Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Боюсь себя

  1. #1

    Боюсь себя

    Здравствуйте. Почитал форум не нашел ничего похожего. Я боюсь себя в сексе. Сразу скажу - я нормальный мужик, работаю менеджером по продажам не бухаю, курю, женат 2 детей есть. мне 37 лет. С самой молодости (лет с 15) меня сексуально привлекали девочки , как сказать. Юнные подростки 12-15 лет. никогда не было ничего, но увижу и в голове всякие гнусности вылазят. особенно сейчас подростки так одеваются что у любого одни мысли. Страшно от самого себя - неужели я извращенец, никогда ничего такого не было, подруги старшей дочери меня привлекают, я поймал себя на том, что стараюсь с ними поговорить, чаем угощаю. самому от себя противно и страшно. боюсь - если вдруг сорвусь и не смогу контролировать себя, стараюсь сознательно избегать ситуаций, где это может произойти. всегда презирал таких извращенцев а сам такой? и помогите как остаться нормальным.

  2. #2
    Здравствуйте, RRR

    Как у вас обстоят дела с сексуальной жизнью? Вы удовлетворены ею?
    Какие у вас отношения с женой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, RRR

    Как у вас обстоят дела с сексуальной жизнью? Вы удовлетворены ею?
    Какие у вас отношения с женой?
    С женой нормальные отношения, секс 1-2 р/нед,

  4. #4
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    С женой нормальные отношения, секс 1-2 р/нед,
    А нормальные отношения - это как?

    Вас устраивает такая частота секса и его качество?

  5. #5
    Устраивает, качество секса не знаю? вроде устраивает, а частота точно устраивает. Качество раньше ярче было конечно. Только уж с тех пор времени то прошло.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Только уж с тех пор времени то прошло.
    Жена изменилась и перестала быть похожей на девочку?

    Ув. Автор, расскажите, пожалуйста, о вашей родительской семье, об отношениях с мамой в детстве и сейчас...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жена изменилась и перестала быть похожей на девочку?

    Ув. Автор, расскажите, пожалуйста, о вашей родительской семье, об отношениях с мамой в детстве и сейчас...
    Отец все время на работе был (он дальнобойщик), воспитывала нас мать, но мы не чувствовали себя безотцовщиной (иногда он приежжал). Сейчас отец на пенсии и мама отношения - 1 раз в месяц в гости ездим, внучек возим к бабушке. Особых отношений с родителями нет - живем своей семьей, помогаем чем можем, они детей на каникулы забирают (живут на берегу Волги). Жена изменилась конечно, на девочку уж не похожа 35 лет все же, да и я не дон-жуан лишних кг ~10-15, залысины появились. на девочек такого возраста всегда обращал внимание, но сейчас особо страшно стало - осознал что смотрю на одноклассниц дочери - это ж не нормально.

  8. #8
    мОжет попробовать снять шлюху с подростковой фигуркой, такой совет мне дал лемодор - помогло немного.

  9. #9
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    мОжет попробовать снять шлюху с подростковой фигуркой, такой совет мне дал лемодор - помогло немного.
    здорово, точно все проблемы решатся, ага

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    осознал что смотрю на одноклассниц дочери - это ж не нормально.
    Ув. RRR, поясните пожалуйста, в чем именно Вы видите ненормальность?
    И как по Вашему выглядит "нормальность"?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    здорово, точно все проблемы решатся, ага
    все не решатся, но полегче станет

  12. #12
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    все не решатся, но полегче станет
    надолго ли? и не станет ли потом еще хуже, противнее?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. RRR, поясните пожалуйста, в чем именно Вы видите ненормальность?
    И как по Вашему выглядит "нормальность"?
    Ну ненормальность заключается в том, что я испытываю влечение к подросткам. Они ж в дочери мне годятся. Нормально, мне кажется чтоб тянуло к совершеннолетним женщинам. Я ж не извращенец какой.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    надолго ли? и не станет ли потом еще хуже, противнее?
    Думать даже об таком противно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Ну ненормальность заключается в том, что я испытываю влечение к подросткам. Они ж в дочери мне годятся. Нормально, мне кажется чтоб тянуло к совершеннолетним женщинам. Я ж не извращенец какой.
    себя то слышите. Помните поговорку "Х ровестников не ищет" Тянуть Вас может к кому угодно хоть к козе. а вот реализация Вашей сексуальности уже ограничена УК РФ

  16. #16
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    надолго ли? и не станет ли потом еще хуже, противнее?
    не стало пока

  17. #17
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Ну ненормальность заключается в том, что я испытываю влечение к подросткам. Они ж в дочери мне годятся. Нормально, мне кажется чтоб тянуло к совершеннолетним женщинам. Я ж не извращенец какой.
    Тогда давайте немного посмотрим, что же это за влечение?
    Что за переживания у Вас возникают к подросткам, намерения, желания?
    Сможете рассказать о том, вот как будто бы и нет у Вас такого запрета на влечение к подросткам?

    И.. совершенно Не считаю Вас извращенцем)))

    Думать даже об таком противно.
    Что же именно вызывает противность у Вас, RRR?
    Расскажете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Тогда давайте немного посмотрим, что же это за влечение?
    Что за переживания у Вас возникают к подросткам, намерения, желания?
    Сможете рассказать о том, вот как будто бы и нет у Вас такого запрета на влечение к подросткам?

    И.. совершенно Не считаю Вас извращенцем)))



    Что же именно вызывает противность у Вас, RRR?
    Расскажете?
    Влечение самое обыкновенное - сексуальное, в голову лезут всякие гадости, даже писать стыдно.
    Противно от самого себя ведь взрослый дядька а они дети совсем.

  19. #19
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    себя то слышите. Помните поговорку "Х ровестников не ищет" Тянуть Вас может к кому угодно хоть к козе. а вот реализация Вашей сексуальности уже ограничена УК РФ
    Вот к козам может вас тянет а меня нет, про ук я сам знаю, да дело не в ук я себя сам закорю если такое случица.

  20. #20
    Нет меня не тянет к детям с детской фигурой, а когда начинает появляться отличие от мальчиков, когда уже проявляется женственость.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Что же именно вызывает противность у Вас, RRR?
    Расскажете?
    Противно потому что я ж как будто с ребенком сексом займусь.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Влечение самое обыкновенное - сексуальное, в голову лезут всякие гадости, даже писать стыдно.
    Противно от самого себя ведь взрослый дядька а они дети совсем.
    RRR, здесь все ананимно и можно позволить себе то, что запрещаете в действительности))
    А то подумаю, что Ваша проблема не в том, что Вам нравятся подростки (это нормально, ведь они и правда красивы, а порой и глаз не оторвать. Растут девчонки, становятся женщинами и нормальный мужчина на это реагирует и любуется))), а скорее в Вашей стыдливости.
    Прошу Вас рассказать не любопытства ради, а для того,что бы посмотреть и определить грани допустимого в таком вот естественном влечении.

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Противно потому что я ж как будто с ребенком сексом займусь.
    Так Вы же утверждаете, что фигурки то не детские уже..

  24. #24
    А чего вы собственно боитесь, автор?
    У вас что, бывало крышу сносило так что себя не контролировали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    не стало пока
    та я ж не про вас. у вас же это и раньше практиковалось.
    а у автора другая проблема

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    RRR, здесь все ананимно и можно позволить себе то, что запрещаете в действительности))
    А то подумаю, что Ваша проблема не в том, что Вам нравятся подростки (это нормально, ведь они и правда красивы, а порой и глаз не оторвать. Растут девчонки, становятся женщинами и нормальный мужчина на это реагирует и любуется))), а скорее в Вашей стыдливости.
    Прошу Вас рассказать не любопытства ради, а для того,что бы посмотреть и определить грани допустимого в таком вот естественном влечении.
    нормальный любуется а я хочу их в смысле возбуждаюсь, смотрю на грудь, ноги, попки. Дело не в стыдливости а скорей в бессовесности. Никаких там допустимых граней нет, не должно быть таких грязных мыслей в голове, подскажите как их выковырять.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так Вы же утверждаете, что фигурки то не детские уже..
    так они сейчас рано взрослеть начинают - акселерация. 12-13 лет, а уже маленькая женщина, а в голове то ребенок совсем

  28. #28
    Цитата Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    А чего вы собственно боитесь, автор?
    У вас что, бывало крышу сносило так что себя не контролировали?
    Боюсь что превращаюсь в извращенца, боюсь - удержусь ли если случай представится

  29. #29
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    та я ж не про вас. у вас же это и раньше практиковалось.
    а у автора другая проблема
    Раньше практиковалось что?

  30. #30
    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Боюсь что превращаюсь в извращенца, боюсь - удержусь ли если случай представится
    не превратился же пока - живи и радуйся, как превратишься тебя закроют и там соблазнов то немного

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search