, иди в лесбиянки или копи на мальчиков по вызову, а мужчин не жди, чем мне по каждому неприятному предположению приходится отписываться в подробностях, чтобы те же консультанты выслушали и замолчали. Я создала эту тему чтобы рассказать кем я не являюсь?? и что меня не интересует?
    В-третьих, А что Вы сделали сами, что бы попытаться завоевать мужчину, кроме того, что благодаря маме и папе родились красивой!?
    Если вы внимательно читали, я писала, каких мужчин вижу кругом, и как они поступают , елси вы считаете, что их надо завоевывать, в то время как я от них бегу, то я сегодня по возможности некоторым из них сообщу, что они достойны завоевания. пусть порадуются. Весна, честно, я устала отвечать на глупые вопросы. Человек, который вник в вопрос и прочитал сообщения, не может задавать вопрос о том что таких мужчин нужно еще завоевывать!! Это вобще из ряда вон. Вот если втретится мне адекватный нормлаьный мужчина, елси у нас не сложатся такие отношения когда парень ухаживает, девушка принимает ухаживания и все развивается в нормальном русле, вот тогда и позовоевываю, если будет надо

  7. #97
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Консультанты-психологи заявили что моя проблема в любви к отцу, сейчас уже ни ее не подтверждают, не отрицают, ни чего-либо другого в теме не пишут. Неужели вопрос-заявление о моем отце был единственно тем, чем они мне могут помочь?? Я извиняюсь, конечно, но оно всё так и выглядит
    А в чем вы видите помощь, Елена?

    Консультанты и участники высказали свое мнение по поводу того, что именно является корнем вашей проблемы, с которой вы пришли на форум.
    Но вам, похоже, это не понравилось, верно?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У консультантов на этом форуме нет профильного образования по психологии)), они максимум студенты психологического факультета и то не факт. Статус консультант присваивается любому участнику форума, который успешно общается с другими участниками. У людей у которых есть образование по психологии статус психолог или психотерапевт!
    Я психолог. У вас есть ко мне вопросы по поводу моего статуса, Весна?

  8. #98
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно читали, я писала, каких мужчин вижу кругом, и как они поступают , елси вы считаете, что их надо завоевывать, в то время как я от них бегу, то я сегодня по возможности некоторым из них сообщу, что они достойны завоевания. пусть порадуются. Весна, честно, я устала отвечать на глупые вопросы. Человек, который вник в вопрос и прочитал сообщения, не может задавать вопрос о том что таких мужчин нужно еще завоевывать!! Это вобще из ряда вон. Вот если втретится мне адекватный нормлаьный мужчина, елси у нас не сложатся такие отношения когда парень ухаживает, девушка принимает ухаживания и все развивается в нормальном русле, вот тогда и позовоевываю, если будет надо
    Извините, что отняла Ваше драгоценное время!!! Мне нечего Вам сказать, кроме того, что "детка, тебе не повезло, у тебя ничего не будет, иди в лесбиянки или копи на мальчиков по вызову, а мужчин не жди". Удачи!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А в чем вы видите помощь, Елена?

    Консультанты и участники высказали свое мнение по поводу того, что именно является корнем вашей проблемы, с которой вы пришли на форум.
    Но вам, похоже, это не понравилось, верно?
    Мне бы оно понравилось, если бы оно было верным. Тогда бы можно было надеяться что я нашла корень проблемы , решу его и будет мне счастье. Вместо этого что я вижу? Заявили- замолчали. Вы думаете это помощь? Что на ваш взгляд, я должна сейчас испытывать??? Вы еще при своем мнении что вся проблема в том, что место мужчины занято у меня отцом? вот мне сейчас так что-то не кажется. Отсюда вывод- что я не получила вобще никакой помощи в этой теме кроме того, что приходилось всем на их предположения отвечать. Скажите, что тут не верно??

    Я психолог. У вас есть ко мне вопросы по поводу моего статуса, Весна?
    Вы ведете несколько "негативную" переписку не только со мной, но еще и с Весной. Если у вас неприятные эмоции, зачем отписываться в этой теме?? Вы хотите помочь? я так не думаю

  10. #100
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я психолог. У вас есть ко мне вопросы по поводу моего статуса, Весна?
    По поводу Вашего статуса нет!
    А вопрос который был, у Вас в личке!

  11. #101
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Извините, что отняла Ваше драгоценное время!!! Мне нечего Вам сказать, кроме того, что "детка, тебе не повезло, у тебя ничего не будет, иди в лесбиянки или копи на мальчиков по вызову, а мужчин не жди". Удачи!
    Да уж.. Вы отняли не мое драгоценное время, а мои драгоценные и итак истрепанные нервы, и мне действительно неприятно читать неприятные вещи. завоевывать козлов и мудаков!! Вы разве не понимаете сами, что начиная с этого сообщения вашего началась охинея?? и одним сообщением выше тоже. Я не считаю, что я должна была тут радоваться. В лучшем эмоциональном состоянии, я скорее всего просто не ответила бы. Но тут на форуме набралась "положительных" эмоций вдобавок ко всем моим.

  12. #102
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Да уж.. Вы отняли не мое драгоценное время, а мои драгоценные и итак истрепанные нервы, и мне действительно неприятно читать неприятные вещи. завоевывать козлов и мудаков!! Вы разве не понимаете сами, что начиная с этого сообщения вашего началась охинея?? и одним сообщением выше тоже. Я не считаю, что я должна была тут радоваться. В лучшем эмоциональном состоянии, я скорее всего просто не ответила бы. Но тут на форуме набралась "положительных" эмоций вдобавок ко всем моим.
    Просто уу Вас и у меня разные точки зрения и это нормально! Я считаю, что достойные мужчины - достойны того, что бы их завоевывали! Вы имеете противоположную точку зрения и это нормально. Но я же не могу Вам навязывать свою точку зрения!!! Зачем я буду тратить Ваши нервы и время. Поэтому я и откланялась Может Вы найдете здесь другова человека, имеющего такой же взгляд на мир как и Вы и общение с ним Вам поможет разобраться в Вашей ситуации. Искрене желаю Вам удачи!

  13. #103
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Мне бы оно понравилось, если бы оно было верным. Тогда бы можно было надеяться что я нашла корень проблемы , решу его и будет мне счастье. Вместо этого что я вижу? Заявили- замолчали. Вы думаете это помощь? Что на ваш взгляд, я должна сейчас испытывать??? Вы еще при своем мнении что вся проблема в том, что место мужчины занято у меня отцом? вот мне сейчас так что-то не кажется.
    Елена, если вам виднее - что является верным, а что нет, какие вопросы вам задавать правильнее, а какие не задавать, то ответьте пожалуйста: с какой целью вы пришли на форум?

    Получить психологическую помощь можно в том случае, если человек готов работать над проблемой.
    Иначе это будет просто "а поговорить?" - что прекрасно видно в теме на протяжении последних страниц, согласны?

    Когда Хло вам задала вопрос по поводу отношений с отцом и предположением, что вы всех мужчин сравниваете с отцом - вы, на мой взгляд, отреагировали неприятием, и стали общаться на предмет "а поговорить".

    Отсюда вывод- что я не получила вобще никакой помощи в этой теме кроме того, что приходилось всем на их предположения отвечать. Скажите, что тут не верно??
    Как вы видите оказание психологической помощи, Елена?

    Кроме того, я хочу заметить, что участники, консультанты, терапевты и супервизоры работают тут исключительно на добровольных началах.
    И на мой взгляд, ваш тон разговора не способствует плодотворной работе в вашей теме.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, если вам виднее - что является верным, а что нет, какие вопросы вам задавать правильнее, а какие не задавать, то ответьте пожалуйста: с какой целью вы пришли на форум?

    Получить психологическую помощь можно в том случае, если человек готов работать над проблемой.
    Иначе это будет просто "а поговорить?" - что прекрасно видно в теме на протяжении последних страниц, согласны?
    Илария, а в чем работа над проблемой?? Ну сказали вы про ситуацию с отцом, сейчас уже этого не говорите, где тут работа?? или мне сидеть мантру с утра повторять- о отец мой не будь моим мужчиной?? разве вы сами не понимает, что ни один человек тут, в том числе и вы, не может предложить мне своими сообщениями или мыслями прийти хоть к какой-то работе над собой!!! Кто первый из всех участников найдет хоть одно сообщение в этом форме, которое могло бы мне помочь или подтолкнуть работать над собой, вобщем не бесполезное , пусть, что говорится, первым бросит в меня камень
    Когда Хло вам задала вопрос по поводу отношений с отцом и предположением, что вы всех мужчин сравниваете с отцом - вы, на мой взгляд, отреагировали неприятием, и стали общаться на предмет "а поговорить".


    Как вы видите оказание психологической помощи, Елена?
    Выше уже все написала
    Кроме того, я хочу заметить, что участники, консультанты, терапевты и супервизоры работают тут исключительно на добровольных началах.
    И на мой взгляд, ваш тон разговора не способствует плодотворной работе в вашей теме.
    Я прекрасно понимаю про добровольное начало, не дура и догадалась, ибо за такую работу наверное не задержались бы тут. Вы знаете, не сильно страшно что моим тоном я спугну кого-либо из тех консультантов, кто отписывался в теме, предположить еще какую-либо неприятную вещь про меня, а потом замолчать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Просто уу Вас и у меня разные точки зрения и это нормально! Я считаю, что достойные мужчины - достойны того, что бы их завоевывали! Вы имеете противоположную точку зрения и это нормально. Но я же не могу Вам навязывать свою точку зрения!!! Зачем я буду тратить Ваши нервы и время. Поэтому я и откланялась Может Вы найдете здесь другова человека, имеющего такой же взгляд на мир как и Вы и общение с ним Вам поможет разобраться в Вашей ситуации. Искрене желаю Вам удачи!
    А для кого я писала , что моя основная проблема то, что достойных мужчин не вижу, и то как поступают те, кого я знаю, достойным никак назвать нельзя(думаю, все утт соглясятся, так как я приводила примеры) Отсюда следует- кого вы мне предлагаете завоевывать если русским языком писала что нету достойных мужчин!! Это называется банальная невнимательность или плохо обдуманные вопросы, а мне это все читай и отписывайся. лучше бы уж я промолчала, реально

  16. #106
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Просто уу Вас и у меня разные точки зрения и это нормально! Я считаю, что достойные мужчины - достойны того, что бы их завоевывали! Вы имеете противоположную точку зрения и это нормально. Но я же не могу Вам навязывать свою точку зрения!!! Зачем я буду тратить Ваши нервы и время. Поэтому я и откланялась Может Вы найдете здесь другова человека, имеющего такой же взгляд на мир как и Вы и общение с ним Вам поможет разобраться в Вашей ситуации. Искрене желаю Вам удачи!
    Я надеюсь тут есть люди, у которых точка зрения не в том, чстобы завоевывать недостойных мужчин. Вот это называется человек не разобрался, наделал дел, расстроил-разозлил другого и свалил)) супер!

  17. #107
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    А для кого я писала , что моя основная проблема то, что достойных мужчин не вижу, и то как поступают те, кого я знаю, достойным никак назвать нельзя(думаю, все утт соглясятся, так как я приводила примеры) Отсюда следует- кого вы мне предлагаете завоевывать если русским языком писала что нету достойных мужчин!! Это называется банальная невнимательность или плохо обдуманные вопросы, а мне это все читай и отписывайся. лучше бы уж я промолчала, реально
    В таких случаях, ув. Елена, когда ВСЕ плохие,
    надо задуматься - всё ли в порядке с критери-
    ями оценки ))

    И - перестраивать эти критерии ))

    Это раз.

    Два. Ваше поведение откровенно претензион-
    но, Вы исхитрились уже обгадить всех, поучав-
    ствовавших в этой теме.

    Впрочем, ув. Весна успела сделать то же са-
    мое ))

    Вы с ув. Весной друг друга стОите.

    Теперь попробуйте понять, коли эта тема суть
    модель Вашего поведения
    , а это так -

    на что вообще Вы можете рассчитывать в жиз-
    ни, взаимодействуя с миром в подобном клю-
    че?

    Да ровно на то, что имеете сейчас - от Вас бу-
    дут БЕЖАТЬ, получив пару раз ВАШИ понты.

    Сможете рассказать, отчего ВАШИ понты -

    гнилые понты?

    1, 2, 3, 4, 5.
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.05.2012 в 03:47.

  18. #108
    Теперь для Вас, ув. Весна.

    Коли Вы ещё раз позволите себе негативные высказы-
    вания о Портале, о Консультантах Портала -

    отправлю Вас искать в большом рунете более подхо-
    дящее Вам место.


    Вы меня пОняли?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В таких случаях, ув. Елена, когда ВСЕ плохие,
    надо задуматься - всё ли в порядке с критери-
    ями оценки ))

    И - перестраивать эти критерии ))

    Это раз.

    Два. Ваше поведение откровенно претензион-
    но, Вы исхитрились уже обгадить всех, поучав-
    ствовавших в этой теме.

    Впрочем, ув. Весна успела сделать то же са-
    мое ))

    Вы с ув. Весной друг друга стОите.

    Теперь попробуйте понять, коли эта тема суть
    модель Вашего поведения, а это так -

    на что вообще Вы можете рассчитывать в жиз-
    ни, взаимодействуя с миров в подобном клю-
    че?

    Да ровно на то, что имеете сейчас - от Вас бу-
    дут БЕЖАТЬ, получив пару раз ВАШИ понты.

    Сможете рассказать, отчего ВАШИ понты -

    гнилые понты?

    1, 2, 3, 4, 5.
    А возможно это Илария, и другие консультанты, отписавшиеся по моей теме, и в том числе и вы, который никогда тут ничего хорошего не писал, а как обгадить прилетел(простите, не знаю какого вы пола) может это вы все, кто успел не только мне нагадить, а еще и весне и то же самое было бы с другими, кто хоть как то бы посмел сказать что ваши методы помощи, мягко говоря, бесполезны и жестковаты?? В чем заключалась "помощь" всех этих людей я написала курсивом в сообщении для Иларии, если кто-то может сказать, что было что-то кроме жестких сообщений, которые никому бы не помолги, я говорю, кидайте в меня камни.

  20. #110
    я говорю, кидайте в меня камни.
    Готово, госпожа Елена )) Вы - в бессрочном осиновом
    БАНе.

    ..Рунет большой! ©

    Удачи Вам в поисках других площадок и хороших моло-
    дых людей ))))

  21. #111
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Я надеюсь тут есть люди, у которых точка зрения не в том, чстобы завоевывать недостойных мужчин. Вот это называется человек не разобрался, наделал дел, расстроил-разозлил другого и свалил)) супер!
    Ок, Елена! Я хотела промолчать и не говорить те выводы к которым пришла разбираясь в этой куче бессмысленных слов и грамматических ошибок, дабы еще больше не травмировать вашу слабую психику... но раз Вы настаиваете…
    ИМХО:
    1. Вы высокомерная избалованная особь женского пола… не уважающая никого.
    2. Достойных мужчин не встречаете по причине того, что они обходят Вас стороной как прокаженную.
    3. Вы требуете к своей персоне внимания, считая что на Вас «свет клином сошелся» и беситесь когда этого внимания не получаете.
    4. Если человек говорит что-либо, что противоречит Вашему мнению, то Вы сразу вешаете на него ярлык «лох», «неудачник» и т.п.

    Я спорить с Вами не собираюсь и свое внимания маленькой избалованной девочке, которая ни хрена в своей жизни не видела и не сделала, более уделять не хочу!

  22. #112
    ув. Весна, теперь для Вас. Желаете чуть обсудить
    ситуацию?

    Готов поговорить с Вами.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, теперь для Вас. Желаете чуть обсудить
    ситуацию?

    Готов поговорить с Вами.
    Уважаемый, Джубал!
    Я Вам написала сообщение в личку. Дабы не засорять темы участников разговорами обо мне.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Джубал!
    Я Вам написала сообщение в личку. Дабы не засорять темы участников разговорами обо мне.
    ув. Весна, не говорю в личках, и предлагаю
    Вам именно беседу в открытом формате.

    Готовы? Да? Нет?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, не говорю в личках, и предлагаю
    Вам именно беседу в открытом формате.
    ОК! Я не против! Тем более что теперь как я понимаю, данная тема забанина и является свободным пространством!

    Итак... публично дублирую сообщение отправленное Вам в личку!
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь для Вас, ув. Весна.

    Коли Вы ещё раз позволите себе негативные высказы-
    вания о Портале, о Консультантах Портала -

    отправлю Вас искать в большом рунете более подхо-
    дящее Вам место.

    Вы меня пОняли?
    Я не знаю что именно Вы имеете в виду!
    Я утверждаю и настаиваю на том, что я никогда в жизни не позволяла негативные высказывания и Портале и о Консультантах Портала!!!
    Более того я высказывала мнение о том, что данный Портал является прекрасным по своей структуре и содержанию. А перед отдельными участниками, консультантами и психотерапевтами я так воббще низко кланяюсь и снимаю шляпу!!!
    И меня задевает, что вы голословно меня обвиняете в том, чего я не делала!!!
    И если у Вас есть конкретные примеры моего неуважительного отношения к кому-либо из участников Портала, то пожалуйста, приведите их!!!
    С уважением, Весна.

  26. #116
    ув. Весна, давайте начнём вот с чего.

    Мне искренне нравится Ваше умение считывать
    автора со сравнительно немногих постов, оно -
    дано не каждому.

    НО!

    Полагаю, Вы чрезмерно увлекаетесь текущей -
    Вашей позицией в отношении Авторов.

    Относится не только к этой теме.

    Оттого - Вы готовы вступить в конфронтацию
    с любыми, высказывающими отличное от Ваше-
    го текущего впечатление.

    Попрошу Вас быть более отстранённой, не пог-
    ружаться с Головушкой в текущее впечатле-
    ние, возникшую у Вас только что идею )))

    Коли примете это моё предложение, кивните,
    и пойдём с Вами говорить дальше ))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, давайте начнём вот с чего.

    Мне искренне нравится Ваше умение считывать
    автора со сравнительно немногих постов, оно -
    дано не каждому.

    НО!

    Полагаю, Вы чрезмерно увлекаетесь текущей -
    Вашей позицией в отношении Авторов.

    Относится не только к этой теме.

    Оттого - Вы готовы вступить в конфронтацию
    с любыми, высказывающими отличное от Ваше-
    го текущего впечатление.

    Попрошу Вас быть более отстранённой, не пог-
    ружаться с Головушкой в текущее впечатле-
    ние, возникшую у Вас только что идею )))

    Коли примете это моё предложение, кивните,
    и пойдём с Вами говорить дальше ))

    Киваю))

  28. #118
    ДобрО, тогда продолжим, ув. Весна, благодарю Вас.

    Вы - человек горячий, увлекающийся, верно?

    Текущая идея, текущее восприятие завладевают -
    Вами, и вот что получается - Вы - в своём понима-
    нии клиента невольно ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ к нему.

    Смотрите - г-жа Забаненная говорит -
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Консультанты-психологи заявили что моя проблема в любви к отцу, сейчас уже ни ее не подтверждают, не отрицают, ни чего-либо другого в теме не пишут. Неужели вопрос-заявление о моем отце был единственно тем, чем они мне могут помочь?? Я извиняюсь, конечно, но оно всё так и выглядит
    И Вы тут же УКРЕПЛЯЕТЕ её принебрежительное -
    отношение, говоря -
    У консультантов на этом форуме нет профильного образования по психологии)), они максимум студенты психологического факультета и то не факт. Статус консультант присваивается любому участнику форума, который успешно общается с другими участниками. У людей у которых есть образование по психологии статус психолог или психотерапевт!
    Вы понимаете, что это "присоединение", и утвер-
    ждение пациента в истинности его мнения?

    На мой взгляд, Консультанты верно определили
    эдипальный источник проблем г-жи Забаненной.

    Итак, ув. Весна, Вы поняли, что такое "присое-
    динение", и отчего не надо с ним торопиться?

    Ведь Вы тем самым утверждаете пациента в его
    мнении, И! Посмотрите, как чела понесло ((

    Прошу возражать или соглашаться с моим ана-
    лизом произошедшего.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ДобрО, тогда продолжим, ув. Весна, благодарю Вас.

    Вы - человек горячий, увлекающийся, верно?
    Когда-то была горячий... теперь только увлекающийся!)))

    Текущая идея, текущее восприятие завладевают -
    Вами, и вот что получается - Вы - в своём понима-
    нии клиента невольно ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ к нему.

    Смотрите - г-жа Забаненная говорит -

    И Вы тут же УКРЕПЛЯЕТЕ её принебрежительное -
    отношение, говоря -

    Вы понимаете, что это "присоединение", и утвер-
    ждение пациента в истинности его мнения?
    Извините, Вы правы! Я и правда не задумалась о последствиях. Я всего лишь хотела успокоить Елену, что диагноз ей поставили не профессиональные психотерапевты, а просто обычные люди (что бы она не зацикливалась).
    А о том, что консультанты обычные люди я поняла из правил Портала, которые еще в самом начале внимательно прочитала и сделала вывод, что статус «Консультант» присваивается за репутацию, а не за диплом профильного ВУЗа.




    На мой взгляд, Консультанты верно определили
    эдипальный источник проблем г-жи Забаненной.
    Я тоже не отрицала возможность этого варианта. Я если внимательно читать переписку возражала против столь категоричной формы в котором его преподносили. Т.к. считаю, что столь категоричная форма может еще более усугубить депрессивное состояние человека, умоляющего о помощи. А как диагноз, то я поддерживаю это мнение! Просто нужно было мягче что ли, а не вываливать на человека мягко сказать «неприятную формулировку» причин его состояния.

    Итак, ув. Весна, Вы поняли, что такое "присое-
    динение", и отчего не надо с ним торопиться?

    Ведь Вы тем самым утверждаете пациента в его
    мнении, И! Посмотрите, как чела понесло ((

    Прошу возражать или соглашаться с моим ана-
    лизом произошедшего.
    Да действительно понесло. Наверное, просто в моей обычной жизни я с инфантами не сталкивалась. Я конечно сразу поняла, что девочка не видит дальше своего носа, но к такой реакции не была готова.

    Спасибо, Джубал. Всегда приятно поговорить с умным человеком.

  30. #120
    Спасибо, Джубал. Всегда приятно поговорить с умным человеком.
    И Вам спасибо, ув. Весна. Положусь, что выводы
    из нашего разговора Вы сделаете, и чуть постара-
    етесь сдерживать Ваши импульсивность и увле-
    чённость.

    Быть более отстранённой, вдумчивой, СИЛЬНОЙ.

    Договорились?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search