Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 146
Тема:

Устала от бесконечного одиночества

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Chloe, прохожий1, Илария… Думаю Елене, нужна моральная поддержка и сочувствие, а не диагноз! Я понимаю, что ваши знания в области многочисленных трудов Фрейда, Ранка, Задгера, Абрахама, Ференци и др., которые в своих работах подробно описывают, то что вы сейчас хотите сказать Елене, впечатляют)) тем не менее не стоит быть столь категоричными! Будьте добрее, пожалуйста!!!
    спасибо, да, мне сейчас действительно нужны советы.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Боже упаси! Я не в коем случае не говорю, что у Вас злые намерения! Наоборот, уверенна, Вы хотите помочь Елене.
    Я говорю о том, что своими диагнозами вы только еще больше вгоняете ее в депрессию… Уверенна, что она после категоричных сообщений об отце и выводов написанных выше еще больше начинает загоняться и впадать в отчаяние, т.к. даже тут на форуме куда она пришла за моральной поддержкой ее (по ее ощущениям после прочтения Ваших сообщений) вместо того что б успокоить начинают обвинять в сексуальном влечении к отцу.
    Я не говорю, что Вы обвиняете, я говорю об ощущениях, которые возникают после прочтения подобных сообщений.
    Да, я примерно так себя и почувствовала, хотелось бы конечно именно разбираться в проблеме и находить выходы)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Если говорить о семье, то сложная ситуация в конфликте изначально с матерью. Она немножко или не немножко диктатор и тиран. Соответственно она управляет всеми в семье, и елси ей что-то не нравится, настроить и даже заставить быть против меня она может...
    Ужас, ув.Елена. А как вы реагировали в этих конфликтах?

    Отец приходил и она начинала ему говорить(если поссорились) да вот она такая сякая да ты представляешь , что творит и пошло поехало. Ему самому на фиг не надо ссориться, но она надавила, значит надо пойти и сказать мне типо Лена что за поведение такое?
    И что вы чувствовали, когда он приходил и задавал вопросы по вашему поведению? Что говорили ему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    мне сейчас действительно нужны советы.
    В чем, Елена?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если вы не клон ув.Елены или вдруг не знакомы с ней лично, я могу только предполагать, что вы защищаете что-то похожее и у себя. Извините, ув.Весна, но фантазировать об ощущениях другого человека и считать это за правду, я полагаю, можно только проецируя на него свою собственную историю... Если хотите, можете рассказать о ней, это будет полезно и, самое главное, честнее по отношению и к вам самим, и к ув.Елене.
    Нет, Весна не мой клон, конечно же. Однако она очень хорошо угадывает и понимает мои чувства. Давайте не будем конфликтовать, а лучше попытаемся говорить по теме))

  6. #66
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Если честно, не очень поняла что в связи с этим надо делать? Насильно в себя влюблять?
    Боже упаси! Насильно влюбить - невозможно!!!

    Так вот, я, встречаясь, влюблялась в парней, поэтому у меня была искренняя привязанность и влюбленность…

    А как же выше написанное…

    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    … Я не могу найти никакого парня, который не попадал бы в разряд "козлов". Более того, я не вижу хороших парней и у других девушек. Всё , что я вижу вокруг- страдания девчёнок от одиночества, временные "отношения" с теми, кого потом придется бросить, ибо не твоя судьба такой козел...
    Я запуталась( … Вы изначально влюблялись зная что он «козел»!? Влюблялись заранее зная, что это временно!?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ужас, ув.Елена. А как вы реагировали в этих конфликтах?


    И что вы чувствовали, когда он приходил и задавал вопросы по вашему поведению? Что говорили ему?
    Реагировала.. сопротивлялась, пыталась доказать , что права, что не виновата. вобщем, участвовала в скандале.
    Когда приходил, он в основном отчитывал, а не задавал вопросы, этот вопрос и был уже упреком. Чувствовала гнев, несправедливость, обиду, вобщем весь спектр негативных качеств. Говорила- пыталась объяснить что всё не так, ну там меня особо не слушали, его миссия была прийти и сказать, и его не волновало что там и как, так как он боялся матери. Не в прямом смысле, конечно. Она им манипулировала, убрала всех его друзей(никуда не ходи и т д) и потом так получилось, что он остался зависим только от нее, то есть если она не в настроении и показывает ему обиду(за то, что не выполнил ее приказы), то жизнь ему не жизнь. Так что вот так. И кстати что касается отношений с отцом- это как раз мама, кто ревновал его и где я была лишняя. Она с детства запретила (негласно) до него дострагиваться и т д, совсем ребенком я конечно делала как делала) а потом уже она между нами делала дистанцию, и елси он начинал по-доброму разговаривать о чем то со мной она сразу встревала и начинала говорить о себе. И мне она не раз рассказывала истории, когда типо глупые матери позволяли своим мужьям хорошо общаться с дочерьми на личные темы а потом заставали дочерей в постеле с отцами. Я вобще ее политики не разделяю, я говорю только то, что отец правильно относится к маме(кроме того, что позволяет собой так управлять, но я-то к этому не стремлюсь, поэтому если бы был парень, который бы относился ко мне так, как он к ней, думаю такой парень был бы достойным для любой девушки) Как отец, мой папа конечно не прав. Просто родители за время жизни ни разу не говорили друг на друга ни дурак не дура, сколько бы скандалов не было. Как бы труно не было бы, отец всегнда оставался мужчиной и мама за ним, как за коменной стеной. В других семьях я вижу совсем другое. Мне кажется я просто придерживаюсь логики

  8. #68
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В чем, Елена?
    В моей ситуации, которая написана первым сообщением

  9. #69
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Боже упаси! Насильно влюбить - невозможно!!!




    А как же выше написанное…



    Я запуталась( … Вы изначально влюблялись зная что он «козел»!? Влюблялись заранее зная, что это временно!?
    Нет, пока я поняла кто чего стоит и научилась быстро это определять, мне приходилось обжигаться. И поэтому я встречалась, надеясь, что он нормальный человек. В процессе отношений происходила влюбленность. Потом уже я и встречалась и чувствовала что не оч он хороший, но может природа брала свое, может что-то еще, но я все равно к ним испытвывала некторую влюбенность. Ну а сейчас уже так, как я написала- более быстро раскусываю людей, не встречаюсь, не влюбляюсь. Хотя бывало, когда цеплял парень, но уже смотря на поступки я делала выводы и оставляла его

  10. #70
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Хотя бывало, когда цеплял парень, но уже смотря на поступки я делала выводы и оставляла его
    Можно конкретные примеры!?

  11. #71
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас уже так, как я написала- более быстро раскусываю людей, не встречаюсь, не влюбляюсь.
    Тоже конкретный пример, пожалуйста, о том как Вы с первых секунд поняли, что парень не стоит Вашего внимания (из последнего своего опыта).

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Можно конкретные примеры!?
    например понравился очень мальчик, позвал гулять и то, еле еле с предлогами, ну вобщем стесняется, ладно, погуляли. второй раз погуляли. На второй раз уже было побольше чем просто погуляли( не секс, конечно) . Ушел и замолчал. Потом опять эти- ой у тебя красивые фотографии, то сё. Вобщем опять не может нормально решиться и позвать. Я, конечно будучи влюблена ловила каждое его слово, как ни старалась ему помочь , чтобы мы снова встретились, он вел себя как размазня, не говоря о том, что проходило много времени. Потом вобще на полуслове меня оборвал. Это было в сети, он мне естественно не звонил не писал смс. Потом опять начились его типо- а гулять ходишь вобще и т д, я сказал нет и этим поставила точку.
    Вот недавно понравился мужчина, позвал в кафе, зато потом сказал типо- вот мой телефон елси надо звони. И вел себя опять же в стиле "делай все сама"

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тоже конкретный пример, пожалуйста, о том как Вы с первых секунд поняли, что парень не стоит Вашего внимания (из последнего своего опыта).
    Познакомился со мной парень, предложил выпить чаю. Вижу, что на понтах он и неприятный, отказала вежливо( в том и был раскус, подсознательный). В ответ услышала какая я овца и так далее. Тоже познакомился со мной мужчина, позвонил потом и пригласил К СЕБЕ НА РАБОТУ, я ему сказала что такие враианты мне не подходят, он особо и не старался потом

  14. #74
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    например понравился очень мальчик, позвал гулять и то, еле еле с предлогами, ну вобщем стесняется, ладно, погуляли. второй раз погуляли. На второй раз уже было побольше чем просто погуляли( не секс, конечно) . Ушел и замолчал. Потом опять эти- ой у тебя красивые фотографии, то сё. Вобщем опять не может нормально решиться и позвать.
    ))) Извините улыбнуло! Так мило) Хотела спросить сколько Вам лет, но потом вспомнила, что 25. А ощущение что про 15 летних детей!!!

    Я, конечно будучи влюблена ловила каждое его слово, как ни старалась ему помочь , чтобы мы снова встретились, он вел себя как размазня…
    А как именно Вы ему старались помочь!? В чем это проявлялось!?

    Вот недавно понравился мужчина, позвал в кафе, зато потом сказал типо- вот мой телефон елси надо звони. И вел себя опять же в стиле "делай все сама"
    Вас задевает, позвонить первой!? Меня, например, «Да!». Но мне интересны Ваши ощущения в этом случае. Что именно Вас задевает. Какова Ваша логика в подобном случае!?

  15. #75
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Познакомился со мной парень, предложил выпить чаю. Вижу, что на понтах он и неприятный, отказала вежливо( в том и был раскус, подсознательный). В ответ услышала какая я овца и так далее. Тоже познакомился со мной мужчина, позвонил потом и пригласил К СЕБЕ НА РАБОТУ, я ему сказала что такие враианты мне не подходят, он особо и не старался потом
    Это нормально! Вы молодец! Можите гордиться! Ваш "фильтр" работает!

    Я, например, чисто для наслаждения так бы ответила этому на понтах на предложения «чай попить», что он бы потом если и сказал что я овца, то при этом бы осознавал, что сам баран общипанный))) Ему грустно, а мне приятно))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) Извините улыбнуло! Так мило) Хотела спросить сколько Вам лет, но потом вспомнила, что 25. А ощущение что про 15 летних детей!!!

    Да, я сама прочитала что написала и показалось что я малолетка)) да, как дети, вот так все и поступают со мной. Даи не только со мной...

    А как именно Вы ему старались помочь!? В чем это проявлялось!?

    Заводила разговор, была очень приветлива, подводила разговор к каким-либо действиям) Вобщем я старалась, как стараются люди, которые чего-то хотят, но назойливой я не была

    Вас задевает, позвонить первой!? Меня, например, «Да!». Но мне интересны Ваши ощущения в этом случае. Что именно Вас задевает. Какова Ваша логика в подобном случае!?
    Я придерживаюсь той логики, что человек не может сам принимать решения, уязвимая самооценка-позвоню а не снимет или откажет или еще что. Я считаю телефонный таким маленьким препятствием на пути к своей цели, что те, кто уже на этом обламываются, вобще слабаки. Икстати почти всем я даю шанс это опровергнуть, но они своим поведением только еще больше подтверждают мои мысли по этому поводу. Да и вобще, все нормальные люди знают, что ухаживания мужчины за женщиной(по крайней мере, в России) не сводятся к тому чтобы дать ей свой телефон и сказать -звони, если хочешь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это нормально! Вы молодец! Можите гордиться! Ваш "фильтр" работает!

    Я, например, чисто для наслаждения так бы ответила этому на понтах на предложения «чай попить», что он бы потом если и сказал что я овца, то при этом бы осознавал, что сам баран общипанный))) Ему грустно, а мне приятно))
    Я так тоже делаю))) хихи) так им)

  18. #78
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Заводила разговор, была очень приветлива, подводила разговор к каким-либо действиям) Вобщем я старалась, как стараются люди, которые чего-то хотят, но назойливой я не была.
    А Вы можете себе представить!? ... такая ситуация... Вам нравиться парень, и Вы ему вроде как тоже, но он скромничает, Вы хотите поцеловать его, но намеки он как Вам кажется не воспринимает. Тогда Вы просто берете и говорите: «Ты мне так нравишься! И я не знаю, что ты можешь подумать… но терпеть сил больше моих нет! Поцелуй меня, пожалуйста!».
    Было ли у Вас так!? Вы можете допустить такое свое поведение!? Если нет, то почему!?
    Я придерживаюсь той логики, что человек не может сам принимать решения, уязвимая самооценка-позвоню а не снимет или откажет или еще что.
    Уточните. «позвоню а не снимет или откажет или еще что» Кто позвонит, а кто не снимет. Он позвонит – Вы не снимете. Или Вы позвоните, а он не снимет.

    Я считаю телефонный таким маленьким препятствием на пути к своей цели, что те, кто уже на этом обламываются, вобще слабаки. Икстати почти всем я даю шанс это опровергнуть, но они своим поведением только еще больше подтверждают мои мысли по этому поводу. Да и вобще, все нормальные люди знают, что ухаживания мужчины за женщиной(по крайней мере, в России) не сводятся к тому чтобы дать ей свой телефон и сказать -звони, если хочешь.
    Почему если мужчина дает Вам номер телефона и просит Вас позвонить, Вы расцениваете это как слабость и неуверенность с его стороны!? Вы не думали, что он просто не хочет показаться навязчивым и предоставляет Вам право выбора. Тем что он дает Вам номер телефона он говорит «Ты мне нравишься!». Тем что «Позвони если захочешь!», говорит, «Не хочу быть навязчивым, ведь у такой красивой девушки как ты наверняка много поклонников, но если наша симпатия взаимна, то я буду очень рад продолжить наше знакомство!»
    Вы когда-нибудь рассматривали подобные действия мужчин с этой точки зрения!?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А Вы можете себе представить!? ... такая ситуация... Вам нравиться парень, и Вы ему вроде как тоже, но он скромничает, Вы хотите поцеловать его, но намеки он как Вам кажется не воспринимает. Тогда Вы просто берете и говорите: «Ты мне так нравишься! И я не знаю, что ты можешь подумать… но терпеть сил больше моих нет! Поцелуй меня, пожалуйста!».
    Было ли у Вас так!? Вы можете допустить такое свое поведение!? Если нет, то почему!?

    Ну вот с этим парнем, о котором писала, его я первая сама поцеловала. Сейчас не знаю, как я на это посмотрю, скорее всего елси будем встречаться и парень не может поцловать, это уже малолетство какое-то скрытое. Мне сейчас нужен более-менее зрелый мужчина, а не тот, который только начинает познавать девушек.
    Уточните. «позвоню а не снимет или откажет или еще что» Кто позвонит, а кто не снимет. Он позвонит – Вы не снимете. Или Вы позвоните, а он не снимет.


    Это я имела в виду парень не может спросить телефон, потому что вдруг позвоню а она откажет и т д.
    Почему если мужчина дает Вам номер телефона и просит Вас позвонить, Вы расцениваете это как слабость и неуверенность с его стороны!? Вы не думали, что он просто не хочет показаться навязчивым и предоставляет Вам право выбора. Тем что он дает Вам номер телефона он говорит «Ты мне нравишься!». Тем что «Позвони если захочешь!», говорит, «Не хочу быть навязчивым, ведь у такой красивой девушки как ты наверняка много поклонников, но если наша симпатия взаимна, то я буду очень рад продолжить наше знакомство!»
    Вы когда-нибудь рассматривали подобные действия мужчин с этой точки зрения!?
    Как я уже писала, я давала всегда второй шанс в таком случае, и они его всегда заваливали. Тряпки и размазни мне не нужны. Парень не протсто не хочет быть навязчивым, он не хочет "лохануться", он хочет чтобы за него его проблемы другие испытывали, если что. да ну, мой опыт мне говорит что те, кто так делают это кранты. Нормальный взрослый человек, который мне нужен такого не сделает. Или елси сделает, то объяснит это все так, что я его пойму.

  20. #80
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Как я уже писала, я давала всегда второй шанс в таком случае, и они его всегда заваливали.
    Вы давали второй шанс... В чем это выражалось!?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы давали второй шанс... В чем это выражалось!?
    я не отказыалась от общения с ними, то етсь бери и проявляй себя. Но все они такими же тряпками оставлась , как в случае с телефоном , точно также и в других

  22. #82
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    я не отказыалась от общения с ними, то етсь бери и проявляй себя. Но все они такими же тряпками оставлась , как в случае с телефоном , точно также и в других
    Хотелось бы конкретики!
    И еще вопрос... Опишите, пожалуйста, как Вы себе представляете, что именно мужчина должен делать, что бы Вы сказали "Он не тряпка!". Прям смоделируйте конкретную ситуацию идеального знакомства и дальнйшего идеального развития событий!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конкретики!
    И еще вопрос... Опишите, пожалуйста, как Вы себе представляете, что именно мужчина должен делать, что бы Вы сказали "Он не тряпка!". Прям смоделируйте конкретную ситуацию идеального знакомства и дальнйшего идеального развития событий!
    Он не тряпка- если он что-то делает(приглашает, предлагает и т д), трудно вобще объяснить что такое "не тряпка" , это по ситуациям надо говорить.. нормальное у меня понятие, я думаю такое же, как и у всех адекватных людей- такое же понятие что есть мужчественное и адекватное поведение, а что нет. Я не отличаюсь каким-либо координально своим взглядом на вещи. Все также как и я всё прекрасно понимают, и потом и отгребают, если понимали, что мужчина-то не тот, а всё равно начали отношения. А в наше время только по такой схеме отношения и начинаются

  24. #84
    Уважаемая, Елена!!! Никто не говорил, что придя на этот форум со своей «проблемой» (проблема в ковычках, т.к. я как технарь не люблю это слово, а предпочитаю понятие задача. А как известно у любой задачи есть решение, и если задача не решается, значит выбраны не правильные методы ее решения), вам сразу помогут решить все Ваши «проблемы». Я пытаюсь и искренне хочу Вам помочь. Я пытаюсь для начала сформулировать задачу!
    Вы изначально написали…
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Я уже ничего не могу делать... Я не хочу так жить, честно... Я не знаю, что мне делать...
    Такая постановка вопроса не подходит. Для начала нужно сформулировать цель. Как я понимаю, Вы хотите искренней взаимной любви.
    Итак, когда цель установлена, можно двигаться в направлении ее достижения. Дорога эта может занять много времени и потребовать больших физических и эмоциональных затрат. Т.к. до настоящего времени Вам самостоятельно не удалось решить свою «проблему» (задачу), напрашивается вывод, что Вы возможно выбирали не совсем верные методы решения данного вопроса.

    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    нормальное у меня понятие, я думаю такое же, как и у всех адекватных людей- такое же понятие что есть мужчественное и адекватное поведение, а что нет. Я не отличаюсь каким-либо координально своим взглядом на вещи.
    .

    Я не сомневаюсь в Ваших умственных способностях и адекватном восприятии мира! Я всего лишь хочу проникнуть на Ваш уровень восприятия «проблемы», но Вы почему-то сопротивляетесь.

    Как я сказала, хотелось бы услышать Вашу фантазию на тему «Мой идеальный мужчина и наши идеальные отношения».
    Ведь кому-то достаточно, что бы цветы на 8-е марта дарил, кому-то если не бьет и не ревнует значит не любит, кому-то нужно что бы каждый день массаж пяток делал. Что нужно Вам!? Конкретнее про себя, не нужно про других. Чего Вы лично для себя хотите!? Ведь Вы же личность, а не пылинка в адекватной пустыне!))

  25. #85
    Цель -найти настоящую любовь или хотя бы нормальные уважительные отношения- у меня меня уже была поставлена давно, и она не связана никак с моими словами что не хочу жить и т д, это все было от отчаяния, хотя сейчас я не намного больше чувствую себя счастливой. Мне просто тяжело по каждому вопросу конкретно что-то описывать, это как объяснить на словах что такое "щекотно". Я могу в общих чертах описать идеального мужчину и идеальные отношения , но я для того и писала что не отличаюсь координально отличным взглядом на "идеального мужчину" от других женщин. Ничего принципиально нового я не напишу, описав идеальные отношения. Всё по ситуации.
    В двух словах напишу, какие на мой вгляд отношения, которые я бы хотела для себя- мужчина, который поступает мжуественно( вот я уже застопорилась, потому что смотря в какой ситуации и т д), блин я даже не знаю как описывать. Ну, например, познакомится со мной парень, возьмет телефон. Позвонит, поговорит, что-то спросит про меня(чтобы хоть нем ного иметь представление обо мне как о человеке), не будет разговаривать как гопник раз, не будет разговаривать как крутой мажор два, не будет говорить-а не хочешь ли ты горясего секса и т д три, не будет звать к себе домой или проситься ко мне 4, будет разговаривать как нормальный, адекватный человек, я могу согласиться на встречу, могу сказать что в данный момент не могу, и сказать что не знаю когда смогу, и это значит что он должен будет все равно быть со мной на связи и хотя бы о втором разе точно попытаться договориться. Ну вот мы, например , наконец пойдем. Если он пригласит меня "тупо гулять" то я призадумаюсь, не хочет ли он на мне поэкономить, все таки я вижу для себя взрослого человека, который предложит посидеть где-нибудь, а дальше на мой выбор, но хотя бы из вежливости. Дальше мы например пойдем попить кофе, поговорить. Мы можем просто легко общаться, но все же он обязательно должен спрашивать что-то про меня, интересовать мной как человеком (а ведь бывают такие, и в моих случаях большинство, которые просто ведут тупые разговоры как они где-то с кем-то тусили или еще что-то и за весь разговор могут вобще ничего не узнать обо мне и при последующих тоже, ну кроме глупого где работаешь) Дальше например унас хорошо сложится общение, он провдит меня домой, либо посадит на мрашрутку(должен позабоиться об этом и предложить заплатить), или же довезет сам, потом, когда я буду дома, неплохо елси позвонит, ну или хотя бьы на след день в течение дня напишет смс, вобщем до следующего предложения встретиться еще раз он должен держать со мной связь, а не ждать когда же я покажу что я без ума от него, чтобы он уже, не опасаясь за свою самооценку спокойно ухаживал за мной. дальше он пригласит меня увидеться еще раз, я например соглашусь, ну и аналогично так, пока мы не начнет встречаться. Цветы к тому моменту конечно неплохо бы уже подарить. Когда будем встречаться конечно немаловажно, чтобы нам было о чем поговорить, чтобы он устраивал романтические свидания. Он не должен предъявлять мне , елси мы встречаемся например месяц и у нас нет еще секса. Всё , что его не устраивает он должен уметь сесть , спокойно объяснить, говорить, рассказывать. Никаких "да нах*й надо" быть не должно. Если он как-то накосячит, сам не извинится, я скажу ему например - так и так, вот в этом ты не прав и мне обидно, и он скажет "извини" и не обсудит эту ситуацию, никаких слов к этому не скжает, елси я буду видеть тупую упертость любыми путями не признавать своих ошибок и не работать над ними, то это не для меня. Ну и дальше у нас наступит этап, когда мы будем заниматься сексом. Но в действительно серьезных отношениях я этот этап вижу далеко не быстро, а когда уже человек будет заботиться обо мне в достаточной мере, чувствовать за меня какую-то ответственность. То есть он мне должен стать больше чем просто парнем, а человеком который за меня переживает, в достаточной мере сделал для меня что-либо, когда мне это было необходимо(например, помогал материально, в меру своих возможностей и по ситуации, помогал вобще в принципе). Ну вобщем примерно так. Ничего себе пару слов сказала))) Ну это, конечно, идеальный враиант, так сказать. Парни и трети из этого сейчас не делают.

  26. #86
    Уважаемая, Елена! Спасибо за Ваш рассказ. Я оценила Ваше старание, а так же то, что Вам все это было не просто, но Вы сделали это.

    Если честно, то я немного шокирована. Не считаю, что у меня есть особенные требования к мужчинам (другие так считают))) ). Но мои требования действительно мягко сказать несколько выше Ваших. И как не странно я встречаю множество мужчин, которые соответствуют моим «завышенным» требованиям.

    Большинство мужчин, которых я встречаю на своем пути интересуются моими делами и настроением, регулярно звонят и пишут смс, предлагают сходить в кино или ресторан и т.п. И мне не понятно, почему Вы на своем пути таких мужчин не встречаете.

    Предлагаю сыграть в игру!))

    Представим, что все же первое свидание состоялось. И вот Вы сидите в кафе и заказали кофе… Я (мужчина), Вы – это Вы!!! (Ваша задача поддержать диалог. Я буду разговаривать самыми распространенными мужскими фразами. Если фраза Вас не устраивает, то Вы можете ее откорректировать. Кроме того его (мои вопросы можно уточнять.)
    Итак: Первое свидание. Кафе.
    (Он):
    - Ну вот мы и встретились! )) Рассказывай как жизнь!? Чем занимаешься!?)) (никогда не поверю что мужчины не задавали Вам подобных вопросов, из моего опыта самые распространенные слова, если Вы не согласны приведите свой вариант начала диалога).

  27. #87
    да, такие вопросы обычно задают)
    (Он):
    - Ну вот мы и встретились! )) Рассказывай как жизнь!? Чем занимаешься!?)) (никогда не поверю что мужчины не задавали Вам подобных вопросов, из моего опыта самые распространенные слова, если Вы не согласны приведите свой вариант начала диалога).[/QUOTE]
    Жизнь отлично) Чем занимаюсь..(улыбка) моя работа не такая интересная, чтобы о ней говорить, или ты хобби имел в виду?))

  28. #88
    Большинство мужчин, которых я встречаю на своем пути интересуются моими делами и настроением, регулярно звонят и пишут смс, предлагают сходить в кино или ресторан и т.п. И мне не понятно, почему Вы на своем пути таких мужчин не встречаете.


    Даже не знаю как это правильно преподнести.. Возможно, из-за того что парни думают, что я такая вся из себя(это они за меня решили, бывало сами рассказывали потом), некоторые из них не могут набраться решимости, чтобы мне позвонить, написать смс. Я это только как вариант предполагаю. У меня был случай, когда к нам домой приходила мама парня, и со слезами рассказывала что он меня любит- не ест нормально, забросил учебу и т д, не смотря на то, что люди эти очень не простые и особо ни о чем не распространяются, и что типо я не знаю что мне делать, как мне быть. А парень это мой сосед был, физически сильный, работящий..Из нормальной семьи. Но он даже со мной не здоровался, даже не завязывал разговор! А когда мы с мамой ехали в общественном транспорте стоя, его втсретили он нам даже не уступил место, его мать рассказывала что он потом ей говорил, как он из-за этого переживал. Его стеснение ко мне, при достаточной общительности и коммуникабельности с другими людьми довело до того, что он так много лет молчал и в конце концов женился на какой-то не слишком привлекательной, скажем так , девушке, и еще одергивал мою маму рассказывал, мол, вот я женился... Вот такая у них психика, у мужчин. Правда такие мне не нужны. Я к чему это говорю, может оно и к лучшему, что я как лакмусовая бумажка для слабых мужчин. Вот этот парень, который мне не писал не звонил, которого я первая поцеловала, он после того как я сказала ему нет, стал встречаться с девушкой, и встречаются они уже долго и у них любовь-морковь и все зашибись, только когда кому-то показяваю ее фото мне говорят- не айс.. она даже по сравнению с ним достаточно проигрывает.. Зачем мне такие мужчины, которые выбирают самые легкие пути?? А так были парни, скорее мужчины, которые предлагали и в ресторан и заграницу, но это либо папики, либо молодые, которые прокалывались на других проверках, ну такие, которые зарабатывают свои деньги чтобы потом показывать всем как они их умеют тратить и покупать девушек, вобщем неуважительное отношение

  29. #89
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    да, такие вопросы обычно задают)
    (Он):
    - Ну вот мы и встретились! )) Рассказывай как жизнь!? Чем занимаешься!?)) (никогда не поверю что мужчины не задавали Вам подобных вопросов, из моего опыта самые распространенные слова, если Вы не согласны приведите свой вариант начала диалога).
    Жизнь отлично) Чем занимаюсь..(улыбка) моя работа не такая интересная, чтобы о ней говорить, или ты хобби имел в виду?))[/QUOTE]

    (Он)
    - У тебя есть хобби!? Какое!?

  30. #90
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как это правильно преподнести.. Возможно, из-за того что парни думают, что я такая вся из себя(это они за меня решили, бывало сами рассказывали потом), некоторые из них не могут набраться решимости, чтобы мне позвонить, написать смс. Я это только как вариант предполагаю.
    Это нормальный вариант. Вы правильно предполагаете.

    У меня был случай, когда к нам домой приходила мама парня, и со слезами рассказывала что он меня любит- не ест нормально, забросил учебу и т д, не смотря на то, что люди эти очень не простые и особо ни о чем не распространяются, и что типо я не знаю что мне делать, как мне быть. А парень это мой сосед был, физически сильный, работящий..Из нормальной семьи. Но он даже со мной не здоровался, даже не завязывал разговор!
    А что Вам мешало первой поздороваться и заговорить с ним!?

    Зачем мне такие мужчины, которые выбирают самые легкие пути??
    Ну наверно все люди так устроены, что ищут самые легкие пути. Зачем лезть через гору, когда в ней есть туннель!? Нормальный адекватный человек пойдет сквозь туннель, или нет!?))

    А так были парни, скорее мужчины, которые предлагали и в ресторан и заграницу, но это либо папики, либо молодые, которые прокалывались на других проверках, ну такие, которые зарабатывают свои деньги чтобы потом показывать всем как они их умеют тратить и покупать девушек, вобщем неуважительное отношение
    .

    )) Да мужчины разные бывают. И это прекрасно! Будем искать среди этого многообразия Вашего мужчину!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search