Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
Тема:

Устала от бесконечного одиночества

  1. #31
    Говоря простым языком, папа и есть ваш возлюбленный, ув. Елена? Понятно, что маме и прочим молодым людям в вашем союзе места нет.

  2. #32
    нееет, вы что такое говорите??? всё-таки вы не психолог, я не согласна

  3. #33
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание.
    Да, я занимаюсь много чем кроме работы и основных дел, так что придумать какое-либо развлечение, так сказать, уже не вариант спасения. А вобще сейчас даже чтобы заниматься мне своими хобби, делами, работой и подобным нужны моральные силы, я ничего не хочу, у меня проблема не в парнях, а в отсутсвии любви. Для меня это такая же нужна вещь как возможность общаться и жить среди людей. То есть без этого для меня жизнь не жизнь. Знакомые девушки у меня есть, я могу ходить куда-то отдыхать и подобное, но что бы я не делала, без того, что мне в действительности нужно, мне очень плохо. Цели я так же ставила и добивалась их, поставить ради интереса какие-то новые мне не очень хочется. Вобще моя проблема для меня это не просто проблема, от которой надо отойти, постараться отвлечься и так далее. Это скорее как инстинкт, любить, быть любимой, иметь опору и подобное, в будущем, возможно, размножаться, если говорить на уровне инстинктов. От этого не убежишь не спасешься, это потребность первостепенная как духовная, так и физическая. Вот сейчас мне хочется убиться головой об стену, плакать я толком не могу, занимаюсь поеданием чего-нибудь, всякой ерунды, так как аппетита нормального нет. Вобщем, я понимаю что то, в каком я нахожусь состоянии, это ужасно, может быть кто-то другой на моем месте намного легче его переживал.. Но я в ужасном моральном состоянии, и это до добра не доведет, у меня сосуды, нарушено мозговое кровообращение, я всю жизнь испытывала стрессы, так как не лучшая была ситуация с самого дества, я не знаю сколько еще эта веревочка провьется..
    Как я уже говорила, ваше состояние мне понятно, отчасти сама сталкивалась, отчасти опыт свой и окружающих…. Поэтому я не буду ставить Вам диагноз, тем более, что Вы не больны, а просто измучены недостатком искренней ласки со стороны мужчин. Так бывает. Не Вы первая, не Вы последняя.
    Поэтому я хочу просто написать о своих наблюдениях по Вашей теме…
    Итак, начнем)))
    (оговорюсь: речь пойдет об адекватных мужчинах, т.е. не наркоманов, не алкоголиках и т.п.)
    Вот смотришь порой на мужчину и думаешь… «Вроде не дурак, ничего из себя не строит, но почему же, такой весь несимпатичный… лицо в прыщах, волосы не мытые, сутулится, одежда на нем с «дедушки»….», смотришь на следующего… «Вроде симпатичный, следит за собой, образование, работа, спортом увлекается, но строит из себя непонятно что! Король мать его! Ничего ему не скажи, он умнее и вообще ведет себя так, что ты должна его следы на песке целовать!», другой «Веселый, отзывчивый, добрый, щедрый, но толстый((» и т.д. до бесконечности. И приходишь к выводу что парней нормальных нет.
    И вот получается, что нас королев (красивых, с в/о, без вредных привычек, следящих за собой, зарабатывающих деньги, веселых, умных, все понимающих) – тысячи!!! А парней достойных нас – ноль!!!
    Когда начинаешь об этом говорить кому либо, то чаще всего слышишь: «Снижай планку!». Но как нам снижать планку!? Мы же королевы!!! Иногда мы идем на поводу у подобных советов, и начинаем снижать планку и встречаться с парнем мягко сказать «не мечты!», в итоге чего мы все равно чувствуем себя несчастными и ничего хорошего не происходит, кроме новых комплексов. И вот круг замыкается, мы перестаем видеть выход из этой ситуации. Мы несчастны, мы страдаем, у нас начинается депрессия, все валиться из рук, ничего не радует. Окружающие окончательно перестают нас понимать. Аааа-уу!!! Так где же выход!?

    А вот теперь, быть может жестко, но я отвечу на этот вопрос! И прошу без обид!!!

    Итак, мужчины не дураки!!! Им плевать на Ваше (наше) в/о, внешность (если Вы (мы) конечно не однаногая косая макака) и прочие значки!!! Они так же как и мы (женщины) обладают (пусть и в меньшей мере) интуицией и подсознательно чувствуют внутреннее состояние женщины. Они герой только тогда, когда рядом полыхает огонь, а когда они видят выжженные поля, то они остаются в состоянии покоя, т.е. с грязной головой, прыщами, животом, и одним старым анекдотом.
    Так вот, когда мужчина видит огонь. Он преображается!!! Он сам не понимает, что с ним происходит. Он начинает вдруг замечать и понимать, что срочно нужно что то делать. Я наблюдала тысячи раз, когда мужчины влюблялись и преображались до неузнаваемости. Страшные, худые, прыщавые подростки – расцветали на глазах (начинали следить за собой, набирали вес в качалке в которую начинали бегать каждое утро к 6.00). Толстые скидывали за 3 месяца по 40 кг. Считающие себя львами и царями леса – превращались в ручных котят, которые дарили по 3 раза в день цветы, пели серенады под окном возлюбленной (и друзей таких же царей к этому привлекали), все свое свободное время проводили у ног возлюбленной делая ей массаж пяток. И т.д. …


    А это значит, что пока Вы (мы), существуем с грустными голодными глазами равнодушные к своей «неинтересной» жизни и все мысли наши направлены на поиски своего несуществующего идеала мужчины, нам его не встретить, т.к. в таком состоянии (Ваше состояние), Вы (мы) для мужчин выжженное поле!!!
    Так никогда, подчеркиваю никогда рядом не будет мужчины, который хотя бы приблизительно соответствовал Вашему (нашему) идеалу!!!

    Запомните мужчины меняются, когда влюбляются!

    Когда они влюбляются в конкретную девушку (но только в ту, которая самодостаточна, которой что бы быть счастливой достаточно неба голубова и лучика солнца на ее щеках), пусть для нас она не красива, недостаточно образованна и умна… но для него такая девушка самая прекрасная! И ради не он готов на любые подвиги (худеть, толстеть, работать, учиться и т.п.).

    Делайте выводы!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    нееет, вы что такое говорите??? всё-таки вы не психолог, я не согласна
    а что это вы так активно запротестовали? чего вы вытесняете из себя а?

  5. #35
    Цитата Сообщение от ЕленаДоронина Посмотреть сообщение
    нееет, вы что такое говорите??? всё-таки вы не психолог, я не согласна
    Что логично, потому что такие вещи вытесняются. Ведь вы не можете выйти замуж за своего отца. Это табу. Де-юре.
    А что происходит де-факто? Первое, вы отказываете своей маме в праве быть женой папы. Вы говорите, что у вас с ним все хорошо, до тех пор, пока не появляется мама. Она третий лишний в вашей семье. Второе, у вас есть рядом живой идеал мужчины, ваш отец, до которого другие молодые люди просто не дотягивают. Уверена, даже в идеально подходящем вам партнере вы найдете изьян, потому что место идеала занято и вы уже состоите в отношениях, зачем вам кто-то еще?
    Я не настаиваю, но мне кажется, будет лучше, если вы подробнее остановитесь на взаимоотношениях в вашей семье. Расскажете про сложную ситуацию, которую вы так и не озвучили. Так мы сможем разобраться в истинных причинах вашего бесконечного одиночества, либо приняв версию, либо отвергнув. В любом случае будет польза.
    Последний раз редактировалось Chloe; 19.05.2012 в 10:52.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что логично, потому что такие вещи вытесняются. Ведь вы не можете выйти замуж за своего отца. Это табу. Де-юре.
    А что происходит де-факто? Первое, вы отказываете своей маме в праве быть женой папы. Вы говорите, что у вас с ним все хорошо, до тех пор, пока не появляется мама. Она третий лишний в вашей семье. Второе, у вас есть рядом живой идеал мужчины, ваш отец, до которого другие молодые люди просто не дотягивают. Уверена, даже в идеально подходящем вам партнере вы найдете изьян, потому что место идеала занято и вы уже состоите в отношениях, зачем вам кто-то еще?
    Ага. Похоже очень.
    Хло, + очень много ))

  7. #37
    Уважаемые, Chloe, прохожий1, Илария… Думаю Елене, нужна моральная поддержка и сочувствие, а не диагноз! Я понимаю, что ваши знания в области многочисленных трудов Фрейда, Ранка, Задгера, Абрахама, Ференци и др., которые в своих работах подробно описывают, то что вы сейчас хотите сказать Елене, впечатляют)) тем не менее не стоит быть столь категоричными! Будьте добрее, пожалуйста!!!

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Chloe, прохожий1, Илария… Думаю Елене, нужна моральная поддержка и сочувствие, а не диагноз! Я понимаю, что ваши знания в области многочисленных трудов Фрейда, Ранка, Задгера, Абрахама, Ференци и др., которые в своих работах подробно описывают, то что вы сейчас хотите сказать Елене, впечатляют)) тем не менее не стоит быть столь категоричными! Будьте добрее, пожалуйста!!!
    В чем Вы видите моральную поддержку, ув. Весна?

    Деаушке никто не мил, кроме папы. И мамка под ногами путается еще.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    тем не менее не стоит быть столь категоричными! Будьте добрее, пожалуйста!!!
    Ув. Весна, ну где же вы увидели злые намерения?
    Рассуждение и выдвижение версий, не более того. Без этого проблему не решить, увы.
    Но и поддержку никто не отменял и спасибо вам, что вы так заняты этим вопросом

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, ну где же вы увидели злые намерения?
    Боже упаси! Я не в коем случае не говорю, что у Вас злые намерения! Наоборот, уверенна, Вы хотите помочь Елене.
    Я говорю о том, что своими диагнозами вы только еще больше вгоняете ее в депрессию… Уверенна, что она после категоричных сообщений об отце и выводов написанных выше еще больше начинает загоняться и впадать в отчаяние, т.к. даже тут на форуме куда она пришла за моральной поддержкой ее (по ее ощущениям после прочтения Ваших сообщений) вместо того что б успокоить начинают обвинять в сексуальном влечении к отцу.
    Я не говорю, что Вы обвиняете, я говорю об ощущениях, которые возникают после прочтения подобных сообщений.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем Вы видите моральную поддержку, ув. Весна?

    Деаушке никто не мил, кроме папы. И мамка под ногами путается еще.
    Любить, уважать и восхищаться своим отцом – это не диагноз и не преступление. Это нормально и это счастье что у некоторых людей есть отцы, которые служат примером для подражания!!!
    То что во многих семьях есть матери, которые не являются примером подражания – это тоже увы часто встречается!!! И несомненно родители во многом определяют восприятие мира своего ребенка, но быть столь категоричными в суждениях (о сексуальном влечении к отцу), после того, как Елена сказала, что все же есть мужчина на этом свете, который может таковым именоваться и это ее отец… сразу ставить диагноз о ее зацикленности не нем – это не просто не профессионально, а ужасно жестоко!!!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что Вы обвиняете, я говорю об ощущениях, которые возникают после прочтения подобных сообщений.
    И которые возникают у вас, ув.Весна, правильно я понимаю?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И которые возникают у вас, ув.Весна, правильно я понимаю?
    У нее! Я же понимаю, что вы пытаетесь выявить причину ее депрессии.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У нее! Я же понимаю, что вы пытаетесь выявить причину ее депрессии.
    Если вы не клон ув.Елены или вдруг не знакомы с ней лично, я могу только предполагать, что вы защищаете что-то похожее и у себя. Извините, ув.Весна, но фантазировать об ощущениях другого человека и считать это за правду, я полагаю, можно только проецируя на него свою собственную историю... Если хотите, можете рассказать о ней, это будет полезно и, самое главное, честнее по отношению и к вам самим, и к ув.Елене.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если вы не клон ув.Елены или вдруг не знакомы с ней лично, я могу только предполагать, что вы защищаете что-то похожее и у себя. Извините, ув.Весна, но фантазировать об ощущениях другого человека и считать это за правду, я полагаю, можно только проецируя на него свою собственную историю... Если хотите, можете рассказать о ней, это будет полезно и, самое главное, честнее по отношению и к вам самим, и к ув.Елене.
    Вы правы! У меня большой опыт наблюдения подобных депрессивных состояний. А то что некоторые люди чувствует состояние других людей (кто-то лучше, кто-то хуже), а некоторые нет – вполне нормально. И я не фантазирую, а предпологаю))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы правы! У меня большой опыт наблюдения подобных депрессивных состояний.
    Вы имеете ввиду наблюдение у себя или у других людей?

    А то что некоторые люди чувствует состояние других людей (кто-то лучше, кто-то хуже), а некоторые нет – вполне нормально.
    Особенно, когда самого человека нет в пределах досягаемости
    Или вы все-таки близки?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду наблюдение у себя или у других людей?


    Особенно, когда самого человека нет в пределах досягаемости
    Или вы все-таки близки?
    Уважаемая, Chloe! В данной теме мы разбираем не мое состояние, а состояние Елены. (если Вам интересна моя история, то она подробна описана в теме «не могу полюбить», в разделах Любовь и Взаимоотношения и инет-кабинет "Азбука").

    Для того что бы чувствовать человека не обязательно находиться рядом, достаточно хотеть и уметь чувствовать.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Chloe! В данной теме мы разбираем не мое состояние, а состояние Елены.
    Я рада, что вы это наконец заметили, ув.Весна.

    (если Вам интересна моя история, то она подробна описана в теме «не могу полюбить», в разделах Любовь и Взаимоотношения и инет-кабинет "Азбука").
    Для того что бы чувствовать человека не обязательно находиться рядом, достаточно хотеть и уметь чувствовать.
    Обязательно почитаю вашу историю. Только к сожалению, я не могу оставлять там комментарии, а вопросов возникает все больше.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Chloe! В данной теме мы разбираем не мое состояние, а состояние Елены. (если Вам интересна моя история, то она подробна описана в теме «не могу полюбить», в разделах Любовь и Взаимоотношения и инет-кабинет "Азбука").

    Для того что бы чувствовать человека не обязательно находиться рядом, достаточно хотеть и уметь чувствовать.
    Ув. Весна. У Вас, к сожалению, небольшой опыт работы на форуме...((( Сейчас Вы пытаетесь не "разобрать состояние Елены", а "защитить" свои проекции. (это в качестве обратной связи, не обижайтесь...всё приходит с опытом...)

  20. #50
    Весна, процитируйте пожалуйста посты, где Елене ставились диагнозы со стороны участников и консультантов.
    Без этого ваше заявление выглядит голословным, если не сказать сильнее.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Весна. У Вас, к сожалению, небольшой опыт работы на форуме...((( Сейчас Вы пытаетесь не "разобрать состояние Елены", а "защитить" свои проекции. (это в качестве обратной связи, не обижайтесь...всё приходит с опытом...)
    ))) Не отрицаю! А по поводу небольшого опыта ))... смешно даже. На форуме я недавно, но это не значит, что я не могу выражать свои соображения!
    И мне не понятно почему мы обсуждаем здесь меня, а не пытаемся помочь Елене!?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Весна, процитируйте пожалуйста посты, где Елене ставились диагнозы со стороны участников и консультантов.
    Без этого ваше заявление выглядит голословным, если не сказать сильнее.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком, папа и есть ваш возлюбленный, ув. Елена? Понятно, что маме и прочим молодым людям в вашем союзе места нет.
    ...

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...
    Это и есть диагноз, ув. Весна?

  24. #54
    Ув. Весна. Вас возмутило это сообщение:
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком, папа и есть ваш возлюбленный, ув. Елена? Понятно, что маме и прочим молодым людям в вашем союзе места нет.
    А здесь ув. Хло объясняет свои слова:
    А что происходит де-факто? Первое, вы отказываете своей маме в праве быть женой папы. Вы говорите, что у вас с ним все хорошо, до тех пор, пока не появляется мама. Она третий лишний в вашей семье. Второе, у вас есть рядом живой идеал мужчины, ваш отец, до которого другие молодые люди просто не дотягивают. Уверена, даже в идеально подходящем вам пQUOTE=Chloe;1789051]Что логично, потому что такие вещи вытесняются. Ведь вы не можете выйти замуж за своего отца. Это табу. Де-юре.
    артнере вы найдете изьян, потому что место идеала занято и вы уже состоите в отношениях, зачем вам кто-то еще?
    Я не настаиваю, но мне кажется, будет лучше, если вы подробнее остановитесь на взаимоотношениях в вашей семье. Расскажете про сложную ситуацию, которую вы так и не озвучили. Так мы сможем разобраться в истинных причинах вашего бесконечного одиночества, либо приняв версию, либо отвергнув. В любом случае будет польза.[/QUOTE]
    Что Вас так возмутило?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...
    По-моему, у вас очень своеобразное понятие о диагнозе, Весна.

    Хло высказала версию (заметьте - в вопросительной форме), причем на мой взгляд, - весьма вероятную.
    Если для вас это "диагноз", то мне добавить нечего.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    По-моему, у вас очень своеобразное понятие о диагнозе, Весна.

    Хло высказала версию (заметьте - в вопросительной форме), причем на мой взгляд, - весьма вероятную.
    Если для вас это "диагноз", то мне добавить нечего.
    Я не хочу с вами спорить! Да, для меня диагноз, когда человек говорит что ему "ПОНЯТНО"!
    То что данная версия имеет право на существование, как один из возможных вариантов причины подобного, состояния - не спорю, более того поддерживаю. Я протестую против столь категоричной формы в которой она преподноситься!

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не хочу с вами спорить! Да, для меня диагноз, когда человек говорит что ему "ПОНЯТНО"!
    То что данная версия имеет право на существование, как один из возможных вариантов причины подобного, состояния - не спорю, более того поддерживаю. Я протестую против столь категоричной формы в которой она преподноситься!
    В чем категоричность, ув. Весна?

    Я вижу только рассуждения на основе озвученных ув. Автором фактов, как-то
    1. Папа-идеал мужчины
    2. Мама мешает идиллии в отношениях с папой.
    3. МЧ недотягивает до идеала в образе папы.

    Это все не придумки участников, а слова ув. Автора.
    Подобная конфигурация восприятия папы свойственна девочкам в определенном возрасте.
    Кто-то успешно проходит эту стадию личностного развития, кому-то это не удается.

    Против чего протестуете, собственно?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем категоричность, ув. Весна?

    Я вижу только рассуждения на основе озвученных ув. Автором фактов, как-то
    1. Папа-идеал мужчины
    2. Мама мешает идиллии в отношениях с папой.
    3. МЧ недотягивает до идеала в образе папы.

    Это все не придумки участников, а слова ув. Автора.
    Подобная конфигурация восприятия папы свойственна девочкам в определенном возрасте.
    Кто-то успешно проходит эту стадию личностного развития, кому-то это не удается.

    Против чего протестуете, собственно?
    Пусть каждый останется при своем мнении!!!

    р.s. большенство 3-х летних детей знают алфавит, но лишь не многие из них умеют читать и писать...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что логично, потому что такие вещи вытесняются. Ведь вы не можете выйти замуж за своего отца. Это табу. Де-юре.
    А что происходит де-факто? Первое, вы отказываете своей маме в праве быть женой папы. Вы говорите, что у вас с ним все хорошо, до тех пор, пока не появляется мама. Она третий лишний в вашей семье. Второе, у вас есть рядом живой идеал мужчины, ваш отец, до которого другие молодые люди просто не дотягивают. Уверена, даже в идеально подходящем вам партнере вы найдете изьян, потому что место идеала занято и вы уже состоите в отношениях, зачем вам кто-то еще?
    Я не настаиваю, но мне кажется, будет лучше, если вы подробнее остановитесь на взаимоотношениях в вашей семье. Расскажете про сложную ситуацию, которую вы так и не озвучили. Так мы сможем разобраться в истинных причинах вашего бесконечного одиночества, либо приняв версию, либо отвергнув. В любом случае будет польза.
    Ай ай ай.. вобще то у меня везде хорошо, пока не появляется мама. Спросили бы о других людях, ответила бы то же самое. У меня кофликт конкретно с мамой, и мне в принципе хорошо, там где ее нет, как бы жестко это не звучало, даже когда несколько лет жила одна. Если говорить о семье, то сложная ситуация в конфликте изначально с матерью. Она немножко или не немножко диктатор и тиран. Соответственно она управляет всеми в семье, и елси ей что-то не нравится, настроить и даже заставить быть против меня она может. У нас с ней с детства были проблемы, она рвала мои вещи, когда я уходила в школу в первом-втором классах(толи я ручки не собрала толи еще что) (я просто не верю, что в таком возрасте ребенок, да еще и зашуганый, может быть в чем-то так виноват чтобы прямо когда он идет в школу рвать вещи), потом она когда мне было лет 12 запретила мне есть что она готовит, всю жизнь я слушала что я свинья, ужасная дочь, что она меня ненавидит(потом она отказывается от этих слов), скандалы я запомнила лет с 5, когда каждый месяц примерно я была в слезах, она начинала скандалить за игрушки. После пяти лет это происходило каждый день. Вобщем, скажу, это был ад. Отец приходил и она начинала ему говорить(если поссорились) да вот она такая сякая да ты представляешь , что творит и пошло поехало. Ему самому на фиг не надо ссориться, но она надавила, значит надо пойти и сказать мне типо Лена что за поведение такое? Скандалы у нас с ней могли произойти из ничего, например она потеряла ножницы, начинает орать на меня, устраивает скандал, потом находит эти ножницы у своих родственников и они ей говорят, ты как бы чтоли извинись перед ней. Щас ! говорит она. вот такое отношение и было. Потом слушала за пропавшие деньги, за все на свете вобщем. Почти каждый день скандалы. Ну и еще в школе очень сложная была ситуация в детстве, после начальной школы, так что вроде как все написала, почему оно было сложное

  30. #60
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, ваше состояние мне понятно, отчасти сама сталкивалась, отчасти опыт свой и окружающих…. Поэтому я не буду ставить Вам диагноз, тем более, что Вы не больны, а просто измучены недостатком искренней ласки со стороны мужчин. Так бывает. Не Вы первая, не Вы последняя.
    Поэтому я хочу просто написать о своих наблюдениях по Вашей теме…
    Итак, начнем)))
    (оговорюсь: речь пойдет об адекватных мужчинах, т.е. не наркоманов, не алкоголиках и т.п.)
    Вот смотришь порой на мужчину и думаешь… «Вроде не дурак, ничего из себя не строит, но почему же, такой весь несимпатичный… лицо в прыщах, волосы не мытые, сутулится, одежда на нем с «дедушки»….», смотришь на следующего… «Вроде симпатичный, следит за собой, образование, работа, спортом увлекается, но строит из себя непонятно что! Король мать его! Ничего ему не скажи, он умнее и вообще ведет себя так, что ты должна его следы на песке целовать!», другой «Веселый, отзывчивый, добрый, щедрый, но толстый((» и т.д. до бесконечности. И приходишь к выводу что парней нормальных нет.
    И вот получается, что нас королев (красивых, с в/о, без вредных привычек, следящих за собой, зарабатывающих деньги, веселых, умных, все понимающих) – тысячи!!! А парней достойных нас – ноль!!!
    Когда начинаешь об этом говорить кому либо, то чаще всего слышишь: «Снижай планку!». Но как нам снижать планку!? Мы же королевы!!! Иногда мы идем на поводу у подобных советов, и начинаем снижать планку и встречаться с парнем мягко сказать «не мечты!», в итоге чего мы все равно чувствуем себя несчастными и ничего хорошего не происходит, кроме новых комплексов. И вот круг замыкается, мы перестаем видеть выход из этой ситуации. Мы несчастны, мы страдаем, у нас начинается депрессия, все валиться из рук, ничего не радует. Окружающие окончательно перестают нас понимать. Аааа-уу!!! Так где же выход!?

    А вот теперь, быть может жестко, но я отвечу на этот вопрос! И прошу без обид!!!

    Итак, мужчины не дураки!!! Им плевать на Ваше (наше) в/о, внешность (если Вы (мы) конечно не однаногая косая макака) и прочие значки!!! Они так же как и мы (женщины) обладают (пусть и в меньшей мере) интуицией и подсознательно чувствуют внутреннее состояние женщины. Они герой только тогда, когда рядом полыхает огонь, а когда они видят выжженные поля, то они остаются в состоянии покоя, т.е. с грязной головой, прыщами, животом, и одним старым анекдотом.
    Так вот, когда мужчина видит огонь. Он преображается!!! Он сам не понимает, что с ним происходит. Он начинает вдруг замечать и понимать, что срочно нужно что то делать. Я наблюдала тысячи раз, когда мужчины влюблялись и преображались до неузнаваемости. Страшные, худые, прыщавые подростки – расцветали на глазах (начинали следить за собой, набирали вес в качалке в которую начинали бегать каждое утро к 6.00). Толстые скидывали за 3 месяца по 40 кг. Считающие себя львами и царями леса – превращались в ручных котят, которые дарили по 3 раза в день цветы, пели серенады под окном возлюбленной (и друзей таких же царей к этому привлекали), все свое свободное время проводили у ног возлюбленной делая ей массаж пяток. И т.д. …


    А это значит, что пока Вы (мы), существуем с грустными голодными глазами равнодушные к своей «неинтересной» жизни и все мысли наши направлены на поиски своего несуществующего идеала мужчины, нам его не встретить, т.к. в таком состоянии (Ваше состояние), Вы (мы) для мужчин выжженное поле!!!
    Так никогда, подчеркиваю никогда рядом не будет мужчины, который хотя бы приблизительно соответствовал Вашему (нашему) идеалу!!!

    Запомните мужчины меняются, когда влюбляются!

    Когда они влюбляются в конкретную девушку (но только в ту, которая самодостаточна, которой что бы быть счастливой достаточно неба голубова и лучика солнца на ее щеках), пусть для нас она не красива, недостаточно образованна и умна… но для него такая девушка самая прекрасная! И ради не он готов на любые подвиги (худеть, толстеть, работать, учиться и т.п.).

    Делайте выводы!!!
    Если честно, не очень поняла что в связи с этим надо делать? Насильно в себя влюблять? Я с такими парнями и встречалась- не орлы, абсолютно обычные. Только один был красивенький. Так вот, я, встречаясь, влюблялась в парней, поэтому у меня была искренняя привязанность и влюбленность, но что-то их это ни на что совершенно не сподвигало , даже отжаться пару раз лишних для фигуры. А я была для них хорошей девушкой во всех областях, так что это такие люди. если им не надо ничего, изначально не особо целеустремленные, даже в плане выстраивания отношений(немножко сдержаться хоть иногда, немножко прислущаться-щаааас!) то такими они и остануться. Так как я не знаю, что мне еще надо было сделать, прыгнуть выше своей головы? Да и я рада, что они себя проявили все такими, какие они есть на самом деле. Не в плане внешности и ухаживания, а в плане какие они люди. И даже при самом лучшем отношении мне такие были бы не нужны, так как елси человек дерьмо, сколько он не будет сдердиваться , когда-нибудь этого дерьма с ним хлебнешь по-любому.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search