Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Денег нет что делать?

  1. #1

    Денег нет что делать?

    Денег нет,работы тоже в городе нет на данный момент.Она была но я не устроилась,т.к. собиралась учиться ввузе.Приехав домой достойной работы уже небыло.
    А в городе все нарядные,одна я в старой одежде.И когда работа будет тоже не известно. В таком виде я замуж не выйду.По сравнению с другими девушками я ужастна. Все деньги ушли на учебу. Шансов привлечь к себе внимания никакой. Что делать?

  2. #2
    Здравствуйте, Наташа! А какая она - достойная работа?
    И чего всё-таки хотите - работу достойную или замуж?

  3. #3
    Здравствуйте! Я хочу замуж,а чтобы содержать семью надо иметь сбережения. На данный момент их нет. Да и молодой человек с которым я гуляла перестал мне звонить. Наверное есть кандидатура получше. Живу на сбережения родителей. Возраст пока позволяет.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 19.05.2012 в 19:27.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу замуж,а чтобы содержать семью надо иметь сбережения. На данный момент их нет. Да и молодой человек с которым я гуляла перестал мне звонить. Наверное есть кандидатура пллучше. Живу на сбережения родителей. Возраст пока позволяет.
    Содержать семью должен муж.
    А что вам возраст не позволяет?

  5. #5
    Я не жалуюсь. Всю ситуацию создала сама.

  6. #6
    Мне кажется, что вы сама с собой разговариваете)
    Может вы хотите решить проблемы с молодым человеком?

  7. #7
    Родители могут позволить содержать еждевенца.Но понимаете через пять лет будет 30. С каждым годом шансов выйти замуж уменьшается. Наверное я уже и не надеюсь выйти замуж.
    Мне стыдно сидеть дома.

  8. #8
    Нет. Насильно мил не будешь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Родители могут позволить содержать еждевенца.Но понимаете через пять лет будет 30. С каждым годом шансов выйти замуж уменьшается. Наверное я уже и не надеюсь выйти замуж.
    Мне стыдно сидеть дома.
    А кем бы вы хотели работать? И в вашем городе вообще никакой работы нет?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Родители могут позволить содержать еждевенца.Но понимаете через пять лет будет 30. С каждым годом шансов выйти замуж уменьшается. Наверное я уже и не надеюсь выйти замуж.
    Мне стыдно сидеть дома.
    Так не сидите дома. работайте.
    Шансов выйти замуж намного прибавится.
    Стимул

  11. #11
    Ув.Наташа1989 напоминает мне по манере изложения одну мастерицу потроллить.
    Позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет, ув.Автор - 25 (через пять лет будет 30) или 23 (судя по приставке 1989 к нику)?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    1989 - ваш год рождения? Если да, кто вам вбил в голову установку, что девушка обязана выйти замуж?

  13. #13
    Обещают дать рабочии места, вакансия мне нравиться.но когда она будет не известно.думаю к концу года дадут рабочие места. будет строиться фабрика,лет через 2 будет уйма рабочих мест.надо просто переждать этот период.
    Я была у психолога. Мне сказали что у меня все хорошо.
    Лаборант. или продавец.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Лаборант. или продавец.
    У вас так мало магазинов, что нет ни одной вакансии продавца свободной? Может вы не хотите просто? Жить на сбережения родителей ведь проще всего.

  15. #15

  16. #16
    23 года.
    и
    через пять лет будет 30
    Нестыковочка)

  17. #17
    Было бы 16 лет мне я так не переживала бы.А два года это не большая разница. что 28 что 30.с каждым годом мы стареем.
    да на бирже обещали работу.только вот не звонят.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    Было бы 16 лет мне я так не переживала бы.А два года это не большая разница. что 28 что 30.с каждым годом мы стареем.
    да на бирже обещали работу.только вот не звонят.
    А что Вы сами делаете, чтобы найти работу, ув. Наташа?

    Почему не поработать продавцом, пока не найдете более подходящую для Вас работу? Что мешает?

  19. #19
    Встала на биржу.
    Жалко мальчика которого потеряла,хороший был. Такой один не останеться. Но что про это говорить надо жить настоящим.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    с каждым годом мы стареем.
    А как у Вас со здоровьем? Вес в норме?

  21. #21
    Наверное вы правы я хочу иметь молодого человека, и точно знаю что того которого потеряла. Но вряд он вернется.столько времяни прошло как он не звонит. Наверное полтора года точно если не больше. Сама звонить не буду, гордость есть у меня. Если у него есть девушка больно увидеть их вместе. Все надеюсь сам позвонит. А если подумать вдруг он позвонит и скажет например :"Надо поговорить" или "Давай встретимся" не знаю как реагировать. С кем он гулял это время и чем занимался? И как относиться к нему? Шансов мало что он вернеться. Найду работу там может и парня встречу,просто надо подождать работы, тогда он выйдет из моей головы. Правда очень нужен совет.

  22. #22
    когда вы в последний раз читали газетку то с объявлениями о работе?

  23. #23
    Думаю не стоит зацикливаться на человеке который о Вас забыл...И пойти на любую работу чтоб отвлечься от всего,на родительских сбережениях долго не просидите в своем бездействие Вы подчеркиваете свою несамостоятельность к жизни...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит зацикливаться на человеке который о Вас забыл...
    А если я его встречу на улице с другой, что мне делать? Слышала его уже видели с другой. Очень тяжело все рассказать. Разговор с психологом получился похож на монолог, говорила одна я в ответ он ничего не сказал. Наверное у меня такой тяжелый характер.

  25. #25
    денег нет! о боже что же делать?!!!!!! РАБОТАТЬ. все просто) хотя сидеть на шее у родителей проще)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Наташа1989 Посмотреть сообщение
    А если я его встречу на улице с другой, что мне делать? Слышала его уже видели с другой. Очень тяжело все рассказать. Разговор с психологом получился похож на монолог, говорила одна я в ответ он ничего не сказал. Наверное у меня такой тяжелый характер.
    От того, что высказались легче стало?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит зацикливаться на человеке который о Вас забыл...И пойти на любую работу чтоб отвлечься от всего,на родительских сбережениях долго не просидите в своем бездействие Вы подчеркиваете свою несамостоятельность к жизни...
    У меня вопрос скорее о своем. А надо ли идти на любую? Вот есть у меня предложения от7 до 10тыс. Никак не решусь пойти. Идти или еще искать? Может дело в том , что была зарплата 27. До каких снизить планку -не понимаю...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    От того, что высказались легче стало?
    Вполне. А вы как думаете где знакомятся хорошие мальчики с хорошими девушками?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У меня вопрос скорее о своем. А надо ли идти на любую? Вот есть у меня предложения от7 до 10тыс. Никак не решусь пойти. Идти или еще искать? Может дело в том , что была зарплата 27. До каких снизить планку -не понимаю...
    В моем случае подойдет любая работа лишь бы занять время. Можно конечно и в деревню на некоторое время уехать, там дел много даже некогда подумать о своем, если только перед сном.

  30. #30
    Меня вот интересует вопрос : "А вы как думаете куда пойти что бы познакомиться с хорошим человеком?". Наш город очень маленький, единственное место знакомства это улица или же компания друзей, ее у меня нет.
    Последний раз редактировалось Наташа1989; 21.05.2012 в 17:03.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search