Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Помогите,умоляю!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Весна, Вы можете общатся не с таким напором?
    Могу!)

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Могу!)
    А почему тут, и в других темах, демонстрируете другое?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему тут, и в других темах, демонстрируете другое?
    исключительно поддерживаю диалог! Если мне скажут, что не хотят со мной общаться, я не буду настаивать и удалюсь. Если у Вас ко мне есть конкретные претензии пишите в личку! Давайте не будем засорять темы других участников форума!!!

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    исключительно поддерживаю диалог! Если мне скажут, что не хотят со мной общаться, я не буду настаивать и удалюсь. Если у Вас ко мне есть конкретные претензии пишите в личку! Давайте не будем засорять темы других участников форума!!!
    Вы "исключительно поддерживаю диалог" достаточно напористо и требовательно. Хотя Вы это скорее всего понимаете и пользуетесь этим в жизни на полную катушку.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы "исключительно поддерживаю диалог" достаточно напористо и требовательно. Хотя Вы это скорее всего понимаете и пользуетесь этим в жизни на полную катушку.
    см. личку!!!

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    см. личку!!!
    Это ваше сообщение очень хорошо перекликается с другим вашим сообщением:
    Цитата Сообщение от Весна
    Давайте не будем засорять темы других участников форума!!!
    Вы прежде чем начинать что-то требовать от других - попробуйте соблюдать те правила, которые Вы хотите навязать окружающим.

  7. #37
    детство...хорошее детство.я одна в семье.когда я училась в 4-м классе,мама забеременела вторым ребенком,но из за холатности врачей потеряла его.я очень переживала,плакала даже,потому,что очень хотела брата.потом был неприятный инцидент,мать застала отца с другой женщиной в обнимку,дело доходило до развода,но я помирила родителей.живут и сейчас.потом закончила 9 классов и поступила в муз. училище,вот тут то все и началось!
    Начала думать о мальчиках.Заводила знакомства по телефону,встречалась с парнями,но никто не "целял" и вот однажды пришла смс с чата,это был парень.он тогда служил в армии и у нас возникла симпатия(писали дру другу письма,созванивались),потом он пришел из армии и приехал ко мне.Внешне он мне, не нравился,но общение было приятным.Встречались мы редко т.к. он жил очень далеко(в Брестской,а я в Витебской области).Родителям он не понравился,по какой причине я точно не знаю,мама просто говорила,что он мне не пара."И почему он прицепился именно ко мне,неужели ,там дома он не может найти девушку".Но я всеравно с ним общалась.Паралельно я познакомилась еще с одним мужчиной(Димой),он был старше меня на 8 лет.родителям о нем не говорила т.к. не хотела "выноса мозга".От парня ничего не скрывала,говорила правду.Дима мне очень нравился,но я воспринимала его как старшего брата,которого когда-то не получила.И когда он сказал:"может ты будешь моей девушкой?" я поняла,что мне пора уходить,чтоб не пудрить ему мозг.Ему нужно семью заводить,а я тут с чувствами играю.Я все реже стала с ним встречаться и созваниваться.Потом уехала на лето домой,ко мне приехал парень подарил мне золотое кольцо на день рождение, родители понимали что скоро последует предложение жениться.я об этом задумалась тоже.а потом наступило 1 сентября,я приехала в общагу на учебу и с подругами пошла в парк, где и познакомилась с Вовой.С первого взгляда поняла,что хочу быть с ним навсегда,но и тут была помеха он служил в армии,а этот вечер был последним вечером его увольнения.Тогда он уже не общался с той девушкой.А я на следующее утро сообщила парню,что познакомилась с другим и ему больше не стоит приезжать,но он не послушал приехал,был долгий разговор.Он сказал что я напрасно ему все рассказала,нужно было встречаться с сдвумя сразу.потом уехал и начал мне звонить,просил остаться друзьями,но когда я поняла,что это всего лишь повод разорвала отношение вообще.Он звонил,надоедал,пока Вова сам ему не позвонил.А что стало с Димой,он встретил девушку,в которую влюбился,и я очень за него рада.Правда сейчас мы с ним не общаемся.Вок как-то так!

  8. #38
    Уважаемая, veronika_solnce.
    Это хорошо, когда детство хорошее. Искрене Вам сочувствую, о не сбывшейся мечте о брате... Грустно(((

    Думать о мальчиках - не грех! Это нормально.

    Я так понимаю... Вы же доверяете Вове!?

  9. #39
    РЕБЯ-Я-ТА!!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

  10. #40
    Стараюсь,но иногда... сами понимаете!(((

  11. #41
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Стараюсь,но иногда... сами понимаете!(((
    Если честно, то не совсем понимаю... точнее совсем не понимаю!
    Я поняла только одно, что конкретных поводов для ревности Вова Вам не дает. А приступы ревности у Вас внезапные и неуправляемые(( или я еще чего-то не понимаю!?

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Потом уехала на лето домой,ко мне приехал парень подарил мне золотое кольцо на день рождение
    Какой именно парень? С чата который или другой?

  13. #43
    другой,мой который.
    а Вова и правда поводов не дает,и ревность у меня почти неуправляемая((

  14. #44
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    другой,мой который.
    Другой парень - это тот которой жил очень далеков Брестской обл. ))) это я так уточнила для тех кто не понял.
    Кстати, возможно я Вас, veronika_solnce, разочарую, но этот парень из Б. не Ваш уже.
    Сейчас Ваш парень Вова.
    Или Вы продолжаете поддерживать отношения с тем другим парнем!?

    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    а Вова и правда поводов не дает,и ревность у меня почти неуправляемая((
    Рада, что все правильно поняла))) Так мы будем дальше пытаться выяснить почему!? Если да, то жду ответа на предыдущий вопрос. Вы поддерживаете отношения с тем другим парнем!?

  15. #45
    С бывшим парнем меня ничего не связывает я с ним не общаюсь и не хочу.

  16. #46
    А может нам пора уже ребенка рожать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    С бывшим парнем меня ничего не связывает я с ним не общаюсь и не хочу.
    фуух....ну хоть здесь все ровно)

  18. #48
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    А может нам пора уже ребенка рожать?
    Неожиданный поворот!)) Это Вы у меня спрашиваете!? )) Я не знаю!
    Но с удовольствием послушаю Ваши мысли на этот счет!

  19. #49
    Понимаете здесь тоже возникает проблема...но не у меня,у Вовы.Когда я говорю,что нам пора ребенка заводить,мол мой возраст самый подходящий для родов,то что я уже его хочу,он улыбается,говорит "давай",а потом все облом,начинает плавно переводить тему,говорит о новой машине.Что касается свадьбы так тут вобще не можем прийти к согласию,то мы делаем вечер,то не делаем.такое чувство,что вобще никогда не поженимся!

  20. #50
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Когда я говорю,что нам пора ребенка заводить,мол мой возраст самый подходящий для родов,то что я уже его хочу,он улыбается,говорит "давай",а потом все облом,начинает плавно переводить тему,говорит о новой машине. !
    А как по Вашему он должен реагировать!?

    Что касается свадьбы так тут вобще не можем прийти к согласию,то мы делаем вечер,то не делаем.такое чувство,что вобще никогда не поженимся!
    Какой вечер вы то делаете, то не делаете!? Я не поняла!
    Вы вместе живете!?

  21. #51
    конечно вместе.он хочет свадьбу:гостей куча,выкупы всякие,рестораны,а я предлагаю просто расписаться,и с друзьями сходить отметить.По вашему по вопросу о ребенке он реагирует нормально????

  22. #52
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    конечно вместе.он хочет свадьбу:гостей куча,выкупы всякие,рестораны,а я предлагаю просто расписаться,и с друзьями сходить отметить.По вашему по вопросу о ребенке он реагирует нормально????
    Неужели нельзя придти к консенсусу по поводу свадьбы!?. Он у Вас замечательный праздник хочет устроить, гордиться Вами… не могу понять, зачем ревнуете!?(

    А насчет его реакции по поводу ребенка…
    Если Вас мое мнение интересует, то на мой взгляд нормально реагирует… позитивно… не начинает говорить «рано», «позже», и т.п.
    А какую реакцию Вы хотите!?

  23. #53
    Да вы правы!Он у меня и правда замечательный))солнце мое!А ребенка надо делать после свадьбы,я полагаю поэтому он так и реагирует.А почему я свадьбу не хочу?считаю,что лишняя трата денег,которых на свадьбу нет.

  24. #54
    Скажите а Вам Вову не жалко!? (я имею в виду когда Вы устраиваете очередной скандал из-за ревности)

  25. #55
    Даже не знаю что ответить!Просто я в таком бешенстве нахожусь,что об этом не думаю.А ведь Вы правы,он то переживает, не железный же!Следующий раз попробую просто промолчать!

  26. #56
    Добрый день, уважаемые форумчане! Ситуация следующая. С первым мужем развелись в 2010 году, но не жили вместе к тому времени уже год, хотя общалась. Оговорюсь сразу - я ушла от него сама. В декабре 2010 я вышла замуж второй раз - за своего давнего поклонника, который меня добивался со школьной скамьи. Уехала с ним в другой город. Но уже там узнала, что бывший муж женился. И с того времени все пошло наперекосяк. Я осознала, что замуж вышла второй раз назло кому-то, вот и вся причина. А второго мужа не любила никогда. В итоге, я сделала все, чтобы он это понял, и он понял. Год назад вернулась в родной город, не прожив с ним и полугода. Что имею на сегодняшний день - постоянные воспоминания о ПЕРВОМ муже, у которого к этому времени уже ребенок родился. Проблема еще в том, что вижу его каждый день по пути на работу. Это просто выбивает меня из колеи. Каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, что жизнь проходит, мне уже 28 скоро, а счастье свое сломала сама и вряд ли обрету уже. Вот так. Может, посоветуете что? Заранее спасибо.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от rayodelsol Посмотреть сообщение
    Может, посоветуете что? Заранее спасибо.
    Добрый день, ув. rayodelsol.
    Для начала посоветую создать свою тему.

    Эта - посвящена совсем другим проблемам.
    ОК?

  28. #58

  29. #59
    Уважаемая veronika_solnce я тоже очень сильно страдал подобной проблемой и решить ее мне помогла одна простая истина: если вас действительно любят, то никто не сможет отбить у вас вашего парнера. Ревность ужасная вещь попробуйте это понять всегда вспоминайте о том, что когда вы ревнуете человека, капаете ему на мозг, злите его, ругаетесь с ним вы сами неподсознательно заставляете его отстраняться от вас, этот человек только будет дальше отдаляться от вас и все дальше тянуться к тем кто его понимает просто поймите это, успокойтесь и доверьтесь своему МЧ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  2. Умоляю, помогите((( Боюсь разлюбить парня и расстаться с ним((((
    от Помогите в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 22:38
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. умоляю помогите..
    от малинка в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 19:34
  5. Что делать? Я слишком мнительный? Умоляю, помогите
    от Жизнь для смерти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search