Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Плиз, хелп ми)))

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясненько.

    Вы тут выше сказали, что:
    Да, я тут писал, как раз-таки на эту тему следующее:
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Если я такое напишу что со мной было - вы либо мне не поверите, либо я не знаю даже что...

  2. #32
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Если я такое напишу что со мной было - вы либо мне не поверите, либо я не знаю даже что...
    Пишите! Со мной такое было. что и сама до сих пор с трудом в это верю... Если публично такое Вы писать не хотите, пишите в личку!!!

    Да и кстати... На счет анонизма. Считаю это нормальным явлением. Кто-то дрочит, кто-то нет. Хотя дрочить, имхо, более естественно, нежели нет и постоянно воздерживаться. Но все люди разные. я например мастурбирую, не смотря на то, что есть постоянный секс с мужчинами и считаю, что все ок. ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Просто я по натуре человек, которые ненавидит угодничество, "шестерок", подстилок. Я не хочу и не буду никогда серой мышкой, хотя в тоже время - я не хочу эпатировать. Но я привык быть собой - не всем это нравится. Также меня бесят такие люди, которые начинают ломать комедию, набивать себе цену...
    Это нормально. Адекватная реакция на окружение. А то что хотите и можете оставаться самим собой - отлично!!!

  4. #34
    и ответте уже наконец... зачем Вы разделяете себя и счастье!? и почему!? (3-й раз спрашиваю)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и ответте уже наконец... зачем Вы разделяете себя и счастье!? и почему!? (3-й раз спрашиваю)
    потому что еще я мало видел в своей жизни настоящего счастья. Особенно неприятно, когда у твоих злейших врагов все прекрасно, а у тебя нет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    потому что еще я мало видел в своей жизни настоящего счастья
    опишите.. что было для Вас самым большим счастьем!

    Особенно неприятно, когда у твоих злейших врагов все прекрасно, а у тебя нет.
    Такая же хрень((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    опишите.. что было для Вас самым большим счастьем!
    Я бы затруднился назвать что-то этим словом. Но если брать всю свою жизнь, то большим счастьем были друзья мои бывшие, денди, покупка компьютера, безлимитка интернета, кабельное, поездка в Питер/Москву/Красноярск, заграницу, участвовать в конкурсах и побеждать, получать хорошие и отличные оцени в школе

  8. #38
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Я бы затруднился назвать что-то этим словом. Но если брать всю свою жизнь, то большим счастьем были друзья мои бывшие, денди, покупка компьютера, безлимитка интернета, кабельное, поездка в Питер/Москву/Красноярск, заграницу, участвовать в конкурсах и побеждать, получать хорошие и отличные оцени в школе
    Давай дружить! Приесжай ко мне в гости!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Давай дружить! Приесжай ко мне в гости!!!
    Я и так по-моему уже дружу со всеми с этого форума, потому что столько откровенний

  10. #40
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Я и так по-моему уже дружу со всеми с этого форума, потому что столько откровенний

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iwantchange Посмотреть сообщение
    Мне и так 16 лет. Или Вы считаете, что все 16летние дрочат?
    Не все. Есть те кто занимается сексом с девочками. Еще есть те, кто пускает пар из ушей от спермотоксикоза.

    В 16 лет бывает сложно подойти к девочке. Тем более если Вы женщин видите по большей части так, как описываете маму с бабушкой.
    Но все же - оглянитесь)) Вокруг может быть есть и милые, симпатичные, приятные в общении девочки?

    ПС: кста, юноша - это тот кто готовится стать мужчиной ))

  12. #42
    С момента последнего поста в данном топике прошло 41 день. За это время ровным счетом ничего не поменялось, все также... Мой психолог, видимо, шарлатан или просто деньгосос. Я проходил на несколько сеансов психоанализа - результата О, зато мне сказали "еще сеансов 20-30 до результата". После этого я бросил такого психолога. Мне жалко потраченные время и деньги, а самое главное потерю доверия к психологам. Хотя откровенно говоря, я часто пытаюсь делать вид, что все прекрасно, улыбаться и радоваться жизни, не думать о плохом - но всегда я вижу, что это ничего не меняет. Моя жизнь остается тусклой, а я тем временем чувствую всю ту же пустоту вокруг меня. Мне надоело жить так, почему другие люди использует меня когда хотят, а когда нужно мне - нет никого. Когда не с кем поговорить -звонили мне, мой телефон превращался в горячую линию 8-800... ;когда у кого-то не было принтера и интернета, меня попроси - я уже лечу мигом все найду и распечатаю; когда кому-то нужно группу раскрутить или какие-то подписи собрать - я сидел ночью и спамил по всяким группам вконтакте; когда нужно постоять с соседкой собакой - я стою; когда кто-то не понял историю или обществознание - все обращаются в классе ко мне; ... Этих когда в моей жизни слишком много, но почему-то обратного фидбэка ядаже не помню.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. сильная обида на подругу - помогите плиз((
    от kamilla в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:09
  2. Ребята запрошу хелп. Как свалить?
    от Вячеслав в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 04:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search